"Три Кота" — Выборг, улица Ушакова, 4
Три Кота по отзывам клиентов одна из лучших организаций Выборга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Три Кота
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (981) 803-47-87
- Большой ассортимент кормов и средств для питомцев; Персонал помогает с выбором и альтернативами.; Хороший ассортимент; Адекватные и культурные продавцы; Удобная парковка и доступность
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ушакова, 4
-
Открыто до 20:00до закрытия 6 ч 33 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Три Кота – зоомагазин и ветеринарная аптека в Выборге, расположенная по адресу ул. Ушакова, 4. Заведение работает ежедневно с 10:00 до 20:00, предлагая товары для животных и ветеринарные препараты. Контактный телефон: +7 (981) 803-47-87.
Контакты как добраться?
- Индекс: 188800
- Полный адрес: Ленинградская область, Выборг, улица Ушакова, 4
- Район: Выборгское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (981) 803-47-87
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Услуги и цены – 151 предложений
Скачать прайс-лист Три Кота на июнь 2026 года
Купирование ушей
С 10 дней до 30 дней
Выпадение влагалища (до 2 кг)
Уретроцистостомия
Без стоимости наркоза
Усечение зубов
Резекция кишечника до 5 кг
Удаление прибылых пальцев у щенков до 7 дней
Удаление прибылых пальцев у щенков свыше 7 дней
Выпадение влагалища (от 5 кг)
Уретропластика (коты)
Без стоимости наркоза
Извлечение инородного тела
1 категория
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Три Кота" на карте ВыборгаОстановки
Библиотека Алвара Аалто
124 м
Красная площадь
242 м
Северная улица
300 м
Парк
410 м
Площадь Выборгских полков
410 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Персонал помогает с выбором и альтернативами.
- Удобная парковка и доступность
- Внимательный и приятный продавец
- Вежливый персонал, не навязывает лишнее
- Удобное расположение в центре города
- Приветливый и помогающий персонал
- Адекватные и культурные продавцы
- Большой ассортимент кормов и средств для питомцев
- Хороший ассортимент
- Хамоватое обслуживание
- Нет документации, включая Книгу жалоб
- Высокие цены
- Персонал может забыть о покупателе на кассе
- Отсутствие терминала оплаты и сдачи
- Плохая видимость вывески
- Скудный выбор (в основном один бренд)
- Товар низкого качества (испорченный корм)
- Не всегда есть нужные товары

Вполне себе магазин. Продавцы адекватные и культурные. Отнеслись с пониманием к моим ‘дурацким’ вопросам
Отвратительное обслуживание! Хамоватая девица, которая назвалась директором магазина, в лучших традициях совковых времен, заявила что терминал оплаты у неё не работает, а сдачи нет- идите за разменом это полбеды, так у неё ещё и нет никакой документации, в том числе Книги жалоб! Не советую магазин , к покупателям относится крайне невежливо!
Удобное расположение магазина прямо в центре города. Не всегда в наличии нужные товары, но в целом неплохой магазин.
Заказал лекарство, попросил оставить на 2 дня. Приехал забрал полный комплект. Персонал очень вежливый, не нужные вещи не пытается втюхивать. Буду пользоваться сам и порекомендую своим знакомым
Ассортимент хороший, но цены высоковаты. Хотя, возможно, для Выборга нормально, не знаю, были проездом.
Выбор скудный. В основном Роял Канин. То,что надо,не найдешь в этом магазине. Персонал поможет найти альтернативу. Стоишь на кассе, твоя очередь, но, если кассира отвлек покупатель,про тебя забывают.
Один из лучших зоомагазинов в городе с большим ассортиментом кормов и средств для питомцев. Приветливый персонал. Всегда подскажут если есть вопросы в выборе. Молодцы. Так держать
Вывеску не видно , зашла не в ту дверь . продавец очень внимательная , но продала товар плохого качества.банки влажный корм для собаки , не было хлопка при вскрытии, и банка дутая .пришлось выбросить .
Хороший магазин с богатым ассортиментом. Советую к посещению. Удобно добраться и запарковатся.
Очень приятная продавец,подсказала что лучше выбрать ,Спасибо Большое!)