"Центр ветеринарной медицины" — Тимашевск, улица Ленина, 165А
Центр ветеринарной медицины по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тимашевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Центр ветеринарной медицины
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
- Вежливый и профессиональный хирург; Хорошие, отзывчивые специалисты; Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках); Бесплатные консультации по телефону; Бесплатное наблюдение после операции
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 165А
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Центр ветеринарной медицины – круглосуточная ветеринарная клиника в Тимашевске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 165А. Режим работы: ежедневно, без выходных.
Контакты как добраться?
- Индекс: 352708
- Полный адрес: Краснодарский край, Тимашевск, улица Ленина, 165А
- Район: Тимашевское городское поселение
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Услуги и цены – 11 предложений
Скачать прайс-лист Центр ветеринарной медицины на июнь 2026 года
Анализ крови биохимический
Биохимический анализ крови и собаке 24 показателя за 12 минут
Лечение перелома операция
Переломы остеосинтез
Кастрация кота
Хороший газовый наркоз, однопрокольный способ без швов
Стерилизация кошки эндоскопическая однопрокольная
Не нужны попоны, нет швов, не нужны препараты.
УЗИ кошке собаке
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости кошке и собаке на сканере экспертного класса Mindray DC-90
Анализ крови общий
Общий анализ крови кошке и собаке за 12 минут
Усыпление эвтаназия
Гуманная безболезненно эвтаназии сон седация
Рентген коше собаке
Малодозная цифровая рентгенография кошке и собаке
Стерилизация кошки эндоскопическая однопрокольная
Не нужны попоны, нет швов, не нужны препараты.
выдача ветеринарного паспорта
выдается ветеринарный паспорт любому животному
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Центр ветеринарной медицины" на карте ТимашевскаОстановки
Школа № 1
146 м
Детский сад № 10
360 м
Центральная районная больница
420 м
Красная улица
620 м
Улица Братская
630 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие, отзывчивые специалисты
- Бесплатные консультации по телефону
- Врачи-профи, эффективное лечение.
- Бесплатное наблюдение после операции
- Качественное обслуживание и гуманное отношение к животным
- Вежливый и профессиональный хирург
- Комфортные условия для животных и зона ожидания для владельцев
- Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках)
- Успешные операции (стерилизация кошек без осложнений)
- Успешное лечение (цистит за 3 дня)
- Закрылись раньше времени, из-за чего не смогли помочь
- Безответственное отношение (не взяли трубку в экстренном случае)
- Грубое и высокомерное поведение врачей
- Неправильный диагноз, приведший к гибели животного
- Персонал работает "по настроению" (нестабильное отношение)
- Нереагирование на звонки в "круглосуточной" клинике
- Провели кастрацию без согласия владельца
- Заражение кота чумкой после операции
- Завышенные цены (как в Москве)
- Ложная информация о круглосуточном режиме работы

Да всё хорошо. Позвонил, приехал когда удобно, не поверите 8 Марта. Кошку прооперировали, через сутки забрал. Да, сутки была кошка под наблюдением бесплатно. Потом звонил консультироваться. Завтра еду швы снимать, а родственник везёт свою кошку сдавать. И самое приятное — на 1 тыс. дешевле. Рекомендую всем.
Хорошая клиника,врачи профи.У кошки был цистит вылечили за три дня.Консультируюсь бесплатно по телефону.В центре комфортно животным .Пока лечили мою кошку я ждал в зоне ожидания ,диван ,тв,кофе ,чай.
Центр ветеринарной медицины не нравится! Врач — грубиян!!! Цены- как в московских клиниках!!!
Вот мне нравится вывиска, центр детской медицины , всё для ребенка,мы с вами дети,поможем родителям правильно ,лечить,одевать ребенка,где это.
Хорошие, отзывчивые специалисты, кошку за 3 дня на ноги поставили. Цены очень приятные.
Вы закрылись на 20мин раньше, ужасно, теперь у меня нет кошки… Я надеялась что вы открыты..
Обратилась в эту клинику с кошкой , у кошечки были больны глаза . Врач осмотрел и сказал что она слепая и что уже ничего нельзя сделать , посоветовал удалить глаза . Назначили кучу уколов и капель , больше двух недель и результата 0 , когда приехала на укол в очередной раз они закрылись на 30 минут раньше . Отвезла в другую клинику там нам сказали что еще есть шанс вернуть зрение и мы отвезли кошку в краснодар к нормальному специалисту! Там нам сказали что есть шанс вернуть зрение хотя бы одному глазу , так как неправельно был поставлен диагноз , а лечение было выписано не для того что бы вылечить кошку а только лишь выманить деньги . В этой клинике врачам совсем всеравно на животных лишь бы получить побольше зарплату !!! Несоветую!!!!! Поехала в Краснодар, там мне поставили совсем друго диагноз и сказали что зрение можно было спасти практически на сто процентов.
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв и сказать слова благодарности за качественное обслуживание и. Уточню :стертлизовала двух кошек (кошки уличные не ухоженные). Отношения к ним было такое же как к породистым. Огромное спасибо за это. Сейчас прошло две недели после стерилизации, кошки чувствут себя отлично. Огромное спасибо за вашу работу и консультации!!!
Сколько ходила в эту клинику было все хорошо, помогали, но последний раз врач себя вел отвратительно, высокомерно разговаривал, грубил, я в шоке, больше туда не пойду, он не один в городе.
Отлично работает, спасибо огромное врачу, только обращаюсь в эту клинику
Поставили не правельный диагноз из за чего кот и погиб. Если б были компетентные врачи и всё сразу установили, котейка был бы жив. НЕ СОВЕТУЮ , кому то вы помогаете, а мне угробили кота..
Оставлю негативный отзыв . привезла свою французскую булочку с отеком и опухолью на груди. Сделали анализы -отличные. Врач сделал укол в грудь , даже не предупредив что делает. Отправили домой . через день стало хуже. Приехали ещё раз . сделали ещё анализ. Врач да же не вышел к нам разговариватьне захотел. Вышла медсестра и предложила усыпить нашу булочку. Прежде чем услышать диагноз подстрахуйтесь ещё в другой клинике. Дочь возила француженку на кесарево , привезла заразу . подхватили в клинике , ели спасла собаку . поехали снимать швы привезли чумущенки заболели. Будьте бдительны. Клиника не очень
Ездили стерилизации кошку. Вежливый и хороший там доктор хирург. А вот персонал по настроению и видать по фразам луны. Потому что один раз приехали не охотно разговаривали а в другой раз хорошо и с улыбкой.
привезли кота на кастрацию, забрали домой с чумкой. умер через неделю после операции.
Кошечек двух одновременно стерелизовала у доктора Науменко (не помню имя и отчество) была в слезах ..жаль как никак,но там все молодцы!!!и меня успокоили и кошуль моих ,и всё очень хорошо прошло! Советую!!!
Если вам срочно нужно будет обратиться в круглосуточную клинику, сделать вы этого не сможете. Срочно нужно было осмотреть кота ночью, приехали в якобы круглосуточную клинику, на двери два номера телефона, звонили минут 15 на оба, трубку никто не взял, а затем и вовсе выключили один из телефонов. ЗАЧЕМ ТОГДА ПИСАТЬ, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ КРУГЛОСУТОЧНО. ЭТО ПРОСТО ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ. Подумайте каким безответственным людям вы доверяете своих питомцев.
Из за вашей ‘круглосуточной ‘ клиники потеряли время и не до везли собаку до Краснодара. А на двери объявление:ушел на свадьбу,звоните по номеру…, только забыли написать что трубку я брать не буду. Отвратительное отношение. Питомца не вернуть…
Привезли кота, у него была какая-то рана на лапке, оставили у них(это была наша ошибка, что привезли так поздно) на ночь, чтобы потом анестезию можно было поставить) забираем на следующий день, а кот кастрирован. Сильно расстроились, повезли, спросили. Как-то к нам отнеслись: мол, чё пристаёте. Теперь совсем не хочется туда идти за помощью
Никто не ответил на звонок, очень печально никакой надежды на них, появился шанст ответили на телефонный звонок в Роговской, если у кого-то то экстренный случай на них можно не надеяться закрыто!!! Едете в Краснодар или как мы в Роговскую