"Альтернатива" — Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Колхозная улица, 12, корп. 3, этаж 1
Альтернатива по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Альтернатива
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (985) 991-03-06
- Удобное расположение и время работы; Помощь животным; Хорошие врачи (Ирина Михайловна Юркова, Полина); Чистота и отсутствие посторонних запахов; Эффективное лечение (кот здоров после месяца посещений).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- микрорайон Железнодорожный, Колхозная улица, 12, корп. 3, этаж 1
-
Открыто до 22:00до закрытия 11 ч 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Альтернатива в Балашихе (Железнодорожный) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Услуги включают лечение, диагностику, хирургию, стрижку, вакцинацию, чипирование, вызов ветврача на дом и консультации узких специалистов (дерматолог, онколог, стоматолог и др.). Адрес: ул. Колхозная, 12, корп. 3. Телефон: +7 (985) 991-03-06. Сайт: (http://www.veterinar-klinika.ru/).
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
Контакты как добраться?
- Индекс: 143987
- Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Колхозная улица, 12, корп. 3, этаж 1
- Район: микрорайон Железнодорожный
- Все телефоны компании: +7 (985) 991-03-06
- Сайт: http://www.veterinar-klinika.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- гомеопат
- эндокринолог
Услуги и цены – 387 предложений
Скачать прайс-лист Альтернатива на июнь 2026 года
Удаление матки с плодами у собак до 10 кг
Хирургия
Открытое удаление инородного тела ЖКТ - желудок, кишечник, без резекции стенки органа (2 участка и более)
Хирургия
Урна керамическая 3 тип
Индивидуальная кремация
Стабилизация вывиха коленной чашечки без остеотомии
Хирургия - ортопедия
Удаление абсцесса культи матки, пластика культи при синдроме РЯ
Хирургия
Корригирующая осетотомия одной кости
Хирургия - ортопедия
Пиометра собак от 50 кг
Хирургия
Глобфел
Вакцинация
Цистотомия собаки от 30 кг (цена указана 'от')
Хирургия
хорьки, лисы, еноты, кошки, собаки <10кг 1-5 кат риска (цена указана 'от')
Анестезия и интенсивная терапия
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Альтернатива" на карте БалашихиОстановки
Стадион Орион
146 м
Магазин Мелодия
240 м
Юбилейная улица
490 м
Улица Пушкина (Дикси)
670 м
Филиал центра Мои документы
1,05 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь животным
- Круглосуточный режим работы
- Чистота и отсутствие посторонних запахов
- Удобное расположение и время работы
- Достойные специалисты
- Бережное отношение к животным
- Большой спектр услуг
- Положительные отзывы от постоянных клиентов
- Вежливый, знающий и любящий животных персонал
- Эффективное лечение (кот здоров после месяца посещений).
- Хорошие врачи (Ирина Михайловна Юркова, Полина)
- Отсутствие лаборатории (не взяли кровь на анализ)
- Иногда бывают очереди, особенно вечером
- Завышенные цены (3000 руб. за консультацию и укол)
- Мало специалистов, не каждый день принимают
- Предложение усыпить животное без должного обследования
- Врач Новикова Дарья — некомпетентность и безразличие
- Не выдали рентген на руки, задержка с результатами УЗИ
- Хамство по телефону при попытке получить консультацию
- Отсутствие сочувствия и поддержки при смерти питомца
- Ухудшение качества лечения за последние годы

вы помогаете животным и это всё за что я поставила 5 звёзд!!! спасибо вам!!!
Очень вежливый, знающий и любящий своё дело персонал, большое количество услуг для братьев наших меньших. Свело обращайтесь!
Хорошая ветеринарка. Пару раз кота вытаскивали с того света. Спасибо докторам!
Ходим только в эту клинику, нравится что чисто и нет запахов посторонних, иногда бывают очереди, особенно вечером. Наш врач — Ирина Михайловна Юркова, очень ее любим. Спасибо вам Ирина Михайловна! Медсетра нам очень нравится Полина. Всех благ вам! Привет от Ефимовых с Чаком, Жулей и и Барбариской
Удобное расположение и время работы. Специалисты достойные. Моему коту нравятся.
Согласна с отзывами с одной звёздочкой. 5ти они не заслуживают. Привезли котёнка с подозрением на отравление. Сделали рентген и узи. Рентген на руки не отдали, узи через неделю. Кровь, а это самое главное, не взяли т.к. нет лаборатории. В итоге на руках чек на 3350 и предложение самим усыпить котёнка. У меня всё!!!!
Возила свою малышку к ним на прививку, все хорошо, очень понравилось. Провели предварительный осмотр, померили температуру, очень бережно относятся к животным, спасибо
Прекрасная клиника. Месяц ходила со своим котом и теперь он здоровый как бык, гуляет и дрыхнет.
Отвратительно стали там лечить, еще года три назад было неплохо. А в этом году…. врач Новикова Дарья, котик был плохой, анализ она получила, так вот после ее посещения, а взяла она с меня 3000 рублей- консультация и анализ ,и укол за 250 рублей… Днем к вечеру коту стало хуже, она не брала трубку, с чужого телефона ей звонила, она отфутболила.. так вот наш котик умер ночью после ее консультации. Когда я позвонила в клинику- ни слова сочувствия, поддержки, я слышала только хамство от персонала. Бегите оттуда подальше.
Из плюсов только то, что круглосуточно. Очень мало специалистов и не каждый день принимают.
Посещаю с двумя котятами, все прекрасно — общение, осмотры, отношение к питомцам. В эту клинику ходят мои родители и почти все наши знакомые. Спасибо за ваш труд и отношение к людям и животным!
Было обращение по телефону, для начала получения консультации, так как собака была в тяжёлом состоянии и она не маленькая по размеру. Хотелось получить, что и в какой последовательности делать, до момента приезда в клинику, да и вообще есть ли смысл приезда. Кроме хамства и того, что у нас поток большой, стойте в общей очереди и советов вы ни каких не получите, я больше не услышал. За чем вам тогда телефоны, чтобы клиентов посылать? Не советую хамскую клинику и желаю всем вашим питомцам здоровья.