10%

"Айболит" — Ульяновск, Октябрьская улица, 26В

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ульяновска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 242 оценки
Загрузка...
+7 (8422) 70-87-61
  • Быстрое восстановление животных после операций; Чистота и уют в помещении; Доброжелательная атмосфера; Удобное расположение клиники; Положительные отзывы от постоянных клиентов (5+ лет обращения).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Октябрьская улица, 26В
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит (Ульяновск) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Октябрьская, 26В.

Услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, обработка от клещей, стрижка, подрезка клюва, вызов врача на дом, гостиница для питомцев. В клинике есть ветаптека.

Режим работы: Пн–Пт: 09:00–19:00 Сб–Вс: 09:00–14:00

Контакты: ☎ +7 (8422) 70-87-61 (http://aibolit73.ru/)

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ульяновск, Октябрьская улица, 26В
  • Район: Засвияжский район
  • Все телефоны компании: +7 (8422) 70-87-61
  • Сайт: http://aibolit73.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
09:00 — 14:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • вакцинация

Услуги и цены – 8 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
гигиеническая стрижка в зависимости от поведения животного, от 600 рублей
осмотр/консультация врача
реабилитационный дневной стационар возможность оставить вашего питомца на дневной стационар для послеоперационной реабилитации
стерилизация кошки каждый четверг проводим акцию - стерилизация кошки 1500 рублей. по предварительной записи.
Чистка зубов Удаление зубного камня при помощи ультразвука. Полировка зубов. От 50р/зуб.
вакцинация на данный момент в наличии три вакцины для собак на ваш выбор, от 800 рублей. для кошек две вакцины от 240 рублей
стрижка когтей в зависимости от поведения животного, от 100 рублей
кастрация кота каждый четверг проводим акцию - кастрация 600 рублей. по предварительной записи.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Ульяновска
Остановки
Волга-Спорт-Арена 410 м
Проспект 50-летия ВЛКСМ 440 м
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум 760 м
Улица Полбина 1,21 км
Магазин № 5 1,29 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое восстановление животных после операций
  • Быстрое и качественное проведение операций (кастрация, стерилизация)
  • Высокий профессионализм врачей (Яманчев Андрей, Евгений, Андрей Николаевич, Татьяна)
  • Чистота и уют в помещении
  • Хорошее отношение к животным (бережное, внимательное)
  • Точная диагностика и правильное лечение
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Удобное расположение клиники
  • Доброжелательная атмосфера
  • Положительные отзывы от постоянных клиентов (5+ лет обращения).
  • Неудобный график работы филиалов
  • Грубость персонала (отказ в консультации, хамство)
  • Долгое ожидание приема (очереди)
  • Высокие цены на лечение
  • Ошибки в процедурах (неправильная информация об эвтаназии)
  • Непрофессиональное поведение сотрудников (мат, громкие разговоры)
  • Небрежное отношение к осмотру (не проверяли состояние животного)
  • Негативный опыт, приведший к гибели питомца
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу Октябрьская улица, 26В"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Отличная ветклиника, прекрасный чуткий отзывчивый персонал, ездим только сюда!!!

  2. В субботу 21 декабря носила котяру.Опухоли под хвостом убирали.Не спала всю ночь.Боялась.Но провонял всю квартиру.Встретили прекрасно.Очень чуткие люди.Отношение отличное как к людям так и животным.Девочка медсестра вынесла мне котю из операционной как ребенка .Держала его бережно.

  3. хорошая вет клиника, вежливый персонал, недавно там кота кастрировали , операция прошла удачно, без последствий. Рекомендую тем у кого домашние питомцы!!!

  4. Притензий нет, хорошая поликлиника. Я стирилизовала там свои кошку, все очень качественно. Дружилюбный персонал.

  5. Все супер. Водили на кастрацию двух котов) Оперировали так быстро, что мы понять не успели, что уже все)) Оклемались быстро, никаких последствий послеоперационных не было, они вроде даже и не лизались. Быстро отошли от наркоза)

  6. Ужас !!!просто слов нету!звонила по поводу эвтаназии,решила уточнить во ск приемов производится данная процедура,мне сказали один укол(кто знает что такую процедуру делают в 2 этапа)после чего я сказала что так не делают,положили трубку!живодерня!!!!!

  7. Работают квалифицированные работники, которым доверяю своих замечательных собачек. Весь персонал очень вежливый, внимательный. Постоянно обращаемся, когда нам нужна помощь, а также в профилактических целях. Большое спасибо Андрею Николаевичу, Татьяне.

  8. Обращался. Сразу провели обследование у собаки. Температуру, кровь и т д. Стало легче любимцу. Рекомендую

  9. Добрый день Всем!!! Очень отличная ветлечебница и врачи всё очень внимательные правильно ставят диагноз и лечение назначают верное хочется выразить огромную благодарность Доктору Евгению!!! Доктор просто от Бога, желаю Евгению здоровья, мирного неба над головой отличных успехов в работе и чтобы повысили зарплату и премию!!! Ещё раз говорю спасибо сп души за, то спасли и вернули жизнь нашему любимому коту Василию!!! Советую только эту любимую ветклинику Айболит!!!

  10. Замечательный доктор ЯМАНЧЕВ АНДРЕЙ! Отличный специалист в своём деле,все очень вежливы и отзывчивы,всегда туда обращаемся! Отличное расположение клиники!

  11. Обращаемся сюда на протяжении пяти лет, очень хорошие врачи , профессионалы своего дела с прекрасным отношением к животным Большое им спасибо

  12. Рядовая клиника для друзей наших меньших. Не лучше не хуже. Лечение стоит дороже чем в клинике для людей. Приветливый персонал,чисто,уютно.

  13. Никогда не обращайтесь в эту клинику, если не хотите попрощаться со своим домашним животными навсегда!!!

  14. Приезжали на проверку и уколы после операции с филиала на Камышинской(айболит), так как наш филиал на Камышинской в воскресенье не работает. Мало того, что весь персонал ходит чаи гоняет, так еще матерятся и очень громко обсуждают все что не поподя. Очередь из 2х клиентов ждали час! В итоге даже не проверили осмотр, молча сделали назначенные уколы, и не уточнили даже состояние кота! Впечатление оставили отвратительное.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных