"Добрый доктор" — Нижнекамск, проспект Строителей, 32
Добрый доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнекамска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Добрый доктор
Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (8555) 40-45-04
- AWARD Urinary д/кошек курица (1,5кг) 935
- Территория Урал, ягненок с морошкой (600гр) 490
- ALLEVA д/собак мелких пород Сенситв с ягненком и океан-ой рыбой (2кг) 1870
- AWARD д/щенков с ягненком и индейкой,черникой (2кг) 1170
- Monge VetSolution Обесити для собак (2кг) 2150
- Все цены (391)
- Эффективное лечение (положительные результаты у пациентов); Оперативная помощь в экстренных ситуациях; Работа в выходные и праздничные дни; Возможность приема без записи; Быстрая постановка диагноза и назначение лечения
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Строителей, 32
-
Открыто до 20:00до закрытия 8 ч 38 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Добрый доктор — ветеринарная клиника, аптека и зоопарикмахерская в Нижнекамске. Находится по адресу: проспект Строителей, 32. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, предоставляет ветеринарные препараты и груминг-услуги. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: сайт (https://dobryydok.ru/), телефон +7 (8555) 40-45-04.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, проспект Строителей, 32
- Район: 30-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (8555) 40-45-04
- Сайт: https://dobryydok.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Услуги и цены – 391 предложений
Скачать прайс-лист Добрый доктор на июнь 2026 года
Мнямс для кошек с курицей (85гр)
Приобрести Мнямс для кошек с курицей (85гр) Вы можете в компании Добрыйдок в наличии 42 шт
45
Prime д/котят с курицей (500гр)
Приобрести Prime д/котят с курицей (500гр) Вы можете в компании Добрыйдок в наличии 8 шт
350
AWARD д/собак с ягненком, индейкой,черникой (2кг)
1200
Корм Snax Daily д/уличных птиц 400гр
Приобрести Корм Snax Daily д/уличных птиц 400гр Вы можете в компании Добрыйдок в наличии 4 шт
160
Lucky bits крем-суп филе индейки (5*20гр)
Приобрести Lucky bits крем-суп филе индейки (5*20гр) Вы можете в компании Добрыйдок в наличии 5 шт
270
Prime паштет курица (75гр)
Приобрести Prime паштет курица (75гр) Вы можете в компании Добрыйдок в наличии 9 шт
135
Cliny, паста д/вывода шерсти со вкусом курицы (30мл)
Приобрести Cliny, паста д/вывода шерсти со вкусом курицы (30мл) Вы можете в компании Добрыйдок в наличии 4 шт
325
AWARD Hairball д/кошек (85гр)
Приобрести AWARD Hairball д/кошек (85гр) Вы можете в компании Добрыйдок в наличии 29 шт
75
Мнямс палочки д/кошек цыпленок и печень
Приобрести Мнямс палочки д/кошек цыпленок и печень Вы можете в компании Добрыйдок в наличии 8 шт
115
SIRIUS д/взрослых собак мясной рацион (500гр)
175
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Добрый доктор" на карте НижнекамскаОстановки
Институт
75 м
Тихая аллея
410 м
Прокуратура
530 м
Проспект Строителей, 52
650 м
Гостиница Кама
930 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Эффективное лечение (положительные результаты у пациентов)
- Приятный и дружелюбный персонал
- Быстрая постановка диагноза и назначение лечения
- Работа в выходные и праздничные дни
- Отзывчивость и доброжелательность сотрудников
- Оперативная помощь в экстренных ситуациях
- Возможность приема без записи
- Удачные хирургические вмешательства (например, удаление зубов).
- Отсутствие четкого диагноза после обследований
- Неправильно подобранные лекарства (противопоказания, побочные эффекты)
- Ухудшение состояния животного после лечения (например, разрыв уретры, увеличение раны)
- Чрезмерная коммерциализация (акцент на деньги, а не на помощь животным)
- Обман с оплатой (разница в заявленной и реальной стоимости услуг)
- Навязывание дорогостоящих анализов и процедур
- Грубость и хамство со стороны персонала
- Частая смена врачей и противоречивые диагнозы
- Отсутствие извинений и ответственности за ошибки
- Некомпетентность врачей (ошибки в лечении, ухудшение состояния животных)

Отличная клиника! Очень приятный персонал-дружелюбно относятся и к пациентам, и к их хозяевам. Обращались с собачкой с больным животом. Сдали анализы, сделали укол, назначили лекарства. Сейчас все хорошо. Спасибо доброму доктору!
У кота была мочекаменная болезнь врачи решили ставить катетер в итоге своими попытки эти врачи разорвали моему малышу всю уретру !!!!! Весь пах был в гематомах а мы не видели потому что шерсть скрывала. Проходили у них лечение жаловались на кровь в моче они никак не реагировали. Через день пошли в другую клинику после осмотра оказалось что болезнь моего котика дошла до почек и он скончался. Одна звезда для вас слишком много. Никогда не доверяйте этой клинике своих котиков
Очень хорошая ветеринарная клиника! Множество товаров для животных, начиная от игрушек, кормов заканчивая различными переносками и лежанками. В наличии весь спектр лекарств, необходимых для домочадцев. Очень профессиональные работники, знающие свое дело. Были на приему у них, нашему коту все понравилось, хотел чтобы он написал отзыв, но у него лапки, пишу за него . Все на высшем уровне, записали по звонку приехали к назначенному времени, провели осмотр, поставили все необходимые капельницы. Очень добрые работники, которые знают все о своей профессии. Если ветеринарная клиника -то только к ни. Ведь эти люди лечат наших маленьких питомцев.
Обожаем эту ветклинику, всегда за помощью обращаемся только туда! Лечили там котенка, назначили препараты, теперь все хорошо)) персонал отзывчивый, приветливый. Плюс широкий ассортимент товаров для животных по приятным ценам. Спасибо
Работники данной ветеринарной клиники не компетентны по вопросам лечения животного. С помощью запугивания, что ваш питомиц умрет, принуждают делать дорогостоящие тесты ( на Covid ). По итогу всех проверок и тестов, диагноз так и не был озвучен. Сам список лекарств и их количество, который был прописан нашему питомцу противопоказан для кошек в возрасте 7 месяце. Так же после очередного укола (3 день лечения) у кошки отнялась лапа, в следствии чего на данный момент имеется трещина на суставе в зоне роста. Прошу отдельное внимание обратить на специалиста Рахматулина Елена Петровна, ведь именно после ее инъекции отнялась лапа, а так же на специалиста Кузнецова Анастасия Владимировна от нее поступали запугивания по поводу смерти нашего питомца. К сведению извинений за искалеченное животное так и не поступило. Администратор Какора Яна Олеговна не адекватно реагирует на замечания, хамит! Уголок потребителя не заполнен, книга жалоб не зарегистрирована.
Очень понравилась клиника, персонал отзывчивый, очень добрые сотрудники, все объяснили и показали! Обратились экстренно в выходной день, только они работали, до этого даже не слышали о них, девочки приняли без записи, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Теперь после лечения песель чувствует себя прекрасно! Еще раз спасибо вам огромное!!! Теперь только туда! Оценка 5+!!!! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Лучшая клиника. Очень внимательный персонал. Любим, но хотелось бы реже
Приехали с собакой с диареей , врач назначила лечение, претензий нет. Потом приходили дальше на уколы, в одной смене мёд. сестра по имени Диляра так уколола собаку антибиотик, что нога отказала , и говорит, что это нормально. До этого 2 дня кололи по 2 укола и такого не было. Очень нагло себя ведёт , такое ощущение, что мы в бесплатной клинике. Ей нельзя работать с животными, она их не любит. Надеюсь администрация примет к сведению.
Самая лучшая клиника!спасибо докторам, не отказали перед новым годом сделать операцию по удалению 3х зубов нашему котяре.он опять бодрый и весёлый!
С домашним животным случилась неприятность — благо эта клиника была открыта на тот момент. Доктор помог — оперативно поставил диагноз и назначил лечение.
Отвратительная Вет. клиника, уже с ноября месяца не могут выписать достойные лекарства коту, попадаем туда каждый раз к разному врачу и все они говорят о разных болезнях, одна вообще говорит что проблемы у кота от того, что он не умывается, при этом отправляют на сдачу анализов на 5000 рублей, каждый раз выписывают лекарства на 2700+, а так же пишут что за повторный прием по записи берут 400 рублей , а в итоге, когда ты выходишь от них и смотришь на чек, берут по полной сумме 550 рублей, обман, не рекомендую эту клинику для животных! Буду предупреждать об этом всех своих знакомых ! Даже еще очень мелочная клиника , вчера потратили там 7700+ так нам еще пакет за 18 рублей дали ужас , хоть бы бесплатные давали от такой суммы , позорище Вывод такой : РАБОТАЮТ ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ, а не во благо помощи вашему любимцу, так что 100 раз подумайте, стоит ли туда обращаться!
Не рекомендую данную клинику Привезли кошку с глубокой раной на ноге ,поставили диагноз поставили три укола ,домой назначили обработку ХГ и корм Мусс якобы для набора веса Уколы кошка переносила тяжело ,на второй день уколов ,рана стала больше ,кошку взяли за больную ножку и поставили укол еще раз На вопрос что делать с раной сказали обрабатывайте ХГ и всё Обратились в другую вет клинику Доктор поставила укол,кошка его даже не почувствовала ,состригла шерсть в области ранки ,обработала спреем и пригласила через несколько дней + домой назначил мазь Не рекомендую клинику добрый доктор !