"ОГБУ Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия" — Ульяновск, улица 12 Сентября, 94
ОГБУ Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ульяновска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ОГБУ Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
+7 (8422) 30-06-32
+7 (8422) 30-13-44
- Аккуратные манипуляции, заживление без отклонений; Хорошее обращение с животными; Спасли жизнь животному (неоднократно); Вежливые врачи, всё оперативно; Провели экстренную операцию, спасли животное
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 12 Сентября, 94
-
Открыто до 19:00до закрытия 8 ч 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ОГБУ Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия – это ветеринарная клиника, лаборатория и центр экспертизы в Ульяновске. Находится по адресу: ул. 12 Сентября, 94. Оказывает медицинскую помощь животным, проводит диагностику, вакцинацию и лабораторные исследования. В наличии ветаптека.
Режим работы: Пн–Пт: 08:00–19:00 Сб–Вс: 08:00–17:00
Контакты: +7 (8422) 30-06-32, +7 (8422) 30-13-44 Сайт: (http://www.simvet.ru/)
ветаптека
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ульяновск, улица 12 Сентября, 94
- Район: Железнодорожный район
- Микрорайон: квартал Винновка
- Все телефоны компании: +7 (8422) 30-06-32 | +7 (8422) 30-13-44
- Сайт: http://www.simvet.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 19:00
Вторник
08:00 — 19:00
Среда
08:00 — 19:00
Четверг
08:00 — 19:00
Пятница
08:00 — 19:00
Суббота
08:00 — 17:00
Воскресенье
08:00 — 17:00
Услуги и цены – 14 предложений
Скачать прайс-лист ОГБУ Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) 85г пауч Adult Chihuahua
Влажный корм для собак породы Чихуахуа в возрасте с 8 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Adult (Урбан лайф эдалт)
Полнорационный корм для собак (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте от 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) пауч 85 г Yorkshire Terrier (Йоркширский Терьер)
Полнорационный корм для собак породы йоркширский терьер в возрасте от 10 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 10 кг Hair and Skin Care (Хэйр энд Скин Кэа)
HAIR & SKIN CARE – тщательно сбалансированная формула, помогающая поддерживать здоровье кожи и шерсти.
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Sensitivity Control (Сенсетив Контроль)
Диета для кошек при пищевой аллергии, непереносимости
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33
Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 12 кг Labrador Retriever (Лабрадор Ретривер)
Корм для Лабрадоров старше 15 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 85г Renal Tuna Feline (Ренал Фелин) пауч для кошек с тунцом
Хроническая почечная недостаточность (ХПН)
Royal Canin (Роял Канин) 15 кг Fit (Фит) 32
Корм для кошек, бывающих на улице
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин)
Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ОГБУ Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия" на карте УльяновскаОстановки
Улица Куйбышева
176 м
Улица 12-го Сентября
420 м
Спасо-Вознесенский Кафедральный собор / Улица 12-го Сентября
540 м
Южный рынок
690 м
Тубдиспансер / Улица Кирова
740 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Добрый и отзывчивый персонал
- Вежливый персонал, полезные советы
- Врачи – специалисты своего дела.
- Доктора с многолетним опытом, нормальные цены
- Хорошее обращение с животными
- Вежливые врачи, всё оперативно
- Чёткие назначения для домашнего лечения
- Бесплатная прививка от бешенства
- Лучшие врачи, точный диагноз, быстрая помощь
- Лучшая лечебница в городе
- Приемлемые цены
- Спасли жизнь животному (неоднократно)
- Говорят правду, не выкручивают деньги
- Провели экстренную операцию, спасли животное
- Аккуратные манипуляции, заживление без отклонений
- Внимательный персонал, хорошее впечатление
- Главный врач – отличный специалист и хороший человек
- Проводят все необходимые процедуры
- Быстрое и профессиональное обслуживание
- Врачи ничего не объясняют, некомпетентность
- Невнимательные врачи, безразличие к животным
- Халатное общение, отталкивающее отношение
- Отвратительное отношение к клиентам
- Не оказали необходимую помощь, упущено время
- Отказ в операции без веских причин
- Назначено бесполезное дорогое лечение без анализов

В сентябре 2017г. я обратилась в эту клинику( Ульяновск, ул. 12 Сентября, 94) к врачу Фуныгину (как мне посоветовали) по поводу того, что у моей собаки под хвостом образовалась опухоль размером с сливовую косточку и попросила удалить ее, в чем мне было отказано. Было назначено совершенно бесполезное дорогое лечение (это подтвердил другой врач, которого я вызвала на дом)без всяких анализов стоимостью около 5 тыс. рублей, которое совершенно не помогло, а время было упущено. Во второй мой приход после лечения в операции опять было отказано, а ведь можно было попробывать. Сейчас, спустя год, у собаки уже пять шишек и она умирает! Какие же это врачи! Кроме кастрации и стерилизации ничего делать не умеют, да еще не всегда удачно! Чему же они учились?
Несколько раз спасали жизнь моему бульдогу. Несмотря на слухи. глав.врач — отличный специалист и хороший человек.
В августе 2019 обратилась в данную ветклинику со своим котиком. Сильная пищевая аллергия, да еще ренген показал бронхит. Прошли курс лечения. Котик поправился. Спасибо Горачкину Евгению Александровичу. Персонал внимательный, впечатление осталось очень хорошее.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу данной вет.клиники. Сегодня они спасли мою кошку ( провели экстренную операцию). Вернули кошку к жизни! Огромное ВАМ спасибо!
Отвратительное отношение к клиентам ,толком не чего не объяснили делать не чего не стали, полная некомпетентность врач ‘Плоом Александр Эдуардович’ не советую этого врача.
В эту ли никуда ходим уже лет 7.все доктора отличные. Не бойтесь туда обращаться. Цены нормальные. С животными только туда. С уважением. Ваш постоянный клиент. Терехина.
Приехал кострировать кота мерят температуру говорят большая кто болеет поехал на север рядом Симбирской улицей все нормально температура норм кровь сдал все ок
Отличная ветклиника,хорошее обращение с животными,проводят все необходимые процедуры,плюс очень даже приемлемые цены по сравнению с другими частными клиниками города,рекомендую!!!
Добрый день! В этом центре работают лучшие врачи! Обращались с кошками и собакой неоднократно. Всегда точный диагноз, быстрая помощь, чёткие назначения для продолжения лечения животных в домашних условиях! А главное, приемлемые цены! Уважаемые доктора, большое вам спасибо и низкий поклон!
Ужасная Ветеринарная клиника с невнимательными ветеринарными врачами, которым всё равно до здоровья, да и вообще в целом до животного. Мы были у всех врачей по несколько раз (буквально в течении месяца) и отношение у всех одинаковое. Если хотите, чтобы Ваше животное было здорово и счастливо, то Вам точно в другую вет клинику!!
Спасибо огромное! Отличная клиника. Врачи специалисты своего дела. Дай бог вам здоровья!
Обращались с кошкой. Вежливый персонал, помогли, посоветовали. Спасибо
Лучшая лечебница в городе. Если не хотите чтобы вас обобрали, то вам сюда. В этой клинике говорят правду, а не виляют, чтоб денег выкружить.
Чуть не угробили животное и из-за халатности приблизили его смерть. Обратились с котом с больными зубами. Осмотр был лишь визуальным. Сказали побрызгать 2 недели Зубастиком. Уважаемые сотрудники данного заведения, ваша компетенция ‘на высоте’! У кота заразный кальцевироз и почечная недостаточность 4 стадии в последствии. Если бы вы сделали всё анализы, возможно, была бы 2-3 стадия. А так после лечения мы его полумертвого, холодного и еле дышащего привезли в другое заведение и под риском смерти от анестезии сделали операцию, провели квалифицированное лечение. Пусть он проживёт ещё недолго, но без адских мучений и счастливо. И ещё,если животное уличное, это не значит, что с ним можно так обращаться. Он тоже живой, он чувствует боль и хочет жить! Бог вам судья!
Хотела связаться с данной клиникой и впервые посетить,так как нужно проверить и кастрировать кота, В итоге -халатное общения,после которого больше не хочется обращаться
Привозили любимцев на осмотр и рентген, на стерилизацию. Прививка от бешенства бесплатная. Все манипуляции проведены аккуратно, заживление без отклонений. Добрый и отзывчивый персонал.
Приезжал сюда несколько раз и всё быстро и профессионально. 1. Пару раз привозили суперпса Рика. Один раз он схватил с пола таблетку, второй подозрение на перелом. 2. счас приезжаю с Сушиксом для получения справок перед полётами и поездками за рубеж. Всегда вежливые врачи, всё быстро. Идеально.