"Четыре Лапы" — Балашиха, улица Свердлова, 26
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
8 (800) 770-00-22
- АВЗ Эмидонол 20% 20мл
- Армавирская биофабрика АСД-2 Иммуностимулирующий препарат для собак, 20 мл
- Veda ЗооVIP Крем-бальзам для лошадей для суставов 250мл
- Veda ЗооVIP Крем-бальзам для лошадей для суставов 500мл
- Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 20л серый
- Все цены (301)
- Большой ассортимент; Чистота и соблюдение мер безопасности (антисептики, маски); Быстрая доставка на дом; Бонусная система; Хорошее качество продукции
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Свердлова, 26
-
Открыто до 21:00до закрытия 4 ч 27 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Балашихе (ул. Свердлова, 26). Ассортимент включает товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.
Контакты: 8 (800) 770-00-22 (https://4lapy.ru/)
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Московская область, Балашиха, улица Свердлова, 26
- Район: микрорайон Балашиха-2
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Доступность входа на инвалидной коляске
- доступно
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 2 л, белый
Veda MY TOTEM MALT PLUS Паста для выведения шерсти с пребиотиком для кошек, 75мл
MP Bergamo Туалет для животных средний 45х35х10 лимон
Petmax Игрушка для собак Сарделька на веревке, винил 10,5 см
Petmax Игрушка для собак Утка, латекс, 13 см
Ferplast Диспенсер с дозатором для воды и корма из экопластика Azimut, 600 мл
Triol Игрушка для птиц Бабочки 250*50мм
Trixie Медальон- хромированный
Petmax Игрушка для собак Собака, 11см
Penn Plax Игрушка для птиц Зеркало с колокольчиком
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте БалашихиОстановки
Рынок
53 м
Улица Объединения (Балашиха-2)
193 м
Сбербанк
288 м
Московский бульвар
1,26 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Лучший магазин сети
- Быстрая доставка на дом
- Вежливые и позитивные сотрудники
- Всегда есть нужные товары.
- Помощь в выборе товаров
- Большой ассортимент
- Чистота и соблюдение мер безопасности (антисептики, маски)
- Хорошее качество продукции
- Компетентный персонал
- Удобная обстановка, не тесно
- Бонусная система
- Вет-аптека в магазине
- Система скидок
- Грамотные продавцы
- Персонал на высоте
- Ошибки в заказах (не тот товар, неверный вес)
- Неклиентоориентированность
- Проблемы с парковкой
- Высокие цены
- Плохая работа интернет-магазина
- Персонал обсуждает клиентов
- Невыполнение обещаний по доставке
- Долгое ожидание ответа оператора
- Отсутствие чека

Обычный магазин для животных, обстановка здесь спокойная и не тесно, приятные продавцы всё подробно расскажут, выбор большой всего, если что-то срочно нужно бежим туда. цены конечно не низкие, ну это и так понятно. Машину часто некуда поставить, приходится на аварийках оставлять подперев кого-нибудь. В общем рекомендую.
Мне нравится этот магазин, приятный, вежливый, внимательный весь персонал магазина, молодцы, достойны быть примером для многих, сейчас, во времена карантина, когда объявлен масочный режим, сотрудники магазина отреагировали, при входе стоит антисептик для рук и одноразовые маски, спасибо!
Отличный магазин . Спасибо огромное сотрудникам . Всегда вежливы , позитивны , подскажут если вдруг затрудняешься с выбором . Приятно заходить к ним . Так держать !
Хороший ассортимент товаров — корма, игрушки, домики, поводки, аквариумы. Также представлены животные: птички, кролики, хомяки, хорьки. Грамотные продавцы, система скидок
Лучший магазин этой сети! Персонал на высоте! Большой ассортимент! Так держать!
Персонал на самом высоком уровне!!! Всегда искренне рады любезны!!! Приятно общаться!!!
Магазин понравился. Большой выбор, именно здесь нашла, что хотела. Продавцы вежливые, проконсультировали, предложили варианты, оформили карту. Все понравилось, не рядом с домом, но буду проезжать в этот магазин.
Сам магазин и сотрудники хорошие. Но пишу отзыв про интернет магазин!!!!! Привезли корм коту не тот, марка и вес не соответствует. Принял ребёнок. Чек не дали. Позвонили оператору предложили сходить в магазин. 19:40. Он говорит ещё открыт. Кот экзот, корм менять нельзя. Плохо переносит рвёт линяет. Оставили без корма. Отвратительный интернет магазин!!!!!!!! Буду писать жалобу в .. жалко менять магазин!!!
Сам магазин крутой. Но то что персонал обсуждает в каких отвратных лосинах ходят к ним клиенты это так ужасно слушать. Обучите персонал не болтать стоя в кучке а работать по залу с посетителями
Один из наиболее лучших зоомагазинов, которые у нас только есть, огромный ассортимент и хорошее качество продукции, также компетентный персонал, который поможет во всём разобраться!
Хороший магазин и хорошие продавцы) пользуюсь этим магазином давно, есть скидочная карта.
Сеть четыре лапы, на мой взгляд лучшее из зоотоваров, по цене соответствует, есть вет аптека , доставка на дом ( очень быстрая)бонусная система
Ужасное отношение к покупателям. Заказала 2 корма на сайте. Созвонилась с оператором , попросила все проверить, и уточнила смогут ли сегодня доставить корм? Если нет , я живу не далеко и сама могу забрать ,так ,как собаке нечего есть. В течении часа мне ответили, что привезут. Прошел час , звоню оператору жду 10мин на линии… А корм не привезут, начали оправдываться и т.д. Даже слушать не стала , никакой клиентоориентированность, были бы умнее доставили любой доставкой 7 мин до моего дома. Аннулировала заказ и больше покупать ничего у вас не буду за такое плевательское отношение.
Ассортимент большой. Купила все , что хотела . Консультант помог в выборе одежды собачке. Рассказали о товарах , которые могут меня затнтересовать, после этого я купила действительно нужные средства о которых не знала. Буду всегда посещать только этот магазин
Хороший магазин! Грамотные продавцы. Проконсультируют по нужным вопросам.