"Топкинская станция по борьбе с болезнями животных" — Топки, улица Ветстанции, 3
Топкинская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Топков. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Топкинская станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (38454) 4-56-59
+7 (38454) 3-13-24
- Хорошее обслуживание; Оперативность и человеческое понимание; Грамотные специалисты; Адекватные расценки; Устраивают цены.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ветстанции, 3
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Топкинская станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника в городе Топки, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ветстанции, 3.
Режим работы: Пн–Пт: 08:00–16:30 (перерыв 12:00–13:00) Сб: 08:00–13:00 Вс: выходной
Контакты: +7 (38454) 4-56-59, +7 (38454) 3-13-24 Сайт: не указан.
Контакты как добраться?
- Индекс: 652300
- Полный адрес: Кемеровская область - Кузбасс, Топки, улица Ветстанции, 3
- Район: Топкинский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (38454) 4-56-59 | +7 (38454) 3-13-24
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:30
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:30
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:30
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:30
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:30
Суббота
08:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 279 предложений
Скачать прайс-лист Топкинская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см оливковый
АВЗ Алезан Крем-гель для суставов 100мл
Monge Консервы для кошек тихоокеанский тунец с курицей
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, ягненок в желе, 75 гр.
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, куриное филе с кацуобуси в желе, 60 гр.
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, куриное филе с говядиной в желе, 60 гр.
Нарвак Глобфел Глобулин против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек, 1 доза, 1 мл
Mealfeel Functional Nutrition Sterilized Влажный корм (ламистер) для кошек, с тунцом, 100 гр.
Фармакс Омега Neo+ Веселый малыш Лакомство мультивитаминное для щенков с L-карнитином, 60 таблеток
Unitabs Витаминно-минеральный комплекс для здоровья шерсти и кожи у кошек, 120 таблеток
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Топкинская станция по борьбе с болезнями животных" на карте ТопковОстановки
Заводская улица
920 м
ГИБДД
1,07 км
Улица Чехова, 11
1,08 км
Магазин № 62
1,16 км
Профилакторий Кристалл
1,71 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены по сравнению с частными клиниками
- Устраивают цены.
- Грамотные специалисты
- Оперативность и человеческое понимание
- Не берут лишних денег
- Адекватные расценки
- Хорошее обслуживание
- Врачи знают своё дело
- При необходимости приезжают на вызов
- Не объяснили дальнейшее лечение
- Грубое общение в третьем лице
- Включение в чек посторонних расходов (ручка, перчатки)
- Лишние уколы за 700 руб
- Валерия некомпетентна
- Ошибочный диагноз (мастит приняли за подкожного клеща)
- Непрофессиональное поведение (разглядывали клиента вместо лечения)
- Презренное отношение до оплаты
- Оплата только наличными (неудобно)
- Не оказали должной помощи животному, ухудшили состояние

Обслуживание хорошее, врачи знают своё дело, если нужно — приедут, вылечат, лишнего никогда не берут, советую
У кота был мастит перешедший в рак. На ветстанции сказали что это подкожный клещ. Лишние уколы за 700руб
Очень грамотные специалисты. По сравнению с частными клиниками доступные , адекватные расценки.
Обращаемся в эту клинику давно,и все устраивает,цены не высокие,рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность личному составу , за грамотность , оперативность и человеческое понимание в решении наших дел . Уважаемое руководство , прошу материально пощерить сотрудницу ДАРЬЮ .
Болле странных людей я не видела , мало того что в чеке об оплате прописали и ручку которой писали в журнале и перчатки чем работали , так и без зазрения совести говорили в 3-ем лице когда-либо мне я стою перед ними , животному так не помогли , только хуже сделали , отношение так себе , Валерия своего дело не знает , презренное отношение пока не оплатила все животное мне не отдали , оплата только наличкой что очень не удобно , дали с собой 2 укола поставить вечером , дальнейшего лечения не объяснили , вместо того чтобы заниматься лечением кота , разглядывали мои ресницы простите какого черта , ужас !