"Бонифатий" — Балашиха, микрорайон Салтыковка, Разинское шоссе, 12
Бонифатий по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бонифатий
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (926) 631-08-80
- Доступные цены на услуги; Опытные и квалифицированные врачи (отдельные специалисты получили высокие оценки); Успешные случаи лечения сложных заболеваний; Наличие необходимых лекарств и оборудования (включая рентген); Долгосрочное доверие клиентов (некоторые посещают клинику 5-6 лет).
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
микрорайон Салтыковка, Разинское шоссе, 12м. Новокосино 4,8 км
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бонифатий – ветеринарная клиника и зоомагазин в Балашихе (микрорайон Салтыковка, Разинское шоссе, 12). Оказывает медицинскую помощь домашним животным, предоставляет ветаптеку и товары для питомцев. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (926) 631-08-80.
ветаптека
Контакты как добраться?
- Индекс: 143930
- Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Салтыковка, Разинское шоссе, 12
- Ближайшая станция метро: Новокосино
- Район: городской округ Балашиха
- Все телефоны компании: +7 (926) 631-08-80
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 154 предложений
Скачать прайс-лист Бонифатий на июнь 2026 года
Фиксация агрессивного животного
Санация ротовой полости коты/собаки до 5 кг (с анестезией)
Обработка раны 1 категория
Удаление иксодового клеща (1 клещ)
ПХО раны 2 категории
Проведение сердечно-легочной реанимации 3 категории (без стоимости препаратов)
Взятие соскобов/смывов
Общая анестезия 3 степень
Пластика мягкого неба 1 степень
Удаление головки иксодового клеща (1 голова)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бонифатий" на карте БалашихиМетро
Новокосино
4,8 км
Остановки
МЦД Салтыковская
147 м
Салтыковская
340 м
Школа № 17
530 м
Серебряный пруд
1,78 км
МЦД Никольское
1,91 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Готовность врачей задержаться после рабочего времени для экстренной помощи
- Успешные случаи лечения сложных заболеваний
- Опытные и квалифицированные врачи (отдельные специалисты получили высокие оценки)
- Наличие необходимых лекарств и оборудования (включая рентген)
- Уютная атмосфера в клинике
- Хорошие рекомендации по лечению и уходу
- Внимательное и доброе отношение к животным
- Возможность приобретения качественных кормов и зоотоваров
- Долгосрочное доверие клиентов (некоторые посещают клинику 5-6 лет).
- Доступные цены на услуги
- Непрофессиональное лечение в отдельных случаях (приводило к ухудшению состояния питомцев)
- Плохая организация приёма (клиенты ждут в одном помещении с врачом)
- Несвоевременная помощь в экстренных случаях (например, откладывание операции)
- Неравномерное качество обслуживания в зависимости от врача (некоторые вызывают нарекания)
- Отсутствие сложного оборудования (например, УЗИ)
- Отрицательные отзывы о конкретных врачах (кроме Елены и Оксаны Александровны)
- Антисанитарные условия и неисправное оборудование
- Отказы в приёме из-за нехватки времени, даже при простых процедурах (например, вакцинации)
- Некорректное поведение сотрудников (грубость, невнимательность)
- Риск неверных назначений (например, преднизолон при неотложных состояниях)

В эту клинику можно ходить только в воскресение когда принимает врач Елена . В остальные дни лучше не болеть .
Очень уютная клиника и зоомагазин с добрыми докторами. Уже лет 5-6 мы с ними, если не больше. Сложного оборудования, типа рентгена, там нет, но пока 1 раз только пришлось ехать за УЗИ. Тоже порекомендовали, куда ехать лучше. Отличная натуралка в зоомагазине — замороженный фарш и субпродукты. В принципе, хватает на 95% заботы о животном.
За 5 минут до закрытия прибежали с дикой уткой, которую потрепали собаки. Доктор задержалась, обработала раны, дала с собой лекарство, переноску, чтобы не нести перепуганную утку на руках, дала рекомендации по лечению и уходу. Отношение чудесное, все лекарства в наличии. Рекомендую! С котами и псами тоже в эту клинику ходим.
Понравилось внимательное отношение к животным, готовность помочь. Насколько могу судить, врачи опытные и хорошо понимают, что делают. Рекомендую!
Замечательная клиника с квалифицированными врачами. Врач Оксана Александровна спасла моего кота! Спасибо огромное ей, Ангелине и всему внимательному коллективу!
Хорошие врачи. Консультация предельно полная. Всё объяснили, рассказали. Очень понравилось. Сюда и буду приходить, если что! Была сначала в другой клинике, там не очень понравилось.
Помоги вернуть уличного кота к жизни. У него был насморк примерно 6 месяцев, судя по комментариям очевидцев, зелёные сопли и выделения из глаз. Здесь помогли его вылечить. Кот может дышать, бегает, раньше лежал целый день, полностью здоров. Спасибо большое!
Пришли на вакцинацию ,по дикой жаре,с другого района! Нас отправили дальше гулять т.к видите ли у них времени на минутную вакцинацию нет,занятая она. Сюда больше ни ногой,отвратительно! Отправлять в жару гулять французского бульдога ,еще и маленького ребенка т.к он пришел со мной,поскольку процедуры она проводила в зале ожидания,вместо кабинета! Не кому не рекомендую!
Несколько лет пользуемся услугами ветклиники, вакцинируем собак, очень нравится отношение к животным и хозяевам, высокопрофессиональное обслуживание, доброжелательное отношение и приемлимые цены
Ужасное место с еще более ужаснейшими сотрудниками! Антисанитария начинается от ветеринара и заканчивается неисправным оборудованием! Ветеринар в кавычках, потому что неправильное лечение чуть не привело к летальному исходу моего питомца! Спасибо клинике АСТИН, спасли его! Жаль, что нет минут 1000 звезд!
У собаки отказали лапы, прописали преднизолон(хотя это не лечении, а сажание почек) , отправили на мрт. Сделали мрт, позвонили насчет операции(звонили 31 декабря), сказали, что смогут прооперировать 3 янв! Каждый хирург должен знать, что при отказе лап и грыже в позвонках время идет на часы и говорить просио увеличьте дозу преднизолона и ждите 3 янв это ХАЛАТНОСТЬ и НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ врачей данной клиники. Надо было, как минимум сказать,что это срочно, ищите хирурга, иначе пес не сможет ходить. Хорошо мы изучили интернет и побежали в другую, прооперировали вовремя. Обстановка в клинике вызывает ужас, антисанитария . Клиенты ожидают там же, где и принимает врач. Поберегите своих питомцев и обходите клинику на Разинском шоссе стороной!!!
Для наших питомцев в салтыковке это лучшая клиника. Врачи образованные. Я рекомендую эту клинику. Есть рентген. Наша кошечка в восторге все уколы и назначение от врача выполнены и теперь здорова. Люблю вас спасибо <3