"Вет Делфи" — Заречный, улица Алещенкова, 17
Вет Делфи по отзывам клиентов одна из лучших организаций Заречного. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вет Делфи
Ветеринарная клиника
+7 (904) 544-40-25
- Быстрая и точная диагностика; Качественные процедуры (чистка зубов, вакцинации, УЗИ и др.); Доступные цены (ниже, чем в других клиниках); Профессионализм и высокий уровень компетентности; Эффективное лечение и положительные результаты.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Алещенкова, 17
-
Открыто до 22:00до закрытия 6 ч 26 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вет Делфи – ветеринарная клиника в Заречном, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Алещенкова, 17. Работает ежедневно с 08:00 до 22:00. Контактный телефон: +7 (904) 544-40-25.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Заречный, улица Алещенкова, 17
- Район: городской округ Заречный
- Все телефоны компании: +7 (904) 544-40-25
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 22:00
Вторник
08:00 — 22:00
Среда
08:00 — 22:00
Четверг
08:00 — 22:00
Пятница
08:00 — 22:00
Суббота
08:00 — 22:00
Воскресенье
08:00 — 22:00
Услуги и цены – 37 предложений
Скачать прайс-лист Вет Делфи на июнь 2026 года
Гостиница для животных
Стрижка когтей (кошка/собак)
Приморский
Чистка ушей
Кастрация кота
Приморский
Приморский
Удаление молочного клыка (1 зуб)
Приморский
УЗИ сердца
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вет Делфи" на карте ЗаречногоОстановки
Бульвар Алещенкова
163 м
ТЦ Галактика
440 м
Ленинградская улица – улица Победы
750 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Эффективное лечение и положительные результаты.
- Быстрая и точная диагностика
- Качественные процедуры (чистка зубов, вакцинации, УЗИ и др.)
- Умение находить контакт даже с проблемными животными
- Профессионализм и высокий уровень компетентности
- Отзывчивость и внимательность к животным и хозяевам
- Деликатное и бережное обращение с животными
- Доступные цены (ниже, чем в других клиниках)
- Подробные рекомендации по лечению и профилактике
- Всегда на связи и готова помочь
- Грубость и хамство со стороны сотрудников
- Отсутствие сдачи и требование разменивать деньги самостоятельно
- Отказ в предоставлении чека
- Негативное отношение к клиентам (обвинения в "проблемности")
- Невнимательность при осмотре (не взвесили собаку, дали таблетки "наугад")
- Нежелание выполнять базовые процедуры (взвешивание)
- Неправильно проведённая операция (разошедшийся шов, занесённая инфекция)

Спасибо большое за лечение. Клиника замечательная. Прекрасный врач. Спасли мою кошечку от смерти.
Были в клинике с кошечкой Милой на приеме 10 ноября. Врач Екатерина Сергеевна очень внимательная, отзывчивая, скрупулёзно осмотрела моего питомца, взяла кровь и сделала УЗИ брюшной полости — был поставленных предварительный диагноз — панкреатин. Диагноз подтердился. Уже начали лечение. Кошечка чувствует себя значительно лучше! Огромное Вам спасибо, Екатерина Сергеевна за профессионализм и любовь к своей профессии!
Неделю назад принесла кошку на кастрацию. Кот довольно хорошо перенес операцию. Врач был очень вежливый и доброжелательный, хорошо выполнил свою работу.
Недавно принесли собачку на операцию. Очень вежливый врач, сделал все отлично, после рабоиы врача собака начала чувствовать себя на много лучше.
Доктор Катя. Нам ставит прививки и выписывает витамины. Мы ее очень любим и слушаемся.
Сердечно благодарю Екатерину Сергеевну Койнову за её профессионализм, удивительный контакт с животными и их хозяевами!)))) Сегодня зашли с песелем подстричь когти, а в результате ушли с полной гигиеной полости рта. Без наркоза смогла удалить зубной камень так, что собака перенесла манипуляцию очень терпеливо и выдержано. Не ожидала, что так легко пёс смог довериться доктору. Будем ходить на все процедуры только к Екатерине Сергеевне!!!!
Классно! Хороший врач и просто добрый человек! Приняла в неурочный час! Рекомендую!
Ветлечебница новая! Врач очень и профессиональная! Отлично сделала УЗИ, проставила капельницы кошке! Кошке однозначно лучше! До обращения спасла щенка коллеги (даже в ЕКБ ничего не сделали)! Спасибо огромное! Советую!
У Екатерины, лечу всех своих животных и доверяю только ей, это очень отзывчивый и ответственный человек, профи в своём деле. Цены по сравнению с другими ветлечебницами ниже, человек всегда на связи и всегда готов помочь. Советую только ее, есть опыт лечения животных в других лечебницах Заречного и есть с чём сравнивать!
Искала ближайшую клинику, попала сюда. Мне понравилась ветврач Екатерина, приятная девушка, все подробно объяснила, в процессе все показывала. Проблема была в том, что у собаки в пасти что-то застряло. Оказалось, сгнил зуб, его оперативно вырвали, все очень быстро зажило. Даны все рекомендации, советы. Цены МАКСИМАЛЬНО демократичные, я в приятном шоке. Все делалось в перчатках и деликатно для собаки. Спасибо большое!
Были у Екатерины, замечательный врач. Кастрировали шпица, делала всё в перчатках, аккуратно, ещё и словами подбодрила и пациента и меня. Дала все наставления и всегда на связи. Побольше таких ответственных ветеринаров с таким трепетным отношением к нашим питомцам
Не ходите туда со своими животными! Кошке сделали операцию. Шов начал расходится оттуда пошел гной! Поехали в другую клинику оказался перитонит. Занесли инфекцию. Все поражено. Шов сделан не правильно. Внутренний вообще разошелся и образовалась огромная шишка. Итог повторная операция через неделю. Промыли органы. Молимся очухается кошка или нет!
Обращались не раз со своими собаками(чихуа). Всё отлично чистка зубов ультразвуком, вакцинации, консультации и т. д. Всё чётко и по делу. Екатерина очень хороший врач, отзывчивая и всегда на связи.
Безобразное отношение, хамство со стороны сотрудницы Екатерины. Мало того, что отчитала меня как девочку, я волонтёр привела собаку взвесить, чтобы дать таблетки от паразитов, а потом на прививку, так взвешивать не стала, таблетки на угад дала, прививку продала , но отказывалась давать чек, а потом вообще интересно, заявила, что нет сдачи, бегите в аптеках рядом разменивайте, пришлось идти. Я вернулась и шквал негатива со стороны Екатерины выслушала ее слова ‘ мало того, что пришли проблемные, так ещё и ровно деньги не принесли и чек требуют’. Это просто безобразие, в чем мы проблемные, я не поняла. Со своими животными никогда не пойду в эту клинику и Вам не советую. Сюда пошла потому что женщина волонтёр позвонила, договорилась, что нам нужно. Только в Зоовет , в эту клинику не пойду!!!
Екатерина Сергеевна Добрый доктор Айболит. Профессионал с большой буквы. Очень внимательна и к питомцам, и к хозяевам. Даёт максимально подробные рекомендации по лечению и профилактике. Спасибо Вам от Ёлки и Снежка, нам очень повезло что обратились именно к вам)