"Астин" — Балашиха, улица Текстильщиков, 15А
Астин по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Астин
Ветеринарная клиника
+7 (495) 150-00-45 круглосуточно
- Качественные процедуры (вакцинация, стрижка когтей); Быстрое обслуживание без очередей; Подробные консультации и объяснения; Профессиональный и заботливый персонал; Положительный многолетний опыт у некоторых клиентов.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Текстильщиков, 15А
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Астин — круглосуточная ветеринарная клиника в Балашихе (ул. Текстильщиков, 15А), оказывающая комплексный уход за питомцами. Основные услуги: лечение, диагностика (УЗИ, рентген), хирургия, стоматология, вакцинация, груминг, гостиница и зоотакси. Работают узкопрофильные специалисты: хирург, кардиолог, онколог, стоматолог и другие. Доступны вызов врача на дом, кремация и сертификаты.
(https://vetastin.ru/) | +7 (495) 150-00-45 (круглосуточно).
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
зоотакси
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Московская область, Балашиха, улица Текстильщиков, 15А
- Район: микрорайон Балашиха-2
- Все телефоны компании: +7 (495) 150-00-45 круглосуточно
- Сайт: https://vetastin.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
Услуги и цены – 499 предложений
Скачать прайс-лист Астин на июнь 2026 года
PERFECT FIT 650гр Sensitive для красивой шерсти и здоровой кожи , индейка
SHEBA 80гр Корм для кошек мясо Курицы с Уткой
ROYAL CANIN 4кг Корм для кошек ИНДОР 27
WHISKAS 1,9кг для кошек Подушечки/паштет Курица/Индейка
Влажный корм для кошек Whiskas, рагу с форелью и лососем, 75 г
ROYAL CANIN 85гр для кошек Сенсори запах фелин (соус) (пауч)
Сухой корм для кошек Purina ONE Housecat при домашнем образе жизни, с индейкой и цельными злаками, 1,5 кг
BRIT 100гр Корм для кошек Premium Salmon & Trout Лосось и форель (пауч)
WINNER 400гр для кошек с мочекаменной болезнью из курицы
Ever Clean Spring Garden,комкующийся, с нежным ароматом весеннего сада 10л.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Астин" на карте БалашихиОстановки
Стадион Труд
188 м
Улица Крупешина
360 м
Улица Свердлова, 1а
670 м
Хлопкопрядильная фабрика
840 м
Улица Орджоникидзе, 24
1,27 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительный многолетний опыт у некоторых клиентов.
- Подарки за первый визит
- Быстрое обслуживание без очередей
- Внимательные и доброжелательные врачи
- Чистота и уют в клинике
- Качественные процедуры (вакцинация, стрижка когтей)
- Круглосуточная работа
- Профессиональный и заботливый персонал
- Доступные цены (в некоторых случаях)
- Подробные консультации и объяснения
- Хорошие условия для животных (вкусняшки, успокоительные)
- Долгое ожидание результатов анализов
- Некомпетентность врачей (ошибки в операциях, неправильные диагнозы)
- Давление на стационар без необходимости
- Непонимание причины болезни (например, проблемы с плечом у собаки)
- Отсутствие поддержки печени при повышенных АЛТ и АСТ
- Разошедшиеся швы после операции
- Завышенные цены на услуги (например, капельница за 13 тыс.)
- Ориентация на прибыль, а не на лечение
- Неправильное лечение (назначение ненужных процедур)
- Ухудшение состояния животного после лечения

Хорошач внутри обстановка ,в целом ничего попалась врач ,но само лечение и не адекватная цена за физ раствор с калием . Привезла собаку с подозрением на пироплазмоз,анализы ждали сначала одни час ,потом другие 2 с лишним часа ,потом капельница с физ раствором и калием за 13 тыс что в принципе не адекват ,у собаки были аст и алт поднялось никаких для поддержания лекарств не было назначено в капельницу .врач постоянно пыталась настоять на стационаре ,а не в процедурном капать .в итоге мы уехали в другую клинику где все сделали по уму . Не рекомендую данную клинику ,любят только деньги ,нет цели именно вылечить ,цель только деньги
Были первый раз в самой клинике (стригли коготочки), но до этого брали в аптеке лекарства и всякие вкусняхи. Очень дружелюбный персон, всегда подскажет и сориентирует, если нужно. Собака у меня нервная, боялась, что не получится подстричь, но все прошло очень даже неплохо, поскольку заранее порекомендовали Успокоин. Это действительно помогло. Во время стрижки предложили вкусняшек, чтобы чуть-чуть по отвлекать)))В общем отличная ветклиника и ветаптека. Советую
Все отлично, быстро записали, доброжелательный персонал. Профессиональный персонал. Спасибо большое. Рекомендую.
Я очень довольна работой ветеринарной клиники. Врачи здесь профессионалы своего дела, всегда вежливы и готовы помочь. У них отличное оборудование и все необходимые медикаменты. Моего питомца здесь всегда принимают вовремя и оказывают квалифицированную помощь. Я благодарна этой клинике за профессионализм и заботу о животных.
Очередь хорошая клиника, не дорого и качественно. Всё чистенько, стирильно. Потдержка 24/7, девушки все доброжелательные. Вакцинацию перенесли хорошо, набегавшись легли спать. Консультацию провели объяснив все нюансы. Милый подарок за первый визит.
Очень уютное место, с вежливыми и заботливыми врачами. Всегда все расскажут и помогут. Работает круглосуточно и это очень удобно. Вскм рекомендую
Прекрасная клиника, мой самоед Ларс наблюдается в этой клинике уже 4 года, никаких нареканий ни с его стороны, ни с моей. Очень дружелюбный и профессиональные персонал клиники. Всегда приятно находиться среди людей которые любят свою работу)
Выражаю благодарность доктору Виктору Георгиевичу Б.!!! Сегодня посещали данную клинику вс очень понравилось, доктор очень внимательно и бережно осмотрел нашего псика,взял нужные анализы и выписал лечение.Очень понравилось что не нужно сидеть в очереди, приехали и нас сразу приняли. Спасибо , большое!!!
Замечательное место! Специалисты знают свое дело, чуткие, понимающие, заботливые. У меня 2 собаки, французский бульдог и лабрадор, всю жизнь лечимся в этой ветклинике и ни разу не пожалели! Рекомендую данное место! Спасибо специалистам за их благородное дело
Хорошая клиника, очень чистенько. Делали прививку щенку, все прошло хорошо, врач очень внимательный, все подробно рассказал. Вернемся сюда еще раз с большим удовольствием!
Были на приеме у врача Борескова Виктора Гергиевича. Очень быстро и профессионально провел прием. Оказал профессиональную помощь. Спасибо от хозяйки и благодарной пациенки
Была со своими питомцами перед новым годом))) делали пеликюры и маникюры Баффику(кролик), Крашу и Чипсу (собаки) Как всегда на высоте!!! Огромное спасибо за обслуживание)))!!!
Плохая клиника, имею 5 летний опыт обращений к ним с разными собаками. Одну собаку прооперировали, была опухоль на ухе, делали резекцию. Так после операции пришла на прием, врач их же клиники, сказал, что его коллега не правильно сделал операцию, отрезал больше чем нужно. Год назад обращалась уже с другой собакой, сильно порезал лапу. Врач настоял на том, что нужно зашивать. Но шов разошелся на следующий день , операцию не нужно было делать, так как рана на сгибе лапы. Денег за операцию я заплатила ок 25т.р. Приличный антураж клиники. Врачи непрофессиональные, вообще ничего не делают. Сейчас обратилась, собака не может ходить, что-то с плечом. Прописали обезболивающие, сделали рентген. На рентгене перелома нет. Понимания что с ним нет. У питомца состояние стало хуже.