"Ветеринарная клиника Забота" — Югорск, улица Мира, 36/3
Ветеринарная клиника Забота по отзывам клиентов одна из лучших организаций Югорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Забота
Ветеринарная клиника
+7 (932) 422-49-20
- Стационар для кошек 400
- Первичный прием 400
- УЗИ Брюшной полости 1700
- Биохимический анализ крови 2000
- Удаление зубного камня 1000
- Все цены (6)
- Собака легко переносит прививки, ей нравится; Доступные цены и широкий перечень услуг (по мнению некоторых клиентов).; Лучшая клиника в округе по отзывам; Профессионализм врачей, грамотные объяснения; Приветливый персонал, готовый выслушать
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Мира, 36/3
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Забота — это специализированное учреждение в Югорске, оказывающее медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Мира, 36/3. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (932) 422-49-20.
Контакты как добраться?
- Индекс: 628260
- Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Югорск, улица Мира, 36/3
- Район: городской округ Югорск
- Все телефоны компании: +7 (932) 422-49-20
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Забота на июнь 2026 года
Первичный прием
Осмотр,консультация, термометрия
400
УЗИ Брюшной полости
1700
Биохимический анализ крови
2000
Стационар для кошек
400
Удаление зубного камня
1000
Рентген дигностика
1700
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Забота" на карте ЮгорскаОстановки
Таёжная улица
390 м
ЮИИЦ
590 м
Югорск – Почта
610 м
Вокзал Югорск
960 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Лучшая клиника в округе по отзывам
- Профессионализм врачей, грамотные объяснения
- Приветливый персонал, готовый выслушать
- Собака легко переносит прививки, ей нравится
- Большой выбор рыбок и аксессуаров для аквариума (в прошлом)
- Квалифицированный и приветливый персонал (по мнению некоторых клиентов)
- Полный набор услуг (прививки, УЗИ, операции, стационар, гостиница)
- Экстренная помощь в нерабочее время
- Доступные цены и широкий перечень услуг (по мнению некоторых клиентов).
- Магазин полупустой, мало товаров
- Грубость персонала, нежелание помогать
- Ошибочные диагнозы с тяжелыми последствиями (например, заворот селезенки вместо проблем с позвоночником)
- Ошибочные диагнозы (например, "чумка" у котов)
- Отсутствие анализов перед операцией
- Небрежность врачей (например, общение по телефону во время приема)
- Подозрения в некомпетентности персонала
- Отсутствие защиты при рентгене (нет фартуков)
- Неправильная диагностика (например, неверное определение беременности)
- Неправильное лечение, приведшее к смерти животного

Хорошая клиника. Приветливый персонал готовый выслушать ваши неприятности с домашними питомцами
Клиника с полным набором оказания необходимых услуг. Можно поставить прививки, сделать УЗИ, также оказание первой помощи, стационар, хирургичесские операции, есть гостиница и др. Всегда много посетителей, очередь.
Вожу сюда свою собаку на прививку. Ей нравится, уколы легко переносит. Есть зоомагазин для питомцев.
Пусть проводят проверку на квалификацию сотрудников.. Больше слов не могу найти.. Ужасный персонал, 3 раза приходили и всё разы оканчивались для моих питомцев, плачевно. Содрать деньги, всё что нужно, даже не осматривая… Простите, но это уже даже не случайности.
Ужасная клиника персонал бестолковый берегите своих питомцев обходите их стороной.
Если хотите потерять своего питомца, то можете его ‘лечить’ в данном заведении. Не знают ни рекомендаций по уходу, ни правильного лечения, ни как правильно интерпретировать анализы и т.д. Собаке закапали уши препарат против паразитов из-за чего пошла интоксикация, эпилепсия и смерть. Котам штампуют диагноз ‘чумка’, у которых после лечения развивается мочекаменная болезнь. Надеюсь, что данная опганизация закроется или сгорит, ибо нельзя так издеваться над животными и наживаться на горе людей.
Квалифицированный и очень приветливый персонал. Не первый раз обращаемся.
Спасибо огромное за экстренную помощь. Наш кот где то на улице сильно порезался, рана большая, не могли остановить кровь. Слава Богу, за то что Татьяна , несмотря на то, что был вечер пятницы, уже не рабочее время, приехала с дома на работу и зашили рану и обработали и вылечили кота. Очень признательны
Если любите своих питомцев, то никогда не водите их сюда! 24 мая обратились в клинику, собака(такса) плохо себя чувствовала, была вялая, плохо ходила, аппетит пропал. К вечеру вообще лежала. Решила пойти в заботу, нам сделали рентген, сказали, что у нас заворот селезенки, мол у собаки какая-то кость в селезенке, и что селезенку нужно удалять!! Девушка, что нас принимала, постоянно была на телефоне, отправляла фото, видимо общалась с врачом. В общем, нам поставили три укола и назначили операцию уже на следующий день в 10 утра. Причем у нас не взяли даже анализы, не сделали нам узи, вообще ни-че-го! Я все в панике, в слезах. Не хотела в это верить, начала звонить во все клиники и всем врачам. Диагноз совершенно неверный, что нам поставили в заботе!! У нас лопнул межпозвоночный диск, а вот селезенка у нас здоровая! Не советую никому эту клинику.
Во ‘главе стола’ побор денег 3/5. 08.2021 Водим сюда своих животных, персонал хороший, цены норм, перечня услуг хватает для покрытия основных нужд 5/5. 08.2023 За пару лет есть изменения, поэтому отзыв изменил.
Лучшая ветеринарная клиника в округе. Персонал сделает всё, чтобы ваши питомцы были здоровы.
Свозили на рентген собаку,чтоб определить беременность на большом уже сроке ,сказали что не беременна .Содрали 1550,ни какого снимка на руки не дают .В итоге мы наблюдаем шевеление щенков в животе .Это что за аппарат у них или сотрудники ,просто мы в полном шоке ,как так то .
Отличная ветеринарная клиника, и магазин на втором этаже, в клинике работают профессионалы своего дела все грамотно объясняют чтобы было понятно людям не разбирающимся в ветеринарии
Побаиваюсь эту ветклинику. Несколько лет назад у нас заболела морская свинка, пришли туда, врач поставила укол, сказала, что всё пройдёт, назначила курс уколов, надо было ездить каждый день. Вечером свинка умерла. Хотя когда мы обратились, я уже понимала, что она умирает. Она даже на ощупь была холоднее, чем обычно. Тамошний врач посчитала, что всё не так критично. Сейчас читаю отзывы и понимаю, да, действительно, главное — это вытянуть деньги из посетителей, а не помочь. Иначе какой смысл было мучить умирающее животное уколами? Только получение оплаты за них
В прошлом году заезжали в зоо -магазин был выбор рыбок , и аксессуаров к аквариуму! Заехала в этот раз, к сожалению полупустой магазин! Про вет клинику ни чего сказать не могу!
Мне эта ветклиника не зашла. Когда мы первый раз приехали на осмотр домашней кошки, мне пришлось самой просить защитные перчатки, т. к. кошка была напугана, немного шокирована от обстановки. При рентгене, не были предложены защитные фартуки. Когда я попросила о помощи им самим подержать домашнее животное, как нужно, я услышала грубость, платите деньги. Я готова была заплатить деньги, ведь им сподручнее сделать это самим, они знают, как нужно лучше держать кошку, чтобы было быстрее и грамотнее.
Ужасная вет клиника. Лечили у собаки бронхи, а оказалось сердце. Собаки больше нет, благодаря вот таким вот не компитентным ветеринарам. Куда угодно ведите свою живность но только не к ним. В дальнейшем я к ним даже прививку не поведу ставить. На покупают дипломов в переходе лишь бы деньги содрать, даже толком не осмотрели, не вникали, просто на выписывали кучу препаратов и все. Бездари.