"1 Ветеринарная аптека" — Воткинск, улица 1 Мая, 106
1 Ветеринарная аптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воткинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
1 Ветеринарная аптека
Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (919) 902-94-64
- Успешные операции (например, стерилизация бенгальского кота); Квалифицированные врачи и полезные советы; Профессиональная постановка диагноза и лечение (Татьяна Леонидовна); Приемлемые цены на услуги; Спасение животных в критических ситуациях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 1 Мая, 106
-
Открыто до 19:00до закрытия 4 ч 28 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
1 Ветеринарная аптека в Воткинске – это ветеринарная аптека и клиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. 1 Мая, 106. Работает пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс с 09:00 до 16:00. Контактный телефон: +7 (919) 902-94-64. Сайт и дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Удмуртская Республика, Воткинск, улица 1 Мая, 106
- Район: Центральный район
- Микрорайон: микрорайон Пески
- Все телефоны компании: +7 (919) 902-94-64
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист 1 Ветеринарная аптека на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Вакцинирование вакциной Мультикан 8
Общий анализ мочи (ОАМ)
Первичный приём
Вакцинирование вакциной Биокан RL (комплекс-бешенство)
Чистка ушей
Вакцинирование вакциной Мультикан 6
Общий анализ крови (ОАК)
Кастрация кота
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "1 Ветеринарная аптека" на карте ВоткинскаОстановки
Рынок Пески
169 м
Автовокзал Воткинск
177 м
Улица Степана Разина
420 м
Городская больница
590 м
Улица 1-го Мая
680 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность проведения УЗИ
- Большой ассортимент товаров в аптеке
- Приемлемые цены на услуги
- Маленькая цена на стерилизацию
- Доступность врача в любое время суток
- Относительно недорогие препараты
- Чуткое и внимательное отношение к питомцам
- Спасение животных в критических ситуациях
- Квалифицированные врачи и полезные советы
- Успешные операции (например, стерилизация бенгальского кота)
- Профессиональная постановка диагноза и лечение (Татьяна Леонидовна)
- Один из лучших ветеринаров в городе (по мнению клиентов).
- Отсутствие ответственности за ошибки
- Небрежное обращение с животными
- Завышенные цены на простые процедуры (капельницы)
- Необходимость повышения квалификации врачей
- Заражение кошки чумкой после стерилизации
- Корма дешевле в других магазинах
- Нарушение графика работы (опоздание с открытием)
- Хамство и грубость персонала
- Неудачный исход лечения (кот не выжил)
- Ужасающая атмосфера в здании
- Неправильная вакцинация, приведшая к гибели котенка
- Маленький магазин зоотоваров

место своеобразное . мы кошку там стерилизовали . мне как то самой стало плохо. нет , не думайте , что там издеваются над животными , но атмосфера в здании ужасает. магазин зоотоваров маленький , но всё там вмещает . выбор хороший
Есть личная ветлечебница, спасибо, что спасли моей кошке жизнь! Хожу только туда и больше ни кому не доверяю. Огромное спасибо Татьяне!
Ущербная клиника!!! Привлекла маленькая цена за стерилизацию, заразили кошку чумкой,отмазываются до последнего что этотне они,что б вам все это вернулось!!!
Я очень благодарна Татьяне Леонидовне! Профессионально ставит диагноз и назначает лечение. Дважды спасла нашу любимицу лайку . Первый раз собака налетела на арматуру распорола щеку порвала мышцу и артерию . Лайка потеряла много крови срочно надо было зашивать. Т.Л быстро приехала на вызов в домашних условиях оказала помощь и назначила лечение. Без последствий собака вскоре поправилась. А второй раз лайку Татьяна Л. спасла от пироплазмоза.Своевременная профессиональная помощь опять же спасла лайку. Шихова Татьяна Леонидовна отличный специалист и вет.врач . Огромное спасибо вам!!
Ужасное место, персонал хамки, грубят. С животным обращаются небрежно,как с куклой, не учитывают больно животному или нет, я сделала замечание дак мне еще и на хамили, ‘не нравится иди в другое место’ Пришла с котом, мне сказали наверно не выживет,но вы заплатите 900р за капельницы с глюкозой и аскорбинку, и 200р еще ‘врачу’.НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕ ЖИВОТНОЕ
Хочу выразить благодарность Татьяне Леонидовне и всем сотрудникам 1 Ветеринарной аптеки за их чуткое, внимательное отношение к нашему домашнему любимцу. Это профессионалы с большой буквы, они возвращают питомцам здоровье, а их хозяевам — счастье. Рекомендую всем, кто хочет лучшего для своих домашних питомцев.
Здесь можно приобрести переноску для животного, лекарственные препараты для животных. Также в продаже имеются премиксы и витамины для сельскохозяйственных животных. Ведет приём ветеринарный врач. Делают УЗИ животных
Улучшить квалификацию. Им ещё нада подучиться. А то после ихних вакцинаций НЕВЕРНЫХ умер наш котенок
Была там и в аптеке и в вет клинике. Ничего плохого сказать не могу,но и ничего хорошего (кота у меня там не спасли, но на все воля Божья, как говориться).
Срочно нужна была помощь ветеренарп, написанно работают с 9, как итог прождали пол часа, до сих пор не открыты, вы хотя бы меняйте режим , чтобы люди не ждали
Замечательная ветаптека с профессиональными работниками. Продавцы знают свой ассортимент и что посоветовать покупателю. Ну и врачи очень квалифицированы, всегда к ним обращаюсь если нужна помощь или совет по здоровью кота. Поставили на ноги моего питомца после тяжёлого, запущенного заболевания.
Спасибо большое Татьяне Леонидовне за проведенную сегодня операцию нашему бенгальском у котику. Кот чувствует себя прекрасно, как будто ничего и не было. Мы очень рады, что все так удачно прошло и кот довольный и спокойный.Большое большое спасибо Вам Татьяна Леонидовна.
Татьяна Леонидовна самый лучший врач в городе. Ходим только к ней. Очень грамотная и берет не дорого.
Одна из двух самых популярных и хороших ветеринарных аптек в нашем городе. Большой ассортимент. Приятный персонал.
добрый день ,Мой честный отзыв Татьяна Леонидовна на мой взгляд это лучший доктор среди своих пациентах , всегда поможет всегда подскажет не зависемо от времени суток , одним словом волшебная фея , спасибо ей за ее не легкий труд
Чаще всего находим препараты для пушистых именно здесь, относительно недорого. Но корма дешевле брать других магазинах