10%

"Ветеринарная станция" — Выкса, улица Салтанова, 44

Ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Выксы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная станция

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 114 оценок
Загрузка...
+7 (83177) 3-15-09
  • Кастрация хорька 501
  • Первичный прием животных 650
  • Стерилизация кошки 2900
  • Общий анализ крови на 7 показателей 683
  • Отоскопия 297
  • Все цены (59)
  • Быстрая постановка диагноза и лечение; Удобно, грамотные и приятные сотрудники; Спасение тяжелобольных животных.; Детальные рекомендации по уходу; Помощь без записи в экстренных случаях
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Салтанова, 44
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная станция – клиника в Выксе, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Салтанова, 44. График работы: пн-чт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00), пт 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 08:00–12:00. Контактный телефон: +7 (83177) 3-15-09.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Нижегородская область, Выкса, улица Салтанова, 44
  • Район: городской округ Выкса
  • Все телефоны компании: +7 (83177) 3-15-09

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
08:00 — 12:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 59 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная станция на июнь 2026 года
Кастрация кобеля в зависимости от веса (во время акции) 3200
Клиническое обследование МРС (индивидуальное) 131
Ультразвуковое исследование 1го органа 390
Стерилизация суки 31-40 (во время акции) 4700
Стерилизация суки до 5 кг (во время акции) 2600
Повторный клинический осмотр животного в процессе лечения 167
Лечение при болезнях обмена веществ 264
Отоскопия 297
Лечение при мастите (серозном) 157
Стерилизация кошки 2900

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная станция" на карте Выксы
Остановки
ПМК 310 м
Детский сад 1,57 км
Дом Баташевых 2,19 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Выезд на дом
  • Профессионализм врачей
  • Быстрая постановка диагноза и лечение
  • Оперативный и качественный прием
  • Спасение тяжелобольных животных.
  • Наличие необходимых лекарств
  • Приятные цены по сравнению с частными клиниками
  • Удобно, грамотные и приятные сотрудники
  • Детальные рекомендации по уходу
  • Врачи всегда на связи
  • Хороший, отзывчивый врач
  • Возможность консультации по телефону
  • Помощь без записи в экстренных случаях
  • Доброе отношение к животным
  • Внимательные и общительные специалисты
  • Грубость персонала (кроме одного врача)
  • Отсутствие современного оборудования
  • Мрачная атмосфера
  • Врач отказалась помочь, грубила
  • Без записи не принимают (в некоторых случаях)
  • Высокие цены, несмотря на статус государственной службы
  • Неудачная попытка поставить катетер, ухудшение состояния
  • Отсутствие сочувствия к животным
"Ветеринарная станция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная станция по адресу улица Салтанова, 44"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Заболел кот ,а живу в Кулебаках. Позвонила в клинику и попросила проконсультировать по телефону. Врач дала рекомендации ,чем лечить нашего любимца .Огромное спасибо! Надеемся, что наш котик скоро поправится)))

  2. Все супер.Цены приятно удивляют посравнению с частными клиниками.И не обманывают как в частных клиниках.

  3. Очень мрачное место. Все грубые кроме одного врача, жаль забыла его имя. Такой молодец приехал по звонку

  4. Была здесь один раз, с котом были проблемы. Врач хороший, отзывчивый — поиог

  5. Рекомендую всем эту клинику, привезла кошку сразу поставили диагноз цистит, необходима была стерилизация , выписали лекарства, после чего провели очень быстро операцию, кошечка начала поправляться имеет здоровый аппетит, врачи всегда были на связи , отличная больница !

  6. Удобно, грамотные и приятные, общительные, и внимательные сотрудники

  7. Мы попали туда с собакой, которая не могла ходить от боли. Перед ветстанцией мы два часа промучились на Шлаковой. Без записи нас так и не приняли. А здесь приняли и помогли. Врач внимательно осмотрела нашу Луну, сделала обезболивание, дала консультацию. Звезду снимаю за отсутствие современного оборудования. А так, рекомендую.

  8. Спасибо за отзывчивость , обходительность ,внимательность и профессионализм работникам . Низкий поклон за их добрые сердца ! Помогли нашему котику Барону в непростой ситуации .

  9. Оперативно и быстро приняли моего пса, взяли не дорого и качественно проконсультировали

  10. Бесполезная служба, все за деньги. Только спроси, скажут мы государственная служба, а деньги берут как коммерческая.

  11. Очень хороший персонал, прекрасные люди, лекарства есть и сразу могут помочь.

  12. Очень хорошие, отзывчивые врачи. Выехали на вызов в Сноведь, дали подробные рекомендации по уходу за пострадавшим питомцем.

  13. Всегда было какое-то предвзятое мнение по поводу этой ветклиники. По итогу езжу со своим зверьем только туда. Да, все просто, нет дорогого диагностического оборудования-а где в Выксе оно есть?) зато есть думающий врач Татьяна(ну не знаю фамилии) Всегда поможет, видно,что человек реально на своем месте

  14. Очень хорошие врачи добрые отзывчивые , спасибо за лечение моего котика

  15. Были первый раз в это клинике сегодня нужно было срочно поставить больному коту внутривенный катетер для капельницы, наша ветклиника не работает в этот день при приезде врач (женщина) сразу начала искать отмазки, чтобы этого не делать на вопросы начала грубить, посылать в другие клиники нет сочувствия к животным, делала все грубо, даже не извинилась, а только была рада, что я забрала кота не смогла поставить катетер, только сделала хуже, проколов дырку, взяла за это деньги однозначно не советую!

  16. Спасибо огромное врачам данной клиники! Спасли мою крыску, которая, казалось, уже умирает. Назначили верное лечение, и она бегает, как молодая.

  17. Клиника очень хорошая, спасибо врачам! Помогли моему коту, который чуть ли не умирал. Самая лучшая клиника!

  18. Работают профессионалы. В любое время можно обратиться и не откажут, помогут. Остальные частные клиники без записи не принимают, не важно, что умирает животное. Очень благодарны Татьяне Александровне.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных