"Айболит" — Выкса, улица Белякова, 6
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Выксы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (83177) 6-22-34
- Возможность получения консультаций по телефону; Возможность предварительной записи для ускоренного обслуживания; Доброжелательный и внимательный персонал; Положительные результаты лечения в сложных случаях; Быстрая и эффективная помощь в экстренных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Белякова, 6
-
Открыто до 17:00до закрытия 44 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в городе Выкса оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Белякова, 6. Работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00, в субботу – с 09:00 до 15:00. Контактный телефон: +7 (83177) 6-22-34. Подробнее на сайте: (http://balova-i.wixsite.com/aibolitvyksa).
Контакты как добраться?
- Индекс: 607061
- Полный адрес: Нижегородская область, Выкса, улица Белякова, 6
- Район: городской округ Выкса
- Все телефоны компании: +7 (83177) 6-22-34
- Сайт: http://balova-i.wixsite.com/aibolitvyksa
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 17 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Консультация ветеринарного специалиста
Консультация ветеринарного специалиста по кормлению, содержанию и профилактике заболеваний Вашего питомца.
Кастрация кота
Кастрация кота проводится профессиональными хирургами. После операции не требуется ношение воротника или снятие швов.
Овариогистероэктомия суки
Стерилизация суки профессиональными хирургами. Указана минимальная стоимость, точную цену для Вашего животного уточняйте по телефону
Вакцинация собак
Вакцинация взрослых собак и щенков с двух месячного возраста голландскими, французскими и чешскими вакцинами стандарта GMP, с оформлением ветеринарного паспорта.
Прием врача ратолога
Прием, осмотр и консультация врача ратолога. Ратолог — это врач, который занимается диагностикой, лечением, оказанием ветеринарной помощи мелким домашним животным, грызунам, в том числе кроликам, хомякам, куньим, морским свинкам, крысам, хорькам.
Стрижка собак
Стрижка собак профессиональным груммером
Овариогистероэктомия кошек
Стерилизация кошек профессиональными хирургами через прокол размером 3-5 мм. Кошке после операции в большинстве случаев не требуется ношение ни попоны, ни воротника.
Стрижка кошек и котов
Стрижка котов и кошек профессиональным груммером
Кастрация кобеля
Кастрация кобеля профессиональными хирургами. Указана минимальная стоимость подробности по телефону
Экспресс-линька
Экспресс- линька собак и кошек помогает облегчить жизнь питомцам и их владельцам
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте ВыксыОстановки
Гимназия № 14
370 м
Улица Красные Зори
430 м
Стадион Авангард
600 м
Дворец им. Ленина
600 м
Комсомольская площадь
620 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение клиники
- Вежливое и аккуратное обращение с животными
- Доброжелательный и внимательный персонал
- Четкие и понятные объяснения по лечению
- Возможность получения консультаций по телефону
- Положительные результаты лечения в сложных случаях
- Профессиональные и отзывчивые врачи
- Готовность помочь даже в нестандартных ситуациях.
- Быстрая и эффективная помощь в экстренных случаях
- Возможность предварительной записи для ускоренного обслуживания
- Отсутствие гибкости в некоторых случаях (например, отказ в срочном приеме)
- Жалобы на халатность отдельных специалистов
- Завышенные цены и неоправданные процедуры
- Возможны ошибки в лечении, приводящие к гибели животных
- Негативный опыт с конкретными врачами (например, Еленой Чураевой)
- Встречаются врачи с низкой квалификацией
- Некорректные назначения и передозировка лекарств

Спасибо Айболитам работающим в вет. клинике. Посетители довольны, их хозяева тоже..Всегда получаем ответы на волнующие вопросы. Благодарим за наших любимых питомцев.
Не дай бог вам попасть к врачу Елене Чураевой. Квалификация нулевая так же как и знания по ветеринарии. В результате ее халатности, и неправильного укола (который, я просила не делать,тк кошке от него становилось только хуже), кошка погибла мучительной смертью прямо на столе. Одну звезду поставила только потому, что ноль поставить нельзя!!!
Хорошие специалисты. Все хорошо объясняют. Вежливые и окуратно относятся к животным.
Идеально помогают но в других случаях говорят сделать просто невозможное
Всё очень хорошо девочки молодцы хорошее обслуживание и всегда помогут и ответят на всё вопросы
Клиника мне нравится. Персонал доброжелательный, советуют, отвечают на интересующие вопросы. Находится клиника в очень удобном месте в черте города. Можно записаться за ранее чтобы обслуживание было быстрее.
Спасибо что вылечили мою собаку и кота, советую вам эту ветеринарную клинику
Отличная ветклиника, спасибо огромное Ирине Сергеевне и Юлии, за своевременную помощь в лечении моей кошки Муси, я уже не надеялась, что её можно вылечить. Благодаря их профессиональной деятельности в течении 5 дней моя кошка почти здорова, лечение будем продолжать дома, т.е. все назначения врача. Ещё раз огромное спасибо.
Побор денег! Итог собаку загубили . Приехал с другой клиники после капельницы за консультацией, без разговоров положили на стол и ещё накачали капельницами в итоге мой друг умер. Всё лечение у меня есть я консультировался с ветврачем сказал передозировка лекарствами которые ещё ине совместимы друг с другом
хочу выразить огромную благодарность персоналу, кошка была очень вялая и с температурой, готовы были принять сразу же только в айболите Оперативно осмотрели, послушали, поставили диагноз и назначили лечение Девушка ветеринар была очень вежливой и доброй, очень мягко и аккуратной делала уколы, кошка почти не боялась) Спустя два дня кошка опять ожила и начала кушать, пришли с температурой 43, а вечером уже было все отлично! Спасибо вам большое
Великолепная клиника!!!!!! Персонал шикарный. Девочки знают свое дело!!! 5с большим +
Спасибо большое врачу за прием 04.01. Котик был в тяжёлом состоянии, убежал через окно — нашли спустя три недели, избитый, глаза не открывались. На Шлаковой отказали в приёме, все по записи. Если бы не доктор Балова И.С. он наверное у нас не выжил. Кота прокапали, обработали нос и глаза( то что от носа осталось) назначили лечение. Спасибо Вам большое за отзывчивость!!! Кот сейчас по тихоньку восстанавливается.
Безумно понравился весь персонал , у малышки йорка упал сахар , девочки очень быстро поставили капельницу , все понятно и доступно обьяснили , перед этим обзвонили все вет клиники и оказалось это к лучшему , а то бы не попали бы к этим спасателям с Большой буквы Так же возникали вопросы и девочки по телефону давали советы , как и что сделать , так как мы из другого города Но теперь на все плановые процедуры только к ним