10%

"Центр ветеринарной медицины" — Тимашевск, улица Ленина, 165А

Центр ветеринарной медицины по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тимашевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Центр ветеринарной медицины

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 83 оценки
Загрузка...
  • Успешное лечение (цистит за 3 дня); Вежливый и профессиональный хирург; Успешные операции (стерилизация кошек без осложнений); Комфортные условия для животных и зона ожидания для владельцев; Бесплатное наблюдение после операции
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 165А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Центр ветеринарной медицины – круглосуточная ветеринарная клиника в Тимашевске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 165А. Режим работы: ежедневно, без выходных.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 352708
  • Полный адрес: Краснодарский край, Тимашевск, улица Ленина, 165А
  • Район: Тимашевское городское поселение

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Услуги и цены – 23 предложений

Скачать прайс-лист Центр ветеринарной медицины на июнь 2026 года
Вакцинация собаки препаратом Мультикан-6 Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и лептоспироза собак
Кастрация кобеля вес собаки: до 10кг
Первичный прием клинический осмотр, постановка предварительного диагноза, назначение лечения ветеринарным врачом-терапевтом, хирургом, дерматологом, кардиологом, офтальмологом и т.д.
Выезд ветеринарного врача на дом без учета ветеринарных манипуляций, расходных материалов и медикаментов
Стерилизация кошки с наложением рассасывающегося косметического шва (не требует снятия и повторного приема после операции)
Кастрация кобеля вес собаки: до 25кг
АСД фракция 2 Армавир 100мл
Ультразвуковое исследование одной системы органов
Вакцинация собаки препаратом Мультикан-8 Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак
Кастрация кобеля вес собаки: до 5кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Центр ветеринарной медицины" на карте Тимашевска
Остановки
Школа № 1 146 м
Детский сад № 10 360 м
Центральная районная больница 420 м
Красная улица 620 м
Улица Братская 630 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Комфортные условия для животных и зона ожидания для владельцев
  • Вежливый и профессиональный хирург
  • Бесплатные консультации по телефону
  • Врачи-профи, эффективное лечение.
  • Хорошие, отзывчивые специалисты
  • Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках)
  • Успешное лечение (цистит за 3 дня)
  • Успешные операции (стерилизация кошек без осложнений)
  • Бесплатное наблюдение после операции
  • Качественное обслуживание и гуманное отношение к животным
  • Персонал работает "по настроению" (нестабильное отношение)
  • Завышенные цены (как в Москве)
  • Заражение кота чумкой после операции
  • Закрылись раньше времени, из-за чего не смогли помочь
  • Безответственное отношение (не взяли трубку в экстренном случае)
  • Грубое и высокомерное поведение врачей
  • Ложная информация о круглосуточном режиме работы
  • Нереагирование на звонки в "круглосуточной" клинике
  • Неправильный диагноз, приведший к гибели животного
  • Провели кастрацию без согласия владельца
"Центр ветеринарной медицины" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Центр ветеринарной медицины по адресу улица Ленина, 165А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Да всё хорошо. Позвонил, приехал когда удобно, не поверите 8 Марта. Кошку прооперировали, через сутки забрал. Да, сутки была кошка под наблюдением бесплатно. Потом звонил консультироваться. Завтра еду швы снимать, а родственник везёт свою кошку сдавать. И самое приятное — на 1 тыс. дешевле. Рекомендую всем.

  2. Хорошая клиника,врачи профи.У кошки был цистит вылечили за три дня.Консультируюсь бесплатно по телефону.В центре комфортно животным .Пока лечили мою кошку я ждал в зоне ожидания ,диван ,тв,кофе ,чай.

  3. Центр ветеринарной медицины не нравится! Врач — грубиян!!! Цены- как в московских клиниках!!!

  4. Вот мне нравится вывиска, центр детской медицины , всё для ребенка,мы с вами дети,поможем родителям правильно ,лечить,одевать ребенка,где это.

  5. Хорошие, отзывчивые специалисты, кошку за 3 дня на ноги поставили. Цены очень приятные.

  6. Вы закрылись на 20мин раньше, ужасно, теперь у меня нет кошки… Я надеялась что вы открыты..

  7. Обратилась в эту клинику с кошкой , у кошечки были больны глаза . Врач осмотрел и сказал что она слепая и что уже ничего нельзя сделать , посоветовал удалить глаза . Назначили кучу уколов и капель , больше двух недель и результата 0 , когда приехала на укол в очередной раз они закрылись на 30 минут раньше . Отвезла в другую клинику там нам сказали что еще есть шанс вернуть зрение и мы отвезли кошку в краснодар к нормальному специалисту! Там нам сказали что есть шанс вернуть зрение хотя бы одному глазу , так как неправельно был поставлен диагноз , а лечение было выписано не для того что бы вылечить кошку а только лишь выманить деньги . В этой клинике врачам совсем всеравно на животных лишь бы получить побольше зарплату !!! Несоветую!!!!! Поехала в Краснодар, там мне поставили совсем друго диагноз и сказали что зрение можно было спасти практически на сто процентов.

  8. Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв и сказать слова благодарности за качественное обслуживание и. Уточню :стертлизовала двух кошек (кошки уличные не ухоженные). Отношения к ним было такое же как к породистым. Огромное спасибо за это. Сейчас прошло две недели после стерилизации, кошки чувствут себя отлично. Огромное спасибо за вашу работу и консультации!!!

  9. Сколько ходила в эту клинику было все хорошо, помогали, но последний раз врач себя вел отвратительно, высокомерно разговаривал, грубил, я в шоке, больше туда не пойду, он не один в городе.

  10. Отлично работает, спасибо огромное врачу, только обращаюсь в эту клинику

  11. Поставили не правельный диагноз из за чего кот и погиб. Если б были компетентные врачи и всё сразу установили, котейка был бы жив. НЕ СОВЕТУЮ , кому то вы помогаете, а мне угробили кота..

  12. Оставлю негативный отзыв . привезла свою французскую булочку с отеком и опухолью на груди. Сделали анализы -отличные. Врач сделал укол в грудь , даже не предупредив что делает. Отправили домой . через день стало хуже. Приехали ещё раз . сделали ещё анализ. Врач да же не вышел к нам разговариватьне захотел. Вышла медсестра и предложила усыпить нашу булочку. Прежде чем услышать диагноз подстрахуйтесь ещё в другой клинике. Дочь возила француженку на кесарево , привезла заразу . подхватили в клинике , ели спасла собаку . поехали снимать швы привезли чумущенки заболели. Будьте бдительны. Клиника не очень

  13. Ездили стерилизации кошку. Вежливый и хороший там доктор хирург. А вот персонал по настроению и видать по фразам луны. Потому что один раз приехали не охотно разговаривали а в другой раз хорошо и с улыбкой.

  14. привезли кота на кастрацию, забрали домой с чумкой. умер через неделю после операции.

  15. Кошечек двух одновременно стерелизовала у доктора Науменко (не помню имя и отчество) была в слезах ..жаль как никак,но там все молодцы!!!и меня успокоили и кошуль моих ,и всё очень хорошо прошло! Советую!!!

  16. Если вам срочно нужно будет обратиться в круглосуточную клинику, сделать вы этого не сможете. Срочно нужно было осмотреть кота ночью, приехали в якобы круглосуточную клинику, на двери два номера телефона, звонили минут 15 на оба, трубку никто не взял, а затем и вовсе выключили один из телефонов. ЗАЧЕМ ТОГДА ПИСАТЬ, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ КРУГЛОСУТОЧНО. ЭТО ПРОСТО ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ. Подумайте каким безответственным людям вы доверяете своих питомцев.

  17. Из за вашей ‘круглосуточной ‘ клиники потеряли время и не до везли собаку до Краснодара. А на двери объявление:ушел на свадьбу,звоните по номеру…, только забыли написать что трубку я брать не буду. Отвратительное отношение. Питомца не вернуть…

  18. Привезли кота, у него была какая-то рана на лапке, оставили у них(это была наша ошибка, что привезли так поздно) на ночь, чтобы потом анестезию можно было поставить) забираем на следующий день, а кот кастрирован. Сильно расстроились, повезли, спросили. Как-то к нам отнеслись: мол, чё пристаёте. Теперь совсем не хочется туда идти за помощью

  19. Никто не ответил на звонок, очень печально никакой надежды на них, появился шанст ответили на телефонный звонок в Роговской, если у кого-то то экстренный случай на них можно не надеяться закрыто!!! Едете в Краснодар или как мы в Роговскую

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных