"Ветеринарная станция" — Выкса, улица Салтанова, 44
Ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Выксы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная станция
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (83177) 3-15-09
- Консультация по вопросам диагностики, лечения, профилактики 237
- Стерилизация суки 21-30 кг (во время акции) 4300
- Клиническое обследование собак, кошек 247
- Стерилизация суки более 40 кг (во время акции) 5000
- Стерилизация суки 6-10 кг (во время акции) 3600
- Все цены (59)
- Удобно, грамотные и приятные сотрудники; Оперативный и качественный прием; Возможность консультации по телефону; Профессионализм врачей; Врачи всегда на связи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Салтанова, 44
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная станция – клиника в Выксе, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Салтанова, 44. График работы: пн-чт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00), пт 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 08:00–12:00. Контактный телефон: +7 (83177) 3-15-09.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижегородская область, Выкса, улица Салтанова, 44
- Район: городской округ Выкса
- Все телефоны компании: +7 (83177) 3-15-09
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
08:00 — 12:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 59 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная станция на июнь 2026 года
Вакцинация/ревакцинация собак и кошек (без учета вакцин)
555
Стерилизация кошки (льготная)
2120
Удаление молочного клыка (1зуб)
330
Лечение при болезнях органов мочеполовой системы
694
Первичный прием животных
650
Стерилизация суки 31-40 (во время акции)
4700
Удаление клеща (1 голова)
115
Стерилизация суки весом до 10 кг.
5250
Кастрация кобеля весом до 5 кг.
2500
Удаление колтунов малых
655
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная станция" на карте ВыксыОстановки
ПМК
310 м
Детский сад
1,57 км
Дом Баташевых
2,19 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Детальные рекомендации по уходу
- Спасение тяжелобольных животных.
- Помощь без записи в экстренных случаях
- Наличие необходимых лекарств
- Приятные цены по сравнению с частными клиниками
- Врачи всегда на связи
- Оперативный и качественный прием
- Внимательные и общительные специалисты
- Быстрая постановка диагноза и лечение
- Профессионализм врачей
- Доброе отношение к животным
- Удобно, грамотные и приятные сотрудники
- Выезд на дом
- Хороший, отзывчивый врач
- Возможность консультации по телефону
- Неудачная попытка поставить катетер, ухудшение состояния
- Грубость персонала (кроме одного врача)
- Отсутствие сочувствия к животным
- Без записи не принимают (в некоторых случаях)
- Врач отказалась помочь, грубила
- Мрачная атмосфера
- Высокие цены, несмотря на статус государственной службы
- Отсутствие современного оборудования

Заболел кот ,а живу в Кулебаках. Позвонила в клинику и попросила проконсультировать по телефону. Врач дала рекомендации ,чем лечить нашего любимца .Огромное спасибо! Надеемся, что наш котик скоро поправится)))
Все супер.Цены приятно удивляют посравнению с частными клиниками.И не обманывают как в частных клиниках.
Очень мрачное место. Все грубые кроме одного врача, жаль забыла его имя. Такой молодец приехал по звонку
Была здесь один раз, с котом были проблемы. Врач хороший, отзывчивый — поиог
Рекомендую всем эту клинику, привезла кошку сразу поставили диагноз цистит, необходима была стерилизация , выписали лекарства, после чего провели очень быстро операцию, кошечка начала поправляться имеет здоровый аппетит, врачи всегда были на связи , отличная больница !
Удобно, грамотные и приятные, общительные, и внимательные сотрудники
Мы попали туда с собакой, которая не могла ходить от боли. Перед ветстанцией мы два часа промучились на Шлаковой. Без записи нас так и не приняли. А здесь приняли и помогли. Врач внимательно осмотрела нашу Луну, сделала обезболивание, дала консультацию. Звезду снимаю за отсутствие современного оборудования. А так, рекомендую.
Спасибо за отзывчивость , обходительность ,внимательность и профессионализм работникам . Низкий поклон за их добрые сердца ! Помогли нашему котику Барону в непростой ситуации .
Оперативно и быстро приняли моего пса, взяли не дорого и качественно проконсультировали
Бесполезная служба, все за деньги. Только спроси, скажут мы государственная служба, а деньги берут как коммерческая.
Очень хороший персонал, прекрасные люди, лекарства есть и сразу могут помочь.
Очень хорошие, отзывчивые врачи. Выехали на вызов в Сноведь, дали подробные рекомендации по уходу за пострадавшим питомцем.
Всегда было какое-то предвзятое мнение по поводу этой ветклиники. По итогу езжу со своим зверьем только туда. Да, все просто, нет дорогого диагностического оборудования-а где в Выксе оно есть?) зато есть думающий врач Татьяна(ну не знаю фамилии) Всегда поможет, видно,что человек реально на своем месте
Очень хорошие врачи добрые отзывчивые , спасибо за лечение моего котика
Были первый раз в это клинике сегодня нужно было срочно поставить больному коту внутривенный катетер для капельницы, наша ветклиника не работает в этот день при приезде врач (женщина) сразу начала искать отмазки, чтобы этого не делать на вопросы начала грубить, посылать в другие клиники нет сочувствия к животным, делала все грубо, даже не извинилась, а только была рада, что я забрала кота не смогла поставить катетер, только сделала хуже, проколов дырку, взяла за это деньги однозначно не советую!
Спасибо огромное врачам данной клиники! Спасли мою крыску, которая, казалось, уже умирает. Назначили верное лечение, и она бегает, как молодая.
Клиника очень хорошая, спасибо врачам! Помогли моему коту, который чуть ли не умирал. Самая лучшая клиника!
Работают профессионалы. В любое время можно обратиться и не откажут, помогут. Остальные частные клиники без записи не принимают, не важно, что умирает животное. Очень благодарны Татьяне Александровне.