10%

"Ветеринарная клиника" — Заречный, Октябрьская улица, 4

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Заречного. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 96 оценок
Загрузка...
+7 (982) 694-10-16 +7 (908) 637-47-16 +7 (982) 694-10-16
  • Приемлемые цены; Возможность срочного приема без записи; Наличие оборудования (УЗИ, рентген, анализы); Удобство покупки лекарств и товаров на месте.; Помощь в постановке диагноза
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Октябрьская улица, 4
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Заречном (Октябрьская ул., 4) оказывает медицинскую помощь домашним животным. При клинике работают ветеринарная аптека и зоомагазин.

Режим работы: Пн–Пт: 10:00–19:00 (перерыв 13:00–14:00), Сб: 10:00–17:00.

Контакты: +7 (982) 694-10-16 (ветклиника), +7 (908) 637-47-16. Сайт: (http://zoozar.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Свердловская область, Заречный, Октябрьская улица, 4
  • Район: городской округ Заречный
  • Все телефоны компании: +7 (982) 694-10-16 Номер ветеринарной клиники | +7 (908) 637-47-16 | +7 (982) 694-10-16
  • Сайт: http://zoozar.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Среда
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Способ оплаты
    • наличными

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Секрет Премиум корм 15 кг для щенков всех пород курица и злаки Секрет Премиум корм 1 кг для щенков всех пород курица и злаки
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для котят индейка,курица,рис Секрет Зоошарм корм 1,5кг для котят индейка,курица,рис
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004 Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный 6 л/2,5 кг тутти-фрути, 6шт. Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный 6 л/2,5 кг тутти-фрути, 6шт.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/ Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт. Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт.
Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины 11,6*3*3,2см /BKC408/

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Заречного
Остановки
Автостанция Заречный 281 м
Поликлиника 740 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приемлемые цены
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Удобное сочетание ветклиники, магазина и дрессировки
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Спасение тяжелых случаев (например, ротавирус, отказ лап)
  • Помощь в постановке диагноза
  • Опытные хирурги
  • Наличие оборудования (УЗИ, рентген, анализы)
  • Профессиональные и быстрые врачи
  • Возможность срочного приема без записи
  • Удобство покупки лекарств и товаров на месте.
  • Неудобное расположение (изменение адреса клиники)
  • Некачественная стерилизация (долгий выход из наркоза, плохой послеоперационный уход)
  • Ошибки в диагностике (неправильные диагнозы и лечение)
  • Хамство со стороны некоторых специалистов
  • Небрежное отношение к животным (например, заклеивание раны пластырем)
  • Неправильное лечение, приведшее к гибели питомцев
  • Отсутствие системы скидок для постоянных клиентов
  • Некомпетентность отдельных врачей (например, рентгенолога)
  • Отсутствие описания рентген-снимков
  • Переплата за ненужные процедуры (например, лишний рентген)
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу Октябрьская улица, 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Ветеринарка + ветмагазин + дрессировка собак. Опытные хирурги-ветеринары.

  2. Хочу сказать вам любители питомцов не возите туда своих животных лечить, нам назначили лечения без всех анализов в итоге мы схоронили свою любимицу……….. Пошла интоксикация от лекарства

  3. Хорошие специалисты, любящие и понимающие животных! Двух моих четвероногих поставили на ноги! Первая почти умирала от ротавирусной инфекции (хотя говорят от нее собаки редко выживают)- спасли! Вторая забегала когда лапы отказали!

  4. В мае 2019 года года привез собаку с подозрением на перелом. Сделали 2 раза рентген( содрали денег- как полагается).Сказали все в норме. В итоге собака хромает . Даже на ущупь чувствуется смещение кости

  5. Угробили кота. Назначили лечение, сказали все пройдёт. Коту становилось хуже, отвезли в клинику в екб(не буду называть), там сказали что не правильный диагноз и лечение его добило, не успели спасти.

  6. Отзывчивый квалифицированный персонал. Приемлемые цены. Ветклиника и зоомагазин в одном месте. Это удобно. Желательно сделать предварительную запись и систему скидок для постоянных клиентов.

  7. Благодарна за быстрый прием и внимательное участие к моей Лоле. Врач быстро определил диагноз. Желаю всем работникам успехов

  8. Не советую, если что то серьезное лучше обратиться в другую клинику. Неправильно ставят диагнозы, соответственно не верно назначают препараты, понимаете вытекающее последствие. А заболевание которое нужно лечить остается без внимания, а время уходит.

  9. Живу в г. Асбесте, своих питомцев доверяю только вет. врачам данной клиники. Всегда ставят правильный диагноз и назначают правильное лечение. Есть УЗИ, рентген, делают анализы. Очень доброжелательные, отзывчивые специалисты. Много животных спасли, после наших местных ветеринаров.

  10. Сделала в ветклинике рентген, не дали описание, просто скинули снимок на диск. Когда записывалась на рентген, спросила про врача рентгенолога, мне сказали прекрасный доктор, а на деле доктор не профессионал, не по животным. Пришла делать нам рентген с улицы, в верхней одежде. Не рекомендую делать там рентген

  11. Очень порадовала эта ветклиника, вежливый и приветливый персонал,даже без записи принимают в порядке живой очереди,опытные специалисты,цены приемлемые,однозначно рекомендую!

  12. Звоните у них адрес клиники сменился здесь только аптека и дрессировка. Не первый год там прививки ставим свойм питомцам

  13. Знала б, никогда сюда не обратилась!!! Стерилизовали кошку. От наркоза отходила 10!!!! часов,хотя в памятке, которую выдают написано 2-4. Ночью кошка вылезла из попоны, разгрызла нитки! Позвонили утром в клинику, спросить, что делать, т.к. на пузе дыра, попону надеть не можем, т.к. кошка дикая и сильная ( втроём справиться не смогли), в ответ сказали: ‘ Ну наденьте’. Привезли кошку, рану ей просто заклеили пластырем!!!!! Который благополучно был кошкой снят через полчаса. Ещё денег взяли за это! В другой клинике помогли, спасибо. И попону подрезали, т.к. она была просто большая! И хоть подсказали, что воротник лучше купить, чтоб кошка до раны не доставала. Вот так за свои же деньги животных гробят.

  14. Большой выбор товаров для животных, а также можно получить консультацию ветеринара. Отзывчивый персонал.

  15. Замечательная девушка-консультант, очень приветливая: подскажет, расскажет, порекомендует!

  16. Врачи хорошие. Помогли спасти кота оперативно. Прописали лечение. Здесь же купили все необходимое, что очень удобно не надо бегать искать. Немного не понравилось хамство врача в начале разговора. Мол типа умрёт ваш король что пришли. Потом начала только осматривать его. Вот это конечно больше всего не понравилось не зная ситуацию не зная ещё что с ним такие вещи говорить.

  17. Профессионально, быстро помогут определиться с диагнозом, всегда идут на встречу и любят животных, всех котов и кошек стерилтзовали здесь!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных