10%

"Четыре Лапы" — Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Пионерская улица, 29, стр. 2

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 132 оценки
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • Veda Функциональный корм для грызунов Фитомины, 50 гр.
  • Trixie Медальон- хромированный
  • Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х15 см, белая
  • Probiotics International Protexin Pro-Kolin+ Пробиотик-паста для собак и кошек со вкусом говядины, шприц 30 мл
  • Petmax Игрушка из латекса для собак Носорог, 19х9х9,5 см
  • Все цены (301)
  • Удобное расположение магазина; Приветливый и отзывчивый персонал; Касса самообслуживания; Бонусная система и скидки для постоянных покупателей; Возможность приобрести живых питомцев (грызунов, птиц, рыбок)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Железнодорожный, Пионерская улица, 29, стр. 2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Балашихе (микрорайон Железнодорожный, ул. Пионерская, 29, стр. 2). Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Пионерская улица, 29, стр. 2
  • Район: микрорайон Железнодорожный
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Rurri Кресло для перевозки животных в автомобиле 48x48x60 см Кресло от Rurri предназначено для перевозки животных в автомобиле. Размер: 48х48х60 см.Преимущества:
АВЗ Алезан гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия 100мл
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (7 л, 30x14x18,6 см) с крышкой
Rurri Игрушка для собак Рыбка с веревкой, 10х13х2,5 см
Rurri Игрушка для собак Ёжик, 10х7,3х8 см
RINOVA Зажим для собачьих волос набор детский 3 штуки на бирке
Pet Hobby Игрушка для собак Гантель Кошка 20 см
Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 20л серый
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 45-75 см оливковый
Биотех Ронколейкин 250 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Балашихи
Остановки
Военкомат 161 м
Луговая улица 228 м
Агрогородок – Школа № 18 700 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Компетентные продавцы, готовые помочь с выбором
  • Широкий ассортимент кормов, в том числе редких.
  • Частые скидки и акции
  • Хорошие отзывы о работе грумера
  • Приветливый и отзывчивый персонал
  • Огромный выбор товаров для животных
  • Внимательное отношение к питомцам
  • Возможность приобрести живых питомцев (грызунов, птиц, рыбок)
  • Наличие аптеки и груминг-услуг
  • Касса самообслуживания
  • Бонусная система и скидки для постоянных покупателей
  • Удобное расположение магазина
  • Неприветливое отношение к покупателям
  • Некомпетентность части персонала
  • Нежелание персонала помогать с выбором товаров
  • Медленное обслуживание на кассе
  • Низкий уровень сервиса в сравнении с альтернативными магазинами
  • Позднее время открытия
  • Несоответствие цен на ценниках и на кассе
  • Отсутствие базовых правил этикета у сотрудников
  • Невежливое поведение некоторых продавцов
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу микрорайон Железнодорожный, Пионерская улица, 29, стр. 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Магазин то нормальный,ассортимент хороший . Но персонал тем оставляет желать лучшего, набрала товара ,подошла на кассу, 10 минут стою .15 минут стою .., продавцы ходят мимо просто хоть бы что,причём это будний день, утро, в магазине ещё даже народу не было ,я и ещё какой то покупатель ходил . После долгого ожидания на кассу подходит кассир Терехова Мария,которая до этого прекрасно на меня смотрела ждущую у кассы. Ни здравствуйте ни извините молча пробила товар с кислой миной и ушла да уж ,сервис . Вы хоть правилам этикета банальным научите своих продавцов даже если они работать не хотят . Ниже правду написали — взашей надо гнать тех кого понабрали сюда. Никакого желания не остаётся посещать именно этот магазин.

  2. Магазин (сама сеть) раньше неплохой был, но сейчас редко посещаем, есть альтернатива. Но данный магазин посещать не хочется больше, персонал просто как на подбор.. Неприветливый, ничего подсказать не могут, как будто одолжение делают.. Ещё и законов как оказалось не знают. На ценнике одна цена, на кассе пробивают по другой, естественно дороже. На вопрос Как же так, вот ценник на товаре- ответ Это не ценник!)) а что ж тогда?! Руководители данной сети, обратите внимание кого вы нанимаете на работу, нам как покупателям даже стыдно было за такую неграмотность

  3. Огромный выбор товаров, персонал довольно милый, могут проконсультировать по ассортименту и подобрать товар любой желаемой ценовой категории. Видела недовольные комментарии, что кто-то слишком долго стоял на кассе. Друзья, есть очень удобная касса самообслуживания, которая всегда работает!! Рада, что в этом районе открылся магазин! Также порадовало, что можно отвести к грумеру и в веткабинет. На обследования питомцев сюда не водила, но в салоне уже были, девушка грумер бережно относится к зверятам и прекрасно выполняет свою работу, стрижка получилась шикарная. В утреннее время сделали скидку! Не знаю постоянная ли эта акция.

  4. Зоомагазин суперский! К четвероногим покупателям(большая часть персонала) неравнодушны)) Большой выбор ассортимента. Вкусные лакомства и отличная амуниция. Также в магазине можно преобрести маленького друга :грызуна, попугайчика или рыбку. Клетки, лакомства, одежда, лежанки, корма, игрушки, лекарства, послеоперационные попоны…. — все есть! В общем, зоомагазин очень нравится!

  5. Отличный магазин! Очень приятные продавцы,внимательные. Любимый магазинчик нашего пёселя).

  6. Объехал несколько зоомагазинов, не мог найти monge hypo, в этом магазине он был, приветливый персонал, рассказали, что есть бонусы накопленные, списали и я получил небольшую скидочку

  7. Магазин супер нам очень понравилось. Персаанал осень отзывчивый. Девочкам больше спасибо.

  8. Купил мышей для своей змеи. Мышки оказались очень вкусными, мне понравились

  9. Магазин удобно расположен, обслуживание отличное. Посещаю его не первый раз и всегда помогают с выбором игрушек или вкусняшек для моих кошек и собаки. Большой выбор кормов.

  10. Всегда хожу в этот магазинчик! Народу немного,товар весь есть ! Продавцы компетентные и внимательные,всегда посоветуют то,что именно тебе и твоему волосатику нужно)) единственный минус- поздно открываются ((часто нужны были лекарства именно с утра,после врача!(

  11. Наш любимый магазин! Приветливый персонал, огромный выбор товаров для нашего любимчика, скидки и акции всегда радуют.

  12. Отличный магазин , компетентный персонал , очень о зывчивые в помощи нужного

  13. Хорошие участливые продавцы, рады питомцам, не обходят и их вниманием, все посоветовали все подобрали, собакен доволен, а это главное

  14. Отличный магазин, вежливый персонал, хороший выбор товара, + аптека + груминг

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных