"Zoo Family" — Балашиха, микрорайон 1 Мая, 29
Zoo Family по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Zoo Family
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (985) 520-47-07
- Эффективное лечение; Грамотные, понятные и компетентные объяснения по лечению; Хорошие отзывы о конкретных врачах (Виктория, Влада Александровна и др.); Спасение животных даже в сложных случаях; Внимательный и доброжелательный персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
микрорайон 1 Мая, 29м. Первомайская 3,3 км
-
Открыто до 20:00до закрытия 8 ч 37 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Zoo Family – ветеринарная клиника в Балашихе (мкр. 1 Мая, 29), работающая ежедневно с 10:00 до 20:00. Оказывает комплексные услуги: лечение, диагностика (УЗИ, анализы), хирургия, стоматология, дерматология, вакцинация, чипирование, груминг, стационар и гостиница для животных. Специализируется на кошках, собаках, грызунах, хорьках и лисах. Дополнительно: скорая помощь, коррекция поведения, кремация. Контакт: +7 (985) 520-47-07.
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
лечебный груминг
лечение лис
скорая ветеринарная помощь
Контакты как добраться?
- Индекс: 143911
- Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, 29
- Ближайшая станция метро: Первомайская
- Район: микрорайон 1 Мая
- Все телефоны компании: +7 (985) 520-47-07
- Whatsapp: https://wa.me/89855204707
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- груминг
- стрижка
- стационар
- кремация
- вакцинация
- ветеринарная реабилитация
- чипирование
- лечебный груминг
- фото животных
- усыпление
- обработка от паразитов
- кастрация/стерилизация
- оксигенотерапия
- гостиница для животных
- Врачи
- по коррекции поведения
- офтальмолог
- хирург
- анестезиолог
Услуги и цены – 494 предложений
Скачать прайс-лист Zoo Family на июнь 2026 года
Удаление секрета параанальных желез (собаки, хорьки)
Экзартикуляция 1 когтевой фаланги (у крупной собаки) / Обычная категория сложности
(БЕЗ УЧЕТА ПРЕПАРАТОВ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ)
Один орган / УЗИ диагностика
Роды патологические (без учета реанимации плодов) / Повышенная категория сложности
Пероральное введение лекарственных препаратов / Повышенная категория сложности
Общая стоимость без скидки: Чек - ап (комплексная диагностика) для животных старше 6 лет
(без учета забора биоматериала)
Перчатки смотровые
Удаление новообразования кожи (опухоли) до 3 см.
(БЕЗ УЧЕТА ПРЕПАРАТОВ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ)
На антитела к ВИК и антиген к ВЛК (ИХ)
Обрезка когтей кошки
(БЕЗ УЧЕТА ПРЕПАРАТОВ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Zoo Family" на карте БалашихиМетро
Первомайская
3,3 км
Щёлковская
3,5 км
Измайловская
5 км
Остановки
Микрорайон 1 Мая
340 м
Микрорайон 1-го Мая
360 м
Площадь Соловецких Юнг
1,03 км
16-я Парковая улица, 45
1,23 км
Щитниково
1,42 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доверие клиентов и рекомендации знакомых
- Доступные цены
- Внимательный и доброжелательный персонал
- Бережное обращение с животными
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (Виктория, Влада Александровна и др.)
- Спасение животных даже в сложных случаях
- Честные рекомендации без выкачивания денег
- Профессионализм и человеческое отношение врачей
- Поддержка и консультации после лечения
- Эффективное лечение
- Возможность планового обслуживания (прививки, чипирование и т. д.)
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Грамотные, понятные и компетентные объяснения по лечению
- Готовность помочь даже в нестандартных ситуациях (например, дождались с области).
- Не всегда известны имена всех врачей
- Ограниченные возможности для сложной диагностики
- Нет оборудования для экстренной помощи (УЗИ, рентген, срочные анализы)
- Иногда сложно дозвониться из-за загруженности

Очень заботливый и приятный персонал. Хорошие врачи. Мы обратились с укусом клеща, ехали с области, нас дождались и оказали помощь. Очень радует, что есть такая ветклиника на районе.
Очень довольна работой врачей и клиники в целом. Только приятные впечатления и после лечения и после всех консультаций. Ни разу не вытягивали деньги, всегда предлагают разные варианты, деньги брали только по существу за анализы и лекарства. С собакой обращались очень бережно, ни разу не пискнул на капельницах. Выражаю огромную благодарность нашему лечащему врачу Гинзбург В.А. Поставила на ноги моего песеля Бруно. Спасибо
От всей души благодарю врача ветклиники Мелину Давидовну! Мой Тоби чувствует себя гораздо лучше после ее лечения! Душевное тепло и профессионализм делают свое дело!
Хорошая клиника езжу сюда издалека посовету сестры так как живёт она неподалёку бывал во многих клиниках очень тяжело найти подходящий для своего питомца Так что всем рекомендую
Клиника в нашем районе, очень удобно выйдя из дома дойти на 5 минут. Небольшая, но уютная, всегда чистенько, всё необходимое имеется, даже стационар. Никогда лишних денег не тянут, ещё ни разу не отказывали в консультации, на протяжении лечения всегда на связи. Наш любимый доктор Назарова Виктория. Добрая, отзывчивая, опытная. Всегда подстраивает свои назначения под нашу домашнюю аптечку, чтобы мы нетратились. К ней даже на стрижку когтей ходим, потому что она имеет влияние на наших животных и они сидят с ней спокойно на процедурах. Одним словом рекомендую эту клинику
Спасибо большое доктору Виктории,к сожалению не знаем имя второго врача,которые 4 часа зашивали и спасали нашу собаку.Все рассказали,все обьяснили.Все время были на связи,поддерживали,чтобы не переживали.Дали все рекомендации и назначения,и даже после того,как забрали собачку,были на связи.Спасибо,есть такие замечательные врачи и внимательные люди!Спасибо Вам за спасение собаки!А те злопыхатели,которые пишут,что не могут дозвониться-надо понять,что врачи заняты и есть поток животных,и это признак того,что врачи хорошие!!!!!Все в клин ке было,собака получила должный уход и лечение!
Спасибо большое клиники, спасли мою кошку после других врачей! Теперь только к вам!
Хорошая клиника! Рекомендую 5 баллов! Вежлевый персонал и что самое важное профессионалы своего дела!!!
Хорошая клиника, отличный персонал, особенно огромное спасибо хочу сказать врачу Владе Александровне, это врач от бога, каторая не желея сил и себя будет лечить питомца чтоб он поправился.
Обращалась в клинику не один раз. Всегда по ситуации с питомцем всё было объяснено грамотно,понятно,компетентно. Лечение всегда эффективно. За это большое человеческое СПАСИБО.
Мы бывали в разных вет. клиниках по разным ситуациям. Случилась ситуация при которой мы были вынуждены искать тех, кто может по-настоящему помочь и спасти. Даже в безнадежной ситуации.. Обратились сюда. Я не просто пишу.. Здесь работают не совсем врачи, а настоящие люди и профессионалы. Нашего члена семьи спасали как своего. Мы его тянули неделю на капельницах и антибиотиках. Не насчитывали лишних переплат, а наооборот — в некоторых моментах за некоторые услуги не брали плату (абсолютно не дешевые услуги..!). Люди здесь работают реальные и знающие свое дело. Очень сожалеем, что узнали об этой вет. клинике неделю назад.. Огромное Вам спасибо за все, спасибо всему коллективу. Влада Александровна, Виктория Валерьевна и Анастасия Дмитриевна Вам отдельное спасибо.
Спасибо за Ваш титанический труд!! Лучшая клиника куда не страшно обращаться с животными, их тут спасают до победного! Нам посоветовали усыпить кошку в 2-х клиниках. После этого с помощью врачей в этой клиники она прожила ещё 2 года!! Отличная команда под руководством Профессионала и Человека о котором смело можно сказать, Настоящий врачеватель животных! Низкий Вам поклон! Знаю сотни восторженных клиентов, которые стесняются написать отзыв
Отличная клиника, все четко и по факту, доступные цены, квалифицированный специалист, забота о здоровье животного.
Добрый, внимательный ветеринар. Находит подход к очень характерным животным. Кота получили, мы довольны, спасибо!
Спасибо огромное Владиславе за очень качественную работу и чуткое наблюдение за животным не первый раз спасает моего хвостика
Для экстренной помощи не подходит, к сожалению. УЗИ, рентгена и срочных анализов нет. Но зайти сделать прививку, чипировать, подстричь когти или на плановый осмотр — да. Хороший внимательный персонал, если что, то посоветуют, что нужно сделать из диагностики и куда пойти, деньги не выкачивают, все четко и по делу.