10%

"УниВет" — Балашиха, Трубецкая улица, 69

УниВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

УниВет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 345 оценок
Загрузка...
+7 (495) 525-30-83 +7 (991) 305-46-02
  • Умеренные цены; Вежливые и ответственные врачи; Успешные случаи спасения животных в критическом состоянии; Быстрое и качественное оказание помощи.; Индивидуальный подход к каждому животному
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Трубецкая улица, 69
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
УниВет – ветеринарная клиника в Балашихе на ул. Трубецкой, 69, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Включает ветлечебницу, аптеку и зоосалон. Основные услуги: диагностика, хирургия, стоматология, вакцинация, груминг, чипирование, кастрация, вызов врача на дом, кремация. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (http://www.uni-vet.ru/), телефоны +7 (991) 305-46-02, +7 (495) 525-30-83.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 143909
  • Полный адрес: Московская область, Балашиха, Трубецкая улица, 69
  • Район: квартал Никольско-Трубецкое
  • Все телефоны компании: +7 (991) 305-46-02 Главный телефон | +7 (495) 525-30-83
  • Сайт: http://www.uni-vet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • стоматолог

Услуги и цены – 13 предложений

Скачать прайс-лист УниВет на июнь 2026 года
Ортопедия и травматология Диагностика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, которые развиваются вследствие врожденных заболеваний и травм.
Терапия Терапевт в ветеринарии - это врач интернальной медицины, то есть специалист по заболеваниям внутренних органов. Болезни почек и мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, печени, кроветворной и иммунной системы, органов дыхания, репродуктивной
Акушерство и Гинекология Родовспоможение у животных бывает консервативным и оперативным. Консервативное включает в себя массаж шейки матки, введение необходимых медикаментов. Оперативное — полостная операция.Болезни новорожденных и молочной железы.
Лабораторная диагностика Набор исследований биоматериала животных, которые помогают эффективно поставить клинический диагноз, а также наблюдать за эффективностью и безопасностью лечебной терапии.
Дерматология Лечении и профилактике заболеваний кожи у домашних животных. Дерматологические проблемы доставляют животным и их владельцам много неприятностей, а нередко и вовсе представляют опасность для жизни питомцев.
Вакциация Вакцинация – профилактическая мера, направленная на формирование у домашних животных стойкого иммунитета к инфекционным заболеваниям.
Офтальмология В настоящее время встречается огромное множество глазных патологий животных и не последнее место среди них занимают конъюнктивиты, кератиты, язвы роговицы, катаракты и глаукомы.
Отоларинголог Диагностика, лечение и профилактика болезней уха, горла, носа.
Дневной стационар Предназначен для лечения и диагностики животных, пребывание которых в стационаре в ночное время не является необходимым.
Хирургия Хирургические манипуляции различной сложности, осуществляемые ветеринарным хирургом с целью лечения, восстановления и коррекции функций организма животного оперативным методом при помощи хирургических инструментов и оборудования.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "УниВет" на карте Балашихи
Остановки
Церковь Рождества Богородицы 75 м
Заречная улица, 41 480 м
ДЦ Солнышко 550 м
Трубецкая улица 690 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Индивидуальный подход к каждому животному
  • Быстрое и качественное оказание помощи.
  • Умеренные цены
  • Грамотные и профессиональные специалисты (отдельные врачи)
  • Квалифицированная помощь (лечение переломов, пироплазмоза)
  • Вежливые и ответственные врачи
  • Успешные случаи спасения животных в критическом состоянии
  • Врачи проявляют любовь и заботу к животным
  • Ошибки в диагностике (пропущенный песок в мочевом пузыре)
  • Бессмысленное выкачивание денег
  • Плохое качество груминга
  • Грубость и хладнокровность персонала
  • Неправильные рекомендации по кормлению (опасные советы)
  • Неопытные врачи (студенты, ошибки в процедурах)
  • Неквалифицированные специалисты (неправильная стерилизация, плохие швы)
  • Небрежное отношение (непроверка документов, уколы без учета аллергии)
"УниВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "УниВет по адресу Трубецкая улица, 69"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Очень вежливые и ответственные врачи. К каждому животному отдельный подход, сразу видно что работают ради животных в первую очередь, а не ради наживы. Я думаю что свой выбор я сделал, не дай бог конечно чтобы был повод обращаться в ветклинику, но если он будет то только сюда.

  2. Ничего хорошего сказать не могу. Работают люди, которым не хватает опыта, как мне кажется. А еще они очень хладнокровные. Везде, где мы были до них, с моим пуделем сюсюкаются, успокаивают. тут же они просто наорали на него. При мне.Не смогли найти вену и поставить капельницу. Это ужасно. Леся Амосова, явка 10.02.17

  3. В данной клинике работают шикарные врачи которые спасли мою собаку и новорожденного щенка советую врача марину и мужчину с которым она работает прошло уже два месяца моя йорк нюша чуствует себя прекрасно и щенок уже в новой семье спасибо ветврачу Марине и ее коллеге. За их золотые руки

  4. Лечили в клинике свою собаку от пироплазмоза, собака была в критическом состоянии, нам сразу сказали, что шансов у нее крайне мало, поскольку поражение серьезное плюс возраст преклонный, однако назначили лечение, проделали все необходимые процедуры, сутки собаку грели, капали делали уколы, и произошло чудо! собака пришла в сознание, встала на ноги, начала есть! собаку буквально вытащили с того света, за что хочу сказать огромное спасибо врачам! Плюс отдельное спасибо всему персоналу за заботливое отношение к животному!

  5. Лечил здесь собаку. Все получилось. Персонал приветливый и грамотный. Цены умеренные.

  6. Хочу поблагодарить врача Валерию. Врач молодой, но гораздо грамотней оказался от своего взрослого коллеги. Мужчина, не помню имени. Теперь только к ней и всем знакомым рекомендую только её. А к этому мужчине ни нагой. Поставила 4 звезды из за него

  7. Очень хороший специалист. Оказала необходимую помощь быстро и качественно. Спасибо

  8. Кошка упала с 10 этажа. Сломала 2 передние лапы. Сделал ‘операцию’, на одной лапе. На вторую просто наложил лангету. Стало только хуже. Решили обратиться в другую клинику. Сказали, что человек не понимал, что вообще делает. Просто поиздевался над животным. Ещё немного и кошка осталась бы без лапы. Если вам дорого ваше животное, то ни в коем случае не обращайтесь сюда!!!

  9. Очень хорошая ветклиника! Мой котик сломал лапку, ему оказали помощь и я видела с какой любовью к животным относятся врачи. Нам помог врач Корзинкин В. А. , помогал ему парень, к сожалению я не узнала его фамилию, но хотелось бы и ему выразить благодарность. Нашему котику сделали ренген, сделали общий наркоз, поправили кость и наложили гипс. Спустя 3 дня сделали осмотр. Котик чувствует себя хорошо! Мы уже несколько раз прибегали к помощи этой клинике и всегда помощь была квалифицированная! Спасибо Корзинкину В. А. и его помощнику! Всём рекомендую!

  10. Благодарю всех врачей клиники за квалифицированное лечение! И особенно сердечно благодарю Виталия Анатольевича Корзинкина и Ольгу Владимировну Шапкину за профессионализм, заботу и чуткость! Они провели сложнейшую операцию и спасли моей кошке жизнь. Моя кошечка умирала от рака м. ж. Спасибо, Виталий Анатольевич, хирург высочайшего класса, взялся за наш почти безнадежный случай. Это чудо! Она живая! Слава Богу! Ей 14, а она скачет, как молодая, играет, радуется жизни! Огромное спасибо всем врачам за доброе отношение! Кстати, операция и послеоперационное лечение обошлись недорого.

  11. Приехали ночью с собакой,врач не проверил ни мои документы,ни собакито есть кто вы такие,откуда у вас собака,ваша ли,всем плевать. Паспорт собаки даже не был открыт,уколы колол наобум,а если у собаки аллергия на что то ? Начал уверять,что кормление сухим кормом опасно и это все из за этого,даже не спросив,что за корм,самое удивительное,сказал,что у собак белковый обмен веществ и им нужно мясо,но сам же порекомендовал кормить собаку супом на гречке,чуть соленым,тут наверное очень много мяса )) Врач видимо даже не знает,что переводить с корма на натуралку нужно постепенно,а не в один день и ни в коем случае,не на такую,соленый суп вообще нельзя собаке. В заключении даже не написал,как давал препараты,то есть в следующий раз сами разбирайтесь,колол он их,или в рот давал. Вообщем я бы не рекомендовала эту клинику,с таким отношением,с такими советами по кормлению,даже страшно теперь доверять тут животное.

  12. Огромная благодарность Виталию Анатольевичу и Ольга Владимировне! Вы профессионалы с большой буквы!Очень чуткие и внимательные! Лечите и спасаите животных. Спасибо вам! Низкий вам поклон! Нашей собаке 9 лет, и наконец-то мы нашли настоящих врачей. Нам удалили опухоль. С первых минут я поняла, что здесь нам помогут по настоящему. Привет от Яшмы

  13. Одна из худших клиник. ~40 минут назад стояли у дверей с рожающей собакой, звонили по телефону. Нужно было посмотреть, остались ли ещё щенки. На что был ответ: Я работаю. Пока говорили по телефону, собака уже родить одного успела, прям у дверей. Отвратительный сервис, отвратительный мужчина. Раньше было лучше. Надеюсь к вам никто не придёт. Не теряйте время и нервы!

  14. Очень странное заведение, работает пара студентов. Отводили собаку на груминг, сделали мягко говоря так себе, даже помыть нормально не смогли. Подстригли вообще ахтунг.

  15. Обращались несколько раз после чего ехали в другу клинику. Бессмысленная выкочка денег.

  16. Привезли кота с проблемами мочеиспускания, в этой клинике сказали ничего страшного, камней и песка нет, возможно цистит и отпустили домой. Мы обратились в другую клинику, там нам сказали что это песок. Неделю боролись и лечили, но не помогло , кот умер. Вот вам и ничего страшного, просто цистит

  17. Работают неквалифицированные специалисты, у кошки после стерилизации пошли осложнения в связи с тем, что было удалено не все, что нужно во время операции. Швы были наложены некачественно. Никогда не оставлял негативных отзывов, но тут хочется уберечь владельцев питомцев от причинения им вреда. Не ведитесь на положительные заказные отзывы и оценки, ребят

  18. коту делают механическую чистку на живую, без наркоза. это что за извращение???? кот вызжал как резаный, ни за что сюда не приносите животных. просила сделать наркоз, ведь животное мучается, а они сказали что это не обязательно. хотя мех. чистку делают под НАРКОЗОМ!!!! также клиника работает до 21:00 не круглосуточно! а по факту приезда она вообще не работает, потому что врач заболел, бедняжка, выздоравливай

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных