"Гбутв МО Тву № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов" — Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Новая улица, 16
Гбутв МО Тву № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Гбутв МО Тву № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов
Ветеринарная клиника
+7 (495) 522-42-98
- Вежливый и добрый персонал; Возможность получения оперативной диагностики (анализы, осмотры); Внимательное и бережное отношение к животным; Доступные цены (ниже, чем в частных клиниках); Отдельные врачи (Геннадий Николаевич, Софья Григорьевна) получили особую благодарность
- Все плюсы и минусы из отзывов
- микрорайон Железнодорожный, Новая улица, 16
-
Открыто до 19:30до закрытия 2 ч 50 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУТВ МО ТВУ № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов – государственная ветеринарная клиника в Балашихе (мкр. Железнодорожный). Оказывает широкий спектр услуг: от терапии и хирургии до УЗИ, чипирования, вакцинации, кастрации, усыпления и кремации. Специализируется на лечении кошек, собак, хорьков и грызунов. Работает ежедневно с 09:00 до 19:30. Контактный телефон: +7 (495) 522-42-98.
ветврач терапевт
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Новая улица, 16
- Район: микрорайон Железнодорожный
- Все телефоны компании: +7 (495) 522-42-98
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:30
Вторник
09:00 — 19:30
Среда
09:00 — 19:30
Четверг
09:00 — 19:30
Пятница
09:00 — 19:30
Суббота
09:00 — 19:30
Воскресенье
09:00 — 19:30
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- хирург
- по лечению грызунов
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- УЗИ
- Виды животных
- хорьки
Услуги и цены – 30 предложений
Скачать прайс-лист Гбутв МО Тву № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов на июнь 2026 года
Мазь Бурёнка
Для доения.
Пульсатор
Не регулируемый
Мясокостная мука
5 КГ
Пульсатор
Регулируемый
Дрожжи кормовые
1 КГ
Кормилак
Заменитель цельного молока 16%. Для телят, поросят, ягнят, козлят и птицы. 1 КГ
Мука рыбная
1 КГ
Богдановичский комбикорм ПЗК-91
Комбикорм для кроликов. 4 КГ
Богдановичский комбикорм ПК-6
Комбикорм для бройлеров с 28 дней (финиш) 5КГ
Кольца резиновые
Кольца резиновые для кострации
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Гбутв МО Тву № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов" на карте БалашихиОстановки
Комсомольский проезд
0 м
Горсовет
570 м
Филиал центра Мои документы
600 м
МЦД Железнодорожная
770 м
Станция МЦД Железнодорожная
830 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливый и добрый персонал
- Отсутствие очередей в некоторых случаях
- Внимательное и бережное отношение к животным
- Быстрое и качественное обслуживание
- Отдельные врачи (Геннадий Николаевич, Софья Григорьевна) получили особую благодарность
- Доступные цены (ниже, чем в частных клиниках)
- Положительные отзывы о лечении, вакцинации и оформлении документов.
- Высокая квалификация врачей
- Успешные операции и лечение (примеры спасенных животных)
- Возможность получения оперативной диагностики (анализы, осмотры)
- Негативный опыт с отдельными специалистами
- Устаревшее, неремонтированное здание
- Грубость врача (повышенные тона, отказ в лечении)
- Долгое ожидание приема (час при одном пациенте)
- Смерть уважаемого врача (Геннадия Николаевича) как эмоциональный минус для клиентов
- Плохое состояние инструментов и расходных материалов (по мнению автора)
- Устаревший внешний вид клиники (обшарпанность)

Хотелось бы написать новую новость,которая меня потресла,честно говоря… Много лет ездили в эту клинику со своими котами,но недавно узнала,что умер Геннадий Николаевич.Очень соболезную.Кому-то он не нравился,у меня было хорошее впечатление к нему.Царстаювие ему небесное.
Не смотря на то что старенький обшарпанный вид, мы ездим только сюда. Нравятся врачи, хорошее отношение к нашим младшим любимцам и квалификация достойная. Спасибо!
Нам подкинули котика с открытым переломом лапки , зрелище было ужасное, так как сильно торчала косточка, да еще и раздробленная. Попали к врачу Геннадию Николаевичу, который провел 3 операции котику. Мы искренне благодарны доктору! И не смотря на то, что котику , назвали мы его Мышкой, ампутировали лапку, сейчас он жизнерадостный , бегает на трех лапках, радует нас! Большое вам спасибо Геннадий Николаевич!!!
Оч довольны клиникой. Обращались ни раз вакцинация, Справки для перевозке, мелкие операции. Коллектив оч внимательный, быстрое и вежливое обслуживание. Отдельное спасибо Софье Григорьевне, ветврачу- хирургу.
Отлично! Рекомендую! Летом живем загородом и у собаки обнаружили что то похожее на лишая, приехали в клинику, врачи быстро осмотрели, сделали анализ, и тут же передали его курьера в лабораторию. Вежливый персонал, были 3 девушки, очень милые, общительные, с собакой бережно относились. Прайс очень по карману, всего 1700 отдали за анализ и осмотр. На след день прислал результаты анализов , лишай подтвердился , лекарства выписали на месте сразу. Тьфу тьфу прошло пару недель у собаки все зажило) спасибо большое врачам и мед персоналу, дай Бог и всем здоровья и только хороших клиентов
Заходили подстричь когти (собака ши-тцу) всё отлично также врач дала некоторые рекомендации и ответила на все вопросы,да и собаку осмотрела.
Ходили с метисом на прививку!Очереди небыло!Сделази что нужно.Персонал добрый и внимательный.
Из положительного только большое спасибо персоналу. Работать в такой обстановке действительно надо любить свою профессию и животных. Здание не ремонтировалось со времён ‘Царя Гороха’. Жуткое и убогое зрелище. Можно представить какие там инструменты и расходные материалы. Свое животное я туда на лечение не поведу.
Специалисты отличные, цены на порядок ниже, чем в частных клиниках. И лечились, и делали операции, нареканий нет. Спасибо!
Ужасная клиника Пришли 03.12.2024, время 14:25, просидели час в ожидании очереди (на приёме был один пациент), врач общалась на повышенных тонах, принципиально отказалась что-либо делать, т.к. до этого лечились в другой клинике. Такие ветеринары не должны работать с животными! Если мы решили не лечиться дальше в другой клинике, значит на то была причина!