10%

"Анжеро-судженская Станция по Борьбе С Болезнями Животных" — Анжеро-Судженск, улица Горького, 24А

Анжеро-судженская Станция по Борьбе С Болезнями Животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Анжеро-Судженска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Анжеро-судженская Станция по Борьбе С Болезнями Животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 121 оценка
Загрузка...
+7 (38453) 6-21-27
  • Хорошее отношение врачей к животным; Проявление заботы (звонок для уточнения состояния питомца).; Выезд на дом; Чистота в клинике, постоянная уборка; Квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Горького, 24А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Анжеро-Судженская Станция по Борьбе с Болезнями Животных — ветеринарная клиника в Анжеро-Судженске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Горького, 24А. График работы: пн-пт 08:00–17:00, сб 09:00–14:00. Контактный телефон: +7 (38453) 6-21-27.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Кемеровская область, Анжеро-Судженск, улица Горького, 24А
  • Район: микрорайон Искра
  • Все телефоны компании: +7 (38453) 6-21-27
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 94 предложений

Скачать прайс-лист Анжеро-судженская Станция по Борьбе С Болезнями Животных на июнь 2026 года
Прайс-лист / Стрижка когтей - собаки крупных пород
Исследование на демодекоз, саркоптоз, нотоэдроз, отодектоз
Овариогистерэктомия при пиометре - собака
Диагностическая лапаротомия - собака
Диагностическая лапаротомия - кошка
Иммобилизация перелома гипсом - кошка
Грыжесечение - щенки и мелкие породы собак
Вакцина для собак Мультикан 4
Забор материала
Стрижка когтей - собаки мелких пород

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Анжеро-судженская Станция по Борьбе С Болезнями Животных" на карте Анжеро-Судженска
Остановки
ЦЭММ 95 м
Искра 650 м
Линейная диспетчерская 850 м
Универмаг 1,31 км
Городская больница 1,59 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Выезд на дом
  • Качественная и профессиональная работа
  • Оперативная работа
  • Чистота в клинике, постоянная уборка
  • Хорошее отношение врачей к животным
  • Хорошие цены
  • Квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Индивидуальный подход
  • Отзывчивый и квалифицированный персонал
  • Забота о питомцах
  • Быстрое и эффективное лечение (например, удаление зубов за 30 минут)
  • Внимательный и дружелюбный коллектив
  • Проявление заботы (звонок для уточнения состояния питомца).
  • Игнорирование проблем (например, сломанная челюсть у кота)
  • Неспособность справиться с серьезными заболеваниями
  • Отсутствие необходимого медицинского оборудования
  • Недоверие клиентов (некоторые обращаются только за простыми услугами)
  • Ошибочный диагноз (предложение усыпить котенка, который оказался здоров)
  • Ухудшение состояния из-за неправильно назначенных капель
  • Неудобная парковка при большом количестве машин
  • Плохая диагностика (пропущенные или неверные диагнозы)
  • Неправильное лечение (например, неэффективный спрей и уколы при дерматите)
"Анжеро-судженская Станция по Борьбе С Болезнями Животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Анжеро-судженская Станция по Борьбе С Болезнями Животных по адресу улица Горького, 24А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Приносил туда своё животное сказали что болен сильно, что нужно усыпить чтобы не мучался. Котенок на самом деле болел, только вот на следующий день как будто и не болел, жив и здоров. Вообщем я к тому что дело своё они делают на абы как.

  2. Квалифицированные специалисты с большим стажем работы, индивидуальный подход, выезд на дом.

  3. Очень плохая клиника у нас была очень больная проблема с котиком, он пришол домой с глазом на вылет и как сейчас знаем сломанной веткой челюсти Они посмотрели на глаз и сказали что нужно будет что бы глаз сам восстановился но что бы не высыхал капать капли но от этих капель стало ещё хуже глаз начался гноится На счёт челюсти при просто промолчали и нечиго не сказали мы им повторяли посмотрите челюсть много раз но ани делали вид что нечиго не слышали В ‘Лапушке’ очень хорошо лечют там они понимают что у них нет оборудования и поетаму направили в Кемерово выписали много капель и мазей для глаза и всё помогло с первого раза Эта поликлиника очень плохая и хуже ещё не видел больше некогда суда не обращаюсь

  4. Делают важную и нужную работу. Делают качественно, профессионально, с явной заботой о питомцах. Парковка рядом не очень удобная, если одновременно много машин. Впрочем, это терпимо.

  5. Сердечная благодарность сотрудникам за работу и отдельно- за чуткое и сердечное отношение! Мы оказались проблемными пациентами, и было крайне неожиданно и трогательно, когда спустя два дня нам позвонили и поинтересовались самочувствием пациента! Я на своем веку не встречала такого даже по отношению к больным людям, не то,что к животным! Успехов Вам и благодарных пациентов!

  6. Вполне приличная ветлечебница. Недавно заезжала за вакциной для прививки собаке. В помещение очень чисто, персонал очень внимательный. Очень дружелюбный коллектив.

  7. Все нравиться. Отношение к животным хорошее.. Оперативная работа… Хорошие цены! Рекомендую.

  8. Доктора очень хорошо относятся к животным, пытались помочь коту с мочекаменной болезнью, но сразу предупредили, что быстрее всего надо будет оперировать. Знания есть, нет мед. оборудования.

  9. Клиника очень хорошая, внимательный персонал, если вовремя обращаться со своими питомцами доктора помогут. Мы к сожалению сами иногда затягиваем болезни, а коллектив действительно молодцы! Спасибо что вы есть!

  10. Хочу сказать большое спасибо работникам вет клиники! Очень отзывчивый и квалифицированный персонал! Записались в субботу на понедельник на удаление зубов под наркозом у чихуахуа с г. Тайга ( так как у нас у маленьких не удаляют). Все сделали хорошо, и вывели потом из наркоза, за все про все ушло минут 30. Врачи своего дела. Молодцы!!! В клинике чисто, моют постоянно, пока мы сидели только и мыли после каждого клиента , а их было много.

  11. Хочу вырозить очень большую благодарность работником клиники, большие молодцы. Муж возил нашу любимку, она была почти мертвая, нам помогли, сейчас она уже ходит, прошло 2 недели. Мы конечно тоже приложили много усилий.Всем рекомендую. Персонал супер

  12. Спасибо большое ветеринарам! Привезли собачку с образованием на ушке, провели осмотр и перевезали образование (папиллому). Все хорошо объяснили как дальше быть и что делать. Спасибо вам большое!

  13. Стараюсь обращаться только за таблетками собачке от глистов, что-то другое выбираю другую клинику..

  14. Отличные врачи помогли с собачкой, и температуру померили, и уколы поставили.

  15. Заболел наш пёс (овчарка 6 лет), появились болячки гнойные на теле, привели первый раз — сказали дерматит( какой именно не уточнили), выписали спрей фиолетового цвета, это спрей был на всех стенах коридора, но Демону не помог от слова совсем( цена около 800). Привели второй раз при нас поставили уколы (600) и дали еще 2 с собой, мы ставили через день( как нам сказали), результатов ноль, стало хуже, язвы начали распространятся везде на морде на лапах на брюшке. Вообщем вызвали врача на дом ( из Турата) через знакомого, быстро определил диагноз, через пару недель как будто и не болел наш красавец. Вообщем с серьёзным заболеванием эта клиника не справится.

  16. Не однократно, приходилось посещать, ветлечебница. Отзыв самый хороший, умница врач Татьяна Сергеевна, отлично проводит опирацию, отличный персонал!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных