"Лапушка" — Анжеро-Судженск, улица имени 50-летия Октября, 14
Лапушка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Анжеро-Судженска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Лапушка
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (38453) 5-06-15
- Удобный график работы.; Профессионализм, доброта и забота о животных; Чистота в клинике; Вежливое обслуживание и отличные консультации; Успешные операции (например, стерилизация)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица имени 50-летия Октября, 14
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Лапушка в Анжеро-Судженске оказывает медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. 50-летия Октября, 14. График работы: пн–пт 09:00–17:00, сб–вс 09:00–15:00. Контактный телефон: +7 (38453) 5-06-15.
Контакты как добраться?
- Индекс: 652470
- Полный адрес: Кемеровская область - Кузбасс, Анжеро-Судженск, улица имени 50-летия Октября, 14
- Район: микрорайон Центр
- Все телефоны компании: +7 (38453) 5-06-15
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 15:00
Услуги и цены – 15 предложений
Скачать прайс-лист Лапушка на июнь 2026 года
Гастроскопия
Стерилизация кошки
Холтеровское мониторирование
Кастрация кота
Прием травматолога
Промежностная уретростомия
Прием ратолга
Стрижка когтей
Вакцинация
Прием герпетолога
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Лапушка" на карте Анжеро-СудженскаОстановки
Площадь Борцов Революции
650 м
Линейная диспетчерская
750 м
ЦЭММ
1,55 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие, приветливые врачи
- Точная диагностика
- Удобный график работы.
- Чистота в клинике
- Любовь к животным со стороны сотрудников
- Профессионализм, доброта и забота о животных
- Вежливое обслуживание и отличные консультации
- Удобное расположение (центр города)
- Доступные цены
- Быстрое и качественное оказание помощи
- Хорошее отношение к животным
- Успешные операции (например, стерилизация)
- Лучшая ветклиника в городе (по мнению некоторых)
- Заботливый и вежливый персонал
- Душевный, отзывчивый персонал
- Сложно дозвониться (нет администратора)
- Отсутствие аппаратуры (УЗИ, рентген и др.)
- Нет некоторых услуг
- Ощущение, что ветеринары делают одолжение
- Гибель животных после операций (по словам клиента)
- Высокомерное отношение к клиентам
- Хамское отношение к клиентам
- Запугивание необоснованными диагнозами
- Отсутствие нормальных клиник в городе (по мнению клиента)
- Грубость и некомпетентность отдельных сотрудников

Отличная работа специалистов, спасибо за спасение моего Барсика. Вежливое обслуживание, отличная консультативная работа. Ставлю пять звезд!!!
Зашла за консультацией по поводу болезни кота вместо того что бы дать какой то совет женщина начала хамить и в конце вообще сказала я ничего не знаю что вам делать К такому доктору страшно доверять своего питомца
Хорошое отношения к животным,видно что девочки любят свою работу очень рекомендую…
Не вздумайте, туда везти животных на кастрацию и операции любые! Просто ужас! Лично у меня они двоих животин загубили! Едьте в Яю, там квалифицированные специалисты!
Отвратительное отношение к людям. Пришла проконсультироваться, а мне нахамили. Запугали не понятными диагнозами,якобы нужно усыплять. В итоге в Томске вылечили. Оказалась простая аллергия.
Чисто, персонал хороший, отзывчивый. Пожалуй, лучшая ветклиника в городе. Но, к сожалению, УЗИ, рентген и прочие необходимости сделать не могут из — за отсутствия аппаратуры.
В Анжерке эта клиника более менее. Потому что есть с чем сравнивать. Персонал заботливый вежливый. К животным хорошо относится. По цене всё дёшево. По сравнению с другими городами. Конечно некоторых услуг нет у них но думаю со временем приобрести могут. В общем если в Анжеро-Судженске то только к ним
Здесь работают люди любящие животных. Приходили сюда с собакой вытащить клеща. Все сделали быстро, аккуратно и даже денег не взяли. Спасибо вам за заботу о наших питомцах.
Отвратительное отношение, женщина которая там работает, хамка высокомерная!!!! Такое ощущение что одолжение делает, что смотрит животное Не рекомендую. Ещё и частная клиника. Нет в городе нормальных клиник.
Хорошие ветеринары претензии к них никаких Нет собака не боится отлично переносит уколы
Быстрое, качественное обслуживание, вежливый персонал, удобный график работы, .
Добрый отзывчивый персонал. Грамотно и квалифицированно оказали помощь животному. Рекомендую. Жаль, что не делают УЗИ.
Стерилизовали кошечку, операция прошла хорошо. Но очень сложно дозвониться до клиники, т. к отвечают сами врачи, а они могут быть заняты на операции-лечении-осмотре пушистиков:) Нужен администратор
Лучшая клиника!! Помогли и кошке, и собаку вылечили. Диагноз ставят точно.
Спасибо Вам Огромное,что спасли мне моих домашних пушистиков!Обращалась к ним ни раз и всегда чувствуется профессионализм ,доброта и забота о животном!Теперь всегда если что ,то только к ним!МОЛОДЦЫ,БЛАГОДАРЮ и ВСЕМ у кого больны животные СОВЕТУЮ!
Хорошая клиника. Душевный, отзывчивый персонал. Я благодарна ,за помощь животным.
ОЧень Хорошие Врачи там работают, приветливые. Только ‘ Лапушку посещаем. Удобно в центре города.