"Четыре Лапы" — Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Пионерская улица, 29, стр. 2
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
- Альтернатива Лоток для кошек Эконом 33x25,6x7 см
- Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см бирюзовый
- Petmax Игрушка для собак Поросёнок розовый латекс 15 см
- Petmax Игрушка для собак Сарделька на веревке, винил 10,5 см
- Rurri Игрушка с пищалкой для собак Крокодил, 13,3х9х8,7 см
- Все цены (301)
- Широкий ассортимент кормов, в том числе редких.; Удобное расположение магазина; Касса самообслуживания; Хорошие отзывы о работе грумера; Огромный выбор товаров для животных
- Все плюсы и минусы из отзывов
- микрорайон Железнодорожный, Пионерская улица, 29, стр. 2
-
Открыто до 22:00до закрытия 3 ч 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Балашихе (микрорайон Железнодорожный, ул. Пионерская, 29, стр. 2). Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Пионерская улица, 29, стр. 2
- Район: микрорайон Железнодорожный
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Голд Фиш Прямоугольный аквариум (25 л, 38х21х33,7 см) с крышкой, венге
My family Адресник для кошек и собак маленький Сердце Basic, розовый
Hiper Умная Wi-Fi поилка для кошек и собак IoT Pet Fountain, 2,5 л.
Georplast Аквариум пластиковый 5,5л синий
Ceva Севавит Витаминно-минеральная кормовая добавка для кастрированных котов и стерилизованных кошек, 60 таблеток
Trixie Диски Фишера (тренировочные)
Flamingo Игрушка с деревянными шариками, кубиком и колокольчиком для птиц, 5х5х25 см
Micro-plus Фоспренил Противовирусный препарат для кошек и собак, раствор для инъекций, 10 мл, 1 ампула
Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см красная
Triol Игрушка для птиц зеркало Колокольчики 80*175мм
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте БалашихиОстановки
Военкомат
161 м
Луговая улица
228 м
Агрогородок – Школа № 18
700 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение магазина
- Касса самообслуживания
- Огромный выбор товаров для животных
- Хорошие отзывы о работе грумера
- Широкий ассортимент кормов, в том числе редких.
- Частые скидки и акции
- Внимательное отношение к питомцам
- Приветливый и отзывчивый персонал
- Наличие аптеки и груминг-услуг
- Бонусная система и скидки для постоянных покупателей
- Возможность приобрести живых питомцев (грызунов, птиц, рыбок)
- Компетентные продавцы, готовые помочь с выбором
- Отсутствие базовых правил этикета у сотрудников
- Позднее время открытия
- Медленное обслуживание на кассе
- Нежелание персонала помогать с выбором товаров
- Низкий уровень сервиса в сравнении с альтернативными магазинами
- Некомпетентность части персонала
- Несоответствие цен на ценниках и на кассе
- Неприветливое отношение к покупателям
- Невежливое поведение некоторых продавцов

Магазин то нормальный,ассортимент хороший . Но персонал тем оставляет желать лучшего, набрала товара ,подошла на кассу, 10 минут стою .15 минут стою .., продавцы ходят мимо просто хоть бы что,причём это будний день, утро, в магазине ещё даже народу не было ,я и ещё какой то покупатель ходил . После долгого ожидания на кассу подходит кассир Терехова Мария,которая до этого прекрасно на меня смотрела ждущую у кассы. Ни здравствуйте ни извините молча пробила товар с кислой миной и ушла да уж ,сервис . Вы хоть правилам этикета банальным научите своих продавцов даже если они работать не хотят . Ниже правду написали — взашей надо гнать тех кого понабрали сюда. Никакого желания не остаётся посещать именно этот магазин.
Магазин (сама сеть) раньше неплохой был, но сейчас редко посещаем, есть альтернатива. Но данный магазин посещать не хочется больше, персонал просто как на подбор.. Неприветливый, ничего подсказать не могут, как будто одолжение делают.. Ещё и законов как оказалось не знают. На ценнике одна цена, на кассе пробивают по другой, естественно дороже. На вопрос Как же так, вот ценник на товаре- ответ Это не ценник!)) а что ж тогда?! Руководители данной сети, обратите внимание кого вы нанимаете на работу, нам как покупателям даже стыдно было за такую неграмотность
Огромный выбор товаров, персонал довольно милый, могут проконсультировать по ассортименту и подобрать товар любой желаемой ценовой категории. Видела недовольные комментарии, что кто-то слишком долго стоял на кассе. Друзья, есть очень удобная касса самообслуживания, которая всегда работает!! Рада, что в этом районе открылся магазин! Также порадовало, что можно отвести к грумеру и в веткабинет. На обследования питомцев сюда не водила, но в салоне уже были, девушка грумер бережно относится к зверятам и прекрасно выполняет свою работу, стрижка получилась шикарная. В утреннее время сделали скидку! Не знаю постоянная ли эта акция.
Зоомагазин суперский! К четвероногим покупателям(большая часть персонала) неравнодушны)) Большой выбор ассортимента. Вкусные лакомства и отличная амуниция. Также в магазине можно преобрести маленького друга :грызуна, попугайчика или рыбку. Клетки, лакомства, одежда, лежанки, корма, игрушки, лекарства, послеоперационные попоны…. — все есть! В общем, зоомагазин очень нравится!
Отличный магазин! Очень приятные продавцы,внимательные. Любимый магазинчик нашего пёселя).
Объехал несколько зоомагазинов, не мог найти monge hypo, в этом магазине он был, приветливый персонал, рассказали, что есть бонусы накопленные, списали и я получил небольшую скидочку
Магазин супер нам очень понравилось. Персаанал осень отзывчивый. Девочкам больше спасибо.
Купил мышей для своей змеи. Мышки оказались очень вкусными, мне понравились
Магазин удобно расположен, обслуживание отличное. Посещаю его не первый раз и всегда помогают с выбором игрушек или вкусняшек для моих кошек и собаки. Большой выбор кормов.
Всегда хожу в этот магазинчик! Народу немного,товар весь есть ! Продавцы компетентные и внимательные,всегда посоветуют то,что именно тебе и твоему волосатику нужно)) единственный минус- поздно открываются ((часто нужны были лекарства именно с утра,после врача!(
Наш любимый магазин! Приветливый персонал, огромный выбор товаров для нашего любимчика, скидки и акции всегда радуют.
Отличный магазин , компетентный персонал , очень о зывчивые в помощи нужного
Хорошие участливые продавцы, рады питомцам, не обходят и их вниманием, все посоветовали все подобрали, собакен доволен, а это главное
Отличный магазин, вежливый персонал, хороший выбор товара, + аптека + груминг