10%

"Ветеринарная клиника Доверие" — Тимашевск, Интернациональная улица, 16

Ветеринарная клиника Доверие по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тимашевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника Доверие

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 97 оценок
Загрузка...
+7 (86130) 4-64-74
  • Отзывчивость и помощь в сложных ситуациях.; Удобное расположение и оперативная связь по телефону; Приемлемые цены и отсутствие навязывания лишних услуг; Профессионализм и доброжелательность персонала; Хороший контакт с животными, даже сложными
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Интернациональная улица, 16
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Доверие — многопрофильный ветеринарный центр в Тимашевске, оказывающий полный спектр медицинских услуг для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Интернациональная, 16. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, кардиология, онкология, стоматология и др.) — Вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов — Ветаптека, стрижка, вызов врача на дом — Узкопрофильные специалисты (дерматолог, офтальмолог, диетолог и др.)

Контакты: ☎ +7 (86130) 4-64-74 (http://www.doverie-23.ru/)

Комплексный уход с профессиональным подходом.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
стрижка питомцев

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, Тимашевск, Интернациональная улица, 16
  • Район: Тимашевское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (86130) 4-64-74
  • Сайт: http://www.doverie-23.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог

Услуги и цены – 48 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Доверие на июнь 2026 года
Кастрация кобеля до 20 кг
Полостная стерилизация собаки до 40 кг
Микрорайон №24
Кастрация кобеля до 40 кг
Полостная стерилизация собаки свыше 50 кг
Ринопластика
Клинический осмотр
Микрорайон №24
Полостная стерилизация собаки до 5 кг
Ампутация прибылых пальцев

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Доверие" на карте Тимашевска
Остановки
Интернациональная улица 86 м
Школа № 11 268 м
Школа № 1 580 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Долгосрочное доверие (10 лет наблюдения)
  • Удобное расположение и оперативная связь по телефону
  • Точные диагнозы и внимательное отношение
  • Хороший контакт с животными, даже сложными
  • Тактичные рекомендации без упрёков
  • Качественная стерилизация (незаметный шов)
  • Профессионализм и доброжелательность персонала
  • Отзывчивость и помощь в сложных ситуациях.
  • Быстрое и спокойное обслуживание
  • Приемлемые цены и отсутствие навязывания лишних услуг
  • Неудовлетворённость качеством обслуживания
  • Подозрения на фальшивые положительные отзывы
  • Непроведение базовых анализов (например, лампой Вуда)
  • Конкретный врач (Валерий Васильевич) с плохим отношением
  • Отказ в помощи или нежелание лечить
  • Завышенные цены на услуги
  • Негативное отношение к хозяевам и питомцам
  • Хамское поведение сотрудников
  • Ошибочные диагнозы и ненужные операции
  • Приоритет денег над спасением животных
"Ветеринарная клиника Доверие" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника Доверие по адресу Интернациональная улица, 16"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Не советую сюда ехать лечить, люди работают хамски, жизнь животных у них не на первом месте, деньги, деньги, деньги и не факт, что животное спасут.!

  2. Ужасная клиника,некомпетентые врачи. Обращалась два раза первый раз чуть не угробили кота. Запросили энную сумму за операцию которая в принципе и не нужна была. Хотели усыпить его.В другой клинике сделали манипуляции,заплатили просто за прием, кот выздоровил.Второй раз,не хотели оказывать помощь собачке. Доктор хам,хам и еще раз хам. Для него главное деньги,никакой человечности.

  3. хорошие врачи соображают что делают и хороший приветливый администратор который подскажет направит успокоит короче говоря всем рекомендую кому жалко своих животных только сюда везти

  4. Очень приятный коллектив, доброжелательный, знают своё дело. Спасибо за профессионализм . Такса Грета))))

  5. Отвратительное отношение к животным,не компетентный персонал,кота чуть угробили, привезли котика с МКБ,врач сказал,что нужна операция по удалению полового органа полностью,в другой клинике кота за три дня вылечили

  6. Очень хорошая клиника!!! У нас кошечка с характером и никого кроме нас не принимает!Прошли много клиник и только здесь наша кошка нашла контакт! Ездим только туда! Сделали очень качественную стерилизацию(даже шва не видно)!В любой ситауции(бывало и в сложных) всегда подскажут и, конечно, помогут!Доверяю этой клинике.

  7. Привозил псину с проблемой. В принципе всё нормально, но какая-то неудовлетворённость осталась. Может быть из-за стоимости услуги. Показалось, что дороговато.

  8. Были в этой клинике один раз, всё понравилось! Вообще всегда ездием в клинику на 50 лет октября, но один раз когда поехали туда с котом, там врачи были заняты, и мы поехали сперва в Заботу. У кота были залысины с небольшими расчёсами на висках, мы переживали что может быть лишай. В Заботе даже не проверили лампой Вуда, и сказали ‘какие-то расчёсы’. Через пару дней мы поехали в Доверие. Там всё сразу проверили лампой Вуда, сказали что это не лишай, и в конце концов выяснили, что у кота завёлся куриный клещ, и его просто нужно обработать от паразитов. (Дело в том, что у нас есть куры, и кошки бывает лазиют по курятнику, а вовремя обрабатывать кисок не всегда получается.) В общем клиника нам понравилась)))

  9. Удобное расположение, всегда на телефон отвечают, цены и перечень препаратов говорят. Быстро и тихо обслуживают, без суеты и кипиша! Мне лично нравится!

  10. Пользуюсь Доверием уже почти десять лет. Грамотные ветеренары, любящие животных и очень стараются помочь, была и неудача…. Но они тоже не боги, иногда просто нереально вытащить котейку, а сколько раз вылечили, огромное им спасибо , не в коем случаи нет никакого стяжательства, даже иногда просишь сделать то что не нужно, думая, что это поможет, а это лишние деньги, всегда предупреждают, что это ненужно, никогда не навязывают лишних услуг, подскажут всегда на связи, ещё раз благодарю, и наверное десять лет это всё таки не просто так. Советую эту ветлечебницу

  11. Хорошая клиника, грамотный и отзывчивый персонал. Обращалась неоднократно. Спасибо вам,удачи и здоровья!

  12. Поздравляю коллектив ветклиники ‘Доверие’ с днем ветеринарного работника,спасибо за помощь Валерию Васильевичу,Андрею Валерьевичу и всем остальным работникам,всего вам наилучшего,наши хвостатики любят вас,спасибо еще раз. Гукасова ст.Брюховецкая

  13. Замечательная клиника. Обращались несколько раз, всегда точные диагнозы и внимательное отношение к кошечке. Цены приемлемые, корм покупаем только там. Особую благодарность хотелось бы выразить девушке, которая там работает, всегда подскажет, объяснит. Еще хотелось бы отметить то, что врачи никогда не упрекают хозяев за не знание в уходе за животным ( как это встречали в другой клинике Тимашевска), а наоборот тактично указывают на ошибки и дают рекомендации

  14. Не рекомендую идти на приём в Валерию Васильевичу. Может врач и со стажем но жизнью не доволен. Отвратительное отношение к животным и к их хозяевам.

  15. Самое ужасная клиника, которая только может быть. Не понимаю, от куда есть хорошие отзывы. Видимо сами сотрудники их и пишут. Отвратительное отношение к хозяевам и питомцам. Никому не советую!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных