"ВетАнгел" — Балашиха, Парковая улица, 5/23, этаж цокольный
ВетАнгел по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетАнгел
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (904) 567-14-52
- Наркоз + Эвтаназия + Кремация / Весом от 20 до 30 кг 11000
- Микроскопия ушного содержимого для диагностики отодектоза 450
- Кастрация самцов - кошка весом от 10 до 20 кг 5500
- Снятие (удаление) клеща 250
- Стерилизация (овариогистерэктомия) самок в период течки - собака весом свыше 50 кг 30500
- Все цены (356)
- Положительные отзывы о стерилизации/кастрации даже у животных с осложнениями.; Щадящий наркоз и грамотное выведение из него; Хорошая организация приема (без долгих ожиданий); Последующее наблюдение за животным (звонки из клиники); Быстрая и точная диагностика в сложных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Парковая улица, 5/23, этаж цокольный
-
Открыто до 21:00до закрытия 1 ч 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетАнгел – ветеринарная клиника, аптека и зоосалон в Балашихе (Парковая ул., 5/23, цокольный этаж). Оказывает полный спектр услуг для животных: лечение, диагностика (УЗИ, эндоскопия, лаборатория), хирургия, стоматология, груминг, стационар, гостиница. Специализируется на кошках, собаках, хорьках, кроликах. Дополнительно: вызов врача на дом, скорая помощь, чипирование, кремация. Режим работы: пн, пт до 00:00, другие дни до 21:00. Подробнее: (http://vetangel.ru/), тел. +7 (904) 567-14-52.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач узи
ветврачи диетолог
ветврачи ортопед
ветеринар невролог
ветлаборатория
выставочный груминг
гостиница для животных
купание животных
лечебный груминг
подстригание когтей кошкам собакам
сертификаты для животных
скорая ветеринарная помощь
чистка зубов у кошек и собак
чистка ушей у кошек и собак
эндоскопия для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 143904
- Полный адрес: Московская область, Балашиха, Парковая улица, 5/23, этаж цокольный
- Район: городской округ Балашиха
- Все телефоны компании: +7 (904) 567-14-52
- Whatsapp: https://wa.me/79397770033
- Сайт: http://vetangel.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 00:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 00:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- лабораторная диагностика
- эндоскопия
- лечебный груминг
- Врачи
- акушер/гинеколог
Услуги и цены – 356 предложений
Скачать прайс-лист ВетАнгел на июнь 2026 года
Мастэктомия унилатеральная * - собаки весом до 10 кг
* Цены указаны без учета стоимости анестезии, медикаментов и расходных материалов Медикаменты и анестезия оплачиваются отдельно.
15000
Стерилизация (овариогистерэктомия) самок в период течки - собака весом свыше 50 кг
30500
Седация - собаки весом от 1 до 5 кг
1500
Стерилизация (овариогистерэктомия) самок в период течки - хорёк весом от 1 до 5 кг
12000
Пластика грыжи: паховой* - кошки весом до 10 кг
* Цены указаны без учета стоимости анестезии, медикаментов и расходных материалов Медикаменты и анестезия оплачиваются отдельно.
7000
Наложение иммобилизирующей повязки (шины, лангеты)
Цена от 1500 до 6000
1500
Остеосинтез костей голени (сложный)
Цена от 20000 до 30000
20000
Мастэктомия унилатеральная * - кошки весом до 10 кг
* Цены указаны без учета стоимости анестезии, медикаментов и расходных материалов Медикаменты и анестезия оплачиваются отдельно.
12000
Мастэктомия унилатеральная * - собаки весом 10-20 кг
* Цены указаны без учета стоимости анестезии, медикаментов и расходных материалов Медикаменты и анестезия оплачиваются отдельно.
18000
Стерилизация (овариогистерэктомия) самок в период полового покоя - собака весом от 20 до 30 кг
17500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетАнгел" на карте БалашихиОстановки
Площадь Славы
241 м
Улица Крупской
330 м
Центральный офис Центра Мои документы
480 м
Советская улица, 1
570 м
Горсовет
720 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность получения консультации онлайн (по фото)
- Доктор Богдан Александрович профессионально и аккуратно проводит операции
- Положительные отзывы о стерилизации/кастрации даже у животных с осложнениями.
- Хорошая организация приема (без долгих ожиданий)
- Дружелюбное и внимательное отношение персонала
- Быстрая и точная диагностика в сложных случаях
- Последующее наблюдение за животным (звонки из клиники)
- Подробные консультации по уходу, кормлению и поведению питомца
- Щадящий наркоз и грамотное выведение из него
- Демократичные цены на услуги и препараты
- Отрицательные отзывы о гуманности в сложных случаях
- Навязывание ненужных процедур (капельницы, уколы)
- Отсутствие истории болезни и данных о наркозе
- Пропуск онкологии при операции (отсутствие УЗИ)
- Долгое ожидание заключения (5 дней)
- Передозировка наркоза при стерилизации кошки
- Ухудшение качества обслуживания со временем
- Не всегда точные диагнозы (ошибка с акне)
- Разные врачи на приемах (не всегда последовательное лечение)
- Несоответствие заявленной и итоговой стоимости услуг

Хотелось бы выразить благодарность коллективу клиники! После нескольких недель безрезультатного лечения у кошки акне, такой диагноз нам поставили в одной из клиник Балашихии, становилось только хуже, мы пришли сюда, и через пять минут услышали — плохая проходимость кишечника, а акне лишь следствие. Из клиники мы вышли с мешком медикаментов и подробной инструкцией, через три дня наступило улучшение, через месяц полное выздоровление, уже пол года без рецидива. Отмечу — цены не высокие, отношение хорошее, и своих клиентов ребята помнят, что очень приятно.
Самая лучшая ветклиника! Отзывчивые врачи, они проффесионалы своего дела. Демократичные цены и очень хороший сервис!
Чуть не угробили кошку. По всем признакам была передрзировка наркоза. Привезли на плановую операцию (стерилизация). Кошка очнулась через полутора суток, думали уже все, не выживет. Историю болезни не завели, не написали какой наркоз, какая доза и т.д.. Когда обратились в другую клинику, те удивились, потому что без таких данных ничего не могли посоветовать. Что касается денег, сказали, что стоимость полностью с медикаментами и манипуляциями 3500, в итоге операция 4.400 + через несколько дней укол 400 р. Вообщем как-то так. Единственный плюс, доктор Богдан Александрович не оставил в беде, приехал и посмотрел состояние кошки.
Нам понравилось. Чистили зубы пугливой толстой собачке) Она была очарована доктором Богданом))) Очень щадящий наркоз, выведение из него, наблюдение, дельная консультация. Мне, собачнице со стажем, есть с чем сравнивать. А нашему другу тойчику, приехавшему с нами тоже на чистку зубов, заодно и кастрацию сделали. А, между тем, он немолод, крипторх, имеет некоторые проблемы по здоровью. То есть, некоторый риск был. Но доктор Богдан проделал все быстро, аккуратно, профессионально. На следующий день звонили из клиники, справлялись о наших собаках. Приятно. В общем, мы остались очень довольны. Кстати, кто говорит, что в клинике высокие цены… Вы что, серьезно ???
Настоятельно рекомендую! Очень грамотный и вежливый персонал, знающий свою работу. Здесь именно стараются помочь Вашему питомцу, а не выудить Ваши денежные средства. В первый раз, обратившись в эту ветклинику, не пожалел и продолжаю лечить нашего котика именно здесь. Неоднократно слышав от людей, которые приходят сюда с других клиник, где калечат их питомцев за серьёзные суммы, и как картина с лечением кардинально меняется в Ветангел!!!
Очень понравилась данная клиника). Александр Юрьевич потрясающий врач. Сделал тяжёлую операцию котику (крипторху), вылечили лапки на которых были залысины, и анализ у нас был плохой. Делали все по рекомендации врача и все вылечили!) Котик здоров, даже ещё более активным стал) Персонал вежливый. Единственный минус, из за моего страха по поводу анализов. Какая то женщина по телефону подумала что я хочу усыпить котика. Это меня задело. Если я лечу кота, как я могу его усыпить и вообще в мыслях такого ужаса не было. Мы довольны тем что нам помогли, спасибо данной клинике, теперь только туда)
Работает прекрасная женщина помогла решить все проблемы и рассказала очень много интересных о моем питомце Лунтику она тоже очень понравилась
Делали щенкам прививки в этой ветклинике. Очень приветливый персонал, все объясняют, к щенкам, как к детям относятся. Работают с душой. Цены приемлемые.
Сотрудники просто сказка! Доброжелательные, к животным относятся с огромной любовью Это так приятно! Пока ждали кошечку, посетители так и шли, сразу понятно, что клиника отличная Все прошло успешно, спасибо большое, придем еще с котиком
Всем доброго дня! Операцию сделали без УЗИ. Не увидели онко при операции !!! Заставляли делать капельницы и уколы. Там и так видно что кошечка не жилец. Издевательство над кошкой и мной! Я поехала в другую клинику и там сразу сказали что эвтаназия! И не мучайте животное! Все заключения сделали. В ветангеле Я заключение ждала 5 дней! Просто отписку написали (((( Нам очень жаль . НЕ советую туда обращаться !!!
Просто отличная ветклиника! Всегда приветливые и профессиональные сотрудники, переживают вместе с хозяином за его питомца, звонят, интересуются самочувствием. И цены очень демократичные, как на услуги, так и препараты.
Клиника очень понравилась, случайно туда приехала, первое что в новигаторе попалось, врач очень понравился, к сожалению имя не знаю, молодой человек светленький, очень понравился т как человек и как доктор и девочка ассистент, да все хорошие ребята в клинике, все по делу сказали и сделали, котенка вылечили, человеческое отношение, я прям в восторге тьфу тьфу, редко пишу отзывы, но тут прям захотелось. Рекомендую клинику!
Хочу выразить свою благодарность Анне Вячеславовне и Александру Юрьевичу! Вакцинировали нашего домашнего кота. Дали все необходимые рекомендации. Ответили на все вопросы. Лучшая клиника в городе. Рекомендую
Обратились в этот цент полгода назад, когда щенку было 6 месяцев. Искала ветлечебницы поближе к дому, но на мои вопросы толком никто не отвечал. Когда я уже готова была заехать по дороге в любую лечебницу, мне в этом центре не только ответили на вопросы, но и попросили прислать фото. Встретили нас дружелюбно, оказали услуги, проконсультировали по нескольким вопросам. Для себя я решила, что с этой собачкой мы будем наблюдаться только в этом центре. На сегодняшний день мы побывали раза четыре: два раза делали прививки и два раза посещали для стерилизации и после операции нашей девочки. И каждый раз, помимо оказания услуги, получали консультацию по поведению и кормлению щенка. Каждый раз нас обслуживали разные врачи, и все они очень дружелюбно общались не только с нами, но с питомцем. Также нам понравились и цены за обслуживание, что на порядок ниже, чем в других лечебных центрах. Спасибо за хорошее, внимательное и профессиональное отношение к питомцам.
Спасибо за чуткость и внимание! Воскресенье, вечер, экстренная ситуация… нигде не принимают. Искали в нескольких городах, куда можно привезти собаку в критическом состоянии. Никто не принимает. У кого-то нет возможности срочно взять анализы и сделать узи. Приехали за 120 километров. Нас ждали, сбежалась помогать вся смена. Нет слов, чтобы выразить восхищение и благодарность. Спасибо за профессионализм, человечность, внимательное и чуткое отношение. Замечательная клиника!
В центре работают очень приятные квалифицированные специалисты, которые любят животных. Обратилась за стерилизацией для кошки при первом посещении, а в крайний раз с подозрением на лишай, оказалась аллергия. Доктор поставил противоаллергенный укол, порекомендовал исключить курицу и назначил мазь. Животное быстро пришло в себя после назначений специалиста, уже через неделю начала зарастать шерстью.
После разговора с администратором туда идти не захотелось. Когда я ей сказала, что у меня котенок всего неделю и мне нужно посоветоваться с заводчиком по поводу навязанной дополнительной услуги, начались отвратные высказывания в сторону заводчиков.
Ветклиника,просто бомба,не знаю имён,но ,что мальчишки ,что девочки,чёт врачи от бога,и первого кота там наблюдали и кастрировали…сейчас второго,помогли от лишая вылечить,всегда советуют,как лучше,вежливые и любят питомцев.Сегодня 11,12,24 кастрировали второго кота,спасибо большое, молодцы.Возила дочь кота,и тоже ей понравилось обращение с животными этих ребят.Здоровья вам.Котик Лева Квитко.
К сожалению, цены стали разными. На приёме сказали одну цену, по факту оказалось другая. Вообщем, раньше это была реально хорошая клиника, начиная с ветеринаров и заканчивая ценой. Вообщем долечувую тут а дальше меняю клинику!!!!