"Гбув МО Терветуправление № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов, лечебно- профилактический отдел" — Балашиха, Советская улица, 56
Гбув МО Терветуправление № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов, лечебно- профилактический отдел по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Гбув МО Терветуправление № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов, лечебно- профилактический отдел
Ветеринарная клиника
+7 (495) 502-72-42
- Прием без записи, отсутствие очередей; Возможность оплаты картой; Работа без выходных и без обеда; Квалифицированные и грамотные врачи; Хорошие специалисты, для которых важно здоровье животных
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Советская улица, 56
-
Открыто до 18:00до закрытия 7 ч 51 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУВ МО Терветуправление № 5 — государственная ветеринарная клиника в Балашихе, оказывающая лечебно-профилактическую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Советская, 56.
Услуги: — Вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация — Терапия, хирургия, обработка от паразитов — Сертификация, вызов ветврача на дом, усыпление — Отдельный прием для кошек и собак
Режим работы: пн-пт 09:00–18:00. Контакты: +7 (495) 502-72-42, (https://tervetupr05.ru/).
ветврач терапевт
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 143902
- Полный адрес: Московская область, Балашиха, Советская улица, 56
- Район: микрорайон Балашиха-2
- Все телефоны компании: +7 (495) 502-72-42
- Сайт: https://tervetupr05.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- хирург
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- Виды животных
- собаки
- кошки
- Посещение с животными
- разрешено с кошками и собаками
Услуги и цены – 750 предложений
Скачать прайс-лист Гбув МО Терветуправление № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов, лечебно- профилактический отдел на июнь 2026 года
Промывание раны, дренажа, полости
Вакцинация собаки Нобивак DHPPI без Lepto
Пластика двух век при завороте/вывороте 2-я категория
Развернутая консультация ветеринара
Выездной ветеринар от ветклиники. Это всегда своевременная помощь вашему питомцу в саме сжатые строки. Помогаем домашним животным с 2007 года. Скидка по промокоду 'КАРТЫ' - 10%. Звоните прямо сейчас и вызовите ветеринара на дом!
Выведение из наркоза животного весом от 25 кг до 40 кг
Составление рациона для беременных и лактирующих
Первичный прием онколога
Родовспоможение кошка, собака (нормальное течение)
Удаление новообразования третьего века 1-я категория
Мануальное опорожнение мочевого пузыря животного весом до 5 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Гбув МО Терветуправление № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов, лечебно- профилактический отдел" на карте БалашихиОстановки
Хлопкопрядильная фабрика
226 м
ДОЗ
450 м
Улица Орджоникидзе, 17
640 м
Поликлиника № 4
740 м
Улица Крупешина
840 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приемлемые цены.
- Профессиональное проведение операций и послеоперационного ухода
- Работа без выходных и без обеда
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Бюджетные цены
- Возможность оплаты картой
- Хорошие специалисты, для которых важно здоровье животных
- Прием без записи, отсутствие очередей
- Квалифицированные и грамотные врачи
- Плохая связь по телефону
- Отсутствие необходимого оборудования (УЗИ, рентген)
- Неприветливое поведение персонала (врач не отзывается)
- Тесное и неухоженное помещение
- Неудобное время работы (дверь закрыта в нерабочее время)
- Антисанитария (не хватает уборщицы)
- Слабая интернет-связь, медленная загрузка документов
- Нет забора крови и некоторых анализов
- Непонятная целесообразность некоторых услуг

Всегда ходим с Китайской хохлатой к ветврачу Ирине Александровне, ещё когда в Окатово они были. Очень довольны, хорошие специалисты. Цены приемлемые!
Там работают прекрасные специалисты!!!! Для них вашно здоровье животных, а не деньги! Огромная благодарность всему персоналу сия клиники!!! Вот ещ бы им комфорта! И места побольше. Лучшая клиника в Балашихе.
здесь Вашему питомцу могут дать шанс… Ирина Александровна, спасибо за Ваш труд…
Брали справку собачке на выставку. Приятное общение, отличный персонал!! Жаль, что госклиника содержится в таком состоянии, помещение маленькое, врачам развернуться негде!!
Врачи хорошие, но одно но, в клинике нет оборудования… УЗИ. Ренгет отсутствует
Отличная клиника, докторка очень вежливая, видно что любит животных, профессионально сделала вакцинацию без шишек, котик очень спокойно переносит все процедуры. Очень бюджетные цены, есть оплата картой. Прием без записи, очереди нет даже в субботу. Однозначно рекомендую
Консультировались по вопросу заболевания кошки. Осмотр прошел спокойно, квалифицировано. Врач проконсультировала по всем вопросам. Прошли обследование и сдали анализы ( в другой клинике, к сожалению здесь такие услуги не предусмотрены) завтра идем на операцию. Дополняю отзыв- 03 декабря проведена операция. Огромное спасибо Ирине Александровне, провела все на высшем уровне, все рассказала, объяснила, назначила послеоперационную терапию. Кошечка выходит из наркоза, все назначения выполняем. Низкий поклон вам, ДОКТОР!
Смысла в этом пункте нет, даже забора крови нет. Руководство что имело в виду, открывая это
Это был первый и последний раз посещения этой клиники.По телефону не дозвониться.Пришли 15 августа в 19:30- дверь закрыта)Пришли утром (поставить прививку)врач не высунула носа из кабинета и не подавала звуков пока мы ходили и искали ее по другим комнатам,оказавыется она спокойно сидит за своим столом и не утруждает себя хотя бы отозваться и сказать что она тут.Пришли туда только потому что она ближе всех к дому,думали раз государственная то приличная..но лучше и правда отдать больше денег но получить качественный сервис.Хотелось уйти с первой секунды.Не рекомендую
Приходили ставить на учет собаку и чипировать. Народу мало было не смотря на выходной. Конечно уборщицы не хватает. Интернет у них слабенький, долго грузились документы. Врач отличный, грамотный, все сделала на высоте. Работают без выходных с 9 до 17 и без обеда.