10%

"Забота" — Тимашевск, улица Колесникова, 5А

Забота по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тимашевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Забота

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 127 оценок
Загрузка...
+7 (86130) 4-95-99
  • Консультации и рекомендации при недостатке оборудования; Умеренные цены за услуги; Внимательное и бережное отношение к животным; Профессиональные врачи; Животные быстро восстанавливаются после процедур
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Колесникова, 5А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Забота в Тимашевске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Колесникова, 5А. Работает ежедневно с 08:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (86130) 4-95-99.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, Тимашевск, улица Колесникова, 5А
  • Район: Тимашевское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (86130) 4-95-99

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 21:00
Вторник
08:00 — 21:00
Среда
08:00 — 21:00
Четверг
08:00 — 21:00
Пятница
08:00 — 21:00
Суббота
08:00 — 21:00
Воскресенье
08:00 — 21:00

Услуги и цены – 336 предложений

Скачать прайс-лист Забота на июнь 2026 года
Зоогурман корм консервированный для кошек в суфле (100 гр. / Суфле с Телятиной / 1789/1786 / Суфле (паштет))
Nunbell игрушка для собак Кольцо (Красный / Каучук / 270196 / 16.5х3х16.5)
Nunbell игрушка-пищалка для собак Корова (273502 / 21х5х26)
Nunbell игрушка для собак Кольцо с иголками (Розовый / 269141 / 12х3х12)
Apicena Стоп-Цистит Био суспензия для работы мочевыделительной системы (Для кошек / 30 мл.)
Nunbell игрушка для собак Мяч плетеный (Розовый-белый-бирюзовый / 268096-2 / 6,5х6,5х20)
Nunbell игрушка-пищалка для собак Мяч с рожками (Серый-жёлтый / 262524-3 / 8х11х11)
Зоогурман корм консервированный для кошек мясное ассорти (250 гр. / Индейка, Телятина / 2694 / Кусочки в желе)
Nunbell игрушка для собак Кольцо (Оранжевый / Каучук / 270196-2 / 16.5х3х16.5)
Premier cat lamb & turkey sterilised ягненка с индейкой для кошек (2 кг. / Индейка, Ягнёнок / Pr cat steril lamb 2)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Забота" на карте Тимашевска
Остановки
Красная улица 146 м
Братская улица 165 м
Улица Братская 250 м
Интернациональная улица 390 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Работа без выходных (по мнению клиента).
  • Умеренные цены за услуги
  • Внимательное и бережное отношение к животным
  • Возможность оставить животное под наблюдением на несколько суток
  • Профессиональные врачи
  • Ответственные и опытные ветеринары (Алена, Виталий, Виктор)
  • Помощь даже в запущенных случаях
  • Приемлемые цены
  • Хороший выбор кормов и сопутствующих товаров
  • Животные быстро восстанавливаются после процедур
  • Быстрое и качественное лечение
  • Консультации и рекомендации при недостатке оборудования
  • Успешные операции (стерилизация, кастрация)
  • Врачи не осматривают животных должным образом
  • Снижение качества клиники по отзывам
  • Некомпетентные диагнозы без обследования
  • Отсутствие некоторых препаратов (например, Симпарики)
  • Безразличное отношение к пациентам
  • Необходимость самостоятельно выяснять информацию
  • Неправильное лечение (поддерживающие уколы вместо терапии)
  • Противоречивые мнения врачей
  • Ухудшение состояния животного после посещения
"Забота" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Забота по адресу улица Колесникова, 5А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Врачи неплохие. Очень понравилась женщина-ветеринар. Делали кошки стерилизации, все прошло хорошо.

  2. Вылечили не одно животное, молодцы. Все замечательно, здорово, мне нравится

  3. Очень внимательные ветврачи. Спасли моего кота! Много корма для животных и сопутствующих товаров.

  4. Мы обращались , нам помогли. Мне даже показалось, что работают без выходных. Спасибо!

  5. Обращались неоднократно. Работают профессионалы. В сложном случае можно животное оставить под наблюдением специалиста на несколько суток

  6. Кострировала своего вислоухого котика в этой ветклинике, очень переживала, ведь у них свои особенности. Я рискнула, со слезами отдавала котика..Врач сделал операцию, все прошло успешно!!! Отдали котика в сознании, а это большой плюс, в течении суток кот полностью пришёл в себя и радуется жизни)) очень большое спасибо вет.доктору от меня и от Честера

  7. Внимательные, бережно относятся к нашим котикам, всегда помогали и советом, и лечением! Особенно, выражаем благодарность вет. врачам- Виктору и Алёне!

  8. Возим сюда кошечку на плановые мероприятия. Очень нравится как работают ветеринары Алена и Виталий. Хороший выбор кормов.

  9. Возила один раз свою кошку и больше не повезу туда! Ветеринар даже не осмотрела толком кошку, боялась притронуться к ней. Перед нами был мужчина с песиком тоже самое диагноз ставит не осматривая животных. Всю инфу нужно вытаскивать клещами!

  10. Непонятные качели между врачами один говорит одно , другой другое . Краев не найдёшь. Отвезли питомца в эту клинику ему стало плохо , нам вкололи уколы , как оказалось которые не лечили его, а просто поддерживали состояние… На 3-4 день становилось все хуже , хотя те утверждали обратное… Что же за отношение такое

  11. Спасибо вашей клинике Врач очень ответственно относится к работе и помог нашей кошечке

  12. Врачи молодцы, квалифицированный и ответственный персонал! И корма вкусные

  13. Клиника отличная сама вожу своего питомца . врачи вежливые хорошие приятно общаться с такими приятно общаться молодцы

  14. Ветклиника действительно стала хуже. Каждый год все ниже и ниже падает в рейтинге. Врач сказал, что помочь уже ничем нельзя и смысла в лечении нет — когда он просто ощупал кошку. В других двух ветклиниках сделали узи и остальные обследования, и бум! — взялись за лечение. Сказали, что страшного ничего нет и это возможно и нужно вылечить.

  15. Двух котов у меня спасли врачи этой ветклиники. Профессионалы!!! И не впаривают дешевые лекарства за огромные деньги, как это делают в некоторых ветклиниках города. Кот после кастрации также очень быстро пришел в себя и чувствует себя прекрасно.

  16. Очень плохо, так как более в продаже нет Симпарики собакам от клещей и блох! Партнеры отвернулись!

  17. Спасли моего котика!!! Думала уже и не выжить ему… Спасибо большое! Кузя выздоравливает. В клинике быстро и профессионально лечат животных с большой любовью. Цены приемлемые. Спасибо

  18. Очень внимательный персонал,к животным хорошо относятся. Пытаются вылечить даже запущенные болезни у животных. Если не хватает своего оборудования, посоветуют куда обратится, сами договорятся,медицинскими терминами опишут проблему. Чтобы владельцу животного было проще. И за все это очень даже умеренный ценник . Лечили котику гуляке ,запущенный цистит. Огромная благодарность всему коллективу.

  19. Мне нравится эта клиника в которую я обращалась спасая жизнь своих питомцев. Врачи хорошие.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных