10%

"Ветдоктор" — Балашиха, микрорайон Салтыковка, Учительская улица, 18

Ветдоктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветдоктор

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 113 оценок
Загрузка...
+7 (495) 529-90-98 +7 (926) 245-35-75
  • Быстро, грамотно и профессионально (ежегодные прививки, лечение); Близко, всегда готовы помочь.; Спасли кошку после кесарева, врач высокой квалификации; Доктор знает свое дело, отличный приём; Хороший специалист (Елена Владиславовна), гуманные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Салтыковка, Учительская улица, 18
    м. Новокосино 4,9 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветдоктор — ветеринарная клиника в Балашихе (мкр. Салтыковка, ул. Учительская, 18), оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контакты: +7 (495) 529-90-98, +7 (926) 245-35-75. Подробнее: (http://www.vetdoctor.info/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 143930
  • Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Салтыковка, Учительская улица, 18
  • Ближайшая станция метро: Новокосино
  • Район: городской округ Балашиха
  • Все телефоны компании: +7 (495) 529-90-98 | +7 (926) 245-35-75
  • Сайт: http://www.vetdoctor.info/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Услуги и цены – 24 предложений

Скачать прайс-лист Ветдоктор на июнь 2026 года
Прием кардиолога
Рентген 2-5 проекций (ортопедия/травма)
Прием дерматолога
Прием офтальмолога
Прием экзотического животного
Прием ортопеда
Прием нефролога
Консультация терапевта
Стрижка когтей
Прием Зав Хирургии Васильевой ЕА

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветдоктор" на карте Балашихи
Метро
Новокосино 4,9 км
Остановки
Нижняя улица 650 м
Салтыковская 1,26 км
Вишняковское шоссе 1,56 км
3-я линия 1,68 км
13-я линия 1,88 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешная операция, даны рекомендации по дальнейшему лечению
  • Спасли собаку, работают без выходных
  • Доктор знает свое дело, отличный приём
  • Спасли кошку после кесарева, врач высокой квалификации
  • Хороший специалист (Елена Владиславовна), гуманные цены
  • Быстро, грамотно и профессионально (ежегодные прививки, лечение)
  • Близко, всегда готовы помочь.
  • Неправильные диагнозы, назначение дорогих препаратов
  • Грубость персонала, неграмотность
  • Антисанитария, грязь, вонь
  • Отсутствие уборки за животными на стационаре
  • Хамство, незнание дезинфекции
  • Занесение инфекции животным
  • Агрессивная собака на территории, создаёт опасность
  • Неверные дозировки и лечение
  • Ошибки в операциях (неполная стерилизация)
"Ветдоктор" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветдоктор по адресу микрорайон Салтыковка, Учительская улица, 18"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Спасибо врачам,спасли любимую собаку,очень важно,что работают без выходных!

  2. В клинике ‘Ветдоктор’ стерилизовал первую кошку в 2014 году,вторую кошку в 2018 году в сентябре. Оставлял в стационаре на неделю. Забирали через неделю уже без швов. Очень доволен. Стоимость четыре с половиной тысячи рублей. Всем рекомендую!!!

  3. Близко, всегда готовы помочь, наверное не хватает чистоты, но это все таки частная практика.

  4. Мы хотя и живём в Салтыковке но туда не обращаемся есть грустный опыт нам делали прививку доктор женщина на следующий день у кошки на месте прививки шишка кошка стала вялой пришлось срочно ехать к другому доктору ставить капельницы во время приехали мы туда больше не ногой

  5. Антисанитария! Грязь и вонь. Вирусные инфекции распррстаняюся и на здоровых животных. Безграмотная фельдшер, которая не умеет ничего, кроме хамства, не знает о дез. Средствах. За животными на стационаре не убирают неделями. Все в застоялой моче.

  6. Если вы любите своих питомцев и дорожите ими , ни в коем случае не посещайте данный веткабинет! Персонал абсолютно не грамотный, грубый. В нашем случае, поставлен не верный диагноз (прочитанный с заключения общего анализа мочи, который пишет ЛАБОРАТОРИЯ) и для лечения назначены дорогостоящие препараты. После посещения данного места, обратились в другую ветклинику, поставлен совершенно другой диагноз, назначено адекватное лечение ( в том числе и в финансовом плане), сейчас котик чувствует себя прекрасно.

  7. Всё ив норме. Осмотрели, прооперировали, дали рекомендации к дальнейшему лечению моей мейн-кунше. Доволен.

  8. Кастрировали кабеля. Хорошая женщина, подробно все рассказала и объяснила как ухаживать и что нужно делать

  9. Эту ветклинику я очень хорошо знаю. Здесь работает прекрасный специалист, прфессионал своего дела и просто хороший человек — Елена! Всегда поможет советом или по телефону, или по приезду к ней. Всех своих животных я вожу только к ней. Какие то прививки, лечение — здесь всё на достаточном уровне! Спасибо ей огромное!!!

  10. Елена Владиславовна очень грамотный специалист. Вылечила нашу собаку за две недели! Хотя до этого мы пол года безуспешно пытались вылечить её у других специалистов ценник самый гуманный в Балашихе. Видно что животных очень любит и относится с заботой. Регулярно оставляем нашего питомца в её зоогостинице.

  11. В целом нормальная ветеринарка, учитывая, что рядом с домом больше ничего нет. Но вообще, конечно, не Германия (((

  12. Живём рядом, а туда ни ногой. Был печальный опыт. Одна из врачей очень грубая, общение как в совке. Дозировки и лечение неверное. Внутри неприятно, животное чуть не покалечили. Мимо пройти и то не возможно — огромная псина брешет всё время и ворота ходуном ходят, аж страшно. И главное, как людям не страшно туда питомцев своих водить и почему за антисанитарию ещё не прикрыли??

  13. В этой клинике спасли мою кошку после кесарева сечения, кошка умирала практически, шов весь разошелся, кишки наружу, заплатили 13000, привезли в эту клинику и на следующий день она сама начала принимать корм, за операцию и едельное содержания заплатила всего 3тыс, но главное что кошка жива и здорова, это говорит что врач высокой квалификации, конечно немного тесновато и нет такого комфорта , но животных спасают. Спасибо большое персоналу и лично Врачу

  14. Доктор знает свое дело! Приём отлично! Рекомендации ещё лучше! Спасибо за отличное обслуживание!!!

  15. Отличный прекрасный магазин там, где можно купить золото, сдать его и взамен получить деньги. Я очень рад за этот магазин и сдавал. В ломбард не очень много золота. Но мне понравилось.

  16. Здесь работает доктор Елена Владимировна с большим опытом работы,знающая и любящая животных,неоднократно к ней обращалась и всегда великолепный результат.Она просто АСС в своём деле!Всем рекомендую!!

  17. Перссонал грубый,антисанитария,занесли инфекцию коту,пришлось обращатся в другую клинику.

  18. Отличная вет клиника! Ежегодные прививки кошкам, и все лечения только здесь. Быстро грамотно и профессионально!!!!

  19. В 2019м году обращались за стерилизацией сфинкса! При возвращении кошки, сказали что все сделали, шов был огромный!!! Буквально через пол года кошка начала вести себя вызывающе! Мы не знали что с ней происходит. Начали ей давать успокаивающие. Так продолжалось до 2024-го года (до сегодняшнего дня). Вчера в кошку будто кто-то вселился, начала на всех бросаться. Долго не думая отвезли УЖЕ в другую ветеринарную клинику. Сегодня утром позвонил хирург оповестив что операция прошла успешно, но стоит добавить что в ВАШЕЙ недоклинике ей удалили матку, оба яичника остались не тронутыми! Я не специалист, но понимаю, что матка без яичников просто орган! В общем кошка долго мучалась, сегодня все закончилось, яичники успешно удалили в другой клинике. Эту клинику никому не советую! Поберегите своих питомцев.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных