10%

"ГБУ РК управление ветеринарии РК Ухтинский отдел" — Ухта, посёлок Подгорный, Подгорная улица, 10

ГБУ РК управление ветеринарии РК Ухтинский отдел по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ухты. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ГБУ РК управление ветеринарии РК Ухтинский отдел

Ветеринарная клиника, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 190 оценок
Загрузка...
+7 (8216) 75-81-82 приемная +7 (8212) 28-64-62
  • Возможность получить точный диагноз.; Помощь приютам для бездомных животных; Доброжелательное отношение к животным; Не навязывают лишние процедуры; Трепетное и ответственное отношение к пациентам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • посёлок Подгорный, Подгорная улица, 10
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ РК «Управление ветеринарии РК – Ухтинский отдел» – государственная ветеринарная клиника и лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы в Ухте. Находится по адресу: посёлок Подгорный, ул. Подгорная, 10.

Оказывает широкий спектр услуг: лечение, вакцинация, стерилизация, чипирование, обработка от паразитов, вызов ветврача на дом, а также лабораторные исследования. В клинике работают хирурги, терапевты и акушеры-гинекологи. Дополнительно доступны ветаптека, оформление сертификатов, усыпление и кремация животных.

Режим работы: Пн–Чт: 08:00–16:15 (перерыв 13:00–14:00) Пт: 08:00–16:00 (перерыв 13:00–14:00)

Контакты: +7 (8216) 75-81-82 (приёмная) +7 (8212) 28-64-62 Сайт: (https://respvet.rkomi.ru/pages/kontakty)

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
обработка животных от клеща
сертификаты для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Индекс: 169301
  • Полный адрес: Республика Коми, Ухта, посёлок Подгорный, Подгорная улица, 10
  • Район: посёлок Подгорный
  • Все телефоны компании: +7 (8216) 75-81-82 приемная | +7 (8212) 28-64-62
  • Сайт: https://respvet.rkomi.ru/pages/kontakty
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:15
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:15
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:15
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:15
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • хирург
    • патологоанатом

Услуги и цены – 31 предложений

Скачать прайс-лист ГБУ РК управление ветеринарии РК Ухтинский отдел на июнь 2026 года
Инъекция (в/м, п/к)
Вакцинация животных (кошки, собаки, грызуны) с 10:30 до 20:30
Санация ушной раковины
Реанимационные мероприятия - 1час
Первичный прием с 10:00 до 21:45 (осмотр, ЛЮМ-диагностика), назначение лечения
Забор крови у донора (собака) в пакет
Промывание паранальных синусов
Забор крови из вены
Первичная нехирургическая обработка раны (при кожных болезнях) 2ст
Забор крови у донора (кошка) в пакет

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ГБУ РК управление ветеринарии РК Ухтинский отдел" на карте Ухты
Остановки
Посёлок Подгорный 175 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Возможность получить точный диагноз.
  • Помощь приютам для бездомных животных
  • Быстрое и качественное проведение операций
  • Не навязывают лишние процедуры
  • Трепетное и ответственное отношение к пациентам
  • Доступные цены (ниже, чем в других клиниках)
  • Опытные и знающие специалисты
  • Вежливые и профессиональные врачи
  • Хороший и грамотный персонал
  • Нехватка современного оборудования
  • Не всегда есть нужные вакцины
  • Плохое состояние помещения (сырость, плесень, обвалившийся потолок)
  • Неквалифицированный сотрудник на ресепшене (хамство, опоздания)
  • Отсутствие руководства на месте
  • Холод в помещениях (плохое отопление)
  • Проблемы с организацией работы (затопление, приостановка деятельности)
  • Отказ в приёме из-за отсутствия намордника
  • Задержки с ремонтом и неопределённость с открытием
  • Низкое качество обслуживания в других клиниках (для сравнения)
"ГБУ РК управление ветеринарии РК Ухтинский отдел" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ГБУ РК управление ветеринарии РК Ухтинский отдел по адресу посёлок Подгорный, Подгорная улица, 10"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Очень вежливые врачи!!!! Прекрасное отношение к нашим питомцам,грамотная помощь. Уже 11 лет к ним обращаюсь и ни разу не пожалела.Девчата,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

  2. Мы сейчас будем обследоваться только здесь.Очень хорошие девочки,не то что в 4Лапы не чего спросить не льзя ходят и делают все молча.После того как я чудь не потеряла своего любимца мы с ним больше туда не нагой.Они только деньги сдирают ,а как токового лечения нет.

  3. В этой ветлечебнице работают отзывчивые врачи, опытные, знающие, бывает, что нет нужной вакцины, но это не от врачей зависит конечно

  4. На прием с собакой не приняли, сославшись, что собака без намордника, хотя собаку просто надо было осмотреть. Документы не предоставили, руководства на месте нет. Ветеринарный врач сказала, что боится собак…..

  5. Работники, конечно, старательные, но нехватка современного оборудования для более точной постановки диагноза, для обследований и профмероприятий, сказывается на качестве работы.

  6. Дважды получала справку у Татьяны Поздеевой — только позитивные впечатление, очень приятная женщина. Так как питаю слабость к бездомнышам, меня порадовало оказание помощи приюту добрый город, очень похвально. Но в семье не без ….. — сотрудница ведущая запись посетителей и проводящая оплату -ФУУУ, ПОСТО ФУУУ, неквалифицированный сотрудник, с комплексами маленького начальника, позволяет себе нарушать субординацию, хамски общаться, переходит на личности и ко всему прочему опаздывает на работу

  7. Были во многих частных клиниках, а лучшие специалисты здесь! Поставили правильный диагноз и цены гораздо ниже. Причём не навязывали дополнительные процедуры и не пытались выкачать максимум денег. Внутри конечно простенько по советски, но при всем вышесказанном это уже и не столь важно.

  8. Я хочу выразить огромную благодарность девочкам из ветеринарной клиники на Подгорном которые так трепетно, ответственно, с пониманием и с нежностью помогли моей собаке Боне. Я посетила не одну клинику, и поняла что только деньги дерут бешеные. Советую приходите в ветеринарную клинику на Подгорном, не пожалеете. Сегодня врачи провели операцию по удалению, большого жировика. Огромное вам спасибо все сделали очень профессионально, на 5+. Вы настоящие врачи своего дела!!!! Профессионалы!!!

  9. Хорошая клиника редко:ендую всем! Друзья мне нужен котенок. Помогите. Устал от одиночества

  10. Кастрировали кота. Без наркоза. Заняло 3 минуты. Он и не пискнул! Через пару часов уже бегал, играл. Определили редкую породу нашего кота. Спасибо большое работникам клиники за доброжелательное отношение к нам и братьям нашим меньшим!!!

  11. Хорошая клиника,но как писали ранее-очень холодно.На приём работают два кабинета,остальная большая площадь просто не прогрета.Замерзли и мы с мужем и собака. Персонал хороший и грамотный

  12. Хорошая клиника. Вежливый и профессиональный персонал. Добрые впечатления после посещения. Рекомендую.

  13. Самый хороший врач-ветеринар Наталья Ивановна! Собачка у нас регулярно просится к ней

  14. К сожалению снова не получается не разочаровываться в компетентности руководства данного заведения.Приехали в конце ноября на приём и столкнулись с объявлением о затоплении и приостановлении работы.Спустя почти месяц поехали снова,по другому вопросу.Увиденное повергло нас в шок.Полутьма,обвалившийся потолок,запах сырости и плесень.Планируется ремонт,но пару лет назад руководители здесь в отзывах писали о поиске нового помещения,теперь ремонт.Когда откроются-неизвестно.Нам нравятся врачи в этой больнице,но с таким руководством далеко не уедешь! Мы-неровнодушные владельцы будем писать обращение о полном безразличии к судьбе клиники со стороны руководства.В очередной раз-позор.Одна звезда исключительно для всех причастных.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных