"Город животных" — Балашиха, Звёздная улица, 7, корп. 1
Город животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Город животных
Ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (499) 322-06-44
- Качественная и недорогая ветаптека; Быстрая доставка (в некоторых случаях); Быстрое решение вопросов; Помощь с выбором и подбор аналогов; Хорошее и быстрое обслуживание
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Звёздная улица, 7, корп. 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Город животных – ветеринарная аптека и зоомагазин в Балашихе (ул. Звёздная, 7, корп. 1). Режим работы: пн-пт 09:00–20:00, сб 09:00–18:00. Телефон: +7 (499) 322-06-44. Ассортимент включает товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей.
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Московская область, Балашиха, Звёздная улица, 7, корп. 1
- Район: Северная промзона
- Все телефоны компании: +7 (499) 322-06-44
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Товары для
- лошадей
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Доступность помещения на инвалидной коляске
- доступно
- Способ оплаты
- дисконтная система скидок
- предоплата
- постоплата
- наличными
- оплата картой
- банковским переводом
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Город животных на июнь 2026 года
Стерилизация собак
Стерилизация собак. Проводится под наркозом, боковым методом, с минимальным разрезом.
Стерилизация кошек
Стерилизация кошек. Проводится под наркозом, боковым методом, с минимальным разрезом.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Город животных" на карте БалашихиОстановки
Московский бульвар
145 м
Котельная
288 м
Летная улица
760 м
Универсам Атак
770 м
Лётная улица
840 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Оперативное решение проблем менеджерами (например, Олегом)
- Удобная доставка габаритных товаров
- Приемлемые цены на лекарства для животных
- Большой ассортимент кормов, игрушек и ветпрепаратов
- Хорошее и быстрое обслуживание
- Вежливые и отзывчивые менеджеры и ветврачи
- Быстрая доставка (в некоторых случаях)
- Хорошие цены и выгодные условия доставки (например, через Sidecom).
- Качественная и недорогая ветаптека
- Быстрое решение вопросов
- Помощь с выбором и подбор аналогов
- Удобное расположение магазина
- Невозможность дозвониться до менеджеров
- Ограниченный ассортимент в некоторых категориях
- Невыполнение просьб клиентов (например, доставка к определенному времени)
- Долгое ожидание доставки без указания точного времени
- Несоответствие информации о наличии товаров на сайте
- Недостаточная информированность клиентов (например, о графике выдачи заказов)
- Устаревшие методы работы ("совдеп")
- Отсутствие выдачи интернет-заказов по субботам (Балашиха)
- Проблемы с доставкой (курьеры не звонят заранее, меняют способ оплаты)
- Невежливое поведение сотрудников (например, кассир)
- Плохая организация работы (перекладывание ответственности между отделами)

В Балашихе нет выдачи интернет-заказов по субботам, о чем нет информации на сайте. Магазин работает, но заказы не выдает.
Очень хороший магазин. Замечательная вет.аптека, хочется больше ассортимента.
Очень хороший магазин. Много кормов для животных и большой выбор удобрений для сада.
Цены на нужные лекарства для животных вполне приемлемые. Быстрая доставка
Хочу поблагодарить менеджера Олега за оперативное разрешение проблемы, возникшей с моим заказом. Пользуюсь вашим магазином уже несколько лет. Большое спасибо за вашу работу. Единственное маленькое замечание, что доставку приходится ждать в течение всего дня. И в этот день невозможно отъехать по делам даже ненадолго, тк не сообщается даже более-менее примерное время доставки. Заказываю у вас довольно часто, поэтому данное обстоятельство создаёт для меня некоторую проблему. И информация на сайте по наличию товаров не всегда соответствует действительности, к сожалению. Магазин замечательный. Хочется, чтобы эти маленькие недочеты не портили впечатление от его работы.
Прекрасный магазин. Нужный ассортимент Хорошие цены. Сейчас доставляют сидеком. В два раза дешевле в мос обл Голицыно
Отзывчивый и вежливый коллектив. Всегда подскажут и предложат аналог если не оказалось той продукции какую хотел преобрести. Всегда буду пользоваться услугами организации. Спасибо вам за вашу работу
Очень хороший магазин много кормов для кошек и собак большое количество игрушек и очень КАЧЕСТВЕННАЯ недорогая вет аптека у кого есть животные советую
Зделал заказ нужно было с кориктировать обещали перезвонить никому не чиго не нужно и доних не дозвонится как можно так бизнес вести за что им зарплату платят
Прекрасный магазин и ассортимент, неоднократно брал у них. Все вопросы решаются быстро. Вежливые менеджеры и вет-врачи . Спасибо огромное Александре Сергеевне.
Хорошее быстрое обслуживание, всегда помогу с выбором или подберут замену припарату которого допустим нет в наличии ( но в основном всегда всё есть) советую аптеку без капли сомнения.
Из плюсов только ассортмент и цены.. И то.. другие кампании начинают обгонять. Все остальное от заказа до доставки- совдеп, постоянные детские отговорки и перекладывание ответственности на другие отделы ( а мы не знали.. а это они и тд), А когда при признании вины легко сказали- хотите письмо от руководителя дадим.. Стало понятно, что поговорка Рыба гниет с головы..- это сюда То курьер не позвонит заранее, то оплату картой меняют сами на наличные по факту приезда..( деньги что ли от ывают в черную) обьясняя, что сегодня курьер без терминала:) Очень странно.. И такое не первый раз..
Заказ был оформлен во вторник. Мне сразу же перезвонили подтвердили,что все в наличии .Сам магазин по наполняемости лекарств для животных очень хорош. Я постоянный клиент и проблем с доставкой до сегоднешнего дня небыло. Я попрасила менеджера оставить отметку для курьера доставить до 13 часов,но мне в этом отказал курьер. Это не мой каприз,просто сегодня еду в 13.30.в командировку. Он не пошел на уступки ,хотя ранее были заказы и они их привозили вовремя по просьбе. Очень жаль,что для вашего магазина постоянные клиенты не дороги!!!!
Давно пользуюсь этим магазином, много хороших вещей для сх животных, есть доставка, что особенно удобно для тяжёлых и габаритные товаров.
Девушка на кассе, продавец кассир полагаю, ужасная, не хочется больше заходить сюда. Матерится на покупателей и думает, что ее не слышно в зале. Очень даже слышно и неприятно.
Есть всё необходимое для животных, птиц и насекомых! Удобно доехать. Быстро обслуживают.