"Центр любителей животных" — Заречный, улица Попова, 3А
Центр любителей животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Заречного. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Центр любителей животных
Ветеринарная клиника
+7 (34377) 7-37-16
+7 (982) 694-10-16
+7 (912) 265-71-36
- Терпеливые и доброжелательные врачи, подробные объяснения; Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген); Быстрое проведение анализов (результаты в течение 10–15 минут); Быстрый осмотр и эффективное лечение в некоторых случаях; Низкие цены по сравнению с другими клиниками
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Попова, 3А
-
Открыто до 19:00до закрытия 3 ч 26 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Центр любителей животных — ветеринарная клиника в Заречном, оказывающая комплексную помощь домашним питомцам. Расположена по адресу: ул. Попова, 3А.
Услуги: — Консультации и лечение у ветврачей (хирург, стоматолог) — Диагностика (рентген, УЗИ) — Груминг — Дрессировка собак
Режим работы: Пн–Пт: 10:00–19:00 (перерыв 13:00–14:00), Сб: 10:00–17:00.
Контакты: +7 (34377) 7-37-16, +7 (982) 694-10-16, +7 (912) 265-71-36.
ветврач хирург
ветеринар стоматолог
груминг
рентген для животных
узи для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Заречный, улица Попова, 3А
- Район: городской округ Заречный
- Все телефоны компании: +7 (34377) 7-37-16 | +7 (982) 694-10-16 | +7 (912) 265-71-36 дрессировка собак
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Среда
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- груминг
- Врачи
- хирург
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- рентген
- УЗИ
- Способ оплаты
- наличными
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Центр любителей животных на июнь 2026 года
FLORIDA FLORIDA сухой корм для взрослых собак средних пород с ягненком и грушей, Medium Adult Lamb (3 кг)
Обновленный дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма.Обратите внимание: старые упаковки будут постепенно заменяться новыми с ZIP-Lock, при заказе на сайте petshop.ru может быть доставлена как ст...
AVANCE holistic AVANCE holistic полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой и бурым рисом (2.5 кг)
AVANCE - источник энергии для счастливых моментов вместе!AVANCE - сбалансированные полнорационные корма с бурым рисом класса холистик с высоким содержанием животного белка. Созданы специально для поддержания здоровья кошек, домашних животных с алл...
NAPKINS наполнитель NAPKINS наполнитель древесный наполнитель, 100% Натуральный, без пыли (6 кг)
Древесный наполнитель Napkins - экологически чистый, нетоксичный продукт из натуральной древесины, без добавок и примесей. Может быть использован для наполнения кошачьих туалетов, лотков для собак мелких и миниатюрных пород, кроликов, грызунов и с...
GO'KITCHEN GO'KITCHEN сухой корм для котят и кошек всех возрастов со свежей курицей, фруктами и овощами, HAIR+SKIN CARE Chicken (1.36 кг)
Внимание! Недавно у кормов GO'KITCHEN был ребрендинг. Товар может прийти как в старой, так и в новой упаковкеРецепты кормов GO'KITCHEN разработаны профессионалами в области ветеринарии и нутрициологии. Это настоящая классика высокой кухни для дом...
Smart Cat наполнитель Smart Cat наполнитель древесный наполнитель (пеллеты 6мм) (2.5 кг)
Древесный наполнитель Smart Cat мгновенно впитывает влагу и надежно устраняет неприятные запахи. Экологично (не загрязняет окружающую среду) Безопасно (не вызывает аллергии у животных и людей) Биоразлагаемый природный материал Натуральный ...
Taormina Taormina беззерновой корм для стерилизованных кошек со свежей индейкой, ягодами и овощами Southern Forest (2.5 кг)
Сбалансированные полнорационные беззерновые корма Taormina класса Holistic - это изысканное гастрономическое сочетание ингредиентов в непревзойденных вкусовых композициях! Рационы разработаны по уникальной итальянской рецептуре из свежего мяса, ...
SAVITA сухой корм SAVITA сухой корм беззерновой корм для собак с мясом дикого кабана, GRAIN FREE ADULT, Wild Boar (10 кг)
Savita - с уважением к дикой природе Вашего питомцаПольза природных ингредиентов и многолетний опыт, объединённые с эффективностью современных технологий.Полнорационные и сбалансированные корма Savita класса холистик содержат высокий процент мясны...
Organix сухой корм Organix сухой корм сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой, фруктами и овощами, Sterilised 36 Turkey (1.5 кг)
Organix - профессиональная забота о питомцах!Новый дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма Обновлённый состав: больше мяса и мясных ингредиентов, дополнительные природные источники витаминов...
Petsmack лакомства Petsmack лакомства легкое говяжье (30 г)
Легкое нарезано на маленькие кусочки, что делает это лакомство идеальным выбором для использования при дрессировке. Более мягкая структура лакомства, в сравнении с традиционными сушеными лакомствами, позволяет давать их в том числе щенкам, без рис...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Центр любителей животных" на карте ЗаречногоОстановки
Автостанция Заречный
460 м
Поликлиника
960 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Терпеливые и доброжелательные врачи, подробные объяснения
- Быстрый осмотр и эффективное лечение в некоторых случаях
- Возможность лечения препаратами из человеческой аптеки (экономия)
- Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген)
- Хорошие специалисты (отдельные врачи, например, Светлана и Кунгурова)
- Удобное расположение для постоянных клиентов.
- Низкие цены по сравнению с другими клиниками
- Быстрое проведение анализов (результаты в течение 10–15 минут)
- Плохая организация приема (путаница с записями, отказы без причины)
- Навязывание оплаты наличными
- Невнимательность администрации (разговоры по телефону, задержки)
- Небрежное отношение к животным (отказ в защитных средствах, приводящий к травмам)
- Антисанитария (открытые двери кабинетов)
- Несогласованность между сотрудниками (разные ответы по телефону и при личном визите)
- Хамство и непрофессиональное поведение персонала
- Некомпетентность врачей (неправильные диагнозы, отсутствие комплексной диагностики)
- Летальные исходы после лечения
- Некачественные препараты (побочные эффекты, ухудшение состояния)

После всех уколов и капельниц мы не довезли нашего котенка до дому, он умирал жутко
Отличный центр для лечения животных, и операционной вмешательство и консультации, а самое главное цены низкие по сравнению с другими ветлечебницами.
Замечательная клиника, отличные специалисты. Быстро осмотрели, повезло конечно, тут же снимок, вкололи лекарство, и зверь бегает.
Быстро приняли, результаты анализов в течении 10 минут были готовы, соответственно и лечение было назначено
Замечательный центр! Низкий поклон доктору Светлане за спасение моей любимой собаки от пироплазмоза! Пусть все зверушки будут здоровы, а если что-то приключилось — не раздумывая обращайтесь в Центр любителей животных!!!
Клиника хорошая, но из за последнего обращения, ставлю 3 из 5 звезд. Чуть не выгнали из клиники, из за возможной инфекции у собак. Хотя по телефону все проговаривал и нас записали.
Обслуживание оставляет желать лучшего, врачи полупрофессионалы, некоторые хамят. Диагноз правильно поставить не могут, комплексную диагностику провести не могут, лечили одно, а болело совсем другое (просто не обследовали как надо). Если у Вас есть возможность, то лучше ехать в Екатеринбург, животное целее останется и кошелек.
Первый раз в этой клинике. Привезла кошку на осмотр, попрасила сразу одеть ей защитный ошейник, т.к. обьяснила, что кошка боится и агрессивна. Мне отказали, в итоге кошка прокусила мне палец очень сильно. После этого только мне дали перчатки, специально для таких питомцев, чтобы сразу не предложить? В итоге палец распух посинел, что будет дальше я не знаю. ‘ Ну очень внимательный персонал. Больше не пойду и другим не советую.
Ужасная клиника, первый раз позвонили записаться на осмотр, сказали приходите так, без записи ,мы приехали , она нам говорит надо было записываться,Вас в базе даже нет ещё,вас врач не примет, нам через 40 минут закрываться уже!!!!! По итогу осмотрели кошку и прописали препарат, от которого у кошки пена со рта шла ,второй раз хотели дать шанс, прививку сделать в 3 месяца профилактическую, позвонила — мне сказала оператор что врач занят, а она не знает какие у них есть препараты, звоните завтра. Позвонила завтра , и мало того что трубку не берут, так по итогу взяли и слышу я занята!!! и сбрасывают. Ужасное отношение к клиентам, берегите себя и своих Питомцев
Нормальная клиника, лечили кота. Наш ветеринар, вполне адекватный, грамотный, вежливый человек. Но работа на ресепшене и другие сотрудники жесть — хамят, ржут, информацию нормально не доносят.
Отличный специалист Кунгурова, В целом все хорошо было по приему, все разъяснили, дали рекомендации. Еще плюс — недорогие препараты, отправил друзьям фото витрины, тут же заказали
Привезла кота на узи с подозрением, что у него инородное тело внутри. Врач сделала узи, сказала, что внутри ничего нет, что кто здоров, но с каждым днем коту становилось хуже, приехали еще раз, врач не знала, что с котом, поставила, как потом оказалось, уколы, от которых стало только хуже, сказала, что у кота, возможно, гастрит. В итоге коту стало очень плохо, поехали в Екатеринбург, там врач уже при осмотре сказал, что что-то плохо с к кишечником. Узи показало инородное тело, сделали операцию, из кишечника достали силиконовый колпачок. Еще сутки и кот бы мог погибнуть. Чуть не угробили кота!!!
Отличное место. Свою собаку возим только сюда. Уколы, прививки, осмотр, узи, взятие анализов, мне нравится, рекомнжую
Администратор болтает по личному телефону в рабочее время -за 4 тыс мы сдали кровь ( экспресс анализ за 15) и еще около 20 мин ждали пока она соизволит нам распечатать их . Как хозяин жизни разгуливает персонаж (мужчина) тоже с телефоном , разговаривает с кем- то с матом . Прием по факту в одном кабинете , все важные и неторопливые . Дверь в кабинет не закрывают. Оплачивать настойчиво предлагают наличными .( хотя терминал есть)
Уже не раз спасали кошку Мурку у моих друзей. Работают хорошие специалисты
Хочу выразить огромную благодарность вет клинике. Были здесь впервые с нашеи собакои Клепои, остались очень довольны! В другой клинике не смогли поставить точный диагноз. Приняли быстро, анализы тоже сделали прям при нас. Очень терпеливые врачи, все подробно объяснили, часть препаратов назначили из человеческой аптеки. Спасибо за здоровье Клепочки, доброе отношение и профессионализм!