"Ирбис" — Ульяновск, проспект Гая, 78/2, 1
Ирбис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ульяновска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ирбис
Ветеринарная клиника, перевозка животных, ветеринарная лаборатория
+7 (8422) 33-55-90
+7 (927) 813-93-72
- Осмотр ветеринарного врача 300
- Вакцинация 1000
- Стрижка когтей 300
- Стерилизация кошки 2500
- Кастрация кота 1300
- Все цены (5)
- Подробные рекомендации по уходу и лечению; Профессиональные и отзывчивые врачи (отмечены Великанова А. Ю., Наталья Анатольевна, Вера Евгеньевна); Успешные случаи лечения и стерилизации; Наличие рентгена и других необходимых процедур; Честный подход к безнадёжным случаям (без лишних затрат).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Гая, 78/2, 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ирбис в Ульяновске — это многопрофильный центр для животных, оказывающий полный спектр ветеринарных услуг. Расположена по адресу: проспект Гая, 78/2, 1.
Основные направления: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, рентген, лаборатория). — Узкопрофильные специалисты (анестезиолог, реаниматолог, акушер-гинеколог и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Дополнительные услуги: зоотакси, гостиница, стрижка, кремация, вызов врача на дом.
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–19:00, Сб–Вс: 09:00–16:00. Контакты: +7 (927) 813-93-72, +7 (8422) 33-55-90. Сайт: (https://irbis-prospekt-gaja.clients.site/).
Принимает кошек, собак, грызунов, хорьков, лис и лошадей.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
зоотакси
лечение лис
лечение лошадей
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ульяновск, проспект Гая, 78/2, 1
- Район: Железнодорожный район
- Микрорайон: квартал Винновка, микрорайон Киндяковка
- Все телефоны компании: +7 (927) 813-93-72 Полный номер | +7 (8422) 33-55-90
- Сайт: https://irbis-prospekt-gaja.clients.site/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- терапевт
- анестезиолог
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Ирбис на июнь 2026 года
Осмотр ветеринарного врача
300
Кастрация кота
1300
Стрижка когтей
300
Стерилизация кошки
2500
Вакцинация
1000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ирбис" на карте УльяновскаОстановки
ККК Современник
52 м
Проспект Гая
169 м
Почта
360 м
Инзенская улица
480 м
Дом культуры Киндяковка
540 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота в помещении
- Возможность выезда на дом
- Тёплое и доброжелательное отношение к животным и хозяевам
- Успешные случаи лечения и стерилизации
- Помощь бездомным животным и сотрудничество с волонтёрами
- Честный подход к безнадёжным случаям (без лишних затрат).
- Профессиональные и отзывчивые врачи (отмечены Великанова А. Ю., Наталья Анатольевна, Вера Евгеньевна)
- Наличие рентгена и других необходимых процедур
- Подробные рекомендации по уходу и лечению
- Доступные цены
- Неготовность помочь в экстренных случаях (например, с агрессивным животным)
- Задержки с результатами анализов и их расшифровкой
- Неэффективное лечение в некоторых случаях
- Отсутствие документов о диагнозе и лечении
- Антисанитария (неприятный запах)
- Негативный опыт с некоторыми врачами (например, с Натальей)
- Нехватка персонала
- Недостаточная диагностика (отсутствие анализов, поверхностные осмотры)
- Ограниченный выбор медикаментов
- Отсутствие чётких рекомендаций и плана лечения

Замечательная клиника, лечили кошку, стерилизовали собаку, все прошло хорошо, будем обращаться еще
Одна из лучших клиник города. Живём на Нижней, а ездим туда. Врачи профессиональные и отзывчивые
Спасибо большое девочки за Ваш труд. Клиника отличная!!! Рекомендую всем
Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомых, когда в доме появился кот. Кота взяли с улицы, опыта и знаний никаких)) в Ирбисе сделали все необходимые процедуры, всё объяснили, дали рекомендации по уходу, кормлению. Цены приятные, отношение и к животным, и к хозяевам очень тёплое. У кота были проблемы с ушами: подобрали препараты, объяснили и научили, как это делать в домашних условиях. Огромная благодарность Великановой Анне Юрьевне.
Как то там не очень. Пованивает,не хватает персонала,скудный выбор мед.препаратов для животных.
Классные врачи, профессионалы своего дела! Ездим к ним с нового города Здоровье наших питомцев в надежных руках!
Не понятно откуда столько положительных отзывов. Ужасно все, начиная с обстановки в клинике и заканчивая специалистом Натальей. Ставит диагноз на глаз, не удостоверившись по результатам анализа и никаких рекомендаций получено не было. После оказанной помощи при обращении, на следующий день щенку стало хуже, на что тоже не было получено никаких рекомендаций. Анализ был готов спустя 4 дня и был предоставлен без какой либо расшифровке и дальнейшего плана лечения. Так же никаких документов о обследовании, диагнозе не было получено. Надеюсь,контролирующие органы спасут многих животных , попавших в эту клинику.
Вера Евгеньевна и Наталья Анатольевна хочу выразить благодарность за свою собаку вы ее спасли хотя надежды было мало, всем рекомендую вашу клинику
Хорошие люди вежливый персонал знающие своё дело. Помогут в в любой ситуации. Есть рентген.
До этого дня была хорошего мнения об этой клиники пока не случилось что на меня напала моя кошка зашищая своих котят. Я все обцарапаная позвонила им в слезах об помощи . На что мне сказали заверните кошку в тряпку и привезите нам. Это говорят мне ветврачи которые каждый день работаю с животными которые учились изучали и видимо не знают что тех кого они лечат бывают опасны и мы не всегда можем с ними справиться.
Отличная клиника, супер. Очень помогла нашему коту- бездомному, который сломал лапку. Его просто выкинули, а клиника спасла. Здоровья кто там работает и сотрудничает. Теперь он бегает дали ему вторую жизнь.
Самая ужасная клиника. Ничего не предприняли, кроме как рентген. И все, ни уколов, ни анализ крови не взяли у кошки. Выписали таблетки и капли, 10 дней пролечились и никакого результата. А денег содрали, как за хороший приём. Не советую, обращаться в эту клинику, если любите и дорожите своими домашними питомцами. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
Клиника хорошая, специалисты знают свое дело, нам помогли и вам тоже здесь помогут
Спасибо за профессионалы нализм и отзывчивость всему персоналу клиники.
Отправила в последний путь своих старых котиков тут….ибо дешевле, ничего плохого сказать не могу, деньги не вытягивают, на лечение безнадежно больного кота не раскручивают….котам было 17 и 19 лет у обоих рак…это поставили диагнозы в других клиниках….не мучайте своих животных, и себя…они так же стареют как и мы….
Всех наших кто деток лечим в этой клинике. Наталья Анатольевна и Анна Юрьевна самые человечные из всех ветеринаров. И цены вполне приемлимые
Хорошая ветклиника,персонал грамотный,в помещении чистота,есть выезд на дом.
Отличные ветеринары.Низкие цены.Внимательный подход.Вашему питомцу будет комфортно на приеме.Стерилизовали кошечку.И обращались много раз по лечению питомцев.Сотрудничают с волонтерами,такие добрые и отзывчивые.Рекомендуем,обращайтесь именно туда и не пожалеете.Одна из лучших в городе.Спасибо вам, девочки,за ваш труд.
Сто раз подумайте прежде чем обращаться. Антисанитария полная, я конечно понимаю что чистота это время, а мы должны думать лишь о здоровье животного, но подхватить там еще что то, легче легкого. Приходили с маленькой собакой и с назначением, и с болью в лапе(спрыгнул с катером в лапе с дивана). Лапу даже не посмотрели, лишь сделали предположение. Мы пришли с лечением другой клинники, вопросов нет, нам сразу сказали что не могут систему вливать час, мы это тоже поняли, и сами согласились, сказали что по максимуму растянут систему. Но конечно же это было не так, врач Анна Великанова, поставила на всю катушку, когда она вышла я сама убавила систему. Быстро сделали, деньги получили и супер
Ситуации конечно разные бывают. Кому-то смогли помочь, кому-то нет. Принес раненую голубку, сделали снимок ситуация оказалась сложной помочь не смогли. Но в целом лечебница мне понравилась, мне показалось что люди там работают добрые.