"Ветеринарная станция" — Выкса, улица Салтанова, 44
Ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Выксы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная станция
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (83177) 3-15-09
- Общий анализ крови на 7 показателей 683
- Стерилизация суки весом до 10 кг. 5250
- Лечение при мастите (гнойном) 428
- Первичный прием животных 650
- Удаление аденомы века у собаки 473
- Все цены (59)
- Возможность консультации по телефону; Оперативный и качественный прием; Доброе отношение к животным; Выезд на дом; Спасение тяжелобольных животных.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Салтанова, 44
-
Перерыв до 13:00Откроется через 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная станция – клиника в Выксе, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Салтанова, 44. График работы: пн-чт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00), пт 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 08:00–12:00. Контактный телефон: +7 (83177) 3-15-09.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижегородская область, Выкса, улица Салтанова, 44
- Район: городской округ Выкса
- Все телефоны компании: +7 (83177) 3-15-09
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
08:00 — 12:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 59 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная станция на июнь 2026 года
Кастрация кобеля в зависимости от веса (во время акции)
3200
Снятие швов (1 стежок)
21
Лечение при болезнях органов мочеполовой системы
694
Внутримышечное, подкожное введение препарата (1 инъекция)
61
Стерилизация суки более 40 кг (во время акции)
5000
Лечение органов зрения в легких случаях
231
Люминисцентная диагностика
134
Катетеризация мочевого пузыря котов
625
Удаление аденомы века у собаки
473
Ультразвуковое исследование 1го органа
390
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная станция" на карте ВыксыОстановки
ПМК
310 м
Детский сад
1,57 км
Дом Баташевых
2,19 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь без записи в экстренных случаях
- Доброе отношение к животным
- Внимательные и общительные специалисты
- Детальные рекомендации по уходу
- Возможность консультации по телефону
- Наличие необходимых лекарств
- Профессионализм врачей
- Хороший, отзывчивый врач
- Оперативный и качественный прием
- Врачи всегда на связи
- Спасение тяжелобольных животных.
- Удобно, грамотные и приятные сотрудники
- Приятные цены по сравнению с частными клиниками
- Быстрая постановка диагноза и лечение
- Выезд на дом
- Без записи не принимают (в некоторых случаях)
- Неудачная попытка поставить катетер, ухудшение состояния
- Врач отказалась помочь, грубила
- Мрачная атмосфера
- Высокие цены, несмотря на статус государственной службы
- Отсутствие современного оборудования
- Грубость персонала (кроме одного врача)
- Отсутствие сочувствия к животным

Заболел кот ,а живу в Кулебаках. Позвонила в клинику и попросила проконсультировать по телефону. Врач дала рекомендации ,чем лечить нашего любимца .Огромное спасибо! Надеемся, что наш котик скоро поправится)))
Все супер.Цены приятно удивляют посравнению с частными клиниками.И не обманывают как в частных клиниках.
Очень мрачное место. Все грубые кроме одного врача, жаль забыла его имя. Такой молодец приехал по звонку
Была здесь один раз, с котом были проблемы. Врач хороший, отзывчивый — поиог
Рекомендую всем эту клинику, привезла кошку сразу поставили диагноз цистит, необходима была стерилизация , выписали лекарства, после чего провели очень быстро операцию, кошечка начала поправляться имеет здоровый аппетит, врачи всегда были на связи , отличная больница !
Удобно, грамотные и приятные, общительные, и внимательные сотрудники
Мы попали туда с собакой, которая не могла ходить от боли. Перед ветстанцией мы два часа промучились на Шлаковой. Без записи нас так и не приняли. А здесь приняли и помогли. Врач внимательно осмотрела нашу Луну, сделала обезболивание, дала консультацию. Звезду снимаю за отсутствие современного оборудования. А так, рекомендую.
Спасибо за отзывчивость , обходительность ,внимательность и профессионализм работникам . Низкий поклон за их добрые сердца ! Помогли нашему котику Барону в непростой ситуации .
Оперативно и быстро приняли моего пса, взяли не дорого и качественно проконсультировали
Бесполезная служба, все за деньги. Только спроси, скажут мы государственная служба, а деньги берут как коммерческая.
Очень хороший персонал, прекрасные люди, лекарства есть и сразу могут помочь.
Очень хорошие, отзывчивые врачи. Выехали на вызов в Сноведь, дали подробные рекомендации по уходу за пострадавшим питомцем.
Всегда было какое-то предвзятое мнение по поводу этой ветклиники. По итогу езжу со своим зверьем только туда. Да, все просто, нет дорогого диагностического оборудования-а где в Выксе оно есть?) зато есть думающий врач Татьяна(ну не знаю фамилии) Всегда поможет, видно,что человек реально на своем месте
Очень хорошие врачи добрые отзывчивые , спасибо за лечение моего котика
Были первый раз в это клинике сегодня нужно было срочно поставить больному коту внутривенный катетер для капельницы, наша ветклиника не работает в этот день при приезде врач (женщина) сразу начала искать отмазки, чтобы этого не делать на вопросы начала грубить, посылать в другие клиники нет сочувствия к животным, делала все грубо, даже не извинилась, а только была рада, что я забрала кота не смогла поставить катетер, только сделала хуже, проколов дырку, взяла за это деньги однозначно не советую!
Спасибо огромное врачам данной клиники! Спасли мою крыску, которая, казалось, уже умирает. Назначили верное лечение, и она бегает, как молодая.
Клиника очень хорошая, спасибо врачам! Помогли моему коту, который чуть ли не умирал. Самая лучшая клиника!
Работают профессионалы. В любое время можно обратиться и не откажут, помогут. Остальные частные клиники без записи не принимают, не важно, что умирает животное. Очень благодарны Татьяне Александровне.