"Сова" — Балашиха, микрорайон Саввино, Саввинская улица, 2Ас1
Сова по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Сова
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (966) 328-88-86
- Добрый и отзывчивый персонал; Корректный и профессиональный забор анализов; Грамотные и вежливые врачи; Подробный осмотр животного; Правильное назначение лечения (случай с конъюнктивитом у кота)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- микрорайон Саввино, Саввинская улица, 2Ас1
-
Закрыто до 12:00откроется через 3 ч 20 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Сова в Балашихе (мкр. Саввино, ул. Саввинская, 2Ас1) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 12:00 до 20:30.
Услуги: лечение, диагностика, хирургия, стоматология, вакцинация, чипирование, груминг, стерилизация, вызов ветврача на дом. Также доступны зоотакси, гостиница для животных, ветаптека, кремация и оформление сертификатов.
Специалисты: хирург, кардиолог, онколог, дерматолог, офтальмолог, диетолог и другие.
Контакты: +7 (966) 328-88-86.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
зоотакси
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 143985
- Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, Саввинская улица, 2Ас1
- Район: микрорайон Саввино
- Все телефоны компании: +7 (966) 328-88-86
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
12:00 — 20:30
Вторник
12:00 — 20:30
Среда
12:00 — 20:30
Четверг
12:00 — 20:30
Пятница
12:00 — 20:30
Суббота
12:00 — 20:30
Воскресенье
12:00 — 20:30
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
Услуги и цены – 57 предложений
Скачать прайс-лист Сова на июнь 2026 года
Лакомство Тriol Standard хрустящие палочки для грызунов, 30г в ассортименте
Лакомства для грызунов, палочки для грызунов, корм для грызунов, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
HAPPY JUNGLE Мин.камень д/грызунов соляной 50г
Лакомства для грызунов, минеральный камень для грызунов, корм для грызунов, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
Кошачья мята
Мятные шарики, игрушки для кошек кошачья мята
HAPPY JUNGLE Корм для шиншилл 400 г
Корм для шиншилл, корм для грызунов, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
Миски в ассортименте
Миски для собак, миски для кошек, миски для домашних животных, миски для птиц, миски для грызунов, миски для питомцев, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
Шлейки в ассортименте
Шлейки для собак, шлейки для кошек, ошейники для собак, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
SIBERIA ZOO ПАУЧ ДЛЯ КОШЕК в ассортименте, 85ГР
Корм для кошек, влажный корм для кошек, паучи для кошек, зоотовары, зоомагазин, товары для животных
BAURENHOFF VET ДИЕТА влажный корм для кошек в ассортименте, 100 гр
Консервы для кошек, корм для кошек, специальный корм для кошек, диета для кошек, корм для кошек с особенностями пищеварения, влажный корм для кошек, зоомагазин, зоотовары, товары для животных
BAURENHOFF КОНСЕРВЫ ДЛЯ СОБАК HOLISTIC в ассортименте, 240 гр
Корм для собак, влажный корм для собак, холистик, натуральный корм для собак, паучи для собак, зоотовары, зоомагазин, магазин для животных
Siberia ZOO Корм Супер Премиум класса для собак мелких пород в ассортименте, фасовка от 800 гр
Корм для собак, сухой корм для собак, сиберия зоо, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Сова" на карте БалашихиОстановки
Микрорайон Саввино
175 м
Почта
350 м
ЖК Столичный
1,27 км
Улица Вешних Вод
1,49 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота и простор в клинике
- Добрый и отзывчивый персонал
- Корректный и профессиональный забор анализов
- Подробный осмотр животного
- Правильное назначение лечения (случай с конъюнктивитом у кота)
- Работа с волонтерами и помощь бездомным животным.
- Грамотные и вежливые врачи
- Эффективное лечение (случай с котенком и панлейкопенией)
- Гибкость в оплате (согласились на отсрочку платежа)
- Внимательное отношение к животным и владельцам
- Подозрение на отсутствие диплома у медперсонала
- Смерть животного после операции (отсутствие ответственности)
- Непрозрачное ценообразование (дополнительные скрытые платежи)
- Антисанитария и неприятные запахи
- Высокие цены
- Грубость и неопрятность сотрудников
- Некомпетентность врачей (ошибки в диагнозах)
- Несоблюдение гигиенических норм (перчатки, мытье рук)
- Навязывание дорогих и бесполезных препаратов
- Неявка персонала вовремя (случай с умершим кроликом)

Цены высоковаты. Но они хотя бы не в подвале находятся как все клиники)) В клинике очень чистенько, просторно. Врачи грамотные, вежливые но я обращалась с мелкими несерьезными проблемами. За прививку комплексную без бешенства нобивак содрали 750 рэ. Один раз была свидетелем случая — у женщины собака под машину попала и она прибежала в клинику проконсультироваться, но у нее в тот день не было денег. Врачи сказали что прооперируют, а деньги можно завтра принести.
Что понравилось — достаточно подробный осмотр животного, но деньги дерут за каждый чих. Судите сами — пришел с птицей на прием (500 руб.): весь прием заключался во взятии анализов (300 рублей) , а само взятие (!!) анализа еще 250 рублей. Итого получилось 1050 рублей за одну птицу. Спрашиваю, а что входит в прием- оказалось в него входят рекомендации по уходу за птицей (и это стоит дороже чем взятие анализов!). В общем осадок остался неприятный.
Пользуемся услугами этой клиники уже не первый раз. Очень рады, что есть такие врачи! Я на улице подобрала подраненную кошку, только здесь согласились обслужить нас и сделали большую скидку на операцию и содержание кошечки. Очень благодарны! Кошка выздоравливает. Будем дальше здесь обслуживаться.
Понравилось. Врач корректный и грамотный. Забор анализтв сделала быстро и профессионально. Всера: котенок, подозрение на панлейкопению, три дня понос, плохое самочуствие, плохой аппетит — сделали схему лечения, прокололи кучу уколов… тьфу-тьфу-тьфу сегодня: понос отпустил, кушаем хорошо, настроение игривое. Ждем анализы и продолжаем лечиться….
Собака была при смерти, а они продолжали впаривать бесполезные дорогущие препараты. Собака издохла через час после приема. Деньги на ветер.
персонал не приходит вовремя!!! женщина проспала из-за корпоратива! у нас умер кролик!!!!!!
После операции собака умерла, никакого понимания со стороны клиники!!!!
Самая галимая клиника !!!!!!!! Мед врач не врач учится только почему она ставит диагнозы не понятно у нее даже диплома нет !!!! Куда жаловаться на эту клинику деньги сосут только назначают не правильные диагнозы
Прочитав последние отзывы, от которых сердце обливается кровью, ощущение, что мы с этими людьми были в разных клиниках. Наш кот жил с мамой на даче. Когда я приехала, заметила, что у него заплыл правый глазик. 2 дня лечили народными средствами, на 3-й решили ехать к врачу. Ближайшей клиникой оказалась Сова. Позвонила, договорились о времени. Когда подъехали, врач уже нас ждала. Я, к сожалению, не помню её имени. Осмотрела, промыла глазик. Оказалось, у кота начался конъюктивит от механического повреждения. Врач даже взвесила кота и посмотрела ушки. Но главное, назначила правильное лечение! Через 2 дня было значительное улучшение, а через неделю хвостик выздоровел.
Бездумно выпрашивают деньги за анализы,которые не нужны.Начальница Вет клиники,хорошая женшина,если вы попали к ней,то Вам повезло.а остальные просто не должны там работать.
Хочу оставить положительный отзыв: 1. Профессианализм. 2. Компитентность. 3. Небезразличие. 4. Ничего лишнего, все по делу в ценовой политике и назначении процедур. Евгения, Мария-спасибо! Мы только к вам!
Внимательный к животным персонал. Активно работают с волонтёрами, обследуют животных, лечат и отдают в добрые руки. Респект и уважение!
Что мы увидели, придя в эту клинику в первый и последний раз : грязь и вонь мочи, а также остальных биологических отходов на всю клинику. антисанитария и неприятные запахи, чьё-то бедное животное при нас лежало то ли под наркозом, то ли я не знаю в каком состоянии просто посреди стола на проходе. сотрудница не моет руки, не носит перчатки при совершении каких-либо манипуляций, прыгает вокруг посетителей уже наготове с сигаретой, вся провонявшая сигаретным дымом, неопрятная и очень грубая. Прошу провести проверку данного заведения. Такие условия недопустимы для ветеринарной клиники. И непонятно почему вообще только один сотрудник работает, где все остальные.
Отличная клиника, посоветовали знакомые. Долго не могли найти нормального узиста и понять что у собаки пищеварением , сами живем на Ленинском проспекте в каждой клиники врачи говорили разное и назначали не правильное лечение. Приехав в эту ветеринарку, сделали узи, сдали анализы, получили грамотную консультацию, и после назначенной терапии собака начала идти на поправку. Будем ездить и лечиться в МО хоть и далеко.
Я так рад, что узнал об этой клинике! Она находится недалеко от моего дома, и я могу быстро дойти туда с моим питомцем. Врачи там просто потрясающие, они всегда готовы помочь и объяснить всё максимально подробно. Мой кот подхватил какую-то инфекцию, но благодаря заботе и вниманию врачей он быстро поправился. А ещё мне нравится, что персонал клиники очень дружелюбный и терпеливый. Когда я прихожу туда со своим котом, меня всегда встречают с улыбкой. Спасибо Вам большое за вашу работу!
Безумная благодарность за помощь с питомцем, взяли очень бережно анализы, объяснили как проводить обработки и посмотрели собаку (оценили внешние признаки болячек) обязательно к посещению на прием ваших любимцев
На данный момент 07.08.2024 года, ездим в другую вет клинику стричь когти собаке, наша прекрасная Евгения , уволилась оттуда, по этому ходим теперь в другое место, раньше когти нашему цвергпинчеру стригла прекрасная женщина, но вот она уволилась, (мы на тот момент об этом не знали) и нас приняла женщина которая ужасно начала стричь когти, то прям в корень, то прям чуть чуть, вообщем, собака травмировалась , как позже оказалось это была начальница! С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ!!! Только вот больше туда ни ногой, ужас!!
Огромная благодарность в борьбе с послеоперацилнным осложнением — у собачки после операции начала скапливаться жидкость под швом. Доктор очень внимательно выслушал жалобы, отнесся с пониманием и трепетом к животному. При проведении операции моя малютка очень сопротивлялась, а я очень переживала, врач параллельно с проведением процедуры успевал и меня успокаивать, и собачку фиксировать:) Проблем вершили, спасибо
Хороший , добрый персонал , всегда все расскажут и подскажут , шерстяных вожу только в эту ветклинику .