10%

"Махаон" — Воткинск, улица Садовникова, 15

Махаон по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воткинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Махаон

Зоомагазин, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 191 оценка
Загрузка...
+7 (922) 527-25-25
  • Врач Пушпашева Юлия – высококвалифицированный специалист; Замечательный врач Юлия Юрьевна – внимательна, находит подход к животным; Удобное расположение клиники и магазина в одном месте.; Доброжелательное отношение к животным и хозяевам; Хороший зоомагазин с квалифицированным персоналом
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Садовникова, 15
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Махаон – зоомагазин и ветеринарная аптека в Воткинске, расположенная по адресу ул. Садовникова, 15. Здесь представлен широкий ассортимент товаров для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий и земноводных. Также в заведении оказывают услуги зоопарикмахерской.

Режим работы: Пн–Пт: 10:00–20:00 Сб–Вс: 10:00–17:00

Контакты: +7 (922) 527-25-25.

товары для грызунов
товары для земноводных
товары для кошек
товары для птиц
товары для рептилий
товары для рыб
товары для собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Удмуртская Республика, Воткинск, улица Садовникова, 15
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (922) 527-25-25
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой

Услуги и цены – 15 предложений

Скачать прайс-лист Махаон на июнь 2026 года
Прием гастроэнтеролога
Прием ортопеда
Прием и консультация кардиолога
Прием дерматолога
ЭКГ
Биохимия крови 23 показателей CITO ( в течении 20 минут) Экспресс
Прием специалиста Прием врача терапевта
Стерилизация кошки (огэ)
Прием невролога
Прием хирурга

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Махаон" на карте Воткинска
Остановки
Магазин Надёжный партнёр 93 м
Больничный комплекс 340 м
Улица Садовникова 490 м
Улица Дзержинского 570 м
Улица Мичурина 750 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Замечательный врач Юлия Юрьевна – внимательна, находит подход к животным
  • Удобная парковка, низкие цены на услуги
  • Хороший зоомагазин с квалифицированным персоналом
  • Удобное расположение клиники и магазина в одном месте.
  • Врач Пушпашева Юлия – высококвалифицированный специалист
  • Доброжелательное отношение к животным и хозяевам
  • Отличные специалисты (врачи, медсестры, продавцы)
  • Делают УЗИ, берут анализы (не нужно ехать в другой город)
  • Не сообщают заранее о процедурах (уколы, капельницы)
  • Грязь в помещениях
  • Обман со стороны продавцов (например, про говорящих попугаев)
  • Некомпетентные врачи, приводящие к гибели питомцев
  • Неудобный подъём на второй этаж (проблемы с колясками)
  • Высокие цены по сравнению с другими клиниками
  • Отсутствие ответственности со стороны клиники
  • Халатное отношение к животным, невнимательный осмотр
  • Использование одних и тех же перчаток (нарушение санитарии)
  • Нет расшифровки услуг в чеках, возможное обсчитывание
  • Требуют оплату переводом, а не через терминал
"Махаон" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Махаон по адресу улица Садовникова, 15"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. В одном месте находится и зооклиника и зоомагазин. Хорошая клиника, но вот один минус просят нет почти требуют произвести оплату за вет услуги переводом а не через терминал и кассу.

  2. На второй этаж невозможно подняться с детской коляской и ветбольницу та же амая проблема

  3. Считаю неплохая ветеринарная клиника. Удобная парковка, низкие цены на услуги

  4. Замечательная врач Юлия Юрьевна! К каждому животному найдет подход, очень внимательна к животным и огромное ей спасибо за спасение нашего любимого кота! Рекомендую!

  5. Купил попугая неразлучника, продавцы сказали что будет разговаривать , в итоге эти птицы не говорят , не верьте продавцам , огромный минус магазину

  6. Ставили там только прививки, все отлично ! Медперсонал и сотрудники магазина молодцы ! Один из лучших магазинов зоотоваров в воткинсе!

  7. Отличный магазин, очень квалифицированый персонал, прекрасный ветеринар, если у вас заболело животное, то я рекомендую эту клинику и доктора Пушпашеву Юлию.

  8. Отличный зоомагазин!А ветеринарная клиника находящаяся там выше всяких похвал.Во первых отличные специалисты(и врачи,и медсестры,а так же работники находящиеся в торговом зале).Во вторых:делают УЗИ,берут анализы(не надо ехать в Ижевск), К животным относятся с сочувствием,к хозяевам животных с уважением. Огромное спасибо!!!

  9. Пожалуйста если вы любите своего питомца, обходите стороной это учреждение, мы лишились своего любимого, плачем всей семьёй уже 2дня,обратились чтоб удалили 2 зуба маленькой собачке, собачки больше нет, умерла…. Врач Наталья внятных ответов не дала….

  10. Не советую посещать данную ветклинику, толком не могут определить диагноз, привели нормального кота, лечить моче-каменную болезнь, в итоге подхватили неплечтнвй вирус Доктора работают в одних и тех же перчатках, зотя они называются одноразовые, понятно ,что из экономии На чеках нет расшифровки оказанных услуг, за что платим совсем не понятно, обсчитывается незномо из каких соображений Словом, не хотите больших проблеи с питомцем — идите в другую клинику

  11. клиника просто ужас..привезли двух кошек на стерилизацию. нам отдали забинтованных кошек, сказали через 10 дней привезти на снятие швов. кошки чувствовали себя очень плохо, не могли ходить, рвало желчью и толком не ели. в итоге кошечки скончались, одна за 2 дня до снятия швов, другая не дотерпела пару часовплачем всей семьей ПРОСТО УЖАС, доверились людям, в клинике нас обвинили, сказали ответственность брать не будут.(так еще и платили мы наличными, поэтому доказать ничего не сможем).

  12. Врачи работают на несколько пациентов сразу, из-за чего внимательно не осматривают их. Халатное отношение к питомцам, везде грязно,не говорят заранее что ставят с уколом или капельницей

  13. Не понравилось обслуживание расценки самые дорогие по городу не советую

  14. И одной звезды много! К большому сожалению обратились в данную клинику. После посещения клиники,нашего питомца через несколько дней не стало. В клинике работают некомпетентные врачи!!! Наш случай не был сложным,а тем более смертельным!!! Руководство обратите на это внимание. К нашему большому сожалению, комментарии увидели только после приема. Они ужасны! Данную клинику НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни в коем случае!!!!

  15. Ужасная клиника! Ужасный персонал! Ужасное обращение к животным! Мы потеряли нашего питомца спустя несколько дней после посещения данной клиники! Безответственность и некомпетентность в данной клинике процветает!!! Руководство обратите на это внимание!!! Такие врачи не должны работать!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ВРАЧЕЙ НИ КЛИНИКУ!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных