"Гбутв МО Тву № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов" — Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Новая улица, 16
Гбутв МО Тву № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Гбутв МО Тву № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов
Ветеринарная клиника
+7 (495) 522-42-98
- Вежливый и добрый персонал; Успешные операции и лечение (примеры спасенных животных); Отсутствие очередей в некоторых случаях; Быстрое и качественное обслуживание; Отдельные врачи (Геннадий Николаевич, Софья Григорьевна) получили особую благодарность
- Все плюсы и минусы из отзывов
- микрорайон Железнодорожный, Новая улица, 16
-
Открыто до 19:30до закрытия 2 ч 24 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУТВ МО ТВУ № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов – государственная ветеринарная клиника в Балашихе (мкр. Железнодорожный). Оказывает широкий спектр услуг: от терапии и хирургии до УЗИ, чипирования, вакцинации, кастрации, усыпления и кремации. Специализируется на лечении кошек, собак, хорьков и грызунов. Работает ежедневно с 09:00 до 19:30. Контактный телефон: +7 (495) 522-42-98.
ветврач терапевт
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Новая улица, 16
- Район: микрорайон Железнодорожный
- Все телефоны компании: +7 (495) 522-42-98
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:30
Вторник
09:00 — 19:30
Среда
09:00 — 19:30
Четверг
09:00 — 19:30
Пятница
09:00 — 19:30
Суббота
09:00 — 19:30
Воскресенье
09:00 — 19:30
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- хирург
- по лечению грызунов
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- УЗИ
- Виды животных
- хорьки
Услуги и цены – 605 предложений
Скачать прайс-лист Гбутв МО Тву № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов на июнь 2026 года
Наложение швов на кожно-мышечные раны
Экзартикуляция грудной/тазовой конечности от 25 кг
ИФА-Диагностика Панлейкопения кошек Ig
Фиксация агрессивной кошки
Ампутация рудиментарных пальцев в возрасте старше 2х месяцев
Введение препарата ректально
Постановка клизмы собаки
Артродез пластиной скакательного сустава до 10 кг
Микроспория род Microsporum
Стабилизация при вывихе межфалангового сустава от 10 до 25 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Гбутв МО Тву № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов" на карте БалашихиОстановки
Комсомольский проезд
0 м
Горсовет
570 м
Филиал центра Мои документы
600 м
МЦД Железнодорожная
770 м
Станция МЦД Железнодорожная
830 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое и качественное обслуживание
- Успешные операции и лечение (примеры спасенных животных)
- Высокая квалификация врачей
- Положительные отзывы о лечении, вакцинации и оформлении документов.
- Вежливый и добрый персонал
- Возможность получения оперативной диагностики (анализы, осмотры)
- Доступные цены (ниже, чем в частных клиниках)
- Отсутствие очередей в некоторых случаях
- Отдельные врачи (Геннадий Николаевич, Софья Григорьевна) получили особую благодарность
- Внимательное и бережное отношение к животным
- Устаревшее, неремонтированное здание
- Негативный опыт с отдельными специалистами
- Грубость врача (повышенные тона, отказ в лечении)
- Смерть уважаемого врача (Геннадия Николаевича) как эмоциональный минус для клиентов
- Устаревший внешний вид клиники (обшарпанность)
- Плохое состояние инструментов и расходных материалов (по мнению автора)
- Долгое ожидание приема (час при одном пациенте)

Хотелось бы написать новую новость,которая меня потресла,честно говоря… Много лет ездили в эту клинику со своими котами,но недавно узнала,что умер Геннадий Николаевич.Очень соболезную.Кому-то он не нравился,у меня было хорошее впечатление к нему.Царстаювие ему небесное.
Не смотря на то что старенький обшарпанный вид, мы ездим только сюда. Нравятся врачи, хорошее отношение к нашим младшим любимцам и квалификация достойная. Спасибо!
Нам подкинули котика с открытым переломом лапки , зрелище было ужасное, так как сильно торчала косточка, да еще и раздробленная. Попали к врачу Геннадию Николаевичу, который провел 3 операции котику. Мы искренне благодарны доктору! И не смотря на то, что котику , назвали мы его Мышкой, ампутировали лапку, сейчас он жизнерадостный , бегает на трех лапках, радует нас! Большое вам спасибо Геннадий Николаевич!!!
Оч довольны клиникой. Обращались ни раз вакцинация, Справки для перевозке, мелкие операции. Коллектив оч внимательный, быстрое и вежливое обслуживание. Отдельное спасибо Софье Григорьевне, ветврачу- хирургу.
Отлично! Рекомендую! Летом живем загородом и у собаки обнаружили что то похожее на лишая, приехали в клинику, врачи быстро осмотрели, сделали анализ, и тут же передали его курьера в лабораторию. Вежливый персонал, были 3 девушки, очень милые, общительные, с собакой бережно относились. Прайс очень по карману, всего 1700 отдали за анализ и осмотр. На след день прислал результаты анализов , лишай подтвердился , лекарства выписали на месте сразу. Тьфу тьфу прошло пару недель у собаки все зажило) спасибо большое врачам и мед персоналу, дай Бог и всем здоровья и только хороших клиентов
Заходили подстричь когти (собака ши-тцу) всё отлично также врач дала некоторые рекомендации и ответила на все вопросы,да и собаку осмотрела.
Ходили с метисом на прививку!Очереди небыло!Сделази что нужно.Персонал добрый и внимательный.
Из положительного только большое спасибо персоналу. Работать в такой обстановке действительно надо любить свою профессию и животных. Здание не ремонтировалось со времён ‘Царя Гороха’. Жуткое и убогое зрелище. Можно представить какие там инструменты и расходные материалы. Свое животное я туда на лечение не поведу.
Специалисты отличные, цены на порядок ниже, чем в частных клиниках. И лечились, и делали операции, нареканий нет. Спасибо!
Ужасная клиника Пришли 03.12.2024, время 14:25, просидели час в ожидании очереди (на приёме был один пациент), врач общалась на повышенных тонах, принципиально отказалась что-либо делать, т.к. до этого лечились в другой клинике. Такие ветеринары не должны работать с животными! Если мы решили не лечиться дальше в другой клинике, значит на то была причина!