"Ветеринарная больница" — Воткинск, улица Энгельса, 47
Ветеринарная больница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воткинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная больница
Ветеринарная клиника
+7 (34145) 4-64-86 регистратура
+7 (34145) 5-86-54 бухгалтерия
- Низкие цены; Хорошее расположение и парковка; Достойный уровень консультаций и лечения; Чистота и аккуратность в клинике; Вежливый и заботливый персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Энгельса, 47
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная больница (Воткинск) — клиника для домашних животных на ул. Энгельса, 47. Оказывает лечение, диагностику, вакцинацию, стерилизацию, груминг и выездные услуги. Работает пн-пт 8:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: регистратура +7 (34145) 4-64-86, бухгалтерия +7 (34145) 5-86-54. Подробнее: (https://vetupr.org.ru/).
вакцинация животных
ветаптека
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
подрезка клюва
сертификаты для животных
стрижка питомцев
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 427433
- Полный адрес: Удмуртская Республика, Воткинск, улица Энгельса, 47
- Район: Центральный район
- Микрорайон: микрорайон Пески
- Все телефоны компании: +7 (34145) 4-64-86 регистратура | +7 (34145) 5-86-54 бухгалтерия
- Сайт: https://vetupr.org.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
Услуги и цены – 147 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная больница на июнь 2026 года
Рабикан (Россия)
Индивидуальная кремация. Животное от 5 кг. до 10 кг.
Снятие зубного камня ультразвуковым аппаратом 1-я категория УЗЧ
Визуальная диагностика. Серия снимков с выпаиванием контрастного вещества от 3 до 6 снимков.
Эвтаназия животного весом от 30 кг до 40 кг
Премедикация животного весом от 25 кг до 40 кг
Мультикан - 6 (Россия)
Общий наркоз собаки весом свыше 40 кг на каждые 10 кг веса собаки
Общий наркоз грызунов, кроликов до 1 кг
ОГЭ суки весом от 40 кг до 60 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная больница" на карте ВоткинскаОстановки
Рынок Пески
430 м
Автовокзал Воткинск
580 м
Городская больница
640 м
Улица Степана Разина
700 м
Улица 1-го Мая
1,1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Бережное отношение к животным под наркозом
- Личный контакт врачей для уточнения состояния животного
- Достойный уровень консультаций и лечения
- Опытные врачи, тщательная диагностика
- Отзывчивость и внимание к хозяевам.
- Вежливый и заботливый персонал
- Чистота и аккуратность в клинике
- Бесплатная вакцинация от бешенства
- Хорошее расположение и парковка
- Низкие цены
- Непрофессиональное лечение, ошибки в диагнозах
- Плохое отношение к животным, грубость
- Нежелание объяснять причины болезни и лечение
- Ложные диагнозы и передозировки лекарств
- Хамское отношение к клиентам
- Неуютная обстановка, отсутствие приватности при процедурах
- Некомпетентность некоторых сотрудников
- Безразличие к тяжелому состоянию животных
- Отсутствие реакции на критические состояния (например, отек легких)
- Халатность, приводящая к гибели питомцев

Консультация и помощь при лечении домашних питомцев на достойно уровне
Добрый день! Хочу сказать, несколько слов о Ветеринарной поликлинике находящейся по адресу: г. Воткинкс, ул. Энгельса, 47. Консультация и помощь в лечении отвратительные, не профессиональные, к животным относятся очень плохо. Моего питомца, реально угробили, капельницами, уколами, ставят вакцины без разбора. У кота произошел отек легких, ни какой реакции и помощи в снятии отека легких со стороны ветеринара питомцу не было оказано. На вопросы о причинах заболеваемости и лечения отвечают не охотно, можно сказать что вообще не отвечают. Ветеринарная больница просто отстой.
Уважаемые любители животных! Просьба ни при каких обстоятельствах не ходить в эту клинику !!!!! Клиника отвратительная!!!!!! Мало того что работают не профессионалы , дак ещё и отношение хамское к животным !!!! Убили мне кошку , дав ей лошадиную дозу лекарства !!! Со вторым моим питомцем было тоже самое ! В силу безвыходной ситуации ,экстренно снова обратились к ним, поставили ложный диагноз , и залечили до состояния отека лёгкого, с повторным обращением уже с этой проблемой, нам ответили:’ а что вы хотите , он уже старый у вас’ , после этого я бросила трубку и обратилась к другому специалисту , но то , что сделали вет клиника на Энгельса было невозможно исправить, мой кот умер задыхаясь !!! Буду жаловаться на них , чтобы это клинику заколотили, убийцы !!!!!
Была очень удивлена очень бережному отношению к животным, находящимся под наркозом, и очень чутким человеческим отношением к хозяевам. Низкие цены в аптеке очень порадовали.
Ветлечебница существует уже давно. Есть все необходимое для лечения животных. Кстати это единственная клиника где можно Бесплатно поставить прививку от бешенства.
Расположение хорошее .Есть место для парковки..но внутри все как -то неуютно . На все процедуры смотрят посетители .Не совсем приятно.
Туда привозила двух своих котов. Очень довольна обслуживанием. Вежливый, внимательный персонал. Очень отзывчивый. Спасибо за вашу работу!!!
О класнно все, все вежливые, о животных заботятся, начальники просто души, врачи все на опыте, прям досконально проверяют прежде диагноз ставить, а не как в частных клиниках
Чисто, аккуратно, вежливо,ещё и дёшево,и телефон дают личный чтобы узнать о состояние животного.
решила написать отзыв, у меня кошка сгорела за ночь, и как проснулась, я сразу повезла её в клинику, где назначили витамины, прокапали кошку, ничего не проверили и сказали приходить завтра. я понимаю, что они возможно, были заняты, и им было не до моей кошечки, но когда кошка умирает на руках почти сразу после выхода из клиники, это не передать словами. Я считаю, что там работают некомпетентные сотрудники, которые не хотят разбираться. Не исключаю, что там есть хорошие сотрудники, которые пытаются помочь или хотя бы, подготовить/предупредить человека, что его питомец не выживет. а не встречать ничего не предвещающую смерть друга на своих руках. если у вас уже нет эмпатии к животным, их хозяевам, то нужно хотя бы просто делать свою работу, я простила бы грубость, холодное отношение, но халатное отношение к работе я простить не могу.
Прочитал почти все отзывы о этой больнице!!! Где и в какой больнице вы найдите лучше специалистов??? Кроме денег и каких манипуляций не помогающих , я ни в одной не нашел , кроме этой. Осмотрели кошку, поставили диагноз, провели процедуры!!!! Кошка ожила!!!! Елизавета!!! Хорошего вам профессионального будущего!!!