"Забота" — Тимашевск, улица Колесникова, 5А
Забота по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тимашевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Забота
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (86130) 4-95-99
- Ответственные и опытные ветеринары (Алена, Виталий, Виктор); Внимательное и бережное отношение к животным; Животные быстро восстанавливаются после процедур; Помощь даже в запущенных случаях; Консультации и рекомендации при недостатке оборудования
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Колесникова, 5А
-
Открыто до 21:00до закрытия 5 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Забота в Тимашевске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Колесникова, 5А. Работает ежедневно с 08:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (86130) 4-95-99.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Тимашевск, улица Колесникова, 5А
- Район: Тимашевское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (86130) 4-95-99
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 21:00
Вторник
08:00 — 21:00
Среда
08:00 — 21:00
Четверг
08:00 — 21:00
Пятница
08:00 — 21:00
Суббота
08:00 — 21:00
Воскресенье
08:00 — 21:00
Услуги и цены – 39 предложений
Скачать прайс-лист Забота на июнь 2026 года
Чипирование
Стрижка когтей собаке среднего размера
Индивидуальная кремация
Повторный прием ведущего специалиста
Первичный прием дерматолога
Консультация онколога
Стрижка когтей кошке
Стерилизация собаки
рассчитывается индивидуально
Вакцинация
без стоимости препарата
Эвтаназия/ усыпление
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Забота" на карте ТимашевскаОстановки
Красная улица
146 м
Братская улица
165 м
Улица Братская
250 м
Интернациональная улица
390 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональные врачи
- Приемлемые цены
- Внимательное и бережное отношение к животным
- Быстрое и качественное лечение
- Умеренные цены за услуги
- Возможность оставить животное под наблюдением на несколько суток
- Хороший выбор кормов и сопутствующих товаров
- Консультации и рекомендации при недостатке оборудования
- Животные быстро восстанавливаются после процедур
- Помощь даже в запущенных случаях
- Успешные операции (стерилизация, кастрация)
- Ответственные и опытные ветеринары (Алена, Виталий, Виктор)
- Работа без выходных (по мнению клиента).
- Некомпетентные диагнозы без обследования
- Неправильное лечение (поддерживающие уколы вместо терапии)
- Противоречивые мнения врачей
- Отсутствие некоторых препаратов (например, Симпарики)
- Врачи не осматривают животных должным образом
- Необходимость самостоятельно выяснять информацию
- Ухудшение состояния животного после посещения
- Снижение качества клиники по отзывам
- Безразличное отношение к пациентам

Врачи неплохие. Очень понравилась женщина-ветеринар. Делали кошки стерилизации, все прошло хорошо.
Вылечили не одно животное, молодцы. Все замечательно, здорово, мне нравится
Очень внимательные ветврачи. Спасли моего кота! Много корма для животных и сопутствующих товаров.
Мы обращались , нам помогли. Мне даже показалось, что работают без выходных. Спасибо!
Обращались неоднократно. Работают профессионалы. В сложном случае можно животное оставить под наблюдением специалиста на несколько суток
Кострировала своего вислоухого котика в этой ветклинике, очень переживала, ведь у них свои особенности. Я рискнула, со слезами отдавала котика..Врач сделал операцию, все прошло успешно!!! Отдали котика в сознании, а это большой плюс, в течении суток кот полностью пришёл в себя и радуется жизни)) очень большое спасибо вет.доктору от меня и от Честера
Внимательные, бережно относятся к нашим котикам, всегда помогали и советом, и лечением! Особенно, выражаем благодарность вет. врачам- Виктору и Алёне!
Возим сюда кошечку на плановые мероприятия. Очень нравится как работают ветеринары Алена и Виталий. Хороший выбор кормов.
Возила один раз свою кошку и больше не повезу туда! Ветеринар даже не осмотрела толком кошку, боялась притронуться к ней. Перед нами был мужчина с песиком тоже самое диагноз ставит не осматривая животных. Всю инфу нужно вытаскивать клещами!
Непонятные качели между врачами один говорит одно , другой другое . Краев не найдёшь. Отвезли питомца в эту клинику ему стало плохо , нам вкололи уколы , как оказалось которые не лечили его, а просто поддерживали состояние… На 3-4 день становилось все хуже , хотя те утверждали обратное… Что же за отношение такое
Спасибо вашей клинике Врач очень ответственно относится к работе и помог нашей кошечке
Врачи молодцы, квалифицированный и ответственный персонал! И корма вкусные
Клиника отличная сама вожу своего питомца . врачи вежливые хорошие приятно общаться с такими приятно общаться молодцы
Ветклиника действительно стала хуже. Каждый год все ниже и ниже падает в рейтинге. Врач сказал, что помочь уже ничем нельзя и смысла в лечении нет — когда он просто ощупал кошку. В других двух ветклиниках сделали узи и остальные обследования, и бум! — взялись за лечение. Сказали, что страшного ничего нет и это возможно и нужно вылечить.
Двух котов у меня спасли врачи этой ветклиники. Профессионалы!!! И не впаривают дешевые лекарства за огромные деньги, как это делают в некоторых ветклиниках города. Кот после кастрации также очень быстро пришел в себя и чувствует себя прекрасно.
Очень плохо, так как более в продаже нет Симпарики собакам от клещей и блох! Партнеры отвернулись!
Спасли моего котика!!! Думала уже и не выжить ему… Спасибо большое! Кузя выздоравливает. В клинике быстро и профессионально лечат животных с большой любовью. Цены приемлемые. Спасибо
Очень внимательный персонал,к животным хорошо относятся. Пытаются вылечить даже запущенные болезни у животных. Если не хватает своего оборудования, посоветуют куда обратится, сами договорятся,медицинскими терминами опишут проблему. Чтобы владельцу животного было проще. И за все это очень даже умеренный ценник . Лечили котику гуляке ,запущенный цистит. Огромная благодарность всему коллективу.
Мне нравится эта клиника в которую я обращалась спасая жизнь своих питомцев. Врачи хорошие.