10%

"Вет Аура" — Балашиха, микрорайон Ольгино, Граничная улица, с4А

Вет Аура по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Вет Аура

Ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 672 оценки
Загрузка...
+7 (999) 868-67-83
  • Молодые, но грамотные врачи; Вежливый персонал; Подробные консультации и эффективное лечение; Внимательные и опытные специалисты; Оперативный приём
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Ольгино, Граничная улица, с4А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вет Аура – ветеринарная клиника и зоосалон в Балашихе (мкр. Ольгино, ул. Граничная, с4А). Работает круглосуточно, предлагая широкий спектр услуг: от лечения и диагностики (УЗИ, рентген, стационар) до груминга, чипирования и вакцинации. Есть ветаптека, гостиница для питомцев, вызов ветврача на дом. Специализация: хирургия, стоматология, дерматология, кардиология и др. Подробнее: (https://vetaura.ru/). Контакт: +7 (999) 868-67-83.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 143989
  • Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Ольгино, Граничная улица, с4А
  • Район: микрорайон Ольгино
  • Все телефоны компании: +7 (999) 868-67-83
  • Whatsapp: https://wa.me/79998686783
  • Сайт: https://vetaura.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • стоматолог
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено с кошками и собаками
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Вет Аура на июнь 2026 года
Овариогистерэкиомия кошка ( стерилизация)
Прием врача
УЗИ брюшной полости
Кастрация кота

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Вет Аура" на карте Балашихи
Остановки
Граничная улица 54 м
МЦД Ольгино 294 м
ЦГБ 400 м
Ольгино 510 м
Кафе-бар Сфера 600 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательные и опытные специалисты
  • Хорошая оснащённость клиники
  • Молодые, но грамотные врачи
  • Вежливый персонал
  • Доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Отсутствие очередей (по записи)
  • Бесплатная помощь в некоторых случаях (например, удаление клещей)
  • Оперативный приём
  • Демократичные цены
  • Подробные консультации и эффективное лечение
  • Доступное объяснение диагноза и лечения
  • Профессионализм и внимательность врачей
  • Чистота и стерильность
  • Спасение животных в критических ситуациях.
  • Подробный осмотр питомца
  • Собаку не спасли во время кесарева сечения (возможные ошибки в наркозе или проведении операции)
  • Коту не измерили температуру
  • Отсутствие лапароскопии
"Вет Аура" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Вет Аура по адресу микрорайон Ольгино, Граничная улица, с4А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Обращение вполне гостеприимное, но собачку тем не менее не спасли. Привезли на кесарево сечение девочку шпица рожавшую два раза с нормальным весом и отличным здоровьем, молодую, 3 года всего. При операции якобы остановилось сердечко. Вопрос, почему??? Слишком сильный наркоз или слишком резкий изъём щенков из полости матки? Одному Богу известно.

  2. Хорошая ветклиника! Квалифицированные и опытные спецы. Без пафоса и заумных речей которые сводятся к одному если выздоровеет то выздоровеет если нет то нет.

  3. Клиника с прекрасными специалистами, демократичными ценами и хорошей оснащенностью.

  4. Отличная клиника для животных. При появлении в нашей жизни собачьки пришлось пройти много ветклиник, но при первой встрече с Олесей Викторовной стало понятно, что попали к настоящему профессионалу. Всегда очень подробно всё объясняет и назначенное лечение даёт положительный результат. Доверяем здоровье своего пёсика только Олесе Викторовне!

  5. Рекомендую! доктора, персонал вежливые и ответственные люди! Собак мои вылечили, за что огромная благодарность

  6. Отличная ветклиника! Все специалисты молодые, но очень грамотные и внимательные! И что не маловажно, цены очень доступные. У персонала ветклиники на первом месте явно оказание помощи во имя здоровья вашего питомца, а не ‘вытягивание’ денег, как это зачастую бывает в других клиниках…

  7. Отличный врач, были по записи, первыми, очереди не было. В эту клинику пришли перепроверить диагноз, который нам поставили в ветклинике Астин, кошке поставили диагноз рак, врач внимательно все посмотрела, описала каждый орган и как выяснилось, Слава Богу и врачу ,диагноз не подтвердился. Огромное спасибо за внимание и профессионализм.

  8. Внимательные опытные специалисты. Чисто стерильно. Приняли оперативно. Заглянули и в хвост и в гриву и сзаду и сбоку. Как владелец питомца поняла свою ошибку в кормлении и приведшим проблемам. Все понятно доступно объяснили патологию, лечение. Я довольна. Кот не очень. Температуру ему никогда не мерили

  9. Хорошая клиника. Спасли жизнь моей собаки. Спасибо им большое и низкий поклон. Жаль, что нет лапароскопии. А так все отлично.

  10. Отличная клиника, помогли достать клещи у корги девочки, бесплатно! Огромное спасибо!

  11. Вежливый персонал, чистота, порядок, всё рассказали . Спасибо огромное

  12. Люблю эту ветклинику. Адекватные цены. Молодой, но очень неравнодушный персонал.

  13. Огромное спасибо всему коллективу, за спасение моей собаки ! Несколько дней провел в стационаре в клинике. Собаку реанимировали (отек , остановка сердечка ) все сотрудники внимательны, все доброжелательны, отзывчивы ! Профессиональны !!! Огромное всем спасибо

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных