"Ветеринарная клиника Доверие" — Тимашевск, Интернациональная улица, 16
Ветеринарная клиника Доверие по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тимашевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Доверие
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (86130) 4-64-74
- Быстрое и спокойное обслуживание; Хороший контакт с животными, даже сложными; Профессионализм и доброжелательность персонала; Приемлемые цены и отсутствие навязывания лишних услуг; Долгосрочное доверие (10 лет наблюдения)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Интернациональная улица, 16
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 4 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Доверие — многопрофильный ветеринарный центр в Тимашевске, оказывающий полный спектр медицинских услуг для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Интернациональная, 16. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, кардиология, онкология, стоматология и др.) — Вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов — Ветаптека, стрижка, вызов врача на дом — Узкопрофильные специалисты (дерматолог, офтальмолог, диетолог и др.)
Контакты: ☎ +7 (86130) 4-64-74 (http://www.doverie-23.ru/)
Комплексный уход с профессиональным подходом.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
стрижка питомцев
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Тимашевск, Интернациональная улица, 16
- Район: Тимашевское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (86130) 4-64-74
- Сайт: http://www.doverie-23.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- эндокринолог
- реаниматолог
- онколог
- стоматолог
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Доверие на июнь 2026 года
Прием терапевта
Включает осмотр питомца, сбор анамнеза, постановку предварительного и дифференциальных диагнозов, рекомендации
Прием ведущего ветеринарного врача
Включает осмотр питомца, сбор анамнеза, постановку предварительного и дифференциальных диагнозов, рекомендации. Наши ведущие специалисты Шеиян Елена Михайловна, Николаенко Екатерина Андреевна - постоянно повышают свою квалификацию, проходят мастер...
УЗИ для питомца
Имеется возможность провести ультразвуковое исследование брюшной полости для питомца, а также некоторые процедуры, требующие контроля УЗ-датчика
Чипирование питомца
Чипирование проводится с целью идентификации питомца, а также необходимо для провоза животного зарубеж. Используем чипы по стандарту ISO
Анализы для питомца
Широко представлена лабораторная диагностика: анализы крови (от 3000), ПЦР диагностика (от 700) и многое другое
Вакцинация питомца
Вакцинация питомца импортной комплексной вакциной.
Прием дерматолога
Включает подробный сбор анамнеза, физикальный осмотр, рекомендации. Имеется возможность проведения дополнительной профильной диагностики
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Доверие" на карте ТимашевскаОстановки
Интернациональная улица
86 м
Школа № 11
268 м
Школа № 1
580 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое и спокойное обслуживание
- Профессионализм и доброжелательность персонала
- Удобное расположение и оперативная связь по телефону
- Хороший контакт с животными, даже сложными
- Качественная стерилизация (незаметный шов)
- Точные диагнозы и внимательное отношение
- Отзывчивость и помощь в сложных ситуациях.
- Долгосрочное доверие (10 лет наблюдения)
- Приемлемые цены и отсутствие навязывания лишних услуг
- Тактичные рекомендации без упрёков
- Хамское поведение сотрудников
- Негативное отношение к хозяевам и питомцам
- Отказ в помощи или нежелание лечить
- Завышенные цены на услуги
- Приоритет денег над спасением животных
- Ошибочные диагнозы и ненужные операции
- Неудовлетворённость качеством обслуживания
- Непроведение базовых анализов (например, лампой Вуда)
- Подозрения на фальшивые положительные отзывы
- Конкретный врач (Валерий Васильевич) с плохим отношением

Не советую сюда ехать лечить, люди работают хамски, жизнь животных у них не на первом месте, деньги, деньги, деньги и не факт, что животное спасут.!
Ужасная клиника,некомпетентые врачи. Обращалась два раза первый раз чуть не угробили кота. Запросили энную сумму за операцию которая в принципе и не нужна была. Хотели усыпить его.В другой клинике сделали манипуляции,заплатили просто за прием, кот выздоровил.Второй раз,не хотели оказывать помощь собачке. Доктор хам,хам и еще раз хам. Для него главное деньги,никакой человечности.
хорошие врачи соображают что делают и хороший приветливый администратор который подскажет направит успокоит короче говоря всем рекомендую кому жалко своих животных только сюда везти
Очень приятный коллектив, доброжелательный, знают своё дело. Спасибо за профессионализм . Такса Грета))))
Отвратительное отношение к животным,не компетентный персонал,кота чуть угробили, привезли котика с МКБ,врач сказал,что нужна операция по удалению полового органа полностью,в другой клинике кота за три дня вылечили
Очень хорошая клиника!!! У нас кошечка с характером и никого кроме нас не принимает!Прошли много клиник и только здесь наша кошка нашла контакт! Ездим только туда! Сделали очень качественную стерилизацию(даже шва не видно)!В любой ситауции(бывало и в сложных) всегда подскажут и, конечно, помогут!Доверяю этой клинике.
Привозил псину с проблемой. В принципе всё нормально, но какая-то неудовлетворённость осталась. Может быть из-за стоимости услуги. Показалось, что дороговато.
Были в этой клинике один раз, всё понравилось! Вообще всегда ездием в клинику на 50 лет октября, но один раз когда поехали туда с котом, там врачи были заняты, и мы поехали сперва в Заботу. У кота были залысины с небольшими расчёсами на висках, мы переживали что может быть лишай. В Заботе даже не проверили лампой Вуда, и сказали ‘какие-то расчёсы’. Через пару дней мы поехали в Доверие. Там всё сразу проверили лампой Вуда, сказали что это не лишай, и в конце концов выяснили, что у кота завёлся куриный клещ, и его просто нужно обработать от паразитов. (Дело в том, что у нас есть куры, и кошки бывает лазиют по курятнику, а вовремя обрабатывать кисок не всегда получается.) В общем клиника нам понравилась)))
Удобное расположение, всегда на телефон отвечают, цены и перечень препаратов говорят. Быстро и тихо обслуживают, без суеты и кипиша! Мне лично нравится!
Пользуюсь Доверием уже почти десять лет. Грамотные ветеренары, любящие животных и очень стараются помочь, была и неудача…. Но они тоже не боги, иногда просто нереально вытащить котейку, а сколько раз вылечили, огромное им спасибо , не в коем случаи нет никакого стяжательства, даже иногда просишь сделать то что не нужно, думая, что это поможет, а это лишние деньги, всегда предупреждают, что это ненужно, никогда не навязывают лишних услуг, подскажут всегда на связи, ещё раз благодарю, и наверное десять лет это всё таки не просто так. Советую эту ветлечебницу
Хорошая клиника, грамотный и отзывчивый персонал. Обращалась неоднократно. Спасибо вам,удачи и здоровья!
Поздравляю коллектив ветклиники ‘Доверие’ с днем ветеринарного работника,спасибо за помощь Валерию Васильевичу,Андрею Валерьевичу и всем остальным работникам,всего вам наилучшего,наши хвостатики любят вас,спасибо еще раз. Гукасова ст.Брюховецкая
Замечательная клиника. Обращались несколько раз, всегда точные диагнозы и внимательное отношение к кошечке. Цены приемлемые, корм покупаем только там. Особую благодарность хотелось бы выразить девушке, которая там работает, всегда подскажет, объяснит. Еще хотелось бы отметить то, что врачи никогда не упрекают хозяев за не знание в уходе за животным ( как это встречали в другой клинике Тимашевска), а наоборот тактично указывают на ошибки и дают рекомендации
Не рекомендую идти на приём в Валерию Васильевичу. Может врач и со стажем но жизнью не доволен. Отвратительное отношение к животным и к их хозяевам.
Самое ужасная клиника, которая только может быть. Не понимаю, от куда есть хорошие отзывы. Видимо сами сотрудники их и пишут. Отвратительное отношение к хозяевам и питомцам. Никому не советую!!