"ВетДоктор" — Ухта, проспект Ленина, 79
ВетДоктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ухты. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетДоктор
Ветеринарная клиника
+7 (8216) 75-05-88
- Доброе и внимательное отношение к животным; Приемлемые цены, отсутствие навязывания ненужных услуг; Быстрое восстановление животных после операций.; Хорошие рекомендации по уходу и лечению; Успешные операции и спасение питомцев
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Ленина, 79
-
Открыто до 19:00до закрытия 3 ч 54 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетДоктор — ветеринарная клиника в Ухте, оказывающая профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Ленина, 79.
Услуги: — Консультации ветврачей (терапевт, хирург, стоматолог) — Вакцинация — Кастрация и стерилизация
Режим работы: — Пн–Пт: 10:00–19:00 — Сб–Вс: 11:00–19:00
Контакты: ☎ +7 (8216) 75-05-88
вакцинация животных
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар стоматолог
кастрация и стерилизация животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 169319
- Полный адрес: Республика Коми, Ухта, проспект Ленина, 79
- Район: муниципальный округ Ухта
- Все телефоны компании: +7 (8216) 75-05-88
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
11:00 — 19:00
Воскресенье
11:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- хирург
- стоматолог
- по лечению грызунов
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 12 предложений
Скачать прайс-лист ВетДоктор на июнь 2026 года
Исследование уровня прогестерона
Только у собак (и их ближайших родственников) прогестерон начинает вырабатываться яичниками до наступления овуляции.
Гистология тканей животных
Гистологическое исследование животных (гистология) – важное информативное направление в работе современных ветеринарных лабораторий.
Прием терапевта (обычный)
Современная терапия основывается на принципах физиологичности, активности, комплексной и экономической эффективности.
УЗД сердца
Эхокардиография (ЭхоКГ, УЗИ сердца) — диагностическая процедура, с помощью которой оценивают структуру, размеры и состояние сердечной мышцы, клапанов, крупных кровеносных сосудов. Методика безопасна для здоровья пациента, поэтому процедуру можно п...
Вакцинация щенков и взрослых собак
Стоимость вакцинации от 900 рублей до 1500 в зависимости от выбранной вакцины. В настоящее время выбор вакцин сильно ограничен, многих с которыми все привыкли работать нет на территории РФ!
Цитология тканей животных
Для получения материала для цитологии из новообразований проводят тонкоигольную биопсию – забор клеток путем пункции иглой.
Прием ветеринарного офтальмолога
Чем большим уровнем инструментального контроля обладает ветеринарный центр, тем выше уровень ветеринарного врача-офтальмолога!
УЗИ брюшной полости
Ультразвуковое исследование дает информацию о состоянии любых внутренних структур организма. С помощью УЗИ диагностируют заболевания пищеварительной системы, половой системы, почек и мочевого пузыря.Процедура включает осмотр самих органов, оце...
Вакцинация котят и взрослых кошек
Стоимость вакцинации составляет от 1000 рублей до 1400 в зависимости от выбранной вакцины и компонентов, входящих в вакцинацию.
Рентгенологическое исследование
Рентген животных (возможно осуществление фиксации животных специалистами клиники)Лицензия №22.01.17.002.Л.000007.12.24 (ЕРУЛ № Л034-00111-22/01607020)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетДоктор" на карте УхтыОстановки
Улица Куратова
240 м
Центр обучения кадров
600 м
Гостиница Чибью
790 м
Домашние штучки
1,91 км
Проспект Космонавтов
2,05 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм и точная диагностика без рентгена
- Вежливый и приятный персонал
- Возможность сдачи анализов и проведения УЗИ
- Успешные операции и спасение питомцев
- Работа в выходные и праздничные дни
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Ольга Геннадьевна, Ольга Николаевна, Никита)
- Быстрое восстановление животных после операций.
- Хорошие рекомендации по уходу и лечению
- Приемлемые цены, отсутствие навязывания ненужных услуг
- Доброе и внимательное отношение к животным
- Отсутствие необходимого оборудования
- Летальные исходы после операций и лечения
- Неправильная постановка катетера (отёки, кривые катетеры)
- Длительные и неэффективные процедуры (капельницы без контроля)
- Грубое обращение с животными (боль при осмотре, неправильная фиксация)
- Игнорирование жалоб и ухудшения состояния питомцев
- Отрицательные отзывы с обвинениями в гибели животных
- Некомпетентность в лечении (ухудшение состояния, отсутствие улучшений)
- Неразъяснённые манипуляции (неизвестные уколы, препараты)
- Рецидивы после лечения, неэффективные назначения

Выражаю большую и искренную благодарность коллективу клиники Ольге Геннадьевне,Ольге Николаевне,Никите. за проявленную внимательность и профессионализм.За доброе отношение к животным,они помогли спасти нашу собачку Ладу. Две операции и мы здоровы. Спасибо Вам!!! В других клиниках г.Ухта куда мы обращались помочь нам к сожалению не смогли и сделали только хуже.
У меня два кота, однажды они повздорили. Я пол города обежал и только тут мне помогли вылечить кота. Очень вежливы, больше всего понравилось,что не смотря на мой возраст тогда , мне на мою проблему не ответили *Ты же знаешь, что это будет не бесплатно.* а сразу взяли кота и посмотрели, а потом уже озвучили цену, спасибо вам, обнял
Ужасное место, не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Водила кошку раза 4, на вопросы отвечают через не хочу, кровь в кале это норм,хрипы в легких это норм, укол вкалывают, даже не говорят че вкалывают. Спихивают осмотры на ассистента который боится кошку. Короче, я не советую это место
Я бы поставила да же не единичку, а минус 100 000, мы просто привезли стерилизовать собаку, через сорок минут после операции сказали забрать, а ещё через час собака просто умерла, берегите своих питомцев и обходите живодеров стороной
Хорошая клиника,но не говорят какие уколы делают, приходится возить каждый день ,хотя эти уколы можно и дома делать! Не всегда удобно ездить,а потом в очереди сидеть,тем более у меня маленький ребёнок,а с собакой,да ещё и за рулем 1 муж не справится!!!
Не могу оценить качество операций и компетентность ветеринаров, но отношение к животным плохое . Погрызенного собаками кота осматривали и пихали в клетку так, что у того глаза на лоб полезли от боли. Катетер поставили, но пережали лапу до такой степени, что к вечеру она увеличилась в размерах в 2 раза. Капельницу капали 5 часов. 5 часов обездвижено животное! Думаю, что просто забыли поставить. Что капали тоже не сказали.
Хорошая клиника, вожу туда свою собаку. Грамотные и опытные ветеринары. Рекомендую.
Впечатление о персонале хорошее, но питомцу не помогли. Видимо нет нужного оборудования. Три дня возил к ним на капельницы, но лучше не стало. В Велесе же сразу сделали снимок и назначили необходимое лечение. Поправились быстро.
Ольга Богатырева рыженькая симпатичная девушка, приношу вам огромную благодарность за спасение жизни наших питомцев, хороший и профессиональный вет. Доктор, качественно и профессионально выполняет свою работу, с точностью в 100% без рентгена ставит верный диагноз, советую лучший врач в городе…
Бесконечно благодарна специалистам клиники за профессиональную помощь умирающему животному! Спасибо врача за работу как в будни, так и в календарные выходные. Новая хозяйка бродяги Сильвера
Мы наблюдаемся с нашим Марсом с 1,5 месяцев у Ольги Николаевны ,которая является очень грамотным доктором, всегда тщательно проводит осмотр котика, дает рекомендации по всем интересующим нас вопросам.Встречает доброжелательно и приветливо.Марс с удовольствием идет к ней на ручки,дает потискать,что немаловажно при обращении к доктору,и это говорит о ее неравнодушии к братьям нашим меньшим. Мы очень рады,что нам повезло изнанально,обратившись к Ольге Николаевне , которая вызвала у нас доверие и намерены наблюдаться у нее вдальнейшем. Желаем Ольге Николаевне всего самого лучшего.Марс и Ко
На днях кастрировали своего котика, операция прошла успешно. Спасибо большое доктору!
Чуть не угробили кота. Лечили по чужим анализам крови. Когда я усомнилась, что это анализы моего кота, уверили, что это его анализы. Результат узи не отдавали неделю. Сказали, что кот умирает, что у него хпн уже не лечится. Через 3 дня врач уже не помнила ни меня, ни моего кота. Кололи антибиотики, кот похудел, перестал есть. А приходили с проблемой крови в кале. Анализ кала и мочи даже не делали. Показалось, что врач не в адеквате. Назначала время приёма и не приходила. Потом у знакомых, после операции в этой клинике, умерла собака.
Спасибо прекрасным врачам этой клиники !!вылечили нам и хомяка и кота !всегда прокрнсультируруют и помогут !
Привезли кошку на стерилизацию, доктор очень вежливая и приятная девушка, всё рассказала, операцию сделали, дождались пока кошка проснётся, с кошкой всё хорошо, чувствует себя отлично, на третий день уже бегала, швы зажили хорошо, рекомендую данную больницу, врачи супер
Хорошие врачи, спасли кошку. Хирург хороший. Дают рекомендации. Минус помещение в подвале и нет лекарств и другого для животных, может и есть я не спрашивал.
Не скажу, что прям в восторге от лечения. Пролечила кота, а через месяц рецедив. Снова лечение и вообще не помогло, в другой клинике совершенно поменяли препараты и всё прошло. Клиника хороша тем, что работает по выходным, есть возможность сдачи анализов и УЗИ. Цены приемлемые, не навязывают ненужного.
Если б могла поставила бы -100. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТО Б ВАШ ПИТОМЕЦ УМЕР НЕ ИДИТЕ ТУДА. Отвезли туда срочно кота (некуда было вести в воскресенье) оставили его на капельницу. Кололи уколы не говоря что колят. На капельнице были 16 дней, на 16 день сказали что без шансов. Они убивали нашего пушистого друга. Когда сняли катетер он был кривой. У котика температура 0 и пихнули на капельницу. После этих капельниц начались судороги, мы им сказали но они кинули нас в игнор. Клиника ужасная. Коту всего лишь год он не успел пожить. сейчас в ужасном состоянии присмерти повезем в другу ветеренарную клинику. Изменено: котик умер 27 ноября 2024 года. люди которые работают в этой клинике что б вас так же пытали. из за вас я потеряла крупицу своей души.
Отличная клиника,доктор Мурина хорошая врач. Все объясняет и разжовывает