"Центр ветеринарной медицины" — Тимашевск, улица Ленина, 165А
Центр ветеринарной медицины по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тимашевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Центр ветеринарной медицины
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
- Успешное лечение (цистит за 3 дня); Вежливый и профессиональный хирург; Успешные операции (стерилизация кошек без осложнений); Комфортные условия для животных и зона ожидания для владельцев; Бесплатное наблюдение после операции
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 165А
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Центр ветеринарной медицины – круглосуточная ветеринарная клиника в Тимашевске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 165А. Режим работы: ежедневно, без выходных.
Контакты как добраться?
- Индекс: 352708
- Полный адрес: Краснодарский край, Тимашевск, улица Ленина, 165А
- Район: Тимашевское городское поселение
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Услуги и цены – 23 предложений
Скачать прайс-лист Центр ветеринарной медицины на июнь 2026 года
Вакцинация собаки препаратом Мультикан-6
Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и лептоспироза собак
Кастрация кобеля
вес собаки: до 10кг
Первичный прием
клинический осмотр, постановка предварительного диагноза, назначение лечения ветеринарным врачом-терапевтом, хирургом, дерматологом, кардиологом, офтальмологом и т.д.
Выезд ветеринарного врача на дом
без учета ветеринарных манипуляций, расходных материалов и медикаментов
Стерилизация кошки
с наложением рассасывающегося косметического шва (не требует снятия и повторного приема после операции)
Кастрация кобеля
вес собаки: до 25кг
АСД фракция 2 Армавир 100мл
Ультразвуковое исследование одной системы органов
Вакцинация собаки препаратом Мультикан-8
Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак
Кастрация кобеля
вес собаки: до 5кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Центр ветеринарной медицины" на карте ТимашевскаОстановки
Школа № 1
146 м
Детский сад № 10
360 м
Центральная районная больница
420 м
Красная улица
620 м
Улица Братская
630 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Комфортные условия для животных и зона ожидания для владельцев
- Вежливый и профессиональный хирург
- Бесплатные консультации по телефону
- Врачи-профи, эффективное лечение.
- Хорошие, отзывчивые специалисты
- Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках)
- Успешное лечение (цистит за 3 дня)
- Успешные операции (стерилизация кошек без осложнений)
- Бесплатное наблюдение после операции
- Качественное обслуживание и гуманное отношение к животным
- Персонал работает "по настроению" (нестабильное отношение)
- Завышенные цены (как в Москве)
- Заражение кота чумкой после операции
- Закрылись раньше времени, из-за чего не смогли помочь
- Безответственное отношение (не взяли трубку в экстренном случае)
- Грубое и высокомерное поведение врачей
- Ложная информация о круглосуточном режиме работы
- Нереагирование на звонки в "круглосуточной" клинике
- Неправильный диагноз, приведший к гибели животного
- Провели кастрацию без согласия владельца

Да всё хорошо. Позвонил, приехал когда удобно, не поверите 8 Марта. Кошку прооперировали, через сутки забрал. Да, сутки была кошка под наблюдением бесплатно. Потом звонил консультироваться. Завтра еду швы снимать, а родственник везёт свою кошку сдавать. И самое приятное — на 1 тыс. дешевле. Рекомендую всем.
Хорошая клиника,врачи профи.У кошки был цистит вылечили за три дня.Консультируюсь бесплатно по телефону.В центре комфортно животным .Пока лечили мою кошку я ждал в зоне ожидания ,диван ,тв,кофе ,чай.
Центр ветеринарной медицины не нравится! Врач — грубиян!!! Цены- как в московских клиниках!!!
Вот мне нравится вывиска, центр детской медицины , всё для ребенка,мы с вами дети,поможем родителям правильно ,лечить,одевать ребенка,где это.
Хорошие, отзывчивые специалисты, кошку за 3 дня на ноги поставили. Цены очень приятные.
Вы закрылись на 20мин раньше, ужасно, теперь у меня нет кошки… Я надеялась что вы открыты..
Обратилась в эту клинику с кошкой , у кошечки были больны глаза . Врач осмотрел и сказал что она слепая и что уже ничего нельзя сделать , посоветовал удалить глаза . Назначили кучу уколов и капель , больше двух недель и результата 0 , когда приехала на укол в очередной раз они закрылись на 30 минут раньше . Отвезла в другую клинику там нам сказали что еще есть шанс вернуть зрение и мы отвезли кошку в краснодар к нормальному специалисту! Там нам сказали что есть шанс вернуть зрение хотя бы одному глазу , так как неправельно был поставлен диагноз , а лечение было выписано не для того что бы вылечить кошку а только лишь выманить деньги . В этой клинике врачам совсем всеравно на животных лишь бы получить побольше зарплату !!! Несоветую!!!!! Поехала в Краснодар, там мне поставили совсем друго диагноз и сказали что зрение можно было спасти практически на сто процентов.
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв и сказать слова благодарности за качественное обслуживание и. Уточню :стертлизовала двух кошек (кошки уличные не ухоженные). Отношения к ним было такое же как к породистым. Огромное спасибо за это. Сейчас прошло две недели после стерилизации, кошки чувствут себя отлично. Огромное спасибо за вашу работу и консультации!!!
Сколько ходила в эту клинику было все хорошо, помогали, но последний раз врач себя вел отвратительно, высокомерно разговаривал, грубил, я в шоке, больше туда не пойду, он не один в городе.
Отлично работает, спасибо огромное врачу, только обращаюсь в эту клинику
Поставили не правельный диагноз из за чего кот и погиб. Если б были компетентные врачи и всё сразу установили, котейка был бы жив. НЕ СОВЕТУЮ , кому то вы помогаете, а мне угробили кота..
Оставлю негативный отзыв . привезла свою французскую булочку с отеком и опухолью на груди. Сделали анализы -отличные. Врач сделал укол в грудь , даже не предупредив что делает. Отправили домой . через день стало хуже. Приехали ещё раз . сделали ещё анализ. Врач да же не вышел к нам разговариватьне захотел. Вышла медсестра и предложила усыпить нашу булочку. Прежде чем услышать диагноз подстрахуйтесь ещё в другой клинике. Дочь возила француженку на кесарево , привезла заразу . подхватили в клинике , ели спасла собаку . поехали снимать швы привезли чумущенки заболели. Будьте бдительны. Клиника не очень
Ездили стерилизации кошку. Вежливый и хороший там доктор хирург. А вот персонал по настроению и видать по фразам луны. Потому что один раз приехали не охотно разговаривали а в другой раз хорошо и с улыбкой.
привезли кота на кастрацию, забрали домой с чумкой. умер через неделю после операции.
Кошечек двух одновременно стерелизовала у доктора Науменко (не помню имя и отчество) была в слезах ..жаль как никак,но там все молодцы!!!и меня успокоили и кошуль моих ,и всё очень хорошо прошло! Советую!!!
Если вам срочно нужно будет обратиться в круглосуточную клинику, сделать вы этого не сможете. Срочно нужно было осмотреть кота ночью, приехали в якобы круглосуточную клинику, на двери два номера телефона, звонили минут 15 на оба, трубку никто не взял, а затем и вовсе выключили один из телефонов. ЗАЧЕМ ТОГДА ПИСАТЬ, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ КРУГЛОСУТОЧНО. ЭТО ПРОСТО ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ. Подумайте каким безответственным людям вы доверяете своих питомцев.
Из за вашей ‘круглосуточной ‘ клиники потеряли время и не до везли собаку до Краснодара. А на двери объявление:ушел на свадьбу,звоните по номеру…, только забыли написать что трубку я брать не буду. Отвратительное отношение. Питомца не вернуть…
Привезли кота, у него была какая-то рана на лапке, оставили у них(это была наша ошибка, что привезли так поздно) на ночь, чтобы потом анестезию можно было поставить) забираем на следующий день, а кот кастрирован. Сильно расстроились, повезли, спросили. Как-то к нам отнеслись: мол, чё пристаёте. Теперь совсем не хочется туда идти за помощью
Никто не ответил на звонок, очень печально никакой надежды на них, появился шанст ответили на телефонный звонок в Роговской, если у кого-то то экстренный случай на них можно не надеяться закрыто!!! Едете в Краснодар или как мы в Роговскую