10%

"ДоброВет" — Нижнекамск, улица Первопроходцев, 26

ДоброВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнекамска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ДоброВет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 318 оценок
Загрузка...
+7 (987) 215-22-77 +7 (917) 244-69-54
  • Реабилитация животных после болезней и травм; Возможность стационарного наблюдения после операций; Готовность бороться за жизнь питомцев до последнего; Наличие многих лекарств в клинике; Оснащение клиники современным оборудованием
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Первопроходцев, 26
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ДоброВет — ветеринарная клиника в Нижнекамске, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Первопроходцев, 26. Работает ежедневно с 10:00 до 18:00.

Услуги: — Приём специалистов: терапевт, хирург, анестезиолог, диетолог. — Диагностика: рентген и УЗИ для животных.

Контакты: +7 (987) 215-22-77, +7 (917) 244-69-54.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, улица Первопроходцев, 26
  • Район: муниципальное образование Нижнекамск
  • Все телефоны компании: +7 (987) 215-22-77 | +7 (917) 244-69-54
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Врачи
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • патологоанатом
  • Диагностика болезней животных
    • рентген
    • УЗИ

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист ДоброВет на июнь 2026 года
Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.) Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.)
Милпразон антигельминтный препарат для собак более 5 кг (2 таб., 125 мг.) Милпразон антигельминтный препарат для собак более 5 кг
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.)
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.) Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Apicenna Гельмимакс для кошек и котят (2 таб., 120 мг.) Гельмимакс для кошек и котят
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для котят, кошек и мелких собак до 10 кг (1 пипетка, 1 мл.) Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней.Вскройте упаковку, отломите носик от пипетки, ...
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.) Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Фебтал таблетки для собак и кошек (6 таб.) Фебтал таблетки для собак и кошек

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ДоброВет" на карте Нижнекамска
Остановки
Промбаза 380 м
Военкомат 1,09 км
Нижнекамск 1,3 км
Торговый комплекс Аметист 1,32 км
Пищекомплекс 1,4 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Оснащение клиники современным оборудованием
  • Высокий уровень профессионализма врачей
  • Реабилитация животных после болезней и травм
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (Елена, Оксана Владимировна, Ксения).
  • Наличие многих лекарств в клинике
  • Готовность бороться за жизнь питомцев до последнего
  • Отзывчивость и доброта персонала
  • Чуткое, заботливое и внимательное отношение к животным
  • Грамотные и своевременные назначения лечения
  • Возможность стационарного наблюдения после операций
  • Высокие цены на услуги
  • Не всегда точная диагностика (пример с рентгеном и УЗИ, где проблема была обнаружена только во время операции)
  • Не всегда удается спасти животное (случай гибели на стационаре)
"ДоброВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ДоброВет по адресу улица Первопроходцев, 26"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Напишу так, в этой клинике борются за жизнь животного до последнего. Даже когда нет шансов, ветврачи делают все, что в их силах. На моих глазах почти 5 часов в реанимации с моим песиком они боролись за его жизнь. Таких людей с большим сердцем редко можно встретить, но они есть. Спасибо вам большое за поддержку. Мой Рой обязательно еще к нам вернется и только в эту клинику я приведу свое животное, если будет необходимость.

  2. В этой клинике работает замечательный врач Елена. Очень чуткая, заботливая и внимательная. Приехали с Казани и срочно понадобилась помощь собаке. Ранее посещали другую клинику в городе и там было совершенно другое отношение, нежели в Добровет. Спасибо вам за вашу работу.

  3. Обслуживание на высоком уровне. Так держать. Спасибо большое за ваш труд.

  4. Мы постоянно обращаемся в эту клинику, привозим бедных и больных уличных кошек и Котов . Их лечат и выхаживают добрые руки ветеринаров. Ксения всегда готова оказать скорую помощь брошенным бедолагам. Мы очень благодарны ей и ее команде, неравнодушных героических людей. Это единственная клиника, которая может не только вылечить, но и реабилитировать животное после болезни и травмы. Да бог им здоровья и терпения в их не простом деле.

  5. Самая лучшая клиника в городе.Очень хорошие врачи,с душой относяться к своей работе.Видно что любят животных, со своими пациентами разговаривают нежностью и добротой.У нас заболел кот его рвало обратились в стороннюю клинику, ему назначили лекарства,коту становилось всё хуже и хуже и мы решили обратиться в ДоброВет на тот момент кот отказывался от еды и воды очень сильно похудел ему было очень плохо, у котика взяли анализ крови и сделали рентген и приняли решение прооперировать, послеоперации предложили нам оставить кота в клинике под присмотром докторов, неделю врачи боролись за жизнь нашего мальчика, буквально с того света достали кота.И вот сегодня на конец то выписали домой.Огромное спасибо коллективу ветклиники.крепкого здоровья и процветания. По больше бы таких врачей. РЕКОМЕНДУЮ.

  6. Хорошая клиника. Были проблемы со здоровьем у кошки, после разговора с доктором кошке сразу сделали узи, подтвердили диагноз и назначили операцию, и после лечение. Хорошее отношение врачей и персонала клиники. Всем советую.

  7. Ездили в ДоброВет снимать швы, персонал знает свое дело все отзывчивые и приятны для общения, работающие там ветеринары горят своей работой и всегда рады нашим малышам)

  8. Спасибо грумеру Оксане ! и всем специалистам клиники!Все доброжелательные любят животных и находят к каждому подход Стрижкой остались довольны,так же проконсультировала

  9. Очень хорошая ветклиника. Хоть и находится далековато. Очень добрый персонал. Помогли и все рассказали. Делала кастрацию своему коту. Переживала очень. Врачи все подробно рассказали, что и как будет. Успокоили. Операция шла недолго. Минут 15. Кот быстро очнулся. Очень советую эту ветклинику

  10. Спасибо большое клинике Добровет! Всему персоналу, а именно Оксане Владимировне! Она помогла нашему котёнку. У котенка в кишечнике застрял кусочек придверного поулеританового коврика, видимо отгрыз играючи и проглотил. На УЗИ и на рентгене плохо было видно и поэтому Оксана Владимировна все-же решила его прооперировать. И это было её правильное решение! Спасибо Вам большое за спасение котенка Басырки!

  11. Только плюсы. Всегда внимательные чуткие специалисты. Всегда там лечим своим питомцев. Спасибо всему персоналу. Рекомендую.

  12. Хотим выразить благодарность врачам Вет клиники за отзывчивость и отличную работу Сегодня сделали кастрацию нашему крысику, спустя час он полностью отошел от наркоза и чувствует себя хорошо

  13. Огромная благодарность за грамотное назначение лечения моего питомца. За вкусняшки, которые очень нравятся моему пуделю.

  14. Всём говорят, что борятся до последнего. Но мой умер в первую ночь на стационарных условиях.

  15. Обратились замерить давление коту. Отношение внимательное. Замеры сделали. Будем обращаться ещё.

  16. Была на приеме с кошечкой. Отдала немало примерно 5000 за прием и анализы. Считаю что это очень дорого, поэтому такая оценка. А так врачи вроде неплохие.

  17. Очень хорошие и отзывчивые врачи и весь персонал.Оксане Владимировне отдельное спасибо за чуткое отношениеНашему котику Фантику продлили жизнь и делали успешную операцию маминой собачке.Однозначно рекомендую данную клинику.Дальнейшего развития и процветания!

  18. Хорошая ветклиника, кошку вожу только туда, добрый отзывчивый персонал, у них есть многие лекарства, очень удобно купить прямо на месте то, что прописали. Цены не высокие.

  19. Клиника оснащена современным оборудованием, и, главное, здесь отличные специалисты. Квалифицированные, отзывчивые, всегда готовы помочь. Особая благодарность врачу Оксане Владимировне Не упускает из виду своих пациентов и после выздоровления, её советы всегда своевременны, спасибо Вам

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных