10%

"Три Кота" — Выборг, улица Ушакова, 4

Три Кота по отзывам клиентов одна из лучших организаций Выборга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Три Кота

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 53 оценки
Загрузка...
+7 (981) 803-47-87
  • Большой ассортимент кормов и средств для питомцев; Персонал помогает с выбором и альтернативами.; Хороший ассортимент; Адекватные и культурные продавцы; Удобная парковка и доступность
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ушакова, 4
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Три Кота – зоомагазин и ветеринарная аптека в Выборге, расположенная по адресу ул. Ушакова, 4. Заведение работает ежедневно с 10:00 до 20:00, предлагая товары для животных и ветеринарные препараты. Контактный телефон: +7 (981) 803-47-87.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 188800
  • Полный адрес: Ленинградская область, Выборг, улица Ушакова, 4
  • Район: Выборгское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (981) 803-47-87
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Доставка
  • Самовывоз

Услуги и цены – 151 предложений

Скачать прайс-лист Три Кота на июнь 2026 года
Купирование ушей С 10 дней до 30 дней
Выпадение влагалища (до 2 кг)
Уретроцистостомия Без стоимости наркоза
Усечение зубов
Резекция кишечника до 5 кг
Удаление прибылых пальцев у щенков до 7 дней
Удаление прибылых пальцев у щенков свыше 7 дней
Выпадение влагалища (от 5 кг)
Уретропластика (коты) Без стоимости наркоза
Извлечение инородного тела 1 категория

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Три Кота" на карте Выборга
Остановки
Библиотека Алвара Аалто 124 м
Красная площадь 242 м
Северная улица 300 м
Парк 410 м
Площадь Выборгских полков 410 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Персонал помогает с выбором и альтернативами.
  • Удобная парковка и доступность
  • Внимательный и приятный продавец
  • Вежливый персонал, не навязывает лишнее
  • Удобное расположение в центре города
  • Приветливый и помогающий персонал
  • Адекватные и культурные продавцы
  • Большой ассортимент кормов и средств для питомцев
  • Хороший ассортимент
  • Хамоватое обслуживание
  • Нет документации, включая Книгу жалоб
  • Высокие цены
  • Персонал может забыть о покупателе на кассе
  • Отсутствие терминала оплаты и сдачи
  • Плохая видимость вывески
  • Скудный выбор (в основном один бренд)
  • Товар низкого качества (испорченный корм)
  • Не всегда есть нужные товары
"Три Кота" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Три Кота по адресу улица Ушакова, 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Вполне себе магазин. Продавцы адекватные и культурные. Отнеслись с пониманием к моим ‘дурацким’ вопросам

  2. Отвратительное обслуживание! Хамоватая девица, которая назвалась директором магазина, в лучших традициях совковых времен, заявила что терминал оплаты у неё не работает, а сдачи нет- идите за разменом это полбеды, так у неё ещё и нет никакой документации, в том числе Книги жалоб! Не советую магазин , к покупателям относится крайне невежливо!

  3. Удобное расположение магазина прямо в центре города. Не всегда в наличии нужные товары, но в целом неплохой магазин.

  4. Заказал лекарство, попросил оставить на 2 дня. Приехал забрал полный комплект. Персонал очень вежливый, не нужные вещи не пытается втюхивать. Буду пользоваться сам и порекомендую своим знакомым

  5. Ассортимент хороший, но цены высоковаты. Хотя, возможно, для Выборга нормально, не знаю, были проездом.

  6. Выбор скудный. В основном Роял Канин. То,что надо,не найдешь в этом магазине. Персонал поможет найти альтернативу. Стоишь на кассе, твоя очередь, но, если кассира отвлек покупатель,про тебя забывают.

  7. Один из лучших зоомагазинов в городе с большим ассортиментом кормов и средств для питомцев. Приветливый персонал. Всегда подскажут если есть вопросы в выборе. Молодцы. Так держать

  8. Вывеску не видно , зашла не в ту дверь . продавец очень внимательная , но продала товар плохого качества.банки влажный корм для собаки , не было хлопка при вскрытии, и банка дутая .пришлось выбросить .

  9. Хороший магазин с богатым ассортиментом. Советую к посещению. Удобно добраться и запарковатся.

  10. Очень приятная продавец,подсказала что лучше выбрать ,Спасибо Большое!)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных