"Пёс и кот" — Ухта, проспект Ленина, 36
Пёс и кот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ухты. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Пёс и кот
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (8216) 72-77-10
- Вежливый и грамотный персонал; Продавцы дают полезные советы; Разнообразие кормов для разных животных; Широкий ассортимент товаров; Хороший выбор аквариумных рыбок и мелочей
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Ленина, 36
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Пёс и кот – зоомагазин и ветеринарная аптека в Ухте (пр. Ленина, 36). Предлагает товары для домашних животных и лекарственные препараты. Режим работы: пн-пт 10:00–20:00, сб-вс 10:00–19:00. Контактный телефон: +7 (8216) 72-77-10.
Контакты как добраться?
- Индекс: 169319
- Полный адрес: Республика Коми, Ухта, проспект Ленина, 36
- Район: микрорайон Пионер-Гора
- Все телефоны компании: +7 (8216) 72-77-10
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Пёс и кот на июнь 2026 года
Симпарика для собак от 10 до 20 кг
Эффективный препарат против иксодовых клещей. В нашей ветеринарной аптеке и зоомагазине все лекарственные препараты имеют сертификаты качества и хорошие сроки годности.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Пёс и кот" на карте УхтыОстановки
Гостиница Чибью
124 м
Центр обучения кадров
510 м
Домашние штучки
1,06 км
Проспект Ленина
1,17 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение и уютная атмосфера
- Приемлемые цены (по некоторым отзывам)
- Продавцы дают полезные советы
- Разнообразие кормов для разных животных
- Единственная полноценная аптека для животных в районе.
- Широкий ассортимент товаров
- Хороший выбор аквариумных рыбок и мелочей
- Вежливый и грамотный персонал
- Наличие ветеринарной аптеки
- Возможность получить консультацию
- Недостаток качественных бюджетных кормов
- Мало амуниции для животных
- Высокие цены (по некоторым отзывам)
- Некорректное поведение персонала в отдельных случаях
- Небольшой ассортимент (по мнению части покупателей)
- Ошибки в речи (например, в автоответчике)
- Навязчивые советы от продавцов

Единственная полноценная аптека для животных,также можно выбрать рыбок в аквариум и много других мелочей
Хороший магазин. Большой выбор товара, общительные продавцы. Рекомендую
Широкий ассортимент, приемлемые цены. Моему коту понравилась ваша игрушка!
Хороший магазин. Персонал на высоте. Посоветуют, дадут консультация. При магазине хорошая аптека для животных
Часто бываю там Продавцы вежливые.Некоторые давно работают.Всегда все обсудим с ними по покупкам.Вет аптека тоже у них нравится.
Часто захожу прикупить лекарства для кошки и получить консультацию у ветеринара!
Выбор препаратов,корма имеется,консультанты вежливые и толковые.Рекомендую
Хороший магазин, есть выбор для любого питомца. Разнообразие кормов, как для кошек и собак, так и для рыбок.
Хороший магазин, молодой человек, который на обслуживании работает очень приятный, все объяснит.
Хорошая вет.аптека, есть много препаратов, цены умеренные. Сам зоомагазин не впечетляет, не хватает качественных бюджетных кормов, небольшой выбор амуниции.
Хороший зоомагазин, с большим ассортиментом товаров, имеется ветеринарная аптека, что очень удобно при посещении данного магазина.
Хорошая Ветеринарная аптека-первый плюс; Грамотный персонал-второй плюс; Уютно, ассортимент для всех животных-третий плюс! Ассортимент хоть и для всех животных, но хотелось бы побольше! Слишком завышена цена на товар!
Магазин хороший, всё есть. Девочки всегда подскажут и посоветуют. Рекомендую
Небольшой ассортимент и высокая цена. Девушки иногда со своими советами очень надоедают. Особенно, когда совет не спрашиваешь
Магазин хороший, но эта запись на автоответчике ‘не ЛОЖИТЕ трубку… ‘ это жесть. Я сообщила менеджеру по телефону, что нет слова ‘ложить’ есть слово’класть’. Меня вежливо послали)) сказали, что для них ‘очень грамотных’, это не принципиально Совет сотрудникам магазина — учите русский язык прежде, чем записывать что-то на автоответчик, или хотя бы гугл в помощь)
Многие произносят кос и пет. Хороший магазин ассортимент широкий от клэтки до таблэтки.