10%

"Ветеринарный кабинет" — Югорск, Киевская улица, 25

Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Югорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 71 оценка
Загрузка...
+7 (922) 619-30-99
  • Опыт работы с клиентом более 8 лет; Доверие к специалисту (единственный в городе, кому можно доверить питомца); Быстрое и безболезненное проведение процедур (например, удаление зубов); Идеальное проведение операций (например, стерилизация); Хорошие отзывы о профессионализме врача.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Киевская улица, 25
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Югорск) — ветклиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Киевская, 25. График работы: пн-пт 9:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00), сб 11:00–13:00. Контактный телефон: +7 (922) 619-30-99. Сайт и дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 628263
  • Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Югорск, Киевская улица, 25
  • Район: микрорайон 3А
  • Все телефоны компании: +7 (922) 619-30-99

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
11:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 99 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Рентген (2 проекции)
Вакцинация (собаки, хорьки) с бешенством DHPPI+LR
Первичный прием ведущего терапевта Романовой А.А.
Кастрация суки (анестезия включена) Осмотр анестезиолога, операция, анестезия, нахождение в стационаре до выхода из наркоза, попона или воротник
ЭХО КГ грызунам (на приеме кардиолога)
Онлайн консультация гематолога
Рентген (исследование на дисплазию тазобедренных суставов, для РКФ) (седация включена)
Комплексное рентгенологическое исследование рептилий: змеи, ящерицы и крокодилы (2 проекции)
Онлайн консультация терапевта
Первичный прием невролога

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте Югорска
Остановки
Финский комплекс 530 м
КСЗН 1,61 км
МФЦ 1,88 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Идеальное проведение операций (например, стерилизация)
  • Доверие к специалисту (единственный в городе, кому можно доверить питомца)
  • Приемлемая цена
  • Консультации по телефону в экстренных случаях
  • Быстрое и безболезненное проведение процедур (например, удаление зубов)
  • Постоянное наблюдение после процедур
  • Долгосрочное обслуживание (многие клиенты пользуются услугами годами)
  • Чистота и удобство в клинике
  • Опыт работы с клиентом более 8 лет
  • Хорошие отзывы о профессионализме врача.
  • Выезд на дом
  • Быстрое восстановление питомцев после операций
  • Внимательный и профессиональный врач
  • Некоторые недочеты (не критические)
  • Нарушение санитарных норм (работа без перчаток, отсутствие бахил, несменяемые пелёнки)
  • Недостаточный осмотр (например, без взвешивания, поверхностный осмотр)
  • Грубое отношение к клиентам
  • Врач боится крупных/активных собак, отказывается полноценно осматривать
  • Высокие цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Просмотр ветпаспорта только после введения анестезии
  • Врач не выходит к весам (клиент взвешивает питомца сам)
  • Короткое время приёма (минуты вместо полноценного осмотра)
  • Врач работает не каждый день (только повторные приёмы в определённые дни)
"Ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет по адресу Киевская улица, 25"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Врач без перчаток, пеленку на столе не меняет, вход без бахил. Проблемы с сан.нормами. Как о специалисте сказать не могу. Так как были плановые прививки.

  2. Привозила собаку на взвешивание и осмотр. Никакого осмотра по сути не было, т. к. врач явно испугалась собаки 8-ми месячный щенок самоеда, очень активный, но неагрессивный. К собаке подойти ближе, чем на метр, отказалась. Кинув с безопасного расстояния пару взглядов, сказала: “Всё у вас в порядке”. Приехали, потому что были настораживающие моменты, но на свои вопросы я вразумительных ответов не получила. Ветврач старалась как можно быстрее нас выпроводить. Были в кабинете отсилы минуты 3. Взвешивала сама, весы стоят на улице, ветврач даже не вышла к нам.

  3. Доктор всегда приходит на помощь, приезжает на вызов, оказывает ветеринарную помощь, обращаемся к Ирине Анатольевне более 8 лет. Спасибо огромное и большая благодарность!

  4. Вроде все хорошо, но дорого. Очень дорого. Есть дни, когда врач не работает, только повторный приём по назначениям.

  5. Ставлю 5 звёзд очень хороший ветеринар. Ходим только в эту клинику. По сравнению цен зависит от питомца.

  6. Отличный специалист знающий своё дело.Обращался не раз,всегда оказывала квалифицируемую и профессиональную помощь.

  7. Бываем у этого доктора время от времени. У меня 2 кОта. Прививки, осмотры, лечение… Ирина Анатольевна всегда внимательно осмотрит , даст рекомендации. На мой взгляд, в нашем городе, это единственный доктор, кому можно доверить своего питомца

  8. Нет никакого негатива. 2 года моей собаке. Всё время мы с этим ветеринаром. На отлично не тянет ибо цена не айс.

  9. Много лет пользуюсь услугами клиники! Сначала с кошкой ходили, сейчас собаку завели и тоже все прививки и консультации только в этой клиники! Было время, что не могли подъехать, заболела кошка, консультировали по телефону. Спасибо Вам!

  10. Прекрасная клиника, все удобно чисто добрый и отзывчивый врач ! Хочу сказать Спасибо за профессионализм и внимательность. Привёл кошку беспокоило 2 больных зуба Удалили кошка даже не дернулась все очень Хорошо главное не дорого и быстро здесь у врача золотые руки рекомендую.

  11. Были с собачкой на кастрирование ! Процедуру проводили без пеленки на столе, взвешивать не стали, поверили на слово и вкололи анастэзию! После ввода анастэзии, только открыли вет.паспорт и просмотрели прививки((( отношение не понравилось, грубое((

  12. Огромная благодарность ветеринару с золотыми руками Канашиной Ираиде Александровне!!! Сделала стерилизацию моей кошечке просто идеально. Операция была в 10:30 забрала её в 17:00. Все это время кошка находилась под наблюдением что очень хорошо. Через 3 часа кошечка уже кушала, пила сама, но шаталась) Советую данного врача ветеринара!

  13. Есть недочеты, подробно описывать не вижу смысла, т.к. они не критические. По цене очень приемлемо. Врач понравилась.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных