10%

"Симбирская ветеринарная компания" — Ульяновск, улица Рябикова, 74А, этаж 1

Симбирская ветеринарная компания по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ульяновска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Симбирская ветеринарная компания

Ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 88 оценок
Загрузка...
+7 (8422) 37-05-99 +7 (8422) 46-83-62
  • Близость к дому (для некоторых покупателей).; Вежливый и доброжелательный персонал; Грамотное и приятное обслуживание; Демократичные цены; Грамотные фармацевты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Рябикова, 74А, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Симбирская ветеринарная компания — ветеринарная аптека в Ульяновске, расположенная по адресу ул. Рябикова, 74А (1 этаж). Предлагает широкий ассортимент лекарств и товаров для домашних животных. График работы: пн-сб с 09:00 до 19:00, вс с 09:00 до 18:00. Контакты: +7 (8422) 37-05-99, +7 (8422) 46-83-62.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ульяновск, улица Рябикова, 74А, этаж 1
  • Район: Засвияжский район
  • Микрорайон: 3-й микрорайон, жилой район УЗТС
  • Все телефоны компании: +7 (8422) 37-05-99 | +7 (8422) 46-83-62

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 18:00

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Симбирская ветеринарная компания на июнь 2026 года
Стационар
Биохимия экспресс Экспресс биохимия от 2.000
Стерилизация кошки
Прием врача Прием врача,осмотр
Кастрация кота В стоимость входит наркоз,кастрация,воротник.
Вакцинация кошек и собак Вакцинации собак и кошек от 1500
Общеклинический анализ экспресс
Вызов врача на дом Вызов врача на дом по г.Хотьково от 1000р
УЗИ брюшной полости УЗИ брюшной полости с заключением Натощак 12 часов голод

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Симбирская ветеринарная компания" на карте Ульяновска
Остановки
Торговый центр Айсберг 0 м
Торговый центр 187 м
Торговый центр Альянс 189 м
Камышинская улица / Торговый центр Альянс 259 м
Поликлиника № 4 360 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность бронирования препаратов по телефону
  • Разрешают заходить с питомцами
  • Удобное месторасположение
  • Демократичные цены
  • Близость к дому (для некоторых покупателей).
  • Грамотное и приятное обслуживание
  • Большой ассортимент лекарств и товаров для животных
  • Грамотные фармацевты
  • Подбор препаратов по цене и качеству
  • Удобный график работы (в большинстве случаев)
  • Доступные цены
  • Всегда есть необходимые корма и лекарства
  • Быстрая проверка наличия и цен по телефону
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Ошибки в выдаче препаратов
  • Несоответствие заявленного и реального времени работы
  • Цены выше, чем в ветеринарных клиниках
  • Отказ в возврате или обмене товара
  • Раннее закрытие (нарушение графика)
  • Отсутствие желаемого ассортимента
  • Некомпетентность некоторых продавцов
  • Хамское поведение персонала (в отдельных случаях)
  • Недостаток гипоаллергенных кормов
"Симбирская ветеринарная компания" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Симбирская ветеринарная компания по адресу улица Рябикова, 74А, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Обычно здесь покупаю лекарство своим животинкам. Наверное здесь самый большой выбор лекарственных препаратов для животных. Хотя, конечно, не все что хотелось бы. Можно позвонить уточнить наличие и цену. Ещё на ул. Марата такая же аптека.

  2. Я приезжаю сюда из Киндяковки.Именно — сюда.Приятное,грамотное обслуживание.Покупаю диетический корм котику.

  3. Хотел купить капли, не знал какие выбрать. Так на меня обхамили, что хотел по дешевле. А, так вообще не разговаривает и спросить нельзя ничего, только бери или проваливай. Хамка полная, всё верно перед кассой, осторожно злая собака. Это как раз про продавца!!!

  4. Отличная аптека! Демократичные цены, все лекарства и товары в наличии, очень грамотные специалисты.

  5. Купил.Потом хотел обменять.Не обменяли.Ну и ладно.Теперь я больше у них ничего не покупаю.Больше потеряют.

  6. Грамотный персонал, вежливый. Всегда подберут лекарство исходя из запроса по цене и по действию.

  7. Аптека отличная, хотелось бы больше выбора среди гипоаллергенных кормов влажных только, а так все отлично. Всегда есть и корма и лекарства. Не знаю почему пишут плохо про консультанта, тк всегда подсказывала, помогала с выбором.

  8. Большой выбор лекарств,грамотный фармацевт.Цены чуть выше ,чем в ветеринарных клиниках.

  9. Отличный магазин. Бываю там регулярно, из-за котопсовых и рыбьих членов семьи. Радует, что магазин прям рядом с домом. Цены вполне адекватные, продавец вежливый, знающий. Всегда подскажет, если есть вопросы или сомнения.

  10. Всегда подскажут, что лучше взять, причём по цене/качеству, в этой аптеке покупаем лекарства уже лет 10 (раньше они были в Альянсе), никаких проблем не было. Нас уже там знают и разрешают заходить с собакой:)

  11. Удобное месторасположение, режим работы. Очень доступные цены, также можно забронировать препарат по телефону.

  12. Нашла симпарику) во всем городе единственное место где были данные таблетки для собачки 2.5 кг

  13. Богатый ассортимент, цены не ломят, адекватный доброжелательный персонал.

  14. Сколько можно закрываться раньше указанного времени????!!!! Если вы не до 19 ч, то и указывайте другой график!!! Люди работают и спешат к вам, чтобы успеть, без 15, без 10,сколько раз уже не могла попасть!!! Закрывайтесь вообще хоть в обед!!! Но и пишите тогда, сто вы до обеда!!

  15. Хороший магазин для животных. Есть всё необходимое (корм, лежанки, игрушки, лекарства, поводки и др.) Вежливое обслуживание. Рекомендую. Удобное расположение.

  16. С рецептом пришли от ветеринарного доктора, который все расписал. Препарат был выдан не верно. Назад забрать отказались. Совершенно не компетентные продавцы. Деньги выброшены на ветер. Обираловка и мошенничество. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Такие деньги дерут. А обслуживание на нуле.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных