"Фауна" — Выборг, проспект Ленина, 5А, этаж 1
Фауна по отзывам клиентов одна из лучших организаций Выборга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Фауна
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (81378) 2-71-90
+7 (962) 690-83-55
- Хороший уровень сервиса (многолетние клиенты).; Удобное расположение (шаговая доступность); Компетентные и доброжелательные врачи; Наличие необходимых растворов для прививок; Вежливый и приветливый персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Ленина, 5А, этаж 1
-
Открыто до 19:00до закрытия 8 ч 17 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Фауна – ветеринарная клиника в Выборге, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: проспект Ленина, 5А, 1 этаж. Работает пн-сб с 10:00 до 19:00, вс – с 10:00 до 17:00. Контакты: +7 (81378) 2-71-90, +7 (962) 690-83-55.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ленинградская область, Выборг, проспект Ленина, 5А, этаж 1
- Район: Выборгское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (81378) 2-71-90 | +7 (962) 690-83-55
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Услуги и цены – 446 предложений
Скачать прайс-лист Фауна на июнь 2026 года
Imac Домик для грызунов навесной ALCOVA 37*26*19см
Дексафорт 50мл
Buckle-Down игрушка-пищалка Гремлин Гизмо 20см мультицвет
JW Игрушка для собак Летающий диск каучук маленькая
GiGwi игрушка для собак Обезьяна с пищалкой 26см
Омега Neo+ для кошек Крепкое здоровье с морскими водорослями 90тб
Лакомство Омега Neo+ содержит новозеландские зеленые мидии, необходимые для укрепления хрящевой ткани суставов и Омега-3 кислоты, способствующие поддержанию иммунитета и улучшению состояния кожи и шерсти
Дунья Догуш туалет для кошек с бортом большой
Добрый Селянин Сера кормовая Рацион 300гр
Сера кормовая натуральная высокой очистки применяется в кормлении животных, а также для профилактики и лечения ряда заболеваний.Применяйте серу кормовую как профилактическое средство против клещей-пухопероедов для приготовления песочно-зольных
Jerob Texturizing Shampoo шамп-конц д/объема шерсти 473мл
CattyMan Игрушка для кошек Дразнилка с перьями и хрустящим хвостом в виде крокодила
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Фауна" на карте ВыборгаОстановки
Улица Мира
205 м
Библиотека Алвара Аалто
207 м
Площадь Выборгских полков
260 м
Московский проспект
320 м
Красная площадь
400 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональное и отзывчивое обслуживание
- Возможность дистанционной помощи
- Хороший уровень сервиса (многолетние клиенты).
- Наличие необходимых растворов для прививок
- Вежливый и приветливый персонал
- Грамотные специалисты
- Компетентные и доброжелательные врачи
- Удобное расположение (шаговая доступность)
- Адекватные цены на корм в магазине
- Качественные корма в продаже
- Маленькое и душное помещение, плохая вентиляция
- Очереди (не всегда соблюдается запись)
- Высокие цены на услуги
- Невозможность записи по времени
- Ограниченная помощь при работе со сложными животными
- Отсутствие оборудования для фиксации агрессивных животных
- Не всегда хватает мест для ожидания
- Непрофессиональное отношение (стремление быстро заработать)
- Долгое ожидание в очереди
- Проблемы с организацией приёма (хамство)

Много раз привозили животных в эту клинику из Ленинградской области. Всегда обслуживание оказывалось на должном уровне(иначе бы не возвращались). Но в последний раз что-то пошло не так. Хотела бы предупредить, что если у вас сложное агрессивное животное, а такие бывают, то вам в этой клинике не помогут, скажут, что держать животное-это ваша обязанность, а они не дрессировщики. Никаких приспособлений, чтоб фиксировать животное у них нет. Вероятно я слишком многого хочу? Возможно. Но животные бывают разные. И если у вас агрессивное или испугавшееся, то вам лучше выбрать другую клинику.
Очень хороший вет. магазин и особенно хорошая вет. клиника!! В которой работают, на мой взгляд, компетентные и доброжелательные врачи, очень советую к ним обращаться! Пытались спасти котика… К сожалению ему уже нельзя было помочь. Спасибо. Котик мой, покойся с миром.
Очень хорошая клиника. Отзывчивые и профессиональные врачи. Спасибо вам за ваш труд)))
Мы- клиенты на протяжении семи лет. Грамотные врачи. Не раз помогали дистанционно. Рекомендую.
Очень хорошая клиника. Стерилизовала кошечку. Только помещение очень маленькое.
Вежливый, профессиональный персонал ,вет аптека, помощь ветеринаров в шаговой доступности в продаже корма хорошего качества , живу рядом и не раз обращалась за помощью и покупками для питомцев все на уровне.
Кошка мейкун перестала есть, приехал, подождал в очереди с час примерно. Врач очень милая женщина, осмотрела кошку, тут же взяла кровь (очень нежно, кошка даже не сопротивлялась), сделала анализ крови, узи. Выписала лекарства. В общем лечимся пока.
Всё бы вроде хорошо, кроме организации приёма Врача-ветеренара:долго + с нотками хамства
Приезжаем на прививки каждый год. Растворы привок всегда есть. В этом году привезли котёнка. Сделали паспорт, посмотрели и привили. Иногда очередей нет, иногда бывают очереди. НО люди кто записываются не всегда приходят. Нам повезло мы, заняли очередь и перед нами должны были прийти по записи на кастрацию и не пришли. По этому не обижайтесь что записи нет. Кому надо тот получит услугу врача.
Хорошая вет. клиника, грамотные специалисты. В магазине адекватные цены на корм. И девочки милые и приветливые, всегда подскажут, если есть вопросы.
Неважная клиника, не большое пространство, душно, нет вентиляции, записаться на приём по времени нельзя, четыре места, остальные стоят!!! Дорого и непрофессионально! Стараются больше заработать и быстрее!!!