"Ветеринарная аптека" — Тихорецк, улица Чапаева, 2/12
Ветеринарная аптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тихорецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная аптека
Ветеринарная аптека
- Эффективное лечение без лишних процедур (3 инъекции вместо 5); Врач взялся за сложный случай (бездомная собака).; Хороший персонал, недорогие лекарства и корма; Удобный график работы и ответы на звонки; Грамотные специалисты, доступно объясняют лечение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Чапаева, 2/12
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека в Тихорецке (ул. Чапаева, 2/12) предлагает лекарства и товары для домашних животных. Работает пн-пт с 09:00 до 19:00, сб-вс — с 09:00 до 15:00. Контакты и сайт не указаны.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Тихорецк, улица Чапаева, 2/12
- Район: Тихорецкое городское поселение
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 15:00
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная аптека на июнь 2026 года
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Милпразон антигельминтный препарат для кошек более 2 кг (2 таб., 16 мг./40мг.)
Милпразон антигельминтный препарат для кошек более 2 кг
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для кошек (1 таб/4-8 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для кошек 2 таб. (1 таб/4-8 кг)
Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.)
Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.)
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для котят, кошек и мелких собак до 10 кг (1 пипетка, 1 мл.)
Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней.Вскройте упаковку, отломите носик от пипетки, ...
Inspector капли для собак (10-25 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (10-25 кг.)
Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.)
Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная аптека" на карте ТихорецкаОстановки
Церковь
198 м
Мясокобинат
780 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отличная ветеринарная аптека с доступными ценами
- Удобный график работы и ответы на звонки
- Быстрое и эффективное лечение (2 дня)
- Врач взялся за сложный случай (бездомная собака).
- Не навязывают дорогие препараты
- Грамотные специалисты, доступно объясняют лечение
- Дружелюбный коллектив, профессионалы
- Приемлемые цены, четкая и быстрая работа
- Эффективное лечение без лишних процедур (3 инъекции вместо 5)
- Хороший персонал, недорогие лекарства и корма
- Ложные обвинения в адрес хозяев
- Наркоз без предварительного осмотра
- Болезненные процедуры без учета состояния животного
- Кот чуть не умер из-за неправильного лечения
- Врач кричит, оскорбляет хозяев и животных
- Полное обезвоживание, кормление через шприц
- Грубость и неаккуратность с животными
- Грязные инструменты и миски
- Грубость врача, антисанитария
- Полное отсутствие антисанитарии
- Назначение вредных процедур (по словам другого ветеринара)
- Невозможность продолжать лечение из-за поведения врача

Очень грамотные специалисты! Быстро и доступным языком объяснили какие препараты нужны моей собаке. Лечение заняло два дня. Спасибо! Рекомендую всем заводчикам домашних животных!
Кота моего вылечили очень быстро. Вместо пяти назначенных инъекций справили тремя. Деньги зря не выкачивают. Врачу благодарна. Приятно, что клиника от меня в шаговой доступности
После посещения данной клиники кот чуть не умер!!! Благодаря назначенному лечению у кота было полное обезвоживание, дело доходило до кормление через шприц. Не советую обращаться туда ни в коем случае!!
Аптека хорошая, врач (может и профессионал своего дела), но грубый до шока. С животными тоже груб и неаккуратен. А с хозяевами больнушек вообще пуп земли! Лечились у него два раза, вернее начинали лечиться, заканчивались у другого врача -нервов не хватило…
Очень хорошая клиника! Приемлимые цены! Делают всё чётко без соплей. Быстро и качественно. Спасибо
Очень грубый врач в общении, полная антисанитария, миска с пинцетом и другими инструментами грязная, как и сами инструменты . Видит , что животному больно, продолжает делать больно и дальше, не хватило сил смотреть и держать животное руками, за что накричал и грубо обозвал. Была очень разочарована таким отношением к животному и к себе , не советую ! Ужас, сходила к другому ветеринару, он был в шоке от того , какие процедуры прописал делать врач в данной клинике, мы просто травили котенка, поверив на слово . Пожалуйста, не вредите животным , прекратите вести прием если вам нет никакого дело до пациентов ваших!!!!!
Отличная ветеринарная аптека. Купила мазь, которую не смогла найти в Краснодаре, хоть и стоит всего 100 рублей. Самое главное в аптеке не навязывают дорогие препараты, отвечают на телефонные звонки и график работы удобный.
Хорошая клиника, недавно обращалась с щенком, спасибо врачу который нам помог нам выздоровить. Хороший персонал в данной клинике работает, можно не дорого предместий лекарственные средства и корма для животных
Ужасное обращение!!! Врач(если можно так сказать) очень грубо относится как к хозяину, так и к животному! Просто чуть ли не матом на нас орал, а также психовал. Пришли на кастрирование и врач, не сделав осмотр, узи, сразу уколол наркоз. Потом начал нас винить, что из-за нас он просто перевел наркоз, и что собака уже кастрирована, НО ЭТО НЕ ТАК! Заводчик не кастрировал, мы заранее узнали. Обозвал очень обидными словами и выгнал. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!Так же полностью отсутствует антисанитария!
Нет никаких нареканий к врачу как к специалисту.Всё по делу, всё чётко. Благодарна за то, что доктор взялся за наш случай(собачка бездомная) , с осложнением после ‘работы’ другого ‘специалиста’.Цена за услуги -приемлимая. Да, доктор строг, своеобразное чувство юмора, но, мы приходим за помощью для братьев наших меньших(её квалифицированно оказывают) , а не для того, чтобы тешить собственное самолюбие.
Отличная ветлечебница! Очень дружелюбный коллектив, специалисты своего дела, всегда подскажут и помогут! Обращалась туда неоднократно .