10%

"Ветклиника" — Балашиха, Комсомольская улица, 18, этаж цокольный

Ветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветклиника

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 1 251 оценка
Загрузка...
+7 (964) 766-77-66 +7 (925) 518-45-20
  • Доступные цены; Отзывчивый и вежливый персонал; Точные диагнозы и грамотное лечение; Профессионализм врачей; Оперативная и качественная помощь
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Комсомольская улица, 18, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника — ветеринарная клиника в Балашихе, расположенная по адресу: ул. Комсомольская, 18 (цокольный этаж). Оказывает широкий спектр услуг: лечение, диагностика, стрижка, вакцинация, хирургия, стоматология, онкология, а также вызов ветврача на дом. В наличии ветаптека и зоотовары. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: +7 (964) 766-77-66, +7 (925) 518-45-20. Подробнее: (http://vetkabinet.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 143903
  • Полный адрес: Московская область, Балашиха, Комсомольская улица, 18, этаж цокольный
  • Район: микрорайон Балашиха-3
  • Все телефоны компании: +7 (964) 766-77-66 | +7 (925) 518-45-20
  • Сайт: http://vetkabinet.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • патологоанатом
  • Товары для
    • кошек
    • грызунов
    • собак
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код

Услуги и цены – 17 предложений

Скачать прайс-лист Ветклиника на июнь 2026 года
Одежда, комбинезены, жилетки, шапочки, обувь для собак и кошек. Все размеры, цвета, тёплые, холодные, дождевики, всё в наличии, приезжайте, покупайте, есть доставка сегодня! Одежда, комбинезены, жилетки, шапочки, обувь для собак и кошек. Все размеры, цвета, тёплые, холодные, дождевики, всё в наличии, приезжайте, покупайте, есть доставка сегодня! Можно с собакой или взять на примерку.
Ремонт аквариумных и террариумных светильников с выездом. Быстро, качественно, гарантия. Ремонтируем аквариумные светильники всех типов и размеров. Приедем, заберём, быстро отремонтируем и привезём! Есть новые специализированные лампы Ремонт аквариумных и террариумных светильников с выездом. Быстро, качественно, гарантия. Ремонтируем аквариумные светильники всех типов и размеров. Приедем, заберём, быстро отремонтируем и привезём! Есть новые специализированные лампы и другое обо...
Машинка для стрижки овец Машинки для стрижки овец большой выбор, низкие цены, электрические китай. германия, механические.Сменные ножи, масло.Всё новое в заводской упаковке, гарантия изготовителя.В наличии, могу привезти сегодня С-Пб и Лен. обл., отправлю в регионы.ht...
Игрушка интерактивная для кошек Игрушка интерактивная для кошек под шуршащим диском вращается программируемый бегунок- кошки играют с удовольствием и радуют своих владельцев
Пальма когтеточка для кошки Пальма когтеточка для кошки разные размеры, цвета, большой выбор когтеточек и домиков в наличии
Аквариумы, изделия из оргстекла Оргстекло на вырез Аквариумы, террариумы, мостики из Оргстекла, оргстекло различной толщины и цвета на вырез изделия из оргстекла любые по вашим размерам. Быстро, качественно, недорого. Есть доставка, привезём. Заказывайте у нас по телефону.http://www.dingozoo.ruV...
Контейнер для корма Контейнер для корма с крышкой, чтобы корм не выветривался и сохранял свежесть долгое время
Аквариумы под ключ все размеры и формы гарантия Аквариумы под ключ все размеры и формы гарантияНовые, привезём, установим, подключим оборудование, оформим декорациями и растениями, заселим рыбок.Большой выбор в наличииНа заказ делаем быстро: любая форма, объём и цветhttp://www.dingozoo.ru
Ремонт аквариума и террариума с выездом. Быстро, качественно. Гарантия. Ремонт швов, протечек, замена стёкол, замена рёбер жесткости. По надёжности будет лучше чем новый! Срочный выезд все районы С-Пб и Ленинградская область! Ремонт аквариума и террариума с выездом. Быстро, качественно. Гарантия. Ремонт швов, протечек, замена стёкол, замена рёбер жесткости. По надёжности будет лучше чем новый!Срочный выезд все районы С-Пб и Ленинградская область!
Обслуживание чистка аквариума и террариума Быстро, качественно с гарантией Выезд в день заказа, в любое время, 24/7/365 Оплата наличными, безналичными,работа с организациями, Разовые выезды, по договорам, сервисное обслуживание Обслуживание чистка аквариума и террариумаБыстро, качественно с гарантиейВыезд в день заказа, в любое время, 24/7/365Оплата наличными, безналичными,работа с организациями, Разовые выезды, по договорам, сервисное обслуживаниеСовременное оборуд...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветклиника" на карте Балашихи
Остановки
Дворец культуры 171 м
Городской суд 220 м
Улица Чехова 700 м
Стадион Труд 1,26 км
Столовая 1,41 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Точные диагнозы и грамотное лечение
  • Помощь даже в нестандартных случаях (например, грызунам)
  • Отзывчивый и вежливый персонал
  • Профессионализм врачей
  • Внимательное и доброе отношение к животным
  • Оперативная и качественная помощь
  • Добросовестность (не выкачивают деньги)
  • Чистота и наличие ветаптеки
  • Доступные цены
  • Положительные эмоции от посещения.
  • Не назначили лечение и не объяснили план действий
  • Ухудшение качества обслуживания в последнее время
  • Несогласованность между врачами (не передали информацию о лечении)
  • Отсутствие информации о графике работы (были случаи закрытия без предупреждения)
  • Пришлось платить за повторный приём из-за отсутствия лечащего врача
"Ветклиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветклиника по адресу Комсомольская улица, 18, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. В целом не плохой вет.врач. Но не все знают какие прививки нужны а какие нет ( по телефону одно, по факту другое…)

  2. Небольшая клиника. Очень отзывчивый и квалифицированный персонал. От посещения остались только положительные эмоции. Любимой собаке помогли

  3. Хочу выразить огромную благодарность доктору Космачевой Татьяне Викторовне!!! 12 ноября 2019г мы привезли в клинику немецкого пинчера Джей, у нее были парализованы задние лапки.Татьяна Викторовна оперативно осматрела нашего питомца.Срочно была поставлена капельница, уколы. С предварительным диагнозом,она нас направила к нейрохирургу Козлову Н.А.,дала его телефон и адрес. Через час мы были у него.Татьяна Викторовна — профессионал, отличный доктор и человек. Наша семья полна благодагности !!! Вовремя оказанная помощь спасла нашу Джей!! Сейчас она ходит! Татьяна Викторовна ,Вы настоящий АЙБОЛИТ!!! Здороаья Вам и Вашим родным! Успехов и процветания Вашей клиники. Спасибо!!!!!

  4. Прекрасная клиника для животных. Обслуживпние —на высоком уровне, и цены приемлемые. А главное—врачи—добрые люди, спешащие помочь нашим питомцам!

  5. Ветклиника ‘АЛЬФА’-это самое правильное место для обследования и лечения домашних питомцев. В клинике работают просто супер профессианалы! Профессианализм и хорошее отношение просто поражают. В ‘АЛЬФА’ ставят точные диагнозы и грамотно подходят к лечению. Если бы можно было поставить клинике только 10 звёзд, мы бы поставили 11. Цены в клинике более чем приемлемые. Нет классической обдираловки, и ложных диагнозов, для выкачки денег, как в других ветклиниках. Доктор Иван Сергеевич вытянул нашего щеночка с ‘того света’. Спасибо ему огромное и всей команде! Нет даже подходящих слов, выразить свою благодарность! Так же хочется отметить работу помощников докторов-это добрые заботливые люди. Они питомца и пледиком накроют и пожалеют и доброе слово скажут. К сожалению по воле судьбы нам часто приходится посящать это место, но каждый раз приятно это делать, потому что, повторюсь, уж очень профессианально и по доброму. Здоровья Вам и процветания! ОГРОМНОЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  6. Спасибо огромное этой клинике!Привезла туда своего крысёныша (хотя сказали что с грызунами они не работают),но врач его осмотрел,сделал 2 укола (дали даже с собой ) благодаря чему мой любимый питомец бегает и играет!Спасибо Вам огромное за любовь и помощь животным!!!

  7. Внимательные, профессиональные врачи и медсестры. Все очень любят животных, а это для ветеринаров главное! Успехов и процветания, дорогие Айболита!

  8. Очень понравился врач. Вежливый персонал. Обратились как мы думали с клещом в ухе. Очень быстро осмотрели. Оказалась ложная тревога. Денег не взяли.

  9. Коваленко Полина Сергеевна, лучший доктор, рекомендую всем, у кого наши любимые животные, очень грамотный доктор, а главное, что её помощь помогает моей собаке жить дальше

  10. Привезли кота на приём,врач осмотрел, сделали узи, взяли анализ. Оставили кота на капельницу. По приезду в клинику, сказали, что врач уже ушла, а девушка, которая вручала нам нашего котика, ничего не знает. У нас конечно были вопросы (какой план лечения, можно ли что-то кушать/пить и т.п.). На следующий день пришли за результатом анализов и получения консультации по ним, на что нам ответили: результаты берите, а ваш врач будет, только через 2 дня. Идите к новому врачу, но так как врач не знает вашей истории болезни, и ему придётся вникать, вам необходимо оплатить приём. По факту: лечение нам не назначили, ничего не объяснили, только денег взяли. Раньше эту клинику очень хвалили, но сейчас рейтинг клиники очень сильно съехал. В итоге: обратились в другую клинику, с этой сотрудничать больше не будем.

  11. Вежливый отзывчивый персонал, доступные цены, чисто, имеется ветаптека.

  12. Отличная клиника т к у работающих тут докторов цель вылечить животное а не раскошелить хозяина. Пять баллов!

  13. Хорошая клиника, внимательный и квалифицированный персонал. Помощь животным оказывают быстро и качественно. Спасибо большое!

  14. Приезжали два раза зазря, в воскресенье была закрыта, хотя информации нигде не было сказано! Теперь стали работать до 20.00, и так же нигде информация не указана!!!!!!

  15. Каждое посещение 750 , это очень дорого. Клиника явно для богатых, почему на третьей Балашихе где живут не богатые (в основном пенсионеры)не понятно.

  16. Лучшая клиника в городе. Ходи туда 14 лет. Спасибо докторам за работу.

  17. Очень хорошая ветклиника. Обращались в октябре прошлого года. У собаки был гной в ушах. Запущенная форма. Всему персоналу я очень благодарна. А врачу особенно. Назначено было грамотное лечение.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных