"Кот, пёс и Ко" — Междуреченск, проспект 50 лет Комсомола, 37
Кот, пёс и Ко по отзывам клиентов одна из лучших организаций Междуреченска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кот, пёс и Ко
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (38475) 3-12-72
+7 (903) 047-76-47
+7 (913) 416-42-45
- Быстрая и точная диагностика.; Правильная постановка диагноза; Своевременный приём по записи; Внимательное и доброе отношение к животным; Послеоперационное наблюдение и консультации
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект 50 лет Комсомола, 37
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кот, пёс и Ко – ветеринарная клиника и зоомагазин в Междуреченске. Находится по адресу: проспект 50 лет Комсомола, 37. Оказывает медицинскую помощь домашним животным и предоставляет товары для питомцев. Режим работы: пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–16:00. Контакты: +7 (903) 047-76-47, +7 (38475) 3-12-72, +7 (913) 416-42-45.
Контакты как добраться?
- Индекс: 652878
- Полный адрес: Кемеровская область - Кузбасс, Междуреченск, проспект 50 лет Комсомола, 37
- Район: микрорайон Восточный
- Все телефоны компании: +7 (903) 047-76-47 | +7 (38475) 3-12-72 | +7 (913) 416-42-45
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 578 предложений
Скачать прайс-лист Кот, пёс и Ко на июнь 2026 года
Ларингопластика кошки,мелкие собаки
УЗИ в обед(акция) с 13-00 до 15-00
Стационар здоровая собака
Сердечно-легочная реанимация
Хирургическое лечение вывиха локтевого сустава с протезированием связок Более 25 кг
Тотальная резекция наружного слухового прохода (односторонняя)
Забор крови для лабораторного исследования
Кастрация хорька -крипторха
Тотальная резекция наружного слухового прохода (двусторонняя)
Овариогистерэктомия суки до 10 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кот, пёс и Ко" на карте МеждуреченскаОстановки
Больница
320 м
Магазин Чибис
340 м
Профилактический центр
400 м
Рынок
450 м
Улица Гули Королёвой
660 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие аппарата УЗИ и рентгена
- Грамотные и опытные специалисты
- Послеоперационное наблюдение и консультации
- Отзывчивые и чуткие врачи
- Внимательное и доброе отношение к животным
- Быстрая и точная диагностика.
- Своевременный приём по записи
- Правильная постановка диагноза
- Слаженный и дружный коллектив
- Борьба за жизнь животного до конца
- Тесное помещение, требуется расширение
- Диагнозы без анализов
- Завышенные цены (в 2–4 раза дороже, чем в других клиниках)
- Некачественные услуги за высокую стоимость
- Работа ради денег, а не лечения
- Отказ от усыпления в критической ситуации
- Назначение ненужных процедур для заработка
- Отсутствие лаборатории (подозрение на фальсификацию анализов)
- Неправильная диагностика и лечение
- Ошибки в лечении, приводящие к осложнениям

Очень хорошая клиника для животных, но ощущение что им тесно, надо расширяться
Добрый вечер клиника отличная, а самое главное отличные врачи Илясова Ольга Викторовна и Владимир Васильевич которые спасли мое чудо йорика после кастрации и осложнения в другой клинике, отнеслись как к своей собаке, слаженный и дружный, а самое главное отзывчивый коллектив. Очень благодарна Ольге, Владимиру и Оксане за их добрые сердца и работу. Желаю вам только процветания в Междуреченске. Спасибо огромное. Оценка моя 10 за все
Отзывчивые врачи с чутким подходом к своим клиентам, грамотность в своём деле.
22.04.2021 г. Ооочень дорого!!! В других ветеренарках прививка щенку 2 месяца самая дорогая и единоразовая 900 руб, а у Кот и Пес : Первая 1200 и вторая 1400
Об этой ветеринарной клинике остались одни положительные эмоции. Врач опытная, умеет работать с животными. Правильно поставила диагноз моему домашнему питомцу. Назначила лекарства и корм. Есть аппарат для узи. В прочем очень хорошая ветеринарная клиника, лучшая в городе.
Не очень качественные услуги, а берут очень дорого, даже за то, что переделывают свою работу.
Прекрасная клиника. Внимательные профессиональные доктора. Очень благодарна за лечение кошки. Диагноз быстро и точно. Помощь своевременная и грамотная. Спасибо огромное.
Ужасные врачи, диагноз поставить не могут, и самое обидное, признаться в этом не могут, поэтому ставят уколы и берут за это не малые деньги. По всей видимости , лаборатории у них нет,сложилось ощущение того, что берут кровь и результаты пишут просто так от себя. Если вам дорого ваше животное везите его в Новокузнецк , в Междуреченске нету вет клиник,одни коновалы
Лечили кота, как потом выяснилось, уже смертельно больного. Но мне сказали, что можно вылечить Анализы и лечение обошлись в 30 тысяч. Усыплять потом отказались, отправили на Коммунистический
Ужасная ветеренарка.без анализов ставят диагоз.отдали 3000,а помощи никакой!
Цены просто космос… В четыре раза дороже, чем в других клиниках. Скромнее надо быть
Работа на деньги. Заинтересованность вылечить отсутствует. Единственный плюс-есть рентген
Отличная клиника. Да., может и дороговато, но зато они борются за жизнь животного до конца.
Клиника недалеко от домаьл + Приняли по записи вовремя + Операцию сделали, оставили кошку под наблюдением. Вечером позвонили, что можно забрать. Проконсультировали как быть дальше, надели попону и отпустили домой. Два дня ходили на уколы (можно ставить самим). Теперь даём кошке таблетки. Кошка выздоравливает. Очень внимательные и добрые специалисты.