"ЗооВетЦентр" — Выкса, Шлаковая улица, 33
ЗооВетЦентр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Выксы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ЗооВетЦентр
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарные препараты и оборудование
+7 (83177) 3-44-10
+7 (950) 625-67-50
- Доброжелательный и отзывчивый персонал; Возможность экстренного приема; Наличие гостиницы для животных; Демократичные цены; Хорошие условия (современное оборудование, чистота)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Шлаковая улица, 33
-
Открыто до 18:00до закрытия 5 ч 58 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооВетЦентр – ветеринарная клиника, аптека и магазин препаратов для животных в Выксе. Расположен по адресу: ул. Шлаковая, 33. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00. Контакты: +7 (950) 625-67-50, +7 (83177) 3-44-10.
Контакты как добраться?
- Индекс: 607060
- Полный адрес: Нижегородская область, Выкса, Шлаковая улица, 33
- Район: городской округ Выкса
- Все телефоны компании: +7 (950) 625-67-50 | +7 (83177) 3-44-10
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 312 предложений
Скачать прайс-лист ЗооВетЦентр на июнь 2026 года
Ирландский терьер (комплекс)
Той фокстерьер (комплекс)
Полный комплекс для кролика
Японский хин (гигиена)
Бедлингтон терьер (окантовка)
Такса карликовая (комплекс)
Чешский терьер (гигиена)
Далматинец (комплекс)
Денди-димонт терьер (комплекс с триммингом))
Керри-блю-терьер (гигиена)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ЗооВетЦентр" на карте ВыксыОстановки
Литературная площадь
390 м
Арт-овраг
690 м
Улица Ленина
770 м
Лебединка
1,17 км
Площадь Октябрьской Революции
1,76 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Грамотное лечение и консультации
- Демократичные цены
- Хорошие условия (современное оборудование, чистота)
- Возможность экстренного приема
- Наличие гостиницы для животных
- Высокий профессионализм врачей (успешные операции, точные диагнозы)
- Быстрое и четкое обслуживание
- Спасение животных в критических ситуациях
- Подробные рекомендации по лечению.
- Нарушение санитарных норм (грязные поверхности, уличная одежда в операционной)
- Возможность проведения вредных операций (удаление когтей)
- Раннее закрытие (до завершения рабочего дня)
- Грубость некоторых сотрудников (оператор)
- Проблемы с дозвоном
- Неопрятность в некоторых зонах

Всё устраивает персонал доброжелателен, любовь к животным на все сто процентов!!
Немного неопрятно, стол на котором стоят препараты грязный. Врачи хорошие.
Мне понравилось отношение к посетителям. Проконсультировали по телефону. Приносила кота. Быстро определили болезнь, выписали лекарства. Через неделю кот был здоров.
Обслуживание на высоте. Работают быстро и четко. Жаль, что мою собаку так и не удалось спасти.
Очень хорошая ветеринарная клиника! Не раз спасали жизнь нашим котикам. Демократичные цены
Лечил своих питомцев не раз.кота и собаку.персонал добрый и понимающий.не одного грубого слова.грамотное лечение питомцев.побольше бы таких людей и мир бы стал добрей.
Дело было в 18.00 . Вовремя прогулки моей собаке разорвала брюшную полость другая собака (вцепились) .Из живота выволились кишки. Ужасное зрелище.Время позднее. И только в этой лечебнице мне не отказали, хотя работают до 19.00.без проблем дали укол снотворного. Так как привезти было тяжело. Собака крупная. Приехали сделали операцию. Операция сложная длилась 2.5 ч +1ч капельницы. И того мы уехали 22.00. Во первых хочу выразить огромное персоналу, что не отказали, не сказали что мы закрываемся, сделали всё что нужно Во вторых, лераство выписали по ценам не заоблочно. Как было ранее в других клиниках. И по стоимости операции вышло приемлемо. В муроме мы купировали хвост в 2 месяца(нас заставили сдать кровь перед операцией, сделать ряд УЗИ и на выписывали лекарства самого дорогого. По итогу хвост убрали дороже чем эта сложная операция, как мой заводчик сказала. В Н. Н. С вас бы взяли 20000р Спасибо огромное.
Клиника лечения животных, оставила очень положительные эмоции. Все по делу.
Хорошая ветеринарная клиника. Грамотные врачи. Сейчас появилась даже гостиница для животных. Своих питомцев водим только туда, доверяем и лечение и прививки
Пользуюсь услугами этой вет.клиники уже почти 11 лет, только лучшие впечатления. Спасибо сотрудникам клиники за их чуткость, внимание и профессионализм
Долечивались тут от пироплазмоза. Врачи очень хорошие, заботливые. Они действительно профессионалы своего дела. Внутри все очень современно и красиво. Вид хорошей, дорогой клиники. И обслуживание такое же!
Два раза приходила с котиком, девушка-ветеринар очень милая. Оба раза котик успешно вылечился :3 UPD. Почему-то в последнее время до клиники фиг дозвонишься, и при последнем звонке не понравилось, как общалась девушка-оператор, была грубой. Кстати, в этой клинике, кажется, проводят операции по удалению когтей кошкам. Люди, НЕ ДЕЛАЙТЕ такие операции. Посмотрите в интернете инфу от норм ветеринаров, это ОЧЕНЬ ВРЕДНО. Когти — это важная часть лапы кошек, их можно только стричь. Не калечьте своих животных. UPD 2. Больше информации о такой операции в клинике не видела, надеюсь, не проводят её.
Персоналкотик в субботу перестал ходить в туалет ждали понедельника, воскресенье и понедельник до оказания помощи кот все время лежал, иногда(думаю от боли) злился и ходил без результатов по минут 15-30 в лоток. В итоге в понедельник в Кулебаках нас послали в Муром или Выксу на диагностику. Звонили в пару клиник в Выксе и в муроме везде нужно было успеть сдать мочу на анализ до обеда, мы ни где не успевали. Я уже почти отчаялась. Много кто сказал, что кот скорее всего не выживет. Позвонила в ЗооВетЦентр, сразу сказали приезжайте. Договорились о времени. Немного опоздали , но нас приняли. Коту оказали помощь, назначили лечение и дали рекомендации. Все обошлось всего лишь в пару тысяч. Приехав домой кот набросился на еду (столько сил потерял), чувствует себя очень хорошо по сравнению с тем что было. Надеюсь все будет хорошо. Врачу огромное спасибо
Очень заботливые Ветеренары ,всё расскажут и лекарства распишут ,и разложат (подготовят) вам ,как и когда их нужно употреблять и применять. А цены просто удивляют в наше время . Качество отличное Обслуживание супер Персонал выше всех похвал Ну ещё раз про цены ,они радуют
Хочу от всей души поблагодарить всех сотрудников этой ветклиники! Спасли моего кота ТИМОХУ! Кот попал под машину, была проведена операция Эдуаром Николаевичем по востановлению верхней и нижний челюсти, с чем он справился просто ‘блестяще’! Наталья Валентиновна во время определила рицедив и вернула кота к жизни! Целый месяц они кормили кота через ‘зонд’, принимали участие ВСЕ! Это люди с большой ‘Буквы’. Всем очень благодарна, спасибо!
уходят до завершения рабочего дня, в 18.50 приехали вытаскивать клеща, с мыслями сто успеем, так они уже закрыли дверь
Со стерилизацией животных справляются отлично, однако иногда как-то пренебрегают санитарными нормами, позволяют людям в верхней уличной одежде проходить в операционную.