10%

"Государственное Ветеринарное Объединение г. Нижнекамска" — Нижнекамск, Спортивная улица, 12В

Государственное Ветеринарное Объединение г. Нижнекамска по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнекамска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Государственное Ветеринарное Объединение г. Нижнекамска

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 240 оценок
Загрузка...
+7 (8555) 39-44-74 +7 (906) 330-03-09
  • Доброжелательные специалисты; Невысокие цены; Чистая клиника; Доходчивые объяснения по лечению и уходу; Опытные и профессиональные специалисты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Спортивная улица, 12В
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственное Ветеринарное Объединение г. Нижнекамска – это многопрофильная ветеринарная клиника, лаборатория и центр ветеринарно-санитарной экспертизы. Находится по адресу: ул. Спортивная, 12В. Оказывает широкий спектр услуг, включая терапию, хирургию, вакцинацию, кастрацию и стерилизацию животных. Специализируется на лечении кошек и собак.

Режим работы: Пн–Чт: 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00) Пт: 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00) Сб: 08:00–14:00 (перерыв 12:00–13:00)

Контакты: +7 (906) 330-03-09, +7 (8555) 39-44-74

Контакты как добраться?

  • Индекс: 423577
  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, Спортивная улица, 12В
  • Район: муниципальное образование Нижнекамск
  • Все телефоны компании: +7 (906) 330-03-09 | +7 (8555) 39-44-74
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • кастрация/стерилизация
    • вакцинация
  • Врачи
    • терапевт
    • хирург
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Государственное Ветеринарное Объединение г. Нижнекамска на июнь 2026 года
Микроскоп цифровой MAGUS Bio 250TL Микроскоп биологический MAGUS Bio 250TL тринокулярный, MAGUS, Китай (осветитель светодиод)
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D30T LCD Микроскоп цифровой Levenhuk MED D30T LCD, тринокулярный, Левенгук, Китай
Микроскоп цифровой MAGUS Bio 250T Микроскоп биологический MAGUS Bio 250TL тринокулярный, MAGUS, Китай (осветитель светодиод)
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D30T Объективы полупланахроматические, скорректированные на бесконечность: 4x, 10x, 40xs, 60xs, 100xs (масляный) с антигрибковым покрытиемОкуляры широкопольные: WF10x/22 мм с анти

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Государственное Ветеринарное Объединение г. Нижнекамска" на карте Нижнекамска
Остановки
Спортивная улица 410 м
Чабьинская улица 870 м
Городской парк 1,1 км
Городской парк Семья 1,18 км
Площадь Лемаева 1,36 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доходчивые объяснения по лечению и уходу
  • Подробные консультации по телефону
  • Невысокие цены
  • Приемлемые цены
  • Ответственная и четкая работа.
  • Быстрое и уверенное оказание помощи
  • Отзывчивые и любящие животных врачи
  • Доброжелательные специалисты
  • Чистая клиника
  • Бесплатные советы по уходу
  • Вежливое и внимательное обслуживание
  • Очень хорошие врачи
  • Короткие очереди
  • Опытные и профессиональные специалисты
  • После уколов кот умер
  • Собака умерла из-за ошибки в диагностике
  • Убили кота (по мнению автора отзыва)
  • Неправильный диагноз (спутали укус клеща с гемолизом)
  • Отсутствие анализов перед лечением
"Государственное Ветеринарное Объединение г. Нижнекамска" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Государственное Ветеринарное Объединение г. Нижнекамска по адресу Спортивная улица, 12В"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Отличная клиника! Врачи опытные, профессионалы в своем деле! Рекомендую.

  2. Очень понравилась клиника!У собачки была небольшая перхоть,но нам всё понятно и подробно объяснили.Так как у меня щенок,мы никогда ему не стригли когти.Пришли со своим инструментом,но нам сказали что нужен другой.На своём инструменте нам всё показали.Были в субботу очередь небольшая.Вообщем отличная клиника,советую!

  3. много лет мы обращаемся в эту клинику и с кошками и с собаками.Очень хорошие врачи.Не раз спасали мою стаю.Спасибо им большое.

  4. Очень милые сотрудники, помогли одной моей кошечке и надавали бесплатных советов по уходу за другой.

  5. Добрый день. Никому не советую ходить в эту ветклинику. Там просто убили моего кота

  6. Отличная ветеринарная клиника Делали операцию на лапке.Спасибо всему персоналу за заботу ,внимание и профессионализм в своём деле

  7. Тут работают самые замечательные врачи. Всегда со своим питомцем обращаюсь в эту клинику. Врачи очень отзывчивые,видно что очень любят животных. Спасибо большое им за отличную работу.

  8. Хорошая клиникаДля начала скажу, что проконсультировали по всем вопросам подробно по телефону. А когда привезли кошку оказали необходимую помощь

  9. Всегда хожу в эту клинику! Цены здесь невысокие , а специалисты хорошо знают своё дело, врачи вежливые!

  10. Доброжелательные специалисты, нашему коту помогли не один раз. С удовольствием обратимся снова.

  11. Обратились в ветклинику, коту выписали уколы , после второго укола кот умер

  12. Кот летал с окна. Доктор с большой нежностью и практически любовью оказал всестороннюю помощ, был приятно удивлён

  13. кот не могу какой-то время сходить в лоток по маленькому позвонил сказали приходите, постояли немного в очереди нас спокойно приняли поставили катетер промыли от песка в мочевом пузыре. быстро уверено, назначили повторный осмотр потом допишу

  14. Увы, даже 1 звезду не заслуживают! Не водите своих питомцев сюда, если они вам дороги. Без анализов девушки сказали, что клещ у нашей собаки. Содрали деньги. Итог: диагноз был совсем другой. Собака умерла. Никаких анализов, как так можно. Позор. За столько лет работы не научились различать укус клеща от гемолиза

  15. Много раз получал питомец матери здесь помощь. Очень рад что они есть. Я с ним долго не ждал,очереди были не больше 5 перед нами. Цены очень приемлимые, я могу сравнивать поверьте. У меня лично нет повода кинуть камень. Ставлю пять.

  16. Очень понравились специалисты своего дела. Всё вежливо и доходчиво объяснили. Клиника очень чистая. Дальнейшего вам п роцветантя.

  17. Рекомендую. Выдали паспорт, сделали прививки. Все доходчиво разъяснили по прививкам и препарату от блох и клещей. Подобрали оптимальный для нас вариант.

  18. Как хорошо, что есть такие чудесные клиники!! Ребята сразу видно:ответственные, работают четко. Им можно доверять, очень рады были посетить именно вас! спасибо большое)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных