10%

"Ветеринарный пункт" — Югорск, улица Пожарского, 11

Ветеринарный пункт по отзывам клиентов одна из лучших организаций Югорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный пункт

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 107 оценок
Загрузка...
+7 (34675) 7-65-41 +7 (999) 257-36-54
  • Вежливый и тактичный; Объясняет проблемы и лечение доступно; Быстрая помощь в экстренных случаях; Не усыпляет животных без необходимости; Решает сложные проблемы, с которыми не справляются другие врачи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Пожарского, 11
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный пункт – клиника в Югорске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Пожарского, 11. Работает ежедневно, кроме вторника, с 11:00 до 18:00. Контакты: +7 (999) 257-36-54, +7 (34675) 7-65-41. Сайт и дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Югорск, улица Пожарского, 11
  • Район: 2-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (999) 257-36-54 | +7 (34675) 7-65-41
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 18:00
Вторник
Выходной
Среда
11:00 — 18:00
Четверг
11:00 — 18:00
Пятница
11:00 — 18:00
Суббота
11:00 — 18:00
Воскресенье
11:00 — 18:00

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный пункт на июнь 2026 года
Празител таблетки для кошек (2 таб.) Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг)
Барс Форте капли для собак (1 пипетка, 1,8 мл.) Барс Форте капли для кошек
Inspector капли для кошек (1-4 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для кошек (1-4 см.)
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг)
БлохНэт max капли для кошек (1 мл.) БлохНэт max капли для кошек
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.) Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Inspector капли для кошек (4-8 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для кошек (4-8 кг.)
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (1-4 кг.)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный пункт" на карте Югорска
Остановки
Улица Пожарского 0 м
30 лет ТТГ 400 м
5-й микрорайон 980 м
Рынок 1,19 км
Геологическая 1,83 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Квалифицированные консультации по телефону.
  • Опытный и аккуратный в лечении
  • Решает сложные проблемы, с которыми не справляются другие врачи
  • Внимательный и ответственный врач
  • Хорошие отзывы о прививках (до негативного случая)
  • Недорогие услуги
  • Не усыпляет животных без необходимости
  • Готов помочь даже после рабочего времени
  • Грамотный, дает полезные советы по уходу
  • Быстрая помощь в экстренных случаях
  • Объясняет проблемы и лечение доступно
  • Вежливый и тактичный
  • Не всегда эффективное лечение (случай с аллергией после прививки)
  • Бездействие врача при приступе удушья у кота
  • Неправильное расписание приема (изменения не указаны)
  • Передозировка наркоза (гибель кота)
  • Ложная информация от сотрудника клиники
  • Врач дал неверную информацию о прививке (аллергическая реакция у собаки)
  • Неясная коммуникация (пациент не получил помощь без объяснения причин)
  • Возможная небрежность в работе (некоторые негативные исходы)
"Ветеринарный пункт" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный пункт по адресу улица Пожарского, 11"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Понравился прием, доктор был мужчина, очень внимательный, ответственный и недорого. Всем рекомендую эту клинику.

  2. Очень хороший доктор!!! Делала операцию, очень серьёзную кошечке,очень переживала,кошечке много лет, но всё хорошо!!!! Огромное спасибо доктору!!!!! Рекомендую!!! Доктор аккуратный, очень внимательный а самое главное с большим опытом. Спасибо!!!!

  3. У кота опухла лапка поехала в ветер.клин. Забота ,прием они осущ.с 10 я приехала в 9 прождав целый час дождавшись оказывается врач принимает в ср.у них поменялась расписание,в инете набрала наткнулась на эту ветер.клинику тут же позвонила объяснила в течении 15 мин доктор оказал коту первую мед. помощь за ,что ему огромное спасибоцены очень радуют приемлемо все объясняет разъясняет во время процедуры .Все очень понравилось рекомендую

  4. Внимательный, знающий своё дело ветврач. Граммотно объясняет проблемы связанные с лечением животных, подскажет как обойти те или инные проблемы по состоянию здоровья питомца. Скажем так, ветрач от бога, никогда не усыпит животное, если есть шанс на его спасение. Рекомендую ветврача! Всегда останетесь со своим любимым созданием(питомцем)!

  5. Вчера кастрировали котика. Врач профи в своей работе. Приехали без записи. Быстро, недорого.Все грамотно обьяснил. Мы довольны. Котик наверное нет)))

  6. Девушка дала информацию, которая не соответствовала действительности. В последствие, как оказалось. Не знаешь — лучше промолчи.

  7. Самый лучший вет.врач в городе, знающий своё дело. Всё объяснит, расскажет,поможет.вылечил мою собачку, и по цене у него не дорого(я бы за его работу дала больше)!

  8. Ни кому не советую слишком большую дозу наркоза ввели и наш котейка умер

  9. Очень грамотный и хороший врач. Животное лечим теперь только у него. Всегда даёт дополнительные советы по уходу и лечению питомца

  10. Супер клиника! Коту стало плохо,что делать???? Набрала номер клиники и мне ответил квалифицированный врач хотя время было 21.30 и дал четкие инструкции ,что нужно делать. На следующий день были уже в клинике и благодаря всем капельницам,уколам, рекомендациям и назначениям наше чудо осталось жить. Желаю процветания,здоровья и успехов

  11. Замечательный врач уже не первый год ездим только к нему со всеми нашими животными ! Всегда поможет ,даст рекомендацию о дальнейшем уходе ! Вежлив и тактичен!

  12. Несколько лет назад привезли к нему кота с приступом удушья. Доктор просто смотрел как на столе извивается кот. А когда тот умер, он развел руками и сказал: Всё, умер, забирайте тем кому он помогает, думаю, что просто повезло.

  13. Несколько лет обращаюсь (у меня кошка) к Николаю Михайловичу с разными проблемами- и прививки, и операция, и лечение. Всегда внимательное и подробное объяснение и консультация- и по телефону, и лично.

  14. Очень хороший специалист. Всем рекомендую. Клиника очень чистая. Цена на услуги доступны каждому клиенту. Удобный подъезд и остановка общественного транспорта.

  15. Один из лучших ветеринаров в городе. Были проблемы с запахом изо рта у кокер. Обращались ни к одному ветеринару, но все бестолку. Только здесь нам удалось решить эту проблему. Спасибо большое! Теперь на при возникновении проблем со здоровьем собаки обращаемся к этому ветеринару.

  16. Пришли к нему на прививку новую Биокан,еще спросила, как собаки переносят раньше ее не ставили.Сказал отзывы хорошие ,дак вот он врёт.Собака была здоровой ни на что не было аллергии.После этой гадости вся чешется ,что не поест.Глаза гноятся .Лечились толку нет.Собаке три года.Прошло месяца 4.Так же у родственников поставили эту же прививку собака измучалась чешется страшно.Вот такой яд ставит ветеренар.Лишь бы денег заработать.

  17. В данный ветеринарный пункт обращался с заболеванием любимого кота! Ветеринар очень отзывчивый пошел на встречу и принял даже после рабочего времени большое спасибо за работу!!!

  18. Вожу своего собакена сюда на плановые прививки и по болячкам. Ветеринар отличный, грамотный, аккуратный. Животинку свою можно доверить. Также можно созвониться и назначить приём в нерабочее время.

  19. Отличный ветеринарный пункт,просто палочка-выручалочка! Потому что там работает опытный, любящий животных, замечательный врач. Не раз обращались к нему за помощью для нашей любимой кошечки! Настоящий доктор Айболит!

  20. Пытался помочь собаке. Своей помощи не получил, не знаю. Может, я? Не тот человек. Или лыжи не едут?

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных