10%

"Городская станция по борьбе с болезнями животных" — Междуреченск, Коммунистический проспект, 20А

Городская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Междуреченска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Городская станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 32 оценки
Загрузка...
+7 (38475) 2-60-42
  • Удачно проведенная стерилизация с легким послеоперационным периодом; Опытный врач при вакцинации; Хорошее отношение к животным; Вежливые и знающие специалисты; Подробные разъяснения после осмотра
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Коммунистический проспект, 20А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Городская станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника в Междуреченске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Коммунистический проспект, 20А. График работы: пн-пт 09:00–17:00, сб 09:00–14:00. Контактный телефон: +7 (38475) 2-60-42.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Кемеровская область — Кузбасс, Междуреченск, Коммунистический проспект, 20А
  • Район: микрорайон Восточный
  • Все телефоны компании: +7 (38475) 2-60-42

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 19 предложений

Скачать прайс-лист Городская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Повторный приём кардиолога Повторный приём врача кардиолога
УЗИ грудной полости УЗИ грудной полости
УЗИ поиск семенников у крипторхов УЗИ поиск семенников у крипторхов
Консультация по результатам уз-исследования Консультация по результатам проведённых уз-исследований
ЭХОкг (полное УЗИ сердца) Полное ультразвуковое исследование сердца
УЗИ брюшной полости Детализированное УЗИ брюшной полости
ЭХОкг (УЗИ сердца скрининг) Скрининговое исследование сердца
УЗИ одного органа УЗИ одного органа
УЗИ мочеполовой системы УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы
УЗИ гепатобилиарной системы УЗИ печени и желчного пузыря

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Городская станция по борьбе с болезнями животных" на карте Междуреченска
Остановки
ДК Ленина 440 м
Магазин Юбилейный 460 м
Гостиница Югус 480 м
УЖКХ 770 м
Междуреченск-Город 1,34 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливые и знающие специалисты
  • Хороший хирург (Светлана Рустамовна).
  • Подробные разъяснения после осмотра
  • Удачно проведенная стерилизация с легким послеоперационным периодом
  • Дешевые платные услуги
  • Хорошее отношение к животным
  • Опытный врач при вакцинации
  • Внимательные и компетентные ветеринары
  • Халатное отношение к операции (некачественная подготовка, осложнения)
  • Неоправданные претензии к выбору клиник клиентом
  • Формальное оформление документов без осмотра
  • Некорректное общение с клиентами
  • Неправильная диагностика (лечили стоматит вместо раны)
  • Завышенная стоимость за минимальные услуги
  • Поверхностный осмотр без измерений (температура, вес)
  • Необоснованные рекомендации (кастрация вместо лечения инфекции)
"Городская станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Городская станция по борьбе с болезнями животных по адресу Коммунистический проспект, 20А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Принесли экстренно щенка, перестал ходить. Врач посмотрела, сказала, что нужно его кастрировать и на диету, выписала витамины и отправила домой. Как итог вечером повезли в другую больницу: у собаки оказалась температура, инфекция, а не в кастрации дело. В другой клинике ему поставили уколы, измерили температуру, вес и послушали, назначили лечение. На коммунистическом его не послушали, не измерили температуру, просто поверхностно посмотрели,зато взяли деньги за прием. Если хотите помочь своему любимцу, то обходите это место стороной!

  2. В этой клинике стараюсь обращаться только к одному вет врачу, это Светлана Рустамовна. Очень хороший специалист, хороший хирург. и советую всем обращаться только к ней, особенно если вы планируете операцию своему питомцу. В этой клинике есть и другие специалисты, приходилось пользоваться услугами других, т.к. не работала в тот день Светлана Рустамовна. За годы посещения этой клиники, я делаю вывод, что лучше нее врача нет в этой клинике. И если вам дороги ваши питомцы, то только к ней!

  3. Приехала с котом. Отвратительное общение. Как будто насильно заставила встать их с места и заговорить со мной. Рассказав о проблеме,мне сказали,что мой кот орал и рычал всю ночь из-за того,что он не кастрированный. Отдала 320 рублей за то,что они потрогали его живот. Не рекомендую.

  4. Хорошая клиника. Обращалась не раз с котиком Диней. Теперь котика 2 года нет.

  5. Отличное место, хорошо относятся к животным. Платные услуги очень дешево

  6. Здравствуйте, читатели данного отзыва. Родители решили стерилизовать свою молодую кошечку. Выбрали данную клинику. В клинике отнеслись халатно. Даже Пузо толком не выбрили. При этом операция не бесплатная. Через день после операции у кошки начались кровенистые выделения из области шва. Кошка перестала есть. Понесли снова в клинику, там сказали что у кошки стоматит. Стали лечить стоматит. Но кошке становилось всё хуже. Отвезли в другую клинику. Осмотре в кошку врач нашёл небольшую рану в области шва. Пришлось чистить рану, убирать там :гной, нитки, шерсть. В рану заложил мазь, сделал уколы. Но не факт, что кошечка отправится. Решайте сами, где делать вашему питомцу операцию. P. S операция в городской клинике не бесплатная 2100

  7. Были впервые год назад. Впечатление от ветклиники отличное. В этом году также держат марку. Девочки на своем месте! Вежливые, знающие. Отвечают и разъяснения дают подробные. После посещения нет вопросов и неясностей.

  8. Делали выписку для кошки,при звонке нам сказали’Будет осмотр и только потом вам всё подпишут’. На деле:кошку даже не трогали,подписали а потом выдают:’Я вообще-то ответственность несу за неё,вдруг у неё в ушах инфекция’.Чисто к слову,кошка не дёшевая,уже с анализами и чистка ушек была запланирована на следующий день(т.к. у сфинксов повышено выделение серы). Возникает вопрос,почему сначала подписываем,а только потом хватаемся за работу . Если будут говорить что мало получают,не верьте-2 минуты,печать+подпись. И 320 рублей.Про то,что нам начали предъявлять’ А что это вы по разным клиникам бегаете’ и ‘А чипирование можно как-то не так сделать?’ я говорить уже не буду)

  9. Хорошая клиника! Стерилизовала кошку. Операция и после операционный период прошли легко! Ветврачи внимательные и хорошо знают свое дело!

  10. Ставим прививки миникширскому терьеру, принимает опытный врач. Очень благодарна, спасибо вам.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных