"Зоосказка" — Выборг, Вокзальная улица, 13
Зоосказка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Выборга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоосказка
Зоомагазин, ветеринарная аптека, товары для животных оптом
+7 (931) 257-07-60
- Грамотные консультации и помощь в выборе товара; Вежливые и дружелюбные продавцы; Удобное расположение (близко к вокзалу); Хороший ассортимент товаров (корма, аксессуары, живность); Доступные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Вокзальная улица, 13
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоосказка – зоомагазин и ветеринарная аптека в Выборге (ул. Вокзальная, 13). Предлагает широкий ассортимент товаров для животных: корма, аксессуары и средства ухода для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий и земноводных. Также работает как оптовый поставщик.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Телефон: +7 (931) 257-07-60. Сайт: (https://zooskaz.ru/).
товары для грызунов
товары для земноводных
товары для кошек
товары для птиц
товары для рептилий
товары для рыб
товары для собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 188800
- Полный адрес: Ленинградская область, Выборг, Вокзальная улица, 13
- Район: Выборгское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (931) 257-07-60
- Сайт: https://zooskaz.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Зоосказка на июнь 2026 года
Корм Рио 520г минеральная смесь д/птиц
Корм Рио 520г минеральная смесь д/птиц
Поилка д/птиц 50мл Triol BR-15P
Поилка д/птиц 50мл Triol BR-15P
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоосказка" на карте ВыборгаОстановки
Треугольный переулок
77 м
Железнодорожный вокзал
124 м
Ленинградский проспект / Автовокзал
219 м
Вокзал
223 м
Автовокзал Выборг
300 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены
- Возможность заказа отсутствующего товара
- Положительные отзывы о конкретных продавцах (например, Алина).
- Грамотные консультации и помощь в выборе товара
- Хороший ассортимент товаров (корма, аксессуары, живность)
- Удобное расположение (близко к вокзалу)
- Компетентные и общительные сотрудники
- Вежливые и дружелюбные продавцы
- Продажа больных животных (попугай с пероедом)
- Компактный размер магазина (ограниченный ассортимент для маленького города)
- Не всегда можно проверить здоровье животного перед покупкой

Отличный магазин, продавцы всегда подскажут и предложат правильный товар для моей собаки.
Компактный зоомаг, ассортимент кормов для маленького города не плохой. Можно купить рыбок или мелкую живность в виде хомяков и попугаев.
Очень приятный продавец Алина! Грамотная консультация, и точно определила потребность! Необходимо дать ей премию!!! Всем рекомендую данный магазин!
Прекрасный магазин, имеется все что нужно! Отдельное спасибо Алине за то, что все объяснила и подсказала!
Работают вежливые, общительные, дружелюбные и грамотные специалисты. Товвр хорошего качества, разнообразный. Если нет в продаже можно за
Замечательный магазин и оправдывает своё название сполна! Ассортимент прекрасный, особенно кормов, (жаль фото не передает довольное урчание) питомцы в восторге от нового корма. К моему стыду, я не спросила имён, но я благодарю девочек продавщиц за компетентность, дружелюбие и общительность.
Недалеко от железнодорожного вокзала. Пешком 2 минуты . Купил для собаки дорожную поилку. Нормальная стоимость. Есть всё, от корма до пелёнок.
Широкий ассортимент товаров. Есть все что необходимо и всегда готовы проконсультировать и предложить альтернативы. Цены очень приятные. Удобное расположение магазина
Продавцы в магазине хорошие. Мы месяц назад купили волнистика,казалось бы всё было хорошо. Попугай очень ручной,не агрессивный,но оказалось,что он болел ‘пероедом’. Мы это узнали совсем недавно,но этот клещ вылезает через 1-2 месяца,и получается мы купили больного попугая. Я без претензий к продавцам,но это очень обидно. Будьте осторожны покупая птиц в этом магазине!
Хороший магазин. Был проездом. Продавец отличная женщина, все подсказала и показала.
Прекрасный продавец, знает ассортимент, помогла выбрать дождевик чётко по размеру собаки, даже не видя её. Спасибо!)