10%

"Лапушка" — Анжеро-Судженск, улица имени 50-летия Октября, 14

Лапушка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Анжеро-Судженска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Лапушка

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 278 оценок
Загрузка...
+7 (38453) 5-06-15
  • Чистота в клинике; Точная диагностика; Хорошее отношение к животным; Удобный график работы.; Вежливое обслуживание и отличные консультации
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица имени 50-летия Октября, 14
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Лапушка в Анжеро-Судженске оказывает медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. 50-летия Октября, 14. График работы: пн–пт 09:00–17:00, сб–вс 09:00–15:00. Контактный телефон: +7 (38453) 5-06-15.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 652470
  • Полный адрес: Кемеровская область - Кузбасс, Анжеро-Судженск, улица имени 50-летия Октября, 14
  • Район: микрорайон Центр
  • Все телефоны компании: +7 (38453) 5-06-15
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 15:00

Услуги и цены – 334 предложений

Скачать прайс-лист Лапушка на июнь 2026 года
Площадь Ленина
Рентген Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Интубация (введение эндотрахеальной трубки) Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
№2-10 Поджелудочная железа Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Обработка гнойных ран с установлением дренажа (средние собаки)
Тест на свертываемость крови Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Катетеризация кошки
Остеосинтез: крупные собаки Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Экстерпация одинарных кожных и подкожных новообразований (липомы, жировички, папиломы) то 2см до 5см
Унилатеральная мастэктомия средние собаки

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Лапушка" на карте Анжеро-Судженска
Остановки
Площадь Борцов Революции 650 м
Линейная диспетчерская 750 м
ЦЭММ 1,55 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие, приветливые врачи
  • Душевный, отзывчивый персонал
  • Точная диагностика
  • Удобное расположение (центр города)
  • Хорошее отношение к животным
  • Удобный график работы.
  • Быстрое и качественное оказание помощи
  • Успешные операции (например, стерилизация)
  • Вежливое обслуживание и отличные консультации
  • Профессионализм, доброта и забота о животных
  • Любовь к животным со стороны сотрудников
  • Лучшая ветклиника в городе (по мнению некоторых)
  • Чистота в клинике
  • Заботливый и вежливый персонал
  • Доступные цены
  • Отсутствие аппаратуры (УЗИ, рентген и др.)
  • Гибель животных после операций (по словам клиента)
  • Сложно дозвониться (нет администратора)
  • Хамское отношение к клиентам
  • Запугивание необоснованными диагнозами
  • Ощущение, что ветеринары делают одолжение
  • Нет некоторых услуг
  • Высокомерное отношение к клиентам
  • Отсутствие нормальных клиник в городе (по мнению клиента)
  • Грубость и некомпетентность отдельных сотрудников
"Лапушка" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Лапушка по адресу улица имени 50-летия Октября, 14"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Отличная работа специалистов, спасибо за спасение моего Барсика. Вежливое обслуживание, отличная консультативная работа. Ставлю пять звезд!!!

  2. Зашла за консультацией по поводу болезни кота вместо того что бы дать какой то совет женщина начала хамить и в конце вообще сказала я ничего не знаю что вам делать К такому доктору страшно доверять своего питомца

  3. Хорошое отношения к животным,видно что девочки любят свою работу очень рекомендую…

  4. Не вздумайте, туда везти животных на кастрацию и операции любые! Просто ужас! Лично у меня они двоих животин загубили! Едьте в Яю, там квалифицированные специалисты!

  5. Отвратительное отношение к людям. Пришла проконсультироваться, а мне нахамили. Запугали не понятными диагнозами,якобы нужно усыплять. В итоге в Томске вылечили. Оказалась простая аллергия.

  6. Чисто, персонал хороший, отзывчивый. Пожалуй, лучшая ветклиника в городе. Но, к сожалению, УЗИ, рентген и прочие необходимости сделать не могут из — за отсутствия аппаратуры.

  7. В Анжерке эта клиника более менее. Потому что есть с чем сравнивать. Персонал заботливый вежливый. К животным хорошо относится. По цене всё дёшево. По сравнению с другими городами. Конечно некоторых услуг нет у них но думаю со временем приобрести могут. В общем если в Анжеро-Судженске то только к ним

  8. Здесь работают люди любящие животных. Приходили сюда с собакой вытащить клеща. Все сделали быстро, аккуратно и даже денег не взяли. Спасибо вам за заботу о наших питомцах.

  9. Отвратительное отношение, женщина которая там работает, хамка высокомерная!!!! Такое ощущение что одолжение делает, что смотрит животное Не рекомендую. Ещё и частная клиника. Нет в городе нормальных клиник.

  10. Хорошие ветеринары претензии к них никаких Нет собака не боится отлично переносит уколы

  11. Быстрое, качественное обслуживание, вежливый персонал, удобный график работы, .

  12. Добрый отзывчивый персонал. Грамотно и квалифицированно оказали помощь животному. Рекомендую. Жаль, что не делают УЗИ.

  13. Стерилизовали кошечку, операция прошла хорошо. Но очень сложно дозвониться до клиники, т. к отвечают сами врачи, а они могут быть заняты на операции-лечении-осмотре пушистиков:) Нужен администратор

  14. Лучшая клиника!! Помогли и кошке, и собаку вылечили. Диагноз ставят точно.

  15. Спасибо Вам Огромное,что спасли мне моих домашних пушистиков!Обращалась к ним ни раз и всегда чувствуется профессионализм ,доброта и забота о животном!Теперь всегда если что ,то только к ним!МОЛОДЦЫ,БЛАГОДАРЮ и ВСЕМ у кого больны животные СОВЕТУЮ!

  16. Хорошая клиника. Душевный, отзывчивый персонал. Я благодарна ,за помощь животным.

  17. ОЧень Хорошие Врачи там работают, приветливые. Только ‘ Лапушку посещаем. Удобно в центре города.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных