"Ветклиника" — Балашиха, Комсомольская улица, 18, этаж цокольный
Ветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветклиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (964) 766-77-66
+7 (925) 518-45-20
- Доступные цены; Отзывчивый и вежливый персонал; Точные диагнозы и грамотное лечение; Профессионализм врачей; Оперативная и качественная помощь
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Комсомольская улица, 18, этаж цокольный
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника — ветеринарная клиника в Балашихе, расположенная по адресу: ул. Комсомольская, 18 (цокольный этаж). Оказывает широкий спектр услуг: лечение, диагностика, стрижка, вакцинация, хирургия, стоматология, онкология, а также вызов ветврача на дом. В наличии ветаптека и зоотовары. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: +7 (964) 766-77-66, +7 (925) 518-45-20. Подробнее: (http://vetkabinet.ru/).
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Индекс: 143903
- Полный адрес: Московская область, Балашиха, Комсомольская улица, 18, этаж цокольный
- Район: микрорайон Балашиха-3
- Все телефоны компании: +7 (964) 766-77-66 | +7 (925) 518-45-20
- Сайт: http://vetkabinet.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- гомеопат
Услуги и цены – 17 предложений
Скачать прайс-лист Ветклиника на июнь 2026 года
Одежда, комбинезены, жилетки, шапочки, обувь для собак и кошек. Все размеры, цвета, тёплые, холодные, дождевики, всё в наличии, приезжайте, покупайте, есть доставка сегодня!
Одежда, комбинезены, жилетки, шапочки, обувь для собак и кошек. Все размеры, цвета, тёплые, холодные, дождевики, всё в наличии, приезжайте, покупайте, есть доставка сегодня! Можно с собакой или взять на примерку.
Ремонт аквариумных и террариумных светильников с выездом. Быстро, качественно, гарантия. Ремонтируем аквариумные светильники всех типов и размеров. Приедем, заберём, быстро отремонтируем и привезём! Есть новые специализированные лампы
Ремонт аквариумных и террариумных светильников с выездом. Быстро, качественно, гарантия. Ремонтируем аквариумные светильники всех типов и размеров. Приедем, заберём, быстро отремонтируем и привезём! Есть новые специализированные лампы и другое обо...
Машинка для стрижки овец
Машинки для стрижки овец большой выбор, низкие цены, электрические китай. германия, механические.Сменные ножи, масло.Всё новое в заводской упаковке, гарантия изготовителя.В наличии, могу привезти сегодня С-Пб и Лен. обл., отправлю в регионы.ht...
Игрушка интерактивная для кошек
Игрушка интерактивная для кошек под шуршащим диском вращается программируемый бегунок- кошки играют с удовольствием и радуют своих владельцев
Пальма когтеточка для кошки
Пальма когтеточка для кошки разные размеры, цвета, большой выбор когтеточек и домиков в наличии
Аквариумы, изделия из оргстекла Оргстекло на вырез
Аквариумы, террариумы, мостики из Оргстекла, оргстекло различной толщины и цвета на вырез изделия из оргстекла любые по вашим размерам. Быстро, качественно, недорого. Есть доставка, привезём. Заказывайте у нас по телефону.http://www.dingozoo.ruV...
Контейнер для корма
Контейнер для корма с крышкой, чтобы корм не выветривался и сохранял свежесть долгое время
Аквариумы под ключ все размеры и формы гарантия
Аквариумы под ключ все размеры и формы гарантияНовые, привезём, установим, подключим оборудование, оформим декорациями и растениями, заселим рыбок.Большой выбор в наличииНа заказ делаем быстро: любая форма, объём и цветhttp://www.dingozoo.ru
Ремонт аквариума и террариума с выездом. Быстро, качественно. Гарантия. Ремонт швов, протечек, замена стёкол, замена рёбер жесткости. По надёжности будет лучше чем новый! Срочный выезд все районы С-Пб и Ленинградская область!
Ремонт аквариума и террариума с выездом. Быстро, качественно. Гарантия. Ремонт швов, протечек, замена стёкол, замена рёбер жесткости. По надёжности будет лучше чем новый!Срочный выезд все районы С-Пб и Ленинградская область!
Обслуживание чистка аквариума и террариума Быстро, качественно с гарантией Выезд в день заказа, в любое время, 24/7/365 Оплата наличными, безналичными,работа с организациями, Разовые выезды, по договорам, сервисное обслуживание
Обслуживание чистка аквариума и террариумаБыстро, качественно с гарантиейВыезд в день заказа, в любое время, 24/7/365Оплата наличными, безналичными,работа с организациями, Разовые выезды, по договорам, сервисное обслуживаниеСовременное оборуд...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветклиника" на карте БалашихиОстановки
Дворец культуры
171 м
Городской суд
220 м
Улица Чехова
700 м
Стадион Труд
1,26 км
Столовая
1,41 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Точные диагнозы и грамотное лечение
- Помощь даже в нестандартных случаях (например, грызунам)
- Отзывчивый и вежливый персонал
- Профессионализм врачей
- Внимательное и доброе отношение к животным
- Оперативная и качественная помощь
- Добросовестность (не выкачивают деньги)
- Чистота и наличие ветаптеки
- Доступные цены
- Положительные эмоции от посещения.
- Не назначили лечение и не объяснили план действий
- Ухудшение качества обслуживания в последнее время
- Несогласованность между врачами (не передали информацию о лечении)
- Отсутствие информации о графике работы (были случаи закрытия без предупреждения)
- Пришлось платить за повторный приём из-за отсутствия лечащего врача

В целом не плохой вет.врач. Но не все знают какие прививки нужны а какие нет ( по телефону одно, по факту другое…)
Небольшая клиника. Очень отзывчивый и квалифицированный персонал. От посещения остались только положительные эмоции. Любимой собаке помогли
Хочу выразить огромную благодарность доктору Космачевой Татьяне Викторовне!!! 12 ноября 2019г мы привезли в клинику немецкого пинчера Джей, у нее были парализованы задние лапки.Татьяна Викторовна оперативно осматрела нашего питомца.Срочно была поставлена капельница, уколы. С предварительным диагнозом,она нас направила к нейрохирургу Козлову Н.А.,дала его телефон и адрес. Через час мы были у него.Татьяна Викторовна — профессионал, отличный доктор и человек. Наша семья полна благодагности !!! Вовремя оказанная помощь спасла нашу Джей!! Сейчас она ходит! Татьяна Викторовна ,Вы настоящий АЙБОЛИТ!!! Здороаья Вам и Вашим родным! Успехов и процветания Вашей клиники. Спасибо!!!!!
Прекрасная клиника для животных. Обслуживпние —на высоком уровне, и цены приемлемые. А главное—врачи—добрые люди, спешащие помочь нашим питомцам!
Ветклиника ‘АЛЬФА’-это самое правильное место для обследования и лечения домашних питомцев. В клинике работают просто супер профессианалы! Профессианализм и хорошее отношение просто поражают. В ‘АЛЬФА’ ставят точные диагнозы и грамотно подходят к лечению. Если бы можно было поставить клинике только 10 звёзд, мы бы поставили 11. Цены в клинике более чем приемлемые. Нет классической обдираловки, и ложных диагнозов, для выкачки денег, как в других ветклиниках. Доктор Иван Сергеевич вытянул нашего щеночка с ‘того света’. Спасибо ему огромное и всей команде! Нет даже подходящих слов, выразить свою благодарность! Так же хочется отметить работу помощников докторов-это добрые заботливые люди. Они питомца и пледиком накроют и пожалеют и доброе слово скажут. К сожалению по воле судьбы нам часто приходится посящать это место, но каждый раз приятно это делать, потому что, повторюсь, уж очень профессианально и по доброму. Здоровья Вам и процветания! ОГРОМНОЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Спасибо огромное этой клинике!Привезла туда своего крысёныша (хотя сказали что с грызунами они не работают),но врач его осмотрел,сделал 2 укола (дали даже с собой ) благодаря чему мой любимый питомец бегает и играет!Спасибо Вам огромное за любовь и помощь животным!!!
Внимательные, профессиональные врачи и медсестры. Все очень любят животных, а это для ветеринаров главное! Успехов и процветания, дорогие Айболита!
Очень понравился врач. Вежливый персонал. Обратились как мы думали с клещом в ухе. Очень быстро осмотрели. Оказалась ложная тревога. Денег не взяли.
Коваленко Полина Сергеевна, лучший доктор, рекомендую всем, у кого наши любимые животные, очень грамотный доктор, а главное, что её помощь помогает моей собаке жить дальше
Привезли кота на приём,врач осмотрел, сделали узи, взяли анализ. Оставили кота на капельницу. По приезду в клинику, сказали, что врач уже ушла, а девушка, которая вручала нам нашего котика, ничего не знает. У нас конечно были вопросы (какой план лечения, можно ли что-то кушать/пить и т.п.). На следующий день пришли за результатом анализов и получения консультации по ним, на что нам ответили: результаты берите, а ваш врач будет, только через 2 дня. Идите к новому врачу, но так как врач не знает вашей истории болезни, и ему придётся вникать, вам необходимо оплатить приём. По факту: лечение нам не назначили, ничего не объяснили, только денег взяли. Раньше эту клинику очень хвалили, но сейчас рейтинг клиники очень сильно съехал. В итоге: обратились в другую клинику, с этой сотрудничать больше не будем.
Вежливый отзывчивый персонал, доступные цены, чисто, имеется ветаптека.
Отличная клиника т к у работающих тут докторов цель вылечить животное а не раскошелить хозяина. Пять баллов!
Хорошая клиника, внимательный и квалифицированный персонал. Помощь животным оказывают быстро и качественно. Спасибо большое!
Приезжали два раза зазря, в воскресенье была закрыта, хотя информации нигде не было сказано! Теперь стали работать до 20.00, и так же нигде информация не указана!!!!!!
Каждое посещение 750 , это очень дорого. Клиника явно для богатых, почему на третьей Балашихе где живут не богатые (в основном пенсионеры)не понятно.
Лучшая клиника в городе. Ходи туда 14 лет. Спасибо докторам за работу.
Очень хорошая ветклиника. Обращались в октябре прошлого года. У собаки был гной в ушах. Запущенная форма. Всему персоналу я очень благодарна. А врачу особенно. Назначено было грамотное лечение.