"Айболит" — Нижнекамск, проспект Строителей, 52А
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнекамска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (917) 907-20-03
- Чистота, наличие мест для сидения, регистратура; Четкая и быстрая диагностика; Проведение необходимых операций с положительным результатом; Хорошее качество услуг; Аккуратное проведение процедур (кастрация, стрижка когтей)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Строителей, 52А
-
Открыто до 18:00до закрытия 1 ч 4 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Нижнекамске оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Строителей, 52А.
Услуги: — Лечение и консультации (терапевт, хирург) — Вакцинация — Кастрация и стерилизация — Ветаптека
Режим работы: Пн, Ср, Пт: 09:00–18:00 (перерыв 12:00–13:00) Вт, Чт, Сб: 08:30–12:00 Вс: выходной
Контакты: +7 (917) 907-20-03.
Контакты как добраться?
- Индекс: 423570
- Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, проспект Строителей, 52А
- Район: 30-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (917) 907-20-03
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Вторник
08:30 — 12:00
Среда
09:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Четверг
08:30 — 12:00
Пятница
09:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Суббота
08:30 — 12:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 529 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Farmina Фармина N&D Pumpkin Puppy Mini Lamb&Blueberr 7кг
Фармина N&D Pumpkin Puppy Mini Lamb&Blueberr 7кг
Trixie 35854 Игрушка Черепаха со звуком 40см
35854 Игрушка Черепаха со звуком 40см
Brooksfield Бруксфилд пауч д/стер.кош Лосось в желе 85гр РОССИЯ
Бруксфилд пауч д/стер.кош Лосось в желе 85гр РОССИЯ
Trixie 35772 Игрушка 'Кабанчик хрюкающий' 25см
35772 Игрушка 'Кабанчик хрюкающий' 25см
Brit Брит Premium Cat Adult Chicken д/кош 2кг курица РОССИЯ
Брит Premium Cat Adult Chicken д/кош 2кг курица РОССИЯ
Trixie 35182 Игрушка д/собак 'Птица' латекс, 20см
35182 Игрушка д/собак 'Птица' латекс, 20см
Trixie 35918 Игрушка 'Бобер' плюш, 40см
35918 Игрушка 'Бобер' плюш, 40см
Pro Plan Проплан сух щен мелкая порода курица/рис 3 кг
Проплан сух щен мелкая порода курица/рис 3 кг
Eukanuba Екануба Паппи Смол Брид
Екануба Паппи Смол Брид
Trixie 35763 Игрушка д/соб 'Овца длинноногая' 30см
35763 Игрушка д/соб 'Овца длинноногая' 30см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте НижнекамскаОстановки
Проспект Строителей, 52
170 м
Институт
470 м
Проспект Мира, 73
490 м
44-й микрорайон
690 м
Тихая аллея
850 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доверие клиентов на протяжении многих лет.
- Профессиональный и заботливый врач
- Чистота, наличие мест для сидения, регистратура
- Хорошее качество услуг
- Проведение необходимых операций с положительным результатом
- Аккуратное проведение процедур (кастрация, стрижка когтей)
- Минимальный ассортимент лекарств и кормов (акцент на лечении)
- Вежливый и профессиональный персонал
- Отсутствие осложнений после операций
- Добрый и приятный в общении врач
- Быстрое оформление документов, полезные советы
- Четкая и быстрая диагностика
- Летальный исход животных из-за неправильного лечения
- Некорректное общение (требования вместо объяснений)
- Неправильное лечение, приведшее к потере глаза у собаки
- Ощущение навязывания дополнительных услуг
- Долгое ожидание приема
- Не отвечают на телефон
- Непрофессиональное поведение врача (нежелание выслушать)

Спасибо за хорошее качество оказываемых услуг! Вежливый и профессиональный персонал. Котенок здоров и бодр! Спасибо!
Очень хорошая, ВЕТ. Клиника. Много лет ею пользуемся. ВЕТ. Врач очень добрый всегда приятно общается и с людьми и животными.
Хорошая клиника, чистенько, есть места для сидения, есть регистратура. Оформляли коту документы на выезд, сделали все быстро, дали советы после прививки и для прохождения таможни. Врач очень вежливый и знающий
Самый лучший вет. доктор в Нижнекамске, Ришат! Самая классная Ветклиника в городе! Это человек, который занимается именно лечением животных, а не продажей кормов и лекарств. В продаже у него только самое необходимое, то что нужно для лечения,ну и минимум кормов, чтобы можно было купить на корм животному. Ходим к нему со всеми своими животными уже больше 15-ти лет! Всегда всем советую именно эту клинику, потому что доверяю ему своих самых дорогих подопечных уже на протяжении многих лет!
Привела сюда кота на кастрацию. Очень боялась за состояние моего кота. Сделала все рекомендации(не кормить, не поить) и моего кота не рвало. Также очень хороший врач, видно что любит животных, заботится о них. Мой кот сам по себе очень спокойный. Потом прошло 15 минут, и мне вынесли кота. Аккуратненько был сложен в полотенце, вынесли очень аккуратно. Спасибо вам большое. Никаких осложнений так и не было.
Была впервые, у кошечки была хромата на одну лапку. Ноготочки подстригли, все объяснили. Через недельку, другую хочу стерелизовать у них же.
Самая худшая вет. клиника. Если бы можно было поставить -5 звёзд, то я бы так и сделала. Ужасный врач, который вместо того, чтоб выслушать — ведёт себя как не знай кто. По итогу: умер один кот и одна кошка из-за тех веществ, которые они им вкололи. Дома животные начали вести себя странно, потом впали в состояние тряски и по итогу умерли. Просто ужас, а не врачи!
Лучше не записывайтесь на прием, будете сидеть весь день, идите сразу как срочные. С утра пришли и сидели…..
Очень хорошая ветеринарная клиника, врач профессионал, очень быстро вылечил мне собачку!!!
Самая лучшая клиника в городе и замечательный доктор. Недавно пришлось обратиться снова. Диагноз был поставлен четко и быстро. Проведена необходимая операция. В результате ,котишка здорова и счастлива .
При обращении возникает ощущение что тебя раскручивают на бабки. Если все правильно требуиье делайте это корректно. Мы не ветеринары, обьясняйте а не требуйте. Не отвечают на телефон указанный в поисковике.
Спасибо большое! Персонал доброжелательный, врач от Бога, нашей ляльки сделал первую прививку, сразу предупредил что может быть аллергия, посоветовал дать определённые таблетки, но во первых щенок даже не пикнула, во вторых не было алергии, и врач сразу определил что будет злой наша Лейла, так же посоветовали другие клиники где могут сделать стрижки, прям очень приятно ходить к таким профисоналом Дай бог вам здоровья и удачи в вашей нелёгкой работе
Экстрееео привезли собаку у нее глаз выпал Им надо было его засунуть и веко зашить чтобы он увлажнялся а они прописали мази и не правильное лечение Как итог собака без одного глаза от отсох хоть мазали даже больше чем прописано было