"Айболит" — Ульяновск, Октябрьская улица, 26В
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ульяновска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (8422) 70-87-61
- Доброжелательная атмосфера; Хорошее отношение к животным (бережное, внимательное); Точная диагностика и правильное лечение; Быстрое восстановление животных после операций; Вежливый и отзывчивый персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Октябрьская улица, 26В
-
Открыто до 19:00до закрытия 9 ч 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит (Ульяновск) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Октябрьская, 26В.
Услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, обработка от клещей, стрижка, подрезка клюва, вызов врача на дом, гостиница для питомцев. В клинике есть ветаптека.
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–19:00 Сб–Вс: 09:00–14:00
Контакты: ☎ +7 (8422) 70-87-61 (http://aibolit73.ru/)
ветаптека
гостиница для животных
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ульяновск, Октябрьская улица, 26В
- Район: Засвияжский район
- Все телефоны компании: +7 (8422) 70-87-61
- Сайт: http://aibolit73.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
09:00 — 14:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
Услуги и цены – 145 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Катетеризация мочевого пузыря (без наркоза) кота
От 1500 р
Кастрация кобелей (без стоимости анестезии) 3-5 кг
От 2500 р
Кастрация котов в период действия акции
Утилизация собаки
От 2000 р
Санация ушных раковин
Стерилизация сук (без стоимости анестезии) от 7 до 15 кг
От 4500 р
Санация ротовой полости под анестезией (удаление зубного камня ультразвуком, полировка поверхности коронки и зуба)
Стоимость без учета анестезии
Местная анестезия
Консервативное лечение кожных заболеваний
От 600 р
Оперативное вмешательство на кишечнике
От 5000 р
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте УльяновскаОстановки
Волга-Спорт-Арена
410 м
Проспект 50-летия ВЛКСМ
440 м
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
760 м
Улица Полбина
1,21 км
Магазин № 5
1,29 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое восстановление животных после операций
- Точная диагностика и правильное лечение
- Положительные отзывы от постоянных клиентов (5+ лет обращения).
- Удобное расположение клиники
- Доброжелательная атмосфера
- Чистота и уют в помещении
- Быстрое и качественное проведение операций (кастрация, стерилизация)
- Высокий профессионализм врачей (Яманчев Андрей, Евгений, Андрей Николаевич, Татьяна)
- Хорошее отношение к животным (бережное, внимательное)
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Небрежное отношение к осмотру (не проверяли состояние животного)
- Долгое ожидание приема (очереди)
- Негативный опыт, приведший к гибели питомца
- Грубость персонала (отказ в консультации, хамство)
- Неудобный график работы филиалов
- Непрофессиональное поведение сотрудников (мат, громкие разговоры)
- Высокие цены на лечение
- Ошибки в процедурах (неправильная информация об эвтаназии)

Отличная ветклиника, прекрасный чуткий отзывчивый персонал, ездим только сюда!!!
В субботу 21 декабря носила котяру.Опухоли под хвостом убирали.Не спала всю ночь.Боялась.Но провонял всю квартиру.Встретили прекрасно.Очень чуткие люди.Отношение отличное как к людям так и животным.Девочка медсестра вынесла мне котю из операционной как ребенка .Держала его бережно.
хорошая вет клиника, вежливый персонал, недавно там кота кастрировали , операция прошла удачно, без последствий. Рекомендую тем у кого домашние питомцы!!!
Притензий нет, хорошая поликлиника. Я стирилизовала там свои кошку, все очень качественно. Дружилюбный персонал.
Все супер. Водили на кастрацию двух котов) Оперировали так быстро, что мы понять не успели, что уже все)) Оклемались быстро, никаких последствий послеоперационных не было, они вроде даже и не лизались. Быстро отошли от наркоза)
Ужас !!!просто слов нету!звонила по поводу эвтаназии,решила уточнить во ск приемов производится данная процедура,мне сказали один укол(кто знает что такую процедуру делают в 2 этапа)после чего я сказала что так не делают,положили трубку!живодерня!!!!!
Работают квалифицированные работники, которым доверяю своих замечательных собачек. Весь персонал очень вежливый, внимательный. Постоянно обращаемся, когда нам нужна помощь, а также в профилактических целях. Большое спасибо Андрею Николаевичу, Татьяне.
Обращался. Сразу провели обследование у собаки. Температуру, кровь и т д. Стало легче любимцу. Рекомендую
Добрый день Всем!!! Очень отличная ветлечебница и врачи всё очень внимательные правильно ставят диагноз и лечение назначают верное хочется выразить огромную благодарность Доктору Евгению!!! Доктор просто от Бога, желаю Евгению здоровья, мирного неба над головой отличных успехов в работе и чтобы повысили зарплату и премию!!! Ещё раз говорю спасибо сп души за, то спасли и вернули жизнь нашему любимому коту Василию!!! Советую только эту любимую ветклинику Айболит!!!
Замечательный доктор ЯМАНЧЕВ АНДРЕЙ! Отличный специалист в своём деле,все очень вежливы и отзывчивы,всегда туда обращаемся! Отличное расположение клиники!
Обращаемся сюда на протяжении пяти лет, очень хорошие врачи , профессионалы своего дела с прекрасным отношением к животным Большое им спасибо
Рядовая клиника для друзей наших меньших. Не лучше не хуже. Лечение стоит дороже чем в клинике для людей. Приветливый персонал,чисто,уютно.
Никогда не обращайтесь в эту клинику, если не хотите попрощаться со своим домашним животными навсегда!!!
Приезжали на проверку и уколы после операции с филиала на Камышинской(айболит), так как наш филиал на Камышинской в воскресенье не работает. Мало того, что весь персонал ходит чаи гоняет, так еще матерятся и очень громко обсуждают все что не поподя. Очередь из 2х клиентов ждали час! В итоге даже не проверили осмотр, молча сделали назначенные уколы, и не уточнили даже состояние кота! Впечатление оставили отвратительное.